[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:02 | Сообщение # 2026
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вынудили вы меня,братва,падумаль шо может 2+2 перешёл в 16*9 что вы тут так жопу рвёте)))Включил олл.тв...4*3 как обычно,думаю херня Ахметов забил переводить левый канал...включил спутниковый тюнер,на котором мине чёрным по белому ПИШЕТ шо ваш ах*енный 2+2 как вещал в 4*3 так и продолжает вещать)))Вот шасс идёт рекламка с любимыми чёрными полосами сверху с снизу,включите...покайфуйте))))

Как назвать человека, которому пишешь, что 2+2 траслирует ФУТБОЛ в 16:9, а он в ответ вот это...? Как такому можно хоть что-то доказать?


 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:06 | Сообщение # 2027
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Как такому можно хоть что-то доказать?


А он на своей отдельной волне. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:10 | Сообщение # 2028
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А он на своей отдельной волне.

начал на футболы - кончил на кино
 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:11 | Сообщение # 2029
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я не зависим от телепрограммы и могу посмотреть ВСЁ когда я хочу и когда мне удобно


Я уже давно от этого независим.

Цитата manomax ()
я могу опоздать на Премьеру хФильма

А я не могу опоздать. Если какой то фильм меня очень заинтересует, то я его в интернете посмотрю задолго до твоей программы, причем качество сам могу заделать такое что твоему HD никогда не быть, так как один из компов у меня в доме дизайнерский с сумасшедшей производительностью и разрешением. smile smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 12.09.2016, 19:13
 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:16 | Сообщение # 2030
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
которому пишешь, что 2+2 траслирует ФУТБОЛ в 16:9, а он в ответ вот это...?


Удивляете--удивляете)))Тоисть вы говорите,что 2+2 включает 16*9 тока на футбол,ахахаха...это я ржу с канала)))Вроде как до этого даже наши украинские телеканалы не додумались,что УЖЕ вещают в 16*9...тоисть ТРК "Украина" также крутила футбол с полосами,но когда перешла в 16*9--то перешла Полностью ВСЕМ каналом,скажу так)))Тоже самое СТБ и ICTV) happy Да...у меня же есть ТВ-Архив,шасс я на олл.тв заценю это ЧУДО техники...нуу держитесь народ,шасс Афигею от гениальности 2+2...футбол в 16*9 а вот идёт шасс кино или это сериал...то чернеет телик адинокий)))) haha haha

Добавлено (12.09.2016, 19:16)
---------------------------------------------
Ребята,ложь/пи*дёжь и правакация)))Включил Черноморец--Александрия чёрные полосы ВА ВСЕЙ Красе))) tongue happy Что дальше побазарим?))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:28 | Сообщение # 2031
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ребята,ложь/пи*дёжь и правакация)))Включил Черноморец--Александрия чёрные полосы ВА ВСЕЙ Красе))) Что дальше побазарим?)))

Смотрел этот матч на своем стареньком квадратном телевизоре... Были полосы сверху и снизу... Давай базарить дальше.


 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:33 | Сообщение # 2032
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
то я его в интернете посмотрю задолго до твоей программы


Думаешь у меня нима интернета)) happy Можна конешно скачать или посмотреть онлайн...да вот КАК ты будешь знать какое кино стоящее)Можешь заценить блокбастеры что на слуху,но есть отличные фильмы которые я бы сам ХРЕН нашёл в интернете,если бы не помощь фильмовых премиум каналов...особенно европейские,которые не настолько розрекламированы...за последний год я пару отличных скандинавских фильмов пасматрель)Так шо кайфуй...если канешно бушь знать с чего кайфовать))) tongue biggrin

Добавлено (12.09.2016, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Были полосы сверху и снизу...


Ну а шо ты вверху мине писал,вместе с сородичем))Футбол в 16*9 на 2+2)))Ты же смотришь футбик на "Украине" и на "2+2",разницу думаю и слепой заметит) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:43 | Сообщение # 2033
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ты же смотришь футбик на "Украине" и на "2+2",разницу думаю и слепой заметит)

Какую разницу? Я смотрю футбол, в основном, на старом телике, который жалко выбросить. И там, и там снизу и сверху полосы. Которые меня , кстати, абсолютно не напрягают... Детский вопрос. Если ТРК Украина, которая вещает в 16:9… у меня идет с полосами и футбол на 2+2 идёт с полосами, то в каком формате транслирует футбол 2+2?)))


 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:00 | Сообщение # 2034
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ой мама-мия,ну и кампашка))) wacko biggrin Как я понимаю твой телик кинескопный 4*3...у тебя полосы будут Везде,разве-што когда идут новости на 1+1...вроде там только идёт полноэкранный 4*3,может ещё где-то так тоже показывают)"Украина" у тебя будет идти с полосами так как канал вещает в 16*9,а у тебя телик 4*3...2+2 у тебя идёт с полосами,так как они эти полосы лупят независимо от формата телика...и у тебя будут полосы/и у меня...почему так?..Так как эти дауны с 2+2 вполне снимают свой футбик возможно и HD-камерами,НО на канал зрителям режут...как и обрезают фильмы и сериалы что показуют из-за того что дебилам влом перейти на формат 16*9...хотя тебе это и не поможет/но зато поможет обладателям LED-теликов)Напомню ещё что стандарт 16*9 хрен знает сколько лет уже используется в мире и даже в нашей отсталой стране несколько каналов перешли на этот SD-современный формат!..Возможно что-то понял с того что я написаль,а возможно нет)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:12 | Сообщение # 2035
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Как я понимаю твой телик кинескопный 4*3...у тебя полосы будут Везде,

Там где 16:9 то да... А я об чем?
Цитата manomax ()
...2+2 у тебя идёт с полосами,так как они эти полосы лупят независимо от формата телика...

Какой же ты трудный. У меня 2+2 на старом идёт без полос... Только футбол с полосами. Я тебе уже все разжевал , как ребёнку, а все без толку.
Цитата manomax ()
.Так как эти дауны с 2+2 вполне снимают свой футбик возможно и HD-камерами,НО на канал зрителям режут...как и обрезают фильмы и сериалы что показуют из-за того что дебилам влом перейти на формат 16*9...хотя тебе это и не поможет/но зато поможет обладателям LED-теликов)Напомню ещё что стандарт 16*9 хрен знает сколько лет уже используется в мире и даже в нашей отсталой стране несколько каналов перешли на этот SD-современный формат!..Возможно что-то понял с того что я написаль,а возможно нет))

Да побоку эта техническая муйня.


 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:19 | Сообщение # 2036
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Там где 16:9 то да... А я об чем?


Ты мине доказываешь о футболе на 2+2 в формате 16*9 через просмотр этого футбика кинекопным теликом,ахахаха)))У меня телик для которого HD-Формат радной,16*9 он определяет с помощью нажатия адной кнопкы)))Я понажимал разные кнопки на разных своих устройствах,и ВСЕ они показали шо канал 2+2 на матче Черноморец-Александрия работал в формате 4*3...что ещё мне докажешь?))) shades laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:22 | Сообщение # 2037
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
да вот КАК ты будешь знать какое кино стоящее


Я же написал:
Цитата Anat ()
Если какой то фильм меня очень заинтересует,
,
значит я о нем как то узнал. А не узнал, значит так и быть.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:27 | Сообщение # 2038
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ты мине доказываешь о футболе на 2+2 в формате 16*9 через просмотр этого футбика кинекопным теликом,ахахаха)))У меня телик для которого HD-Формат радной,16*9 он определяет с помощью нажатия адной кнопкы)))Я понажимал разные кнопки на разных своих устройствах,и ВСЕ они показали шо канал 2+2 на матче Черноморец-Александрия работал в формате 4*3...что ещё мне докажешь?)))

Выкинь ты свой аппарат... Он тебе нагло бреше.
А футбол на моей коробке идёт с горизонтальными полосками... Как и все каналы формата 16:9...
Всё, тема закрыта.


 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:38 | Сообщение # 2039
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Он тебе нагло бреше.


haha haha haha Ну да,разобрались с футбиком на 2+2) lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:38 | Сообщение # 2040
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
2+2 транслює футбол в 16:9...

відколи? останній матч за участі Динамо я втикав там, як завжди, у віконці 4:3...

Добавлено (12.09.2016, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Алиллуя,платит и является противником дерьма

не платить він за трк Україна, як не плачу і я. той канал роздається безкоштовно, а ми просто беремо цю халяву. і рейтинги тут недоречні. прибери трк Україну з відкритого доступа - і популярність впаде. популярне/рейтингове може бути чисто через халявність, а не тільки через контент та якість.

Добавлено (12.09.2016, 21:38)
---------------------------------------------
tiberius, вибач, але неприємно здивував... surprised wacko sad

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: