[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Вторник, 13.09.2016, 23:58 | Сообщение # 2071
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
нуу ничё скоро вас попустит))А если НЕ попустит--то ещё побазарим об хрени с ваших мазгов)))


Полный маразм, полнейший и оно еще пытается что то доказать. Ужас.
doctor Уже и доктор не поможет.

Добавлено (13.09.2016, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Взяли ли хоть одно интервью журнашлюшки ахметовские микрофоном без эмблемы Лиги Чемпионов?

Да он все равно какую нибудь галиматью напишет не по теме. angry

Добавлено (13.09.2016, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Иди спраси Аната,кому он пашляет сваё бабло


Да башляю дарьмовому кАналу и тебя это никак не касается, можешь чесать язык на эту тему хоть об забор. Чихать я на это хотел с высокой колокольни.
bash

Добавлено (13.09.2016, 23:58)
---------------------------------------------
Исправление, была опечатка: не дарьмовому, а самому дерьмовому и провокативному кАналу.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 14.09.2016, 08:02 | Сообщение # 2072
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Да башляю дарьмовому кАналу


Надеюсь панк в сваём танке вкурил смысл моих слов,которые я писал 2 дня назад и ещё думаю не раз напишу))) happy Чел написал 2 дня назад что харит везде где тока может футбольные каналы...я ему посоветовал не скрыватся,а постить под КАЖДОЙ новостью в группах Футболов в Фейсбуке и в Контакте))И при этом всём чел отстёгивает бабло на развитие Морозова и Круторогова))) :D

Добавлено (14.09.2016, 07:25)
---------------------------------------------
Цитата Anat ()
Чихать я на это хотел с высокой колокольни.


Маладцом,главное вноси ежемесячные взносы и харь хоть тресни))) laugh :laugh:

Добавлено (14.09.2016, 07:25)
---------------------------------------------
Цитата Anat ()
Уже и доктор не поможет.


И меня вылечат/и тибя вылечат))) crazy :crazy:

Добавлено (14.09.2016, 07:27)
---------------------------------------------
Цитата tiberius ()
Взяли ли хоть одно интервью


Так ГДЕ же дынамовская гордость-то))Ааа неприятно-то встать рядом с журналистом канала,где работают Денисов и Морозов...а ДОЛЖНЫ))) tongue :laugh:

Добавлено (14.09.2016, 07:32)
---------------------------------------------
"Просто поехала нога",уахахаха)))А шо у Дениски Куклачёва поехало?))) haha :haha: :haha:
http://www.ua-football.com/foreign....al.html

Добавлено (14.09.2016, 07:35)
---------------------------------------------
"Хотел бы извиниться перед партнерами по команде, болельщиками, тренером и президентом клуба. Однако чего-то я не понимаю."))) rolleyes biggrin Видимо дынамовца с мамкиной соски учат актёрскому мастерству,вчера подопечные Ребрухи выдали мастер-класс,Маладцы!!! hands :cool:

Добавлено (14.09.2016, 07:39)
---------------------------------------------
"Не знаю, нужно ли за такое давать предупреждение. Особенно когда оно второе."....А вот тут дынамовец пробазарился о стратегии судейства в Украине,где НИКОГДА бы великому клюбу судья не дал красную за такую симуляцию...ведь потом бы этому судье Суркис объяснил...ты шо мля н***й совсем о***л не видишь у человека нога поехала,за шо ты зарплату получаешь!!! manythought jumpon :censored:

Добавлено (14.09.2016, 07:45)
---------------------------------------------
" Если бы у Сергея карточки до этого не было, то решение арбитра еще можно было оправдать."....Ярмоленко тоже самое паёт о привычной для него ситуации с арбитражом в Украине,ребята просто недогнали куды попали/тут арбитрам до одного места ваше величие...дынамка для этого арбитра сродни Ференцвароша))Абсолютно НИКАКОЙ поблажки,симулируете...жёлтые и красные ума набиратся в Европейских Кубках,а не в продажном чемпионате!) ah :arrow:
http://www.ua-football.com/foreign....la.html

Добавлено (14.09.2016, 07:50)
---------------------------------------------
"Он до этого что-то поднял – или офсайд или нарушение. Думаю, надо вставить.".....Вот оно лицо великого клюба,нуу вставляй Андрюшка арбитрам на здоровье,им от этого хуже не станет а ты пайдёшь коледовать следующим после Сыдорчука))) lol lol

Добавлено (14.09.2016, 07:54)
---------------------------------------------
Комменты людей под Ярмолой))) happy

"и что это играет гРананд Украинского футбола))) которому всё сходот ЧУкре\11."

"Тренери змінюються, а симуляція як була, так і залишається візитівкою Динамо. Зрештою, як і всього українського футболу. Згадайте лишень, чим запам'ятався Зозуля в тих кількох хвилинах, що він встиг зіграти за Бетіс.
Від Алієва до Сидорчука - вєхі, ітіть."

"Ярмоленко однозначно деградує в команді, плавно із технічного, вмотивованого і талановитого він перетворюється в ліниву, повільну, роздрадовану, з масою браку суперзірку Чукра."

Добавлено (14.09.2016, 07:58)
---------------------------------------------
Комменты людей под Сидорчуком) biggrin

"Неадекват из вечнообиженной команды. Во что превратилось "Динамо"-нет слов, одно уныние. "Я не сильно симулировал", это типа "Я не сильно его ограбил, не судите меня". Для кого это? Думаю, не более чем для внутреннего потребителя "Динамо".

"Сергей Станиславович поблагодарил за игру в ОБОРОНЕ!!!!!! Хм. "

"Чего вы прицепились-то к Сидорчуку? Как Сергея учили, так и симулировал. Не его вина, что на поле не было Абдулы!"

"оторвать ему ноги. кто их вообще это учит? то Гармаш, то этот... вместо того чтобы закончить эпизод ударом по воротам оно падает. я бы на поле его пристрелил за это"

"Ти дибіл Сірожа! Правий був Рауль, у цього Динамо з сидорчуками і гармашами в основі жодних перспектив!"

"Справа навіть не у невдалій симуляції, а взагалі в твоїй користі на полі разом з Рибалкою та Грамашем (навіть попри забитий гол). Де швидкість, загострення на атаку, миттєвий пресинг та відбір при втраті м"яча? Просто пішком стояли. Дякувати Богу хоч наставник збірної переглянув свою позицію щодо виклику цього неліквіда."

Добавлено (14.09.2016, 08:02)
---------------------------------------------
Ну КАК пропогандисты с дынамки,ВСЯ Украина ржёт с кротофф?))) shades pilot А ведь ЭТО только начало/о чём я вас предупреждал!)ВСЕ увидели вашу трусливую игру ВЕСЬ второй тайм против "Шахтёра",что подтвердил сам Ребров и теперь НА СВОЁМ поле ни скоростей/ни обострений в атаке дынамка не показала+пропустила простенькие мячи из-за отсутствия Драговича,которого вы продали--это Хорошо,Суркис бабло заимел)НО на его место не купили защитника уровня ЛЧ и получили 2 лёгкие банки от поляка)) soccer soccer


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Среда, 14.09.2016, 07:46
 
tiberiusДата: Среда, 14.09.2016, 08:14 | Сообщение # 2073
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так ГДЕ же дынамовская гордость-то))Ааа неприятно-то встать рядом с журналистом канала,где работают Денисов и Морозов...а ДОЛЖНЫ)))

Так и запишем. Ни одного.
Цитата manomax ()
Ну КАК пропогандисты с дынамки,ВСЯ Украина ржёт с кротофф?)


Ржет, конечно.
Цитата manomax ()
пропустила простенькие мячи из-за отсутствия Драговича,

Ыкспэрд 80 лвл)))))))) То есть, когда Драгович был, Динамо мячей не пропускало?... Ок]))))))))))


 
manomaxДата: Среда, 14.09.2016, 08:18 | Сообщение # 2074
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
То есть, когда Драгович был, Динамо мячей не пропускало?...


В прошлой Лиге Чемпионов с Драговичем дынамка в стартовом матче Порту НЕ Продула!)А если бы Драговича небыло,то Порту легко стрельнуло третий)) tongue happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 14.09.2016, 09:55 | Сообщение # 2075
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
В прошлой Лиге Чемпионов с Драговичем дынамка в стартовом матче Порту НЕ Продула!)А если бы Драговича небыло,то Порту легко стрельнуло третий))

В прошлой ЛЧ в стартовом матче с Драговичем Динамо тоже пропустило 2 мяча))) Пиши исчё, ыкспэрд)))
Цитата manomax ()
А если бы Драговича небыло,то Порту легко стрельнуло третий)

Если бы Лютший Клюб не продал Тейшейру, то он прошёл бы швейцарских колхозников?


 
manomaxДата: Среда, 14.09.2016, 10:20 | Сообщение # 2076
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
не продал Тейшейру


Конешно бы прошёл)С Тейшейрой однозначно Шахтёр был сильнее,а с Фернандиньо/Виллианом/Мхитаряном был ещё сильнее!) cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 14.09.2016, 11:03 | Сообщение # 2077
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Конешно бы прошёл)С Тейшейрой однозначно Шахтёр был сильнее,а с Фернандиньо/Виллианом/Мхитаряном был ещё сильнее!)

Пазор Ахметову!!!!!!!!!!!! Пазор Палкинду!!!!!!!!!!!!!!!! Продали ключевого полузащитника, а замену не прикупили!!!!!!!!


 
manomaxДата: Среда, 14.09.2016, 11:15 | Сообщение # 2078
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Замену не прикупили/поэтому и не победили...и дынамовцы тоже самое/тока плюс отгребли на собственном стадионе)Ну так если уже Ворскла даёт под зад...то для Наполи--плёвое дело)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 14.09.2016, 11:33 | Сообщение # 2079
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Замену не прикупили/поэтому и не победили...и дынамовцы тоже самое/тока плюс отгребли

Почуствуй раницу... Отгребли от итальянцев... А те от швейцарцев...))))))))))))))))))))))))


 
valdekДата: Среда, 14.09.2016, 11:55 | Сообщение # 2080
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Играли конечно вчера наши не совсем так как хотелось бы, но не нужно забывать что это итальянцы, а те умеют играть как и с испанцами и бразильцами так и с украинцами .Плохо что у нас в команде игроков которые смогли бы сделать острый быстрый рывок и при этом уметь ещё и сделать точную передачу почти нет ,всё как то на случай или на удачу рассчитывают .Первыми забили, притом классно , но пропустили два мяча как то по пионерски, ну и что так всё и закончилось также можно сказать что молодцы ,я уже думал что будет на много хуже . А так 1-2 это пока не катастрофа ,утешает что до Селтика нам пока далеко .

Добавлено (14.09.2016, 11:55)
---------------------------------------------
Да, и разведка доложила что ахметка сматывает удочки с Донбасса, всё шо смог уже вывез гумконвоями и продал за копейки в рэфэ . Стадион дарит сепарам что бы не грустили .

 
tiberiusДата: Среда, 14.09.2016, 11:59 | Сообщение # 2081
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Стадион дарит сепарам что бы не грустили .

Отличный выйдет рынок... biggrin


 
manomaxДата: Среда, 14.09.2016, 15:50 | Сообщение # 2082
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Утешает шо дынамке второй год фортануло с группой/хотя в этом году им это вряд ли итак поможет)Нима ни Барселоны/ни Реала/ни Баварии/ни ПСЖ/ни Ман.Сити)) happy

Добавлено (14.09.2016, 15:50)
---------------------------------------------
На Наполи притопало вчера 35 137 глядачив)Можна смело киевлянам переезжать во Львов,у нас акурат по 30тышч ходило на Шахтёр в Лиге Чемпионов)) wiggle soccer robot


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 14.09.2016, 16:13 | Сообщение # 2083
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
у нас акурат по 30тышч ходило на Шахтёр в Лиге Чемпионов))

У вас ходило 30 000 на Лигу Чемпионов)))


 
manomaxДата: Среда, 14.09.2016, 17:53 | Сообщение # 2084
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Канешна,на Мальме ито пришло 24 штуки) tongue
http://shakhtar.com/ru/news/36722


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 14.09.2016, 18:42 | Сообщение # 2085
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Абсолютно НИКАКОЙ поблажки,симулируете...жёлтые и красные ума набиратся в Европейских Кубках


Ну да, ну да кротовня ума уже набралдась, получала и по два удаления. Бугагагага.

Цитата manomax ()
я ему посоветовал


Засунь свой совет......поглубже, он мне сам знаешь до какого места.

Добавлено (14.09.2016, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
И меня вылечат


Тебя нет.
cranky cranky

Добавлено (14.09.2016, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
"Просто поехала нога",уахахаха)


Посмотри видео, тогда может закроешь хохотальник, если дойдет, конечно. Хотя вряд ли. sad

Добавлено (14.09.2016, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
ВСЯ Украина ржёт с кротофф


Вся,вся. Более того знакомые из Германии приехали, так рассказывали как они большим коллективом там ржали после кротячей игры с юными мальчиками. tongue tongue tongue

Добавлено (14.09.2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
А если бы Драговича небыло,то Порту легко стрельнуло третий))


Савсем болной галава, да?(С)

Добавлено (14.09.2016, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Почуствуй раницу... Отгребли от итальянцев... А те от швейцарцев..


До него не дойдет, глухоооооо.
bash

Добавлено (14.09.2016, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Можна смело киевлянам переезжать во Львов


На одном стадионе с кротовней. Только в очень больную голову такой бред мог придти.
tease

Добавлено (14.09.2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
.ведь потом бы этому судье


Ага когда Сырына за горло хватал, или подло просто стоящего игрока бил сзади, то тогда даунецким все было можно и manomax, только тихо радовался глядя на действия подлых и наглых кротов. Двуличность беспредельная.
rolleyes


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: