[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Суббота, 10.09.2016, 20:19 | Сообщение # 1951
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Так это не маё дело стучать о себе,от ржака)))Это ваша работа...не настучали--не маи праблемы))) lol lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 10.09.2016, 20:22 | Сообщение # 1952
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
не настучали--не маи праблемы


Я и говорю, двуличность. sad


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Суббота, 10.09.2016, 20:22 | Сообщение # 1953
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
За Срну за его поведение в отношении судей должны взяться соответствующие органы , свидетелей там хоть в очередь ставь , вот так вот, разведка доложила .
 
manomaxДата: Суббота, 10.09.2016, 20:27 | Сообщение # 1954
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А что сдесь запрещено Репостить,возможность есть...я ею и пользуюсь) tongue На Виасате шо ОБЯЗАНЫ все сидеть,ну и мазги у народа...Я Виасату бабло отстёгивал 4 года,футбольные каналы удалились...а мине дальше платить,ахахаха)))От же и народ сдесь просто МегаРжачный сидит...может в Германии НИКТО из SKY не уходит или у поляков з nc+ или Polsata)))Кароче,с вашими советскими мозгами только такие посты и писать))) haha haha haha

Добавлено (10.09.2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Я и говорю, двуличность.


Да хоть четырёхличность)))Я вам тут весной писал шо вас буду лавить на ваших же постах,и поверьте Админам я время от времени работёнку подкидываю))) happy Нуу толку из этого итак нифига,Админ удалит ваш пост...напишите снова,итак до бесконечности))) biggrin

Добавлено (10.09.2016, 20:27)
---------------------------------------------
Я тутачки не просто буду сидеть,но и вашей кампашки уже как пару лет устраиваю альтернативную реальность...уж не знаю такого сайта в интернете где ОДИН шахтёровец сидит в кампашке дынамовцев))Восновном там хоть по 3-4 чела минимум пописывают,а миня хватит не только на вас но и ещё этак до 10штук дынамовцев))) crazy crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 10.09.2016, 20:30 | Сообщение # 1955
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
но и ещё этак до 10штук дынамовцев)


Ну так бред и чушь писать в 2-х из 3-х постов не велик у тебя труд.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Суббота, 10.09.2016, 20:33 | Сообщение # 1956
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
но и вашей кампашки уже как пару лет устраиваю альтернативную реальность

От шо да то да...


 
AnatДата: Суббота, 10.09.2016, 20:35 | Сообщение # 1957
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
уже как пару лет устраиваю альтернативную реальность.


Да по барабану, иногда даже прикольно пообщаться с человеком, который не знает разницы между бюджетом и ценой, рукой в естественном положении и наоборот ну и так далее, еще много чего.
brows


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 10.09.2016, 20:44 | Сообщение # 1958
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
не велик у тебя труд.


Ну да...много времени на атветки вам мне не требуется) happy

Добавлено (10.09.2016, 20:44)
---------------------------------------------
А шо таварищ дынамовский пропогандист рука Виды была в естественном положении)))Я те вчера писал,напишу ещё и сегодня+жди скора видео)Если удар идёт с близкого растояния и мяч попадает в руку,пеналя НЕ СТАВЯТ!..А тут мало того что Исмаили был вне штрафной,даже хрен с этим,пускай бы он был хоть во вратарской)Если игрок команды-соперника лупит в 2 шагах от него,комп.технологии таким как ты даже высчитают скорость полёта мяча))То КУДЫ ему эту руку девать...отрубить)))Поэтому и сегодня в ворота Ман.Сити пеналь НЕ ДАЛИ,так как удар был с близкого растояния и похрену ГДЕ этот игрок находится)))До одного места ваши умозаключения,футбол НИКОГДА не будут играть по дынамовской пропоганде...Где у Исмаили,бля буду,Пеналь Верняковый...а у Виды--тишина/малчёк)))Поэтому ВСЯ Украина с вас ржёт и будет ржать))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 10.09.2016, 20:53 | Сообщение # 1959
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
)Поэтому ВСЯ Украина с вас ржёт и будет ржать)))

Не знаю, кто там у тебя ржёт, у меня все ржут с Лютшеге Клюба Без Постоянного Места Жительства... Уверен, что и весь Львов тоже) Кроме альтернативно одарённого маномакса естессно... biggrin


 
valdekДата: Суббота, 10.09.2016, 20:57 | Сообщение # 1960
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Не знаю, кто там у тебя ржёт, у меня все ржут с Лютшеге Клюба Без Постоянного Места Жительства... Уверен, что и весь Львов тоже)

да так и есть если слезть с дерева и посмотреть вокруг
 
AnatДата: Суббота, 10.09.2016, 21:05 | Сообщение # 1961
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Поэтому ВСЯ Украина с вас ржёт и будет ржать


cranky crazy facepalm facepalm facepalm


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 10.09.2016, 21:10 | Сообщение # 1962
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
у меня все ржут


Ага,значит ВСЕЙ Украине вчера понравилась отстойная игра дынамки)))Вы хоть почитайте комменты на разных сайтах или включите логику...вы думаете что в Харькове где народа миллион живёт или в Одессе,или в Запорожье,или на Донбассе что находится в зоне Украины ВСЕ как один кайфуют с игры дынамки)))Та тут во Львове большинство хрен забило на львовские Карпаты,нафиг нам сдалась дынамка ещё)))Есть конешно болелы вашего клюба,но ДАААЛЕКО не в том колличестве как вы рисуете се в розовых мечтах+такие вот иногородние ваши прыхыльныкы смотря какую вы вчера показали игру и скорости...так просто плюнут и в лучшем случаи скажут...якэ жыття в Україні--таке й Динамо))) ah arrow

Добавлено (10.09.2016, 21:10)
---------------------------------------------
О чём я гавару,в вашем же Киеве на игры ходят по 8 штук,ахахаха...Ваистину народная лябофь))) crazy love crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 10.09.2016, 21:10 | Сообщение # 1963
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
рука Виды была в естественном положении


Я же сказал, не дал Абдула два пенальти, туда и туда. Все, эту тему я больше не обсуждаю, так как
Цитата manomax ()
До одного места ваши умозаключения

с тобой что глухому говорить, что слепому показывать. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 10.09.2016, 21:14 | Сообщение # 1964
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Не дал Абдула одного пеналя,в ворота Шахтёра пеналь Абдула дал...ты его видимо не заметиль)))Ведь дынамка несамовыто атакувала))) haha haha

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 10.09.2016, 21:17 | Сообщение # 1965
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Киеве на игры ходят по 8 штук


Ничего, в декабре много придет посмотреть как Динамо кротовню драть будет, включая несчастного отца голодающих детей. biggrin biggrin biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: