[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Пятница, 26.08.2016, 12:28 | Сообщение # 1786
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Что там было?


http://www.ua-football.com/foreign....ii.html

Добавлено (26.08.2016, 12:08)
---------------------------------------------
Хих,а я то думал шо Чемпиону Украины стоит опасатся провала в Рейтинге стран УЕФА,оказывается ещё годик (кроме этого сезона) отлабают по старым правилам...а там ТОП-4 стран дадут сразу же по 4 клуба в группе Лиги Чемпионов!.. king И правильно,эти страны бабла кидают нехило за телетрансляции...НУЖНО иметь 4 команды в группе+если победитель ЛЧ будет из этой страны--то и 5 команд)Итого,16-17 клубов будут представлять Англию,Испанию,Германию,Италию...Может ещё дадут автоматом по 2 Клуба для хранцузов и португалезов...уже будет 20/21 Клуб...а остальные 12 клубов будут проходить квалификации)) happy Нуу если павезёт то Рашке и Украине оставят по Чемпиону в Лиге Чемпионов,но я в этом сомневаюсь...если ещё 2 странам дать Бонус в виде клуба в группе ЛЧ,то будут негодавать голландцы,бельгийцы,турки,греки...а так логично ТОП-4 по 4 Клуба,ещё 2 странам по 2...а остальные рубитесь с июля в квалификациях)) happy
http://football.ua/champio....pe.html

Добавлено (26.08.2016, 12:28)
---------------------------------------------
По актуальной таблице коэфициентов на даный момент перед стартом группового раунда,Рейтинг нашей страны афигенный))Из стран занимающих 1-15 места,Рейтинг Украины самый низкий!!!Всего 1.5 балла)Ниже Украины имеет Румыния,которая идёт на 16 месте с 0.9 балами))"Дынамо" имеет шанс грохнуть турецкого чемпиона,в ином случаи турецкий чемпион принесёт балы в рейтинг Турции и сократит отставание от Украины...короче потеряв 2 клуба в Лиге Европы,которые вылетели от Грозных и Опытных хорватских клубов,которые в сваю очередь улетучились в следующем раунде от Генка (Локомотива) и Маккаби Т-А (Хайдук)...теперь Дынамо и Шахтёру ВЕРНЯКОВО нужно проходить в весну и ещё весной добратся где-то до четвертьфинала,только в этом случаи можна ожидать более-менее нормальный Рейтинг для Украины,в иных случаях...если к примеру одна из команд вылетит после группового Раунда,вторая не сможет вытянуть Рейтинг!..О "Заре" писать нечего,в весну она не пройдёт...максимум пару очков заработает на своём поле) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.08.2016, 12:33 | Сообщение # 1787
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
УЕФА дореформируется до того, что ЛЧ буде интересна лишь нескольким странам.

Добавлено (26.08.2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
---------------------------------------------
По актуальной таблице коэфициентов на даный момент перед стартом группового раунда,Рейтинг нашей страны афигенный))Из стран занимающих 1-15 места,Рейтинг Украины самый низкий!!!Всего 1.5 балла

И кого за это неподобство надо четвертовать? butcher
Цитата manomax ()
О "Заре" писать нечего,в весну она не пройдёт...максимум пару очков заработает на своём поле)

А если пройдёт, как ответишь за базар? biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 26.08.2016, 12:36 | Сообщение # 1788
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
И кого за это неподобство надо четвертовать?


"Ворсклу" и "Александрию" канешна,они если ты не понял нихрена ужо не наберут!.."Шахтёр" четвертуй если с группы не выйдет)А так Шахтёр может заработать очков Больше чем Дынамо...Шахтёр тока пролетел мимо кассы,но надеюсь Ринат компенсирует)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.08.2016, 12:38 | Сообщение # 1789
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()

"Ворсклу" и "Александрию" канешна,они если ты не понял нихрена ужо не наберут!.

Надо было не пускать их в еврокубки.? Играть втроём?


 
manomaxДата: Пятница, 26.08.2016, 12:41 | Сообщение # 1790
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А если пройдёт, как ответишь за базар?


У ЛЮБОГО прогноза есть 2 стороны...или угадал/или не угадал)Я особо не парюсь тем шо я угадаю или нет) tongue У "Зари" 90% что она НЕ пройдёт!..НО канешна может выйти и "Дандолк"))) laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.08.2016, 12:44 | Сообщение # 1791
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
У ЛЮБОГО прогноза есть 2 стороны...или угадал/или не угадал)

Аналитик 80 лвл)))


 
manomaxДата: Пятница, 26.08.2016, 13:42 | Сообщение # 1792
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Надо было не пускать их в еврокубки.? Играть втроём?


Надо законы футбольные принимать где прописать минимальную составляющую по Бюджету клуба!..Думаю можна найти в Украине несколько миллионеров или миллиардеров,которые могли бы поддерживать клубы с бюджетом минимум 40млн.евро!!!...Тому же Коломойскому,просто на законном уровне прописать...не расплатился хоть с 1 игроком или тренером ПОЖИЗНЕННЫЙ запрет на футбольную деятельность!..Быстро бабки нашёл бы,не бедолаха!..Нима ума (у чиновников)--кайфуйте с такого же левого чемпионата и соответственно левых результатов в еврокубках!!! ah arrow

Добавлено (26.08.2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Аналитик 80 лвл)))


81) tongue

Добавлено (26.08.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Хих,Заре проканало...Ман.Юнайтед,Фенербахче и Фейенорд...думаю пройдут в плэй-офф за тур до конца группового раунда))) haha haha haha

Добавлено (26.08.2016, 13:42)
---------------------------------------------
Шахтёр сыграет с португальской "Брагой",бельгийским "Гентом" и турецким "Коньякоспором")))Если не выйдут--я их сам похарю))) crazy donatello crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.08.2016, 13:46 | Сообщение # 1793
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Заре и Одессе повезло. Без иронии.

Добавлено (26.08.2016, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Надо законы футбольные принимать где прописать минимальную составляющую по Бюджету клуба!..

От этого появились бы деньги?


 
manomaxДата: Пятница, 26.08.2016, 13:52 | Сообщение # 1794
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Шахтёр одним туркам дал копен-дупен,шасс даст и вторым)Надеюсь "Дынамо" даст и третим...таким макаром 2 украинских клуба грохнут Рейтинг Турции))) biggrin

Добавлено (26.08.2016, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
От этого появились бы деньги?


А разве у миллионеров нима бабла)Дынамо/Шахтёр норм...Заре чуток подтянуть до 40 лямов,Коломе условия поставить чтобы содержал Днепр за 40 лямов...уже 4 клуба,с Ярославским побазарить...думаю он 40 лямов найдёть...есть уже 5 клуб...ну а 6 клуб с 40-лямовым бюджетом,провести переговоры с Пинчуком,в Одессе кто-то бы нашёлся...вот и 6 клуб с норм. бюджетом!..Заодно и Чемпионат был интереснее,который и я бы сматрель) online2long


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.08.2016, 13:58 | Сообщение # 1795
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А разве у миллионеров нима бабла)Дынамо/Шахтёр норм...Заре чуток подтянуть до 40 лямов,Коломе условия поставить чтобы содержал Днепр за 40 лямов...уже 4 клуба,с Ярославским побазарить...думаю он 40 лямов найдёть...есть уже 5 клуб...ну а 6 клуб с 40-лямовым бюджетом,провести переговоры с Пинчуком,в Одессе кто-то бы нашёлся...вот и 6 клуб с норм. бюджетом!..Заодно и Чемпионат был интереснее,который и я бы сматре

Кто все эти ну гениальные наработки должен порешать?))) Алле, есть желающие поставить условия Бене?)))


 
manomaxДата: Пятница, 26.08.2016, 14:05 | Сообщение # 1796
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Алле, есть желающие поставить условия Бене?)))


А он шо Президент Украины))Я точно знаю что за долги в европейских чемпионатах отстраняют президентов клубов от управления ПОЖИЗНЕННО!!!...КТО мешает футбольным чиновникам принять такой закон в Украине,Беня?)Ну тогда и будем иметь вот такие левые результаты в Европе с таким же нафиг никому не нужным чемпионатом!..Не знаю КАК долго наши 2 гранда будут вытягивать Рейтинг Украины и Свой Рейтинг,но предполагаю что скоро и от них будут влёты...хорошо что хотя бы ещё в этом сезоне с жребием пофортило...как Дынамо,так и Шахтёру...Дынамо если шо можна и 3 место занять,НО Верняково обойти турков!!!...А Шахтёру безпроблемный выход и желательно набрать Больше 10 очков в группе!.. cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.08.2016, 14:58 | Сообщение # 1797
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Кароч... Харэ чепуху молоть. Если щас поставить условием участия в ПЛ бюджет не менее 20 ляпов зелеными, то у нас в ПЛ останется два клуба. Точка.

 
manomaxДата: Пятница, 26.08.2016, 15:19 | Сообщение # 1798
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
У нас итак осталось 2 Клуба европейского уровня)Остальные все что они есть,что их нету))За пару сезонов повылетают Новые любители еврокубков и возможно аж тогда дайдёт что для еврокубков нужно побольше бабла отстёгивать)Падаждёмс,а пока я понаслаждаюсь играми в других чемпионатах) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.08.2016, 18:29 | Сообщение # 1799
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Лан... Лети в Ландан... Уламывай Ярославского... Можешь на обратном пути заскочить к Беньке...

*************************************************************************************************
Тем временем...
http://dynamo.kiev.ua/news....u-v-psv
Абсолютно логичное решение...

Добавлено (26.08.2016, 18:29)
---------------------------------------------
Гол из никому неинтересного Чемпионата Украины... biggrin

Кстати, титры в трансляции английские... К чему бы это в никому за рубежом не нужном чемпионате? cool




Сообщение отредактировал tiberius - Пятница, 26.08.2016, 17:35
 
AnatДата: Пятница, 26.08.2016, 23:30 | Сообщение # 1800
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Если не выйдут--я их сам похарю


Ух, как все свiдомi болелы Шахты вдруг испугались. :p

Цитата manomax ()
.Заодно и Чемпионат был интереснее,который и я бы сматрель

Шесть человек ДОЛЖНЫ дать по несколько десятков лимонов евро чтобы manomax, соизволили-с "сматрель" чемпионат. Что ж они так до сих пор, безобразие. Непорядок, manomax, пиши письмо в УЕФА, чтобы срочно приняли меры.

Добавлено (26.08.2016, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата Anat ()
Гол из никому неинтересного Чемпионата Украины..


Да уж, гол красавец. Ротань как молодой крутанулся.
:thumbup: respect


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: