[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Суббота, 01.10.2016, 10:56 | Сообщение # 2221
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Тоже об этом подумал...


Эхх шо с вас вазьмёшь,на самом деле я там в роли паука))) tongue lol lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 01.10.2016, 17:19 | Сообщение # 2222
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Это хорошо) А то уже подумалось, шо Беня эту лавочку прикроет...
ПыСы. А каналы то хоть платные?

да вы шо, паук же со Львова спит и видит что бы так случилось ,и он в один прекрасный день лопнул от счастья что виасат UA Бени усё .


Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 01.10.2016, 17:20
 
manomaxДата: Суббота, 01.10.2016, 18:27 | Сообщение # 2223
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Хих,так паук пашляет Виасату за его Фильмовые Премиум-Каналы)))При чём ГАРАНТИРУЮ что далеко не все абоненты самого Виасата имеют подписку на эти Дорогие Каналы...таким паукам Виасат и Беня раз в год вискарь обязаны отсылать))) booze crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 01.10.2016, 22:41 | Сообщение # 2224
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ну и шо, это всё равно шо я дывывсь в четвер кротив то тепер давай и ты мене выставляйся
 
manomaxДата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:46 | Сообщение # 2225
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А с чего это я...Денисову запости)) tongue happy

Добавлено (02.10.2016, 08:46)
---------------------------------------------
Опа,Днипро хлопнула Александрия на их же стадионе 1:4))) laugh Уж быстренько ВСЕ команды УПЛ забили на былые заслуги днепрян и громят их направо и налево,где подевались июльские мегаталанты Баланюка...нима,ни голов/ни побед/ни ничьих)) happy Итого до 6 места,которое даёт команде с Днепра шанс полабать 2 игры в концовке против Шахтёра УЖЕ отставание -7 очков!..А учитывая что акурат сейчас на 5-6 месте расположились такие монстры для Днепра как Александрия и Олимпик,то уже Днипру места в шестёрке не видать)) no Будут боротся в низшей шестёрке за выживания и я бы сказал с немаленькими шансами вылететь...конешно прикольно если бы вылетели Волынь и Днепр))) biggrin НО лично мой прогноз что 1 из этих команд ВЕРНЯК вылетит...такие крутые команды как Сталь Каменское и Зирка Кропывныцькый Днепру легко стрельнут 2-3 гола...ещё Карпаты могут улетучится напару с Волынью и тока таким макаром Днепр сможет остатся в Элите))) cool biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:07 | Сообщение # 2226
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Опа,Днипро хлопнула Александрия на их же стадионе 1:4))) Уж быстренько ВСЕ команды УПЛ забили на былые заслуги днепрян и громят их направо и налево,где подевались июльские мегаталанты Баланюка...нима,ни голов/ни побед/ни ничьих)) Итого до 6 места,которое даёт команде с Днепра шанс полабать 2 игры в концовке против Шахтёра УЖЕ отставание -7 очков!..А учитывая что акурат сейчас на 5-6 месте расположились такие монстры для Днепра как Александрия и Олимпик,то уже Днипру места в шестёрке не видать)) Будут боротся в низшей шестёрке за выживания и я бы сказал с немаленькими шансами вылететь...конешно прикольно если бы вылетели Волынь и Днепр))) НО лично мой прогноз что 1 из этих команд ВЕРНЯК вылетит...такие крутые команды как Сталь Каменское и Зирка Кропывныцькый Днепру легко стрельнут 2-3 гола...ещё Карпаты могут улетучится напару с Волынью и тока таким макаром Днепр сможет остатся в Элите)))

Плак-плак)))) А помните бюджет у 80 мильёнив ... Плак-плак... Хачу назад чемпионат среди хапуг... Плак-плак... biggrin


 
AnatДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:17 | Сообщение # 2227
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А помните бюджет у 80 мильёнив


Да уж, теперь нескоро такое будет. Если вообще будет. wink

Цитата tiberius ()
Плак-плак..


biggrin
beer


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:22 | Сообщение # 2228
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А помните бюджет у 80 мильёнив ...


Хих,чего мине помнить и шасс у "Шахтёра" бюджет за 100 лямов)) tongue happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:27 | Сообщение # 2229
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Хих,чего мине помнить и шасс у "Шахтёра" бюджет за 100 лямов))

При чём тут Шлактёр? У тебя же Днепр идея фикс...


 
manomaxДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:55 | Сообщение # 2230
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Днепр и без моих идей заделал множество шагов вверх после Финала Лиги Европы!)Такой клуб не так и легко отыскать на карте Планеты...если вообще есть,чтобы в мае 2015 году играл в Финале еврокубка,а в октябре 2016 был разгромлен Александрией на своём поле и занимал место в хвосте таблицы слабейшего европейского чемпионата))) happy КТО переплюнет историю Днепра,баюсь вряд ли кто-то увидит на свои глаза ТАКОЕ падение!!! bag ah apple

Добавлено (02.10.2016, 14:55)
---------------------------------------------
УРА!!!...Карпаты после 10 туров вышли в ноль))) yahoo wizard newyear


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:28 | Сообщение # 2231
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
слабейшего европейского чемпионата)))

А если я тебе назову 40 европейских чемпов, которые слабее украинского, ты свалишь с этого сайта?

Добавлено (02.10.2016, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Днепр и без моих идей заделал множество шагов вверх после Финала Лиги Европы!)

Каких?




Сообщение отредактировал tiberius - Воскресенье, 02.10.2016, 16:27
 
manomaxДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:16 | Сообщение # 2232
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
ты свалишь с этого сайта?


Я сдесь не так много пощу чтобы сваливать)) tongue КРОМЕ этого с 40 твоих чемпионатофф ХРЕН кто-то лабал в Финале еврокубка,а спустя полторагода превратился в днище!..Такого клуба ты не нарисуешь ни в чемпионате Польши/Румынии/Австрии/Швейцарии и остальных 30 чемпионатах)) ah arrow

Добавлено (02.10.2016, 21:16)
---------------------------------------------
Фонсека взорвал мозг дынамовским пропогандистам и не только)) specool ВСЕГДА буду РАД что совковой дынамке в Украине есть европейский "Шахтёр",который не смотря на низкий уровень чемпионата ДЕРЖИТ своё европейское лицо и приглашает в свою команду современного европейского тренера...который плевал на советские идеалы и впомине не знает и не понимает этого совкового духа..."а почему запрещают играть арендованым/засцали...несправедливо...ВСЁ должно быть по чеснаку и с Глубоким Уважением к великим заслугам саветского клюба"))) lol lol Лавите Европу в Украине,до чего же мозговитый европейский тренер...который непохож на всех этих советских плакальщиков!!! ah weep

""Некоторым вещам я удивляюсь. Ожидал вопроса по поводу арендованных игроков. Если не ошибаюсь, президент Зари на этой неделе дал интервью на эту тему. Он говорил: в самом начале сезона было утверждено, что футболисты, находящиеся в аренде, не могут играть против своего же клуба. Также он высказал свое недовольство и отметил, что не совсем с этим соглашается. Но я считаю, что если такой вопрос и должен всплывать, то в начале сезона".

"И потом: почему в других странах, таких как Англия или Испания, в принципе по закону запрещено играть арендованным? Это очень простой вопрос, своего рода защита футболистов. Представьте, что против нас сегодня вышли бы некоторые исполнители Шахтера. Например, один из них заработал бы пенальти или случился бы автогол. Что о них бы говорили? Именно потому это особого рода защита для самих игроков".

"Считаю, что в лучших чемпионатах планеты данный вопрос был поднят именно поэтому. И еще. При всем уважении, тренер соперника сказал, что хотел бы увидеть Шахтер без пяти игроков. Я тоже могу поднять такой же вопрос. Кем сейчас была бы Заря и на каком месте бы находилась без наших футболистов? Явно не на втором. Я скажу вам точно: ни один арендованный исполнитель никогда не будет выступать против нашей команды. Для их же блага и их же защиты".


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:43 | Сообщение # 2233
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я сдесь не так много пощу чтобы сваливать)) КРОМЕ этого с 40 твоих чемпионатофф ХРЕН кто-то лабал в Финале еврокубка,а спустя полторагода превратился в днище!.

Ты написал "слабейший", что означает самый слабый... Хоть раз ответь за свои слова... Или купи словарь, если вообще без понятия, что постишь.
Цитата manomax ()
Если не ошибаюсь, президент Зари на этой неделе дал интервью на эту тему.

Ага))) Дал)))
http://censor.net.ua/news....ravilos


 
manomaxДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:43 | Сообщение # 2234
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ты написал "слабейший"


Конешно,я в отличии от некоторых пишу так оно как и есть...Для меня чемпионат Украины--левый и слабый!..Ведь НЕ МОГУ я и нормальные люди из Европы назвать сильным чемпионат,где интерес вызывают игры Исключительно между 2 клубами...а клуб,который на 3 месте...это место занимает благодаря арендованым игрокам Гранда))Остальные команды--днище по любым европейским меркам,что наочно показала хорватское днище под названием "Локомотива",без какого-либо европейского опыта вынесла такое же украинское днище как "Ворскла"))И так будет до тех пор,чемпионат Украины будет левым,пока не будет приватных инвестиций НЕ в 2 Клуба...а скоро останется только 1 Клуб...а минимиум 5-6 клубов с бюджетами МИНИМУМ от 50 миллионов евро...НИКАКИЕ украинские игроки академий нихрена уровень не поднимут!..Вон Карпаты славятся своей молодёжью,играют своими уже года три и что?..Команда хоть притендует на зону еврокубков--хрен!..А дай Карпатам бюджет в 50 лямов,тренера европейского со своим штабом и 30 лямов евро этому тренеру на трансферы...Безпроблемно команда играла бы в еврокубках...Так что как вы не кайфуйте с украинского чемпионата,а он есть левым и таким и будет...пока не начнут вкладывать бабло в клубы!.. dollar deal crackegg


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:23 | Сообщение # 2235
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Конешно,я в отличии от некоторых пишу так оно как и есть...Для меня чемпионат Украины--левый и слабый!.

Блаженный, твоя фраза "слабейший европейский чемпионат" означает "самый слабый чемпионат в Европе"... Если не способен адекватно воспроизводить свои мысли, то это чисто твои медицинские проблемы... Всё.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: