[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:07 | Сообщение # 2011
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Хоть сразу четыре телевизора рядом ставь и все вместе смотри в 21.30.


Упс,хватит и одного)В услуге "прямых трансляций",когда где-то забъют гол выскакиивает уведомление))Абоненты платных пакетов уже не первый год кайфуют с того что тебе и не приснится))) crazy crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:10 | Сообщение # 2012
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Чел сам харит себя по причине того что он Идиот


Это ты сам себя харишь постоянно неся всякий ИДИОТИЗМ совершенно не по той теме которая обсуждается. И это постоянно и неоднократно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:11 | Сообщение # 2013
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
2+2 транслює футбол в 16:9...


Снова чел пытается сделать мину при херовой игре...включи футбик на ТРК "Украине" и на "2+2"...может до твоего черепка и дойдёт В ЧЁМ разница)))Хотя хрен знает шо у тебя за телик что у тебя футбол 2+2 крутят в 16*9,чёрные полосы уже убрали?))Ты пашевели извилинами и падумай,нахера чёрные полосы в трансляции футбика и пачему этих полос нима на ТРК "Украина"))) meeting jester


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:13 | Сообщение # 2014
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
платит за эти каналы)


А плачу чтобы смотреть Динамо, еврокубки, естественно кроме кротовни, и сборную. Но это не мешает мне быть убежденным противником кротокАнальского дерьма. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:16 | Сообщение # 2015
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Снова чел пытается сделать мину при херовой игре...включи футбик на ТРК "Украине" и на "2+2"...может до твоего черепка и дойдёт В ЧЁМ разница)))Хотя хрен знает шо у тебя за телик что у тебя футбол 2+2 крутят в 16*9,чёрные полосы уже убрали?))Ты пашевели извилинами и падумай,нахера чёрные полосы в трансляции футбика и пачему этих полос нима на ТРК "Украина")))

Для тупых ещё раз...
Трансляции футбольных матчей на 2+2 идут в формате 16:9...
Чё тебя это так взволновало, блаженный?


 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:18 | Сообщение # 2016
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Это ты сам себя харишь постоянно


Я себя харю,ГДЕ???)))У меня на хате футбика завались/мине ни гвоздь не нужен/ни МегаПопулярный канальчик 2+2,который крутит футбол в 16*9)))У меня Реальных Каналов на олл.тв в 16*9 дохрен-похрен+куча фильмачков в Видеотеке в HD)))Наверное мине с каналов чего-то не хватает для шчастья,а народ?))) haha haha

Добавлено (12.09.2016, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А плачу чтобы смотреть Динамо, еврокубки, естественно кроме кротовни, и сборную.


Алиллуя,платит и является противником дерьма))))Тем самым даёт бабло на зарплату эээ Морозову/Круторогову....ахахахаха)))) lol lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:22 | Сообщение # 2017
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Так форум не обсуждал вопросы по OOL.TV и УкрТелекома,все обсуждали разницу в трансляции футбола на каналах таких как ТРК Україна и 2+2 и вменяемость комментатора комментировавшего матчи на ТРК Україна . Это если что .
 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:22 | Сообщение # 2018
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Абоненты платных пакетов уже не первый год кайфуют с того что тебе и не приснится)))


Бугагагагага.
Я могу себе позволить все твои услуги, плюс все остальное что есть у нас в стране и прочую дрянь от соседей, но мне это НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ НУЖНО. Так что можешь кому то другому рассказывать как тебе хорошо, а мне твои мелкие радости ПОФИГ, biggrin biggrin biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:25 | Сообщение # 2019
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Кстати,для тех кто не спустился с горы Говэрлы - 2+2 уже футбол показывал в
Цитата tiberius ()
в формате 16:9...
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:26 | Сообщение # 2020
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Кстати,для тех кто не спустился с горы Говэрлы - 2+2 уже футбол показывал в
Цитата tiberius ()
в формате 16:9...

Причём, уже давно.


 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:33 | Сообщение # 2021
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Алиллуя,платит и является противником дерьма


Ты что совсем тупой?
Я противник и высокой цены на бензин, но спокойно плачу и езжу. И я противник высокой цены на газ, но дом грею нормально и буду греть. smile
И за это дерьмо буду платить пока не будет альтернативы. А харить буду везде и всегда. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, и не только здесь но и на многих блогах и форумах. Даже иногда на терриконе под настроение. biggrin

Добавлено (12.09.2016, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Я себя харю,ГДЕ

Цитата Anat ()
постоянно неся всякий ИДИОТИЗМ совершенно не по той теме которая обсуждается. И это постоянно и неоднократно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:49 | Сообщение # 2022
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Я могу себе позволить все твои услуги


Можешь,а я имею) tongue happy НО каждому сваё...видимо тебя устраивает комплект ФТА-каналов на спутнике,а возможно ты се пакупаешь Блю-Рей фильмачки)))Я предпочитаю бухать пивко/платить олл.тв чем покупать лицензионные диски/платить за каналы)Мой пакет обеспечивает мне комфортный досуг как по футболу,так и по фильмам...НЕ в качестве 16*9,а в HD)) happy

Добавлено (12.09.2016, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
И за это дерьмо буду платить пока не будет альтернативы.


Вообще-то твоя форумная активность сотрудникам ТРК "Футбол" до одного места)))Искренне тебе говорю,можешь харить прям у них под глазами...в группах каналов в Фейсбуке и в Контакте--ПОХРЕН!..а вот то шо пашляешь им бабосики--это,чувак ИМЕЕТ значение))) hands wine

Добавлено (12.09.2016, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Причём, уже давно.


Вынудили вы меня,братва,падумаль шо может 2+2 перешёл в 16*9 что вы тут так жопу рвёте)))Включил олл.тв...4*3 как обычно,думаю херня Ахметов забил переводить левый канал...включил спутниковый тюнер,на котором мине чёрным по белому ПИШЕТ шо ваш ах*енный 2+2 как вещал в 4*3 так и продолжает вещать)))Вот шасс идёт рекламка с любимыми чёрными полосами сверху с снизу,включите...покайфуйте)))) lol lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:50 | Сообщение # 2023
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ты что совсем тупой?

это всё мне напоминает наши некоторые каналы по информации которые так же прямо или косвенно относятся к тому одноименному болоту или симпатизируют ему - что то там у себя сами себе высосуть из пальца, и целый день то что сами высосали и обсуждають, и прогнозирують, и экспердирують ,и гадають . Мне кто то подскажет сейчас какой там идёт футбол по 2+2 в сию минуту а то львов пишет


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 12.09.2016, 18:52
 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:52 | Сообщение # 2024
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.видимо тебя устраивает комплект ФТА-каналов на спутнике,


Меня вполне устраивает футбол с Экстры и Виасат твин с евроспортами и прочим для для себя и фильмами для жены. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 12.09.2016, 18:53
 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:59 | Сообщение # 2025
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Да,ты на Виасатике кайфуешь с женой возможно с премиальных фильмовых каналов...только вот я прям шасс могу выбрать се кинчик "Безумный Макс.Дорога Ярости",который шёл неделю назад или "5 волну"))Шаришь прикол?..Я не зависим от телепрограммы и могу посмотреть ВСЁ когда я хочу и когда мне удобно))Мне не нужно ожидать на начало фильма,я могу опоздать на Премьеру хФильма или футбола и нажать на кнопку "смотреть сначала"))Не знаю есть ли Лучшие возможности для просмотра телика на даный момент в Украине/да и в Европе...тебе скажу,что будь ты абонентом польского спутникового оператора,то они бы подключили твой тюнерок к интернету и ты бы имел те же возможности что я имею...доступ к фильмам через интернет в любое время через услугу VOD...но в Украине Виасатик нескоро те заделает такой кайфок,на мой взгляд)) tongue happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: