[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Среда, 24.08.2016, 11:55 | Сообщение # 1771
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ДРАГОВИЧ: «Киев был для меня важным перевалочным пунктом»


Один безграмотный дебил неправильно переводит, асе остальные безграмотные повторяют это. surprised И даже по несколько раз в одном посте. tongue

Добавлено (24.08.2016, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Врядли продадут двух основных защитников за раз...


Надеюсь что так, но...

Добавлено (24.08.2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Пасмотрим или дынамовца удалят заочно)Если не удалят,тогда в еврокубках быстренько получат..


Фиг вам удалят. Не тянуло там на красную, вопреки мнению "экспертов" кротокАнала. А Ступар дано и много чуши порет, это и Коллина признавал и многие другие судьи.

И каким боком здесь еврокубки? Лишь бы что то тра та та.... cry

Добавлено (24.08.2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Бывший защитник "Динамо" и сборной Украины Олег Лужный

Цитата manomax ()
УЖЕ и легенды "Динамо" прозрели


Услуги Лужного сейчас никому не нужны, с Карпатами не сложилось, еще с парой клубов у него не сошлось, вот человек и решил излить обиду, поливая грязью футболистов. Наверно хочет быть очередным кандидатом в эксперды кротокАнала. Они гуанометателей любят и с удовольствием на работу принимают. cranky cranky cranky


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Среда, 24.08.2016, 20:56 | Сообщение # 1772
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Да, так и есть. ГПМ пока не выделил для Матчей бабла на закупку прав на Ла Лигу по новому контракту.

честно говоря такого не припомню, неужели всё там так плохо ?
 
AnatДата: Четверг, 25.08.2016, 00:00 | Сообщение # 1773
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Специально для manomax, .Вопрос:-" Вы успели дать интервью официальному сайту леверкузенского клуба, в котором, если коллеги верно перевели с немецкого, назвали киевскую команду пусть важной, но все же - перевалочной базой на пути в Европу…
Ответ: - По-моему, это не совсем корректный перевод. Давайте разберемся: я говорил, что играл в солидном клубе, который сделал меня футболистом высокого уровня. Мы выиграли два чемпионата подряд, участвовали в плей-офф Лиги чемпионов, где нам, считаю, просто не повезло. А перевалочной базой, транзитом или как-нибудь еще я бы «Динамо» никогда не назвал."
http://football.sport.ua/news/316099

И еще:
http://sport.unian.net/footbal....er.html


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 25.08.2016, 00:01
 
manomaxДата: Четверг, 25.08.2016, 09:36 | Сообщение # 1774
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Да хоть тут не бреши...


Брешу не я,а ресурс с каторого вы дынамовцы сюды постили немеренно ссылок))Спецом вам скинул именно с этого сайтика) happy

Добавлено (25.08.2016, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Даже до тебя дошло...


Что дошло?

Добавлено (25.08.2016, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Специально для manomax


Специально для сайта,который вчера закинул слова Драговича которые я и привёл)) tongue


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 25.08.2016, 12:13 | Сообщение # 1775
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Брешу не я,а ресурс с каторого вы дынамовцы сюды постили немеренно ссылок))Спецом вам скинул именно с этого сайтика)

Тот, кто ссилается на брехливую информацию, брешет сам...
Цитата manomax ()
Что дошло?

То, что осасуни с вильяреалами всегда будут в Украине, да и везде, гле есть свой чемпионат, уступать по заинтерисованности своим клубам...


 
manomaxДата: Четверг, 25.08.2016, 13:24 | Сообщение # 1776
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Тот, кто ссилается на брехливую информацию, брешет сам...


Ахахаха))) lol :lol: :lol:

Добавлено (25.08.2016, 13:24)
---------------------------------------------
Цитата tiberius ()
уступать по заинтерисованности своим клубам...


Желаю кайфовать хоть 100 лет с противостояний Олимпиков и Сталей и иже с ними))Ты тока падумай вместе со своей пропогандой этого... чемпионата))Ежели на стадионы народ не ходит ...то па-твоему по телику игру Звезда-Волынь смотрят миллионы)))Да тут народ пкркстал смотреть на Дынаму с Шахтёром...многие выберут просмотр кина или бухануть пивко чем сматреть на тваи ТОП-противостояния)) tongue happy А Бетисы/Севильи/Ливерпули...как к примеру Реал/Барселона/Манчестеры интересны ИСКЛЮЧИТЕЛО фанам этих команд,которые покупали и будут покупать подписки на футбольные каналы и конешно зачем же им здался этот украинский чемп о котором ты тут паёшь Осанны))) meeting lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 25.08.2016, 15:07 | Сообщение # 1777
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Желаю кайфовать хоть 100 лет с противостояний Олимпиков и Сталей и иже с ними))Т

Не откажусь...

Цитата manomax ()
)Ты тока падумай вместе со своей пропогандой чемпионата пастухов под подушкой))

Трудно уже мысли внятно преобразвывать в слова?)))

Цитата manomax ()
Ежели на стадионы народ ходит хрен да ни хрена...то па-твоему по телику игру Звезда-Волынь смотрят миллионы))

Буду тыкать носом... Можно ссылочку на мои слова про миллионы?

Цитата manomax ()
)Да тут народ подзабил смотреть на Дынаму с Шахтёром...многие выберут просмотр кина или бухануть пивко чем сматреть на тваи ТОП-противостояния))
Я всегда тут писал, что дешевенькие сериальчики смотрят больше народу, чем футбол...))) Например, седня, инфа сотка, матч Лютшега Клюба посмотрит в разы меньше зрителей, чем идущий паралельно дурнуватенький медицинский сериальчик на плюсах...)

Цитата manomax ()
А Бетисы/Севильи/Ливерпули...как к примеру Реал/Барселона/Манчестеры интересны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фанам этих команд,которые покупали и будут покупать подписки на футбольные каналы и конешно же нахрен им здался этот украинский чемп о котором ты тут паёшь Осанны)))
Опять... А кто с этим спорит?))) Только ты сам с собой...))) Речь о том, что тех, кому нахрен сдались все эти осасуны с ливерпулями, на порядок больше, чем тех, кому нахрен сдался украинский чемпионат... Жаль не могу сейчас найти ссыль на рейтинг просмотра, когда паралельно шли матчи Реал-Барселона и Металлург З-Кто-то там... Рейтинг у последнего был в разы выше... Дело было пару лет назад, но в память врезался сей факт надолго)


 
AnatДата: Четверг, 25.08.2016, 15:39 | Сообщение # 1778
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
тех, кому нахрен сдались все эти осасуны с ливерпулями, на порядок больше, чем тех, кому нахрен сдался украинский чемпионат..


Это точно, но manomax, с этим все равно не согласится и будет доказывать, что зрители в Украине подключают кабель и спутник только чтобы смотреть Апл и Испанию. cry
Не знаю, пусть manomax, думает себе что я один такой на всю Украину, но я уже года полтора, а то и два ни Испанию ни Англию не смотрел и не жалею об этом. tongue tongue tongue

Добавлено (25.08.2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Ахахаха))


Не ахаха, а совершенно точно. Сначала проверь, а потом пиши. angry
Не бери пример с поехавшего крышей Денисова, который сначала заявлял что Ярмоленнко отказался выходить на поле, а через неделю что Ярмоленко не платят несколько месяцев деньги.
laugh


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 25.08.2016, 21:16 | Сообщение # 1779
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Сначала проверь, а потом пиши. angry


Сам проверяй,я те ссылку скинул и делай с ней шо тваи мазги прабъёт!)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 25.08.2016, 21:21 | Сообщение # 1780
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ну какие мнения по группе ЛЧ? Бенфика, Нополи, Динамо, Бешикташ. Как по мне так группа достаточно ровная и Динамо может занять любое место от первого до четвертого. Игра покажет, даже точнее, я думаю, покажут уже пара первых игр.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 25.08.2016, 21:45 | Сообщение # 1781
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Не откажусь...


А я забил)И если мине Денисов,Павелко,Суркис или Ахметов покажут рейтинги где игра Сталь-Зирка будет ВЫШЕ по-рейтингу чем матч Севилья-Барселона...поверь имел я этот рейтинг далеко и глубоко))Так как хрен я итак буду смотреть высокорейтинговый матч нахрен никому в Европе и мире не нужного украинского чемпионата...чем посмотреть игру Севильи с Барселоной,которую я посмотрю и народ в Европе,Азии,Америке,Австралии и даже Африке)) tongue cool

Добавлено (25.08.2016, 21:42)
---------------------------------------------
Второй год пофортило с жребием в Лиге Чемпионов)Уж не припомню чтобы "Шахтёру" 2 года подряд в Лиге Чемпионов доставались команды НЕ из ТОП-обоймы!..Второй год "Динамо" играет в группе БЕЗ Грандов а-ля Баварии,Реала,Барселоны,Ювентуса,Ман.Сити,ПСЖ...да и такие крепкие на даный момент команды как "Атлетико","Севилья","Боруссия Дортмунд" также дынамовцев обошли стороной)Конешно не пройти "Бенфику" и "Бешикташ" будет означать наличие тусни в левом чемпионате)И на будущее мноогие и мнооогие годы влётов в еврокубках! ah arrow

Добавлено (25.08.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Да и "Наполи" с Игуаином "Днепр" с Мыроном вставляли...а "Дынамо" шо хуже)) shades biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 25.08.2016, 22:01 | Сообщение # 1782
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата Anat ()
какие мнения по группе ЛЧ?

Могло быть много хужее.
А так... Можно бороться. Если получится... cool


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Четверг, 25.08.2016, 22:55 | Сообщение # 1783
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Включил последние пару минут кротов с турками узнать счет. Там после матча Фонсека, а потом Срна чуть не начистили рожу Степаненко прямо на поле, так что их даже всех успокаивали. Интересно за что? manomax, , ты смотрел матч? Что там было?

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 25.08.2016, 22:56
 
tiberiusДата: Четверг, 25.08.2016, 23:27 | Сообщение # 1784
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()

А я забил)И если мине Денисов,Павелко,Суркис или Ахметов покажут рейтинги где игра Сталь-Зирка будет ВЫШЕ по-рейтингу чем матч Севилья-Барселона...поверь имел я этот рейтинг далеко и глубоко))Так как хрен я итак буду смотреть высокорейтинговый матч нахрен никому в Европе и мире не нужного украинского чемпионата...чем посмотреть игру Севильи с Барселоной,которую я посмотрю и народ в Европе,Азии,Америке,Австралии и даже Африке))
Just shoot me...

Цитата Anat ()
Ну какие мнения по группе ЛЧ?

Можно занять как первое, так и последнее... Календарь для ДК удачный. Будем смотреть. Единственное, хотелось бы, чтобы матчи комментировал Вацко... От остальных гениев комментаторского исскуства денискиного питомника хочется блевать...

Цитата Anat ()
Включил последние пару минут кротов с турками узнать счет. Там после матча Фонсека, а потом Срна чуть не начистили рожу Степаненко прямо на поле

Пропустил такую поножовщину...((( Эх... biggrin


 
AnatДата: Четверг, 25.08.2016, 23:41 | Сообщение # 1785
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Тяжелая неделя будет у Динамо:

10 сентября с шахтой во Львове.
13 сентября с Наполи в Киеве.
17 сентября с Зарёй в Киеве.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: