[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:15 | Сообщение # 1996
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Качество показа футбола там здорово улучшилось...


Ребята,с вас ржать не перержать))) haha haha haha Может Серию А прикупил МегаКрутой 2+2)))Да вам не только дынамку смотреть в еврокубках и в части матчей левого украинского чемпионата,при чём эксклюзивно на футбольных каналах или курите бамбук с надписью 2+2))И сборную Украины фиг вам в ближайшие 2 года покажет хоть 1 матч ваш улучшённый 2+2))) crazy crazy Вот недогоню нахера народ хрень свою пропагандистическую в целях отбеливания канала "2+2"...ну хоть бы чемп Португалии купили,то хоть бы малюсенький повод был написать что улучшилось качество показа футбола...а так крутят домашние игры скольких там 6 или 7 клубов,а мля Народ тут устроил рас*издяй ну прям как в Украине SKY Sports воцарился...и ещё ваши мазги,уже реально не могу ржать))))Ещё ваши мазги считают что канал 2+2 ЛУЧШЕ ДВУХ футбольных каналов с кучей разных чемпионатов/еврокубками и матчей сборных)))) haha haha haha Нее народ вас РЕАЛЬНО обдуло чернобыльским ветерком)))Ато ХРЕН я найду хоть одну страну в мире где народ считает эфирный сериальный канал ЛУЧШЕ 2 футбольных каналов)))Хоть наржусь,спасибки...фух))) wacko wacko


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:34 | Сообщение # 1997
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ребята,с вас ржать не перержать))) Может Серию А прикупил МегаКрутой 2+2)))Да вам не только дынамку смотреть в еврокубках и в части матчей левого украинского чемпионата,при чём эксклюзивно на футбольных каналах или курите бамбук с надписью 2+2))И сборную Украины фиг вам в ближайшие 2 года покажет хоть 1 матч ваш улучшённый 2+2)))

Специально для маномаха, которому не доходит с первого раза... Капсом, на случай, если он слепой...
Я ПИСАЛ О КАЧЕСТВЕ ПОКАЗА УКРАИНСКОГО ЧЕМПИОНАТА. С ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ... КОЛИЧЕСТВО КАМЕР, ГРАФИКА, НАПОЛНЕНИЕ ГРАФИКИ...
Ты уже , извените за мой француский, заипал (Report, не спать) перекручивать чужие посты...

Добавлено (12.09.2016, 14:34)
---------------------------------------------
Хотя , чему удивляться, если человек, до которого не доходит разница между словами "бюджет" и "стоимость", не может понять разницу между словами " количество" и "" качество"...


 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:15 | Сообщение # 1998
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Шо, Игорек решил уйти икспердом на АхметовскиеПобрихеньки 1/2?))) Дак они же еще левее и их нигде нет...)))


Вот тебе и без капса доказательство ТВОИХ же слов)))Тут ты высказался что футбольные каналы ЛЕВЕЕ чем "2+2" на котором работает Цыганык)Ты ж сам ОТЛИЧНО понимаешь шо практический каждый день ты и сдешняя компашка харите футбольные каналы...то чего ты сейчас начал выкручиватся?)) shades А я с вас ржу,так как вы хвалите сериальный канал и тут ва-всю ивановскую постите что Наш 2+2 професиональнее,лучше,афигеннее и в том роде))) lol lol Говорю те ВПЕРВЫЕ вижу страну в мире,где компашка поёт осанну даже НЕ спортивному каналу,а каналу который крутит несколько домашних игр непопулярного европейского чемпионата и больше НИФИГА!..Как я понимаю вам с самих себя не ржачно)))Вы считаете что Вы абсолютно правы и 2+2 Воистину КРУТОЙ канал для любителей хфутбола))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:28 | Сообщение # 1999
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Когда же не знаю до ржачных дойдёт что никто никогда не говорит про то что ТРК Уураїна и 2+2 показывают чемпионат Португалии ,заколебал уже везде это лепить . Или специально для одного жителя Львова сёже трк Україна 25 кадром прёт чемп Италии .

Добавлено (12.09.2016, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Качество показа футбола там здорово улучшилось... А вот комметаторам есть куда расти. Но, по крайней мере, они не вызывают рвотного рефлекса, в отличии от некоторых.

с тобой согласна на даже моя малая ,если уже дети не могут слушать того кротячего маразма то какой может там быть ещё рейтинг . Знаем мы уже не по наслышке их данецкие рейтинги ,не дай бог повторения того нашествия орды .
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:31 | Сообщение # 2000
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вот тебе и без капса доказательство ТВОИХ же слов)))Тут ты высказался что футбольные каналы ЛЕВЕЕ чем "2+2" на котором работает Цыганык)Ты ж сам ОТЛИЧНО понимаешь шо практический каждый день ты и сдешняя компашка харите футбольные каналы...то чего ты сейчас начал выкручиватся?))

Ты вообще невменяемый???


 
valdekДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:35 | Сообщение # 2001
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ты вообще невменяемый???

а разве не видно biggrin
 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:43 | Сообщение # 2002
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Мужики, прочитал все комментарии manomax, по поводу канала 2+2 и вижу что он ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ о чем идет разговор.
Точно как в поговорке "Ему про Фому, а он про Ерему".
Вы разговаривали со стеной, причем толстой трехметровой бетонной. cranky cranky cranky


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:47 | Сообщение # 2003
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Посмотрел вот только что на сайте на завтра кто, где , с кем и когда (LiveOnSat.com) чего там кто кажет и вижу что рыжий ничего кроме Динамо не показывает.Ну так что же это значит, типа выходит что во всё горло сами себе накручиваем artist рейтинги ,балаболим зачем то о Sky Sport , а ту пшик blahblah полнейший
 
PunknatankeДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:38 | Сообщение # 2004
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Качество показа футбола там здорово улучшилось...

а я все про 16:9 мрію... я навіть був би готовий радіти зображенню в сд, але оці пропорції... angry
 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:59 | Сообщение # 2005
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Опача,форумным слепакам посвящается))) lol lol lol
13 сентября 21.30 Динамо-Наполи
13 сентября 21.30 ПСЖ-Арсенал
13 сентября 21.30 Ман.Сити-Боруссия М.
http://oll.tv/live
Ага,нифига я завтра не увижу кроме дынамки,Уахахаха)))) haha haha haha

Добавлено (12.09.2016, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Точно как в поговорке "Ему про Фому, а он про Ерему".


Неа,чуток неверно в поговорке тваей русскообрядной)))Я гавару про чернобыльский ветерок фанатов 2+2)))Шасс и ты палучишь сваю порцию идиотизма))) laugh laugh

Добавлено (12.09.2016, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Наногоооооо левее кротоканалы.


Упс,чернобыльский ветерок мазги тваи улетучиль)))При чём ты же сам платишь за эти футбольные каналы и втыкаешь,Уахахаха...Чел сам харит себя по причине того что он Идиот и платит за эти каналы)))) haha haha haha haha

Добавлено (12.09.2016, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
а я все про 16:9 мрію...


Да тут у братвы покращення УЖЕ наступило,а никто кроме них и не заметиль)))) laugh laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:01 | Сообщение # 2006
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
и опять, или снова цирк, давно уехал, а клоун потерялся на этом форуме . Львовский, ты покажи мне где на ТРК Украина эти игры кроме Динамо ?
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:01 | Сообщение # 2007
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
а я все про 16:9 мрію..

2+2 транслює футбол в 16:9...


 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:02 | Сообщение # 2008
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
я завтра


Хоть сразу четыре телевизора рядом ставь и все вместе смотри в 21.30.
А мне все что после первой строчки так глубокооооо (дальше твое любимое слово) ПОООФИГ что ты себе и представить не можешь.
lol lol lol haha haha haha


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:05 | Сообщение # 2009
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А разве SKY Sports общедоступный канал?))В Англии также по общедоступным каналам крутят только своих англичан...иль ты вчера радился и тебе нужно по 5 матчей ЗАДУРНО на трк "Украина" целую ночь)))Чё не имеешь бабла уплатить за футбольные каналы,то втыкай тока Дынамку)) tongue happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:06 | Сообщение # 2010
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Шасс и ты палучишь сваю порцию идиотизма


Да не нужно со мной делиться своим идиотизмом, себе оставь. Как же ты жить cry cry cry будешь если с кем то поделишься?


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: