[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:54 | Сообщение # 2041
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
tiberius, вибач, але неприємно здивував...

Как-нибудь переживу...
А если бы кто объяснил те фокусы с картинкой, то вообще было бы зашибись...
Потому как брехать незнакомым людям привычки не имею и что видел, про то вам и написал.

Добавлено (12.09.2016, 22:54)
---------------------------------------------
Понятное дело, белеберда маномаха объяснением не считается...


 
manomaxДата: Вторник, 13.09.2016, 08:02 | Сообщение # 2042
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Так тебе yorick напишет тоже самое что и я,уахахаха)))Сутра приходится ржать снова с твоего поста)) laugh laugh Ты шо не доганяешь,то поспрашивай не маномакса а ВСЮ Украину с LED-теликами...они увидят тоже что и я,а именно картинку на трансляции твоего хФутбола,как ты тут пишешь для тебя и ещё одного твоего собутыльника беззубого,в формате 16*9)))А для ВСЕХ у кого есть телики стандарта HD формат этого МегаКрутого футбика будет 4*3 с чёрными полосами))) tongue lol ЧТО тебе ещё сказать про Сахалин,соседа имеешь с lED-теликом или кориша?..Сходи к нему когда идёт футбол на 2+2 и опа,увидешь ту же белеберду о которой пишет маномакс...а именно чёрные полосы сверху и снизу))) crazy crazy Делаю тебе кантрольный выстрел,запомни НА ВСЮ оставшуюся житуху...футбол с чёрными полосами это НЕ 16*9...пришлось те 2 дня объяснять))может дошло,а если нет...я могу ещё пообъяснять))Заодно и поржу ещё))) haha haha

Добавлено (13.09.2016, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
не платить він за трк Україна


Праснись и пой)))Anat пашляет экстре за футбольные каналы))) tongue happy платит-платит этот дынамовец на развитие Морозова и Круторогова)))Имею предположение шо Суркис тоже платит)))) lol lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 13.09.2016, 08:28 | Сообщение # 2043
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так тебе yorick напишет тоже самое что и я,уахахаха)))Сутра приходится ржать снова с твоего поста)) Ты шо не доганяешь,то поспрашивай не маномакса а ВСЮ Украину с LED-теликами...они увидят тоже что и я,а именно картинку на трансляции твоего хФутбола,как ты тут пишешь для тебя и ещё одного твоего собутыльника беззубого,в формате 16*9)))А для ВСЕХ у кого есть телики стандарта HD формат этого МегаКрутого футбика будет 4*3 с чёрными полосами))) ЧТО тебе ещё сказать про Сахалин,соседа имеешь с lED-теликом или кориша?..Сходи к нему когда идёт футбол на 2+2 и опа,увидешь ту же белеберду о которой пишет маномакс...а именно чёрные полосы сверху и снизу))) Делаю тебе кантрольный выстрел,запомни НА ВСЮ оставшуюся житуху...футбол с чёрными полосами это НЕ 16*9...пришлось те 2 дня объяснять))может дошло,а если нет...я могу ещё пообъяснять))Заодно и поржу ещё)))

Кароч... Буржуи тугодоходящие с навороченными теликами и волшебными кнопочками))) Ещё очень долго 2+2 будет запихивать картинку 16:9 в канал, который идёт в 4:3... При этом я смогу смотреть футбол более менее комфортно, а вы со своими ледами-шмедами будете зырить в окошко на экране... Ржем дальше... lol


 
manomaxДата: Вторник, 13.09.2016, 08:50 | Сообщение # 2044
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ещё очень долго 2+2 будет запихивать картинку 16:9 в канал, который идёт в 4:3...


Вижу дошло)) biggrin Эхх,украинцы...для вас буржуй чел,имеющий телик за штуку багсов)) biggrin А КТО тогда челы,которые се тачилу купили новую за 20/30 штук багсов тогда?) shades Или квартирку за 40/60 штук во Львове))У нас тут тачил новых валом калесит как и новых многоэтажек понастроили дофигища))У таких челов в каждой комнате стоит телик за штуку багсов))) laugh king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 13.09.2016, 10:44 | Сообщение # 2045
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вижу дошло))

facepalm
Цитата manomax ()
Эхх,украинцы...для вас буржуй чел,имеющий телик за штуку багсов))

Эх... Пойду себе куплю телик за тышшу баксов... Буду вместе с неприємно здивованим челом втыкать матчи любимой Динамки в маленьком окошке...


 
valdekДата: Вторник, 13.09.2016, 11:30 | Сообщение # 2046
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
этот львовский тролль так часто напоминает данецкую вату видевшую россию только с рекламных агитаторских картинок . В стране 3 год кризис, половина жителей Львова побывала на самой настоящей войне ,а в его больном воображении пик достатка мерещится , он хоть где то работает или дитя ещё со школы ?
 
manomaxДата: Вторник, 13.09.2016, 13:07 | Сообщение # 2047
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
половина жителей Львова побывала на самой настоящей войне........Ахахаха,у меня куча знакомых фиг были в АТО)) tongue Ты хоть во Львов приедь и походи по центру,а я знаю и кое-какие рестораны...где не только беглые данецкие бухают,но и вполне львовские))Половина жителей Львова пошли воевать)))Хто ж тогда во Львове остался))) haha haha haha

Добавлено (13.09.2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
он хоть где то работает


не переживай,я с голодухи не помру ни сегодня/ни завтра/ни через год))Также как и хватит бабла оплатить платное телевидение))Ну и канешно долгов по платежам не имею)) laugh laugh

Добавлено (13.09.2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Пойду себе куплю телик за тышшу баксов...


Желаю кайфонуть с трансляции матчей по 2+2 на телике UHD))) biggrin

Добавлено (13.09.2016, 13:07)
---------------------------------------------
этот львовский тролль......я не даю развернутся вашему идиотизму что вы тут пописываете))Ато если бы не доказал вам вчера что 2+2 хрень в 4*3 крутит,то так по сей час бы считали что футбол там показывают/при чём уже давно/в 16*9))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 13.09.2016, 13:13 | Сообщение # 2048
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()

Желаю кайфонуть с трансляции матчей по 2+2 на телике UHD)))

А як же... Я ж нормальный. Купил се телик за тыщу, шоб глядеть на полоски со всех сторон...)))
Цитата manomax ()
Ато если бы не доказал вам вчера что 2+2 хрень в 4*3 крутит

Сам себе непонятно шо доказал... Красавелло)))




Сообщение отредактировал tiberius - Вторник, 13.09.2016, 13:13
 
manomaxДата: Вторник, 13.09.2016, 13:22 | Сообщение # 2049
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
шоб глядеть на полоски со всех сторон...


В правильном ключе мыслишь--будут с тебя люди)))Заодно и похаришь канальчик 2+2 и уж кайфанёшь на футбольных каналах в HD))) yahoo wizard specool

Добавлено (13.09.2016, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Сам себе непонятно шо доказал...


Любой почитает нашу переписку и решит КТО из нас идиот))) tongue happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 13.09.2016, 14:26 | Сообщение # 2050
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
В правильном ключе мыслишь--будут с тебя люди)))Заодно и похаришь канальчик 2+2 и уж кайфанёшь на футбольных каналах в HD)))

Какой случай запущенный)))

Цитата manomax ()
Любой почитает нашу переписку и решит КТО из нас идиот)))

У меня там все правильно написано. Единственное, что я не учёл, это то , что у продвинутых владельцев широких теликов с уймой волшебных кнопочек будут не полоски, а окошки...))) Ну то таке))) Ни меня, ни Беню, их проблемы явно не колышат)))




Сообщение отредактировал tiberius - Вторник, 13.09.2016, 14:26
 
manomaxДата: Вторник, 13.09.2016, 14:47 | Сообщение # 2051
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
будут не полоски, а окошки...


Какие-то окошки нарисоваль)) happy А в окошках--бабушки-старушки...ушки на макушки)))) lol lol lol

Добавлено (13.09.2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
их проблемы


Проблем нима,даже наоборот Искренне ХОЧУ чтобы 2+2 перешёл в чёрно-белый формат))Какие 16*9/HD тока оригинальный телестандарт!!! yahoo ph34r


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 13.09.2016, 16:12 | Сообщение # 2052
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Любой почитает нашу переписку и решит КТО из нас идиот


Да уж , здесь ошибиться трудно, особенно после некоторых, мягко говоря измышлизмов manomax, .

Молодежь динамовская молодцы: "Динамо" разгромило "Наполи" в Юношеской лиге УЕФА"

http://sport.unian.net/footbal....fa.html

А потом еще и щелкнула по носу кротоканалам:

http://www.dynamomania.com/news....-futbol
respect respect respect


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Вторник, 13.09.2016, 16:58 | Сообщение # 2053
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Проблем нима,даже наоборот Искренне ХОЧУ чтобы 2+2 перешёл в чёрно-белый формат))Какие 16*9/HD тока оригинальный телестандарт!!!

Насколько помню, где-то ещё служит подставкой старик Лампыч... Так шо не проблема...)
Цитата Anat ()
Молодежь динамовская молодцы: "Динамо" разгромило "Наполи" в Юношеской лиге УЕФА"

У Динамо отличная молодёжь, а они берут морозюков и гладких... П-политика.
Цитата Anat ()
А потом еще и щелкнула по носу кротоканалам:

Судьба такая.. Быть вечно посланными... biggrin


 
AnatДата: Вторник, 13.09.2016, 17:17 | Сообщение # 2054
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Быть вечно посланными.


thumbup thumbup thumbup


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
PunknatankeДата: Вторник, 13.09.2016, 17:47 | Сообщение # 2055
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
LED-теликами

а лед до 16:9 яким боком? cry surprised wacko ото ви мочете!... cool
Цитата manomax ()
елики стандарта HD

і hd туди ж!... biggrin

народ, збавляйте!... biggrin happy :)
Цитата manomax ()
футбол с чёрными полосами это НЕ 16*9

biggrin biggrin biggrin
Цитата manomax ()
Anat пашляет экстре за футбольные каналы

якщо так, я готовий взяти свої слова назад. але я йому точно не плачу! happy хоча про майбутнє не зарікатимуся, але сподіваюся, що й надалі мене ніщо не змусить піти на темну сторону. tongue
Цитата tiberius ()
Как-нибудь переживу...
А если бы кто объяснил те фокусы с картинкой, то вообще было бы зашибись...
Потому как брехать незнакомым людям привычки не имею и что видел, про то вам и написал.

не ображайся. я ж без зла те писав. просто навіщо сперечатися про невідоме - хз. це я написав не виключно про тебе.
Цитата manomax ()
буржуй чел,имеющий телик за штуку багсов

яка штука? зараз навіть ультрабюджетні моделі - широкоформатні. більше того, навіть дешеві монітори до пк.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: