[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Вторник, 09.08.2016, 23:43 | Сообщение # 1711
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
если ему Реал платит 20 лямов евро в год


Роналду в 23 года тоже не получал 20 лимонов. Посмотрим, я думаю в возрасте как сейчас Роналду Погба будет получать даже больше, тем более зарплаты футболистов с каждым годом растут и так. Это, конечно, если Погба будет прогрессировать и дальше играть на суперуровне. cool

Добавлено (09.08.2016, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
итак матч скорее всего будет товарняковым.


Нет, матч достаточно боевой. Жаль, не дотерпела Севилья полторы минуты во втором тайме и столько же в четвертом. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 10.08.2016, 12:49 | Сообщение # 1712
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну да,Конопле неповезло завоевать Суперкубок...зато павезло Элине Свитолиной грохнуть 1 ракетку мира Серену Уильямс!!! yahoo wow wizard

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Среда, 10.08.2016, 12:50
 
AnatДата: Среда, 10.08.2016, 17:39 | Сообщение # 1713
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Элине Свитолиной грохнуть 1 ракетку мира Серену Уильямс!!!


Да я смотрел. Отличный матч девочка сыграла. biggrin Теперь вроде с Квитовой, это тоже не подарок. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 12.08.2016, 21:05 | Сообщение # 1714
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну и левый чемп))Карпаты выигрывали 2 мяча и продули))) happy Я щёлкал смотря паралельно зарубу в четвертьфинале Олимпиады по женскому хФутболу между шведскими бландинками и американками...акурат когда там забивали,тогда и "Шахтёр" клепал голы))) biggrin А пабедный гол "Шахтёра" выпал на бабью серию пеналек,которую я канешно паглазель))Голы Шахтёра увидель аж после игры,как и статистику 21 удар по воротам,8 в створ...и это на выезде)))Нуу хоть Суркис бабло сэкономил,львовяне прибавление бабосиков не получат...недаром там один игрок "Карпат" после 3 гола Шахтёра упал в штрафной как убитый...ВСЁ прапало!!!...А счастье вот оно...было)))) lol lol lock

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 12.08.2016, 21:21 | Сообщение # 1715
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну и левый чемп)


Сам ты левый.
Карпаты молодцы и с ихней стороны матч достаточно хорош. Конечно техники и сил уже в конце не хватило, но все равно молодцы. Жаль на 82 минуте не забили. :o
Шахтёр во втором тайме забегал как будто им задницы скипидаром намазали. А радовались и обнимались со всей скамейкой, тренерами и врачами после третьего гола ТАК... посильнее чем Реал после выигрыша ЛЧ. surprised :o
Их при такой игре и турки могут надрать. cool


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 12.08.2016, 21:29 | Сообщение # 1716
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Сам ты левый.


ХТО кроме вас дынамовцев сидящих с попкорном смотрит эти матчи))) snack pioneer Я тебе шасс магу сказать то что будет в мае 2017 года))КАК бы не играл "Шахтёр","Дынамо" и остальные 10 СуперКлубов..."Шахтёр" ниже второго места не опустится)))не веришь,я те в мае этот свой пост скопирую,ахахаха)))) lol lol lol

Добавлено (12.08.2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
забегала


Вижу КАК ты негодуешь!!!Ведь ТАК хателось...ой как хателось Дынамо на 1-ом месте)))Прям ЦЕЛЬ всей Жизни,ахахахах)))) haha haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 12.08.2016, 21:50 | Сообщение # 1717
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ХТО кроме вас дынамовцев сидящих с попкорном смотрит эти матчи


Ну да, конечно, болельщики Карпат и кротобазы такие матчи не смотрят. Бггггг. :D

Цитата manomax ()
"Шахтёр" ниже второго места не опустится


А большего и не нужно. biggrin :D :D

Цитата manomax ()
не веришь


Верю, верю.

Цитата manomax ()
Вижу КАК ты негодуешь


Нет, абсолютно нет, просто говорю что забегала. Видимо Фонсека вставил в перерыве каждому клизму.

Цитата manomax ()
Дынамо на 1-ом месте


Будет. И только так. :p

Добавлено (12.08.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
с попкорном


Попкорн вреден, еще вреднее еды с макдональдса, а уж гамбургеры и прочее страшнее мышьяка. >(

Добавлено (12.08.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Да, кстати, Шахте все равно 2, 3, или 4 место, одинаково в ЛЕ играть. fudge haha :haha: haha


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 12.08.2016, 22:19 | Сообщение # 1718
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А большего и не нужно.


Смысл тогда сматреть?)) shades Если бы были хоть 2 команды а-ля "Металиста" или "Днепра" которые могли внести интригу за борьбу хотябы за второе место...а так играй хоть раком,хоть вообще забей бегать...уровень 10 команд НАСТОЛЬКО левый,что ДО чемпионата коню понятно какие 2 команды будут лабать в Лиге Чемпионов или квалификации)Лично мне на ВСЕ матчи "Дынамо" пофигу,выиграют они или проиграют))Так же никакой интриги не представляют и игры "Шахтёра" в чемпионате,так как сегодняшний матч тому пример)А в еврокубках с таким левым чемпионатом,УЖЕ видно что ожидает клубы с Украины...И вы дынамовцы можете кайфовать с Лиги Чемпионов,НО своими силамы вам Рейтинг фиг вытянуть и через 3-4 годика пойдёть Чемпион Украины в квалификацию Лиги Чемпионов по причине левого внутреннего чемпионата,из-за которого в еврокубках будут регулярные копен-дупен) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 12.08.2016, 22:24 | Сообщение # 1719
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,НО своими силамы вам Рейтинг фиг вытянуть


Ну так чего же твой любимый клюб не тянет рейтинг, а отдает его швейцарским мальчикам. Или опять Динамо виновато, или "левый" чемп.
:uhm:


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 12.08.2016, 22:41 | Сообщение # 1720
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Время от времени бывают влёты у Шахтёра,я писал уже о проиграше киприотам на Донбасс-Арене,где Шахтёр был посильнее нынешнего и также лупил-лупил,но не забил) bag НО это тока "Шахтёр",в позапрошлом сезоне Рейтинг нехило вытянул "Днепр",а сейчас шо...поэтому правильно мыслишь,в глобальном плане низкий рейтинг Украины из-за ЛЕВОГО чемпа...туристы Ворскла с Александрией что играли/что не играли...Заря на падходе)Шахтёр если с реализацией будет порядок что-то ещё насобирает,Дынамо если попадёт даже в средненькую группу--максимум 3 место,если непофортит с жребием...наберёт этак 3 очка максимум и 4 место)Вот те и первый сезон с низким Рейтингом...УЖЕ фигово,так как команды уровня Днепра/Металлиста поменяли на Ворсклу/Александрию...поэтому вытянуть Рейтинг можна крутым походом Шахтёра по Лиге Европы этак хоть до четвертьфинала и "Дынамо" до того же четвертьфинала Лиги Европы...если этого не случится,нужно надеятся на влёт стран которые находятся за нами в Рейтинге) book

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Пятница, 12.08.2016, 22:42
 
tiberiusДата: Пятница, 12.08.2016, 23:32 | Сообщение # 1721
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну и левый чемп))Карпаты выигрывали 2 мяча и продули)))

Ох и левая же Лига Чемпионов... Лютший Клюб выигрывал два мяча, но продул...

Цитата manomax ()
ХТО кроме вас дынамовцев сидящих с попкорном смотрит эти матчи)))
Шикарный матч... Че бы и не посмотреть?
Цитата manomax ()
КАК бы не играл "Шахтёр","Дынамо" и остальные 10 СуперКлубов..."Шахтёр" ниже второго места не опустится)))

Выше второго не поднимется...

Добавлено (12.08.2016, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Ну да, конечно, болельщики Карпат и кротобазы такие матчи не смотрят. Бггггг. :D

Он же каких-то левых баб в это время смотрел... Такие у ФК Копанка болелы... biggrin


 
AnatДата: Пятница, 12.08.2016, 23:58 | Сообщение # 1722
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Он же каких-то левых баб в это время смотрел... Такие у ФК Копанка болелы.


thumbup thumbup thumbup


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 13.08.2016, 12:23 | Сообщение # 1723
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Он же каких-то левых баб в это время смотрел...


Шо хачу--то и сматру,тебе какое дело?)) shades Дынамовцы как я сматру атнефиг делать уже переживают за мой просмотр))) lol lol

Добавлено (13.08.2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Шикарный матч...


Ахахаха)))21 удар по воротам гостевой команды/8 в створ и трусливая лузерская тактика на 2-ой тайм сидеть у сваих варот)))Если уже грозная "Локомотива" разделала под орех "Ворсклу",с которой грозные "Карпаты" рады ничьей...трудно представить ЧТО бы заделала "Локомотива" с "Карпатами"))Я уже не говорю о хорватском Гранде "Хайдук")))Этот бы пятёрик голов кинул во Львове и уехал))) laugh meeting laugh

Добавлено (13.08.2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Ох и левая же Лига Чемпионов...


Может тебе и левая)У меня в Лиге Чемпионов ВСЕГДА будет за кого болеть,заодно поглазею на добытые очки дынамовцев)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 13.08.2016, 14:02 | Сообщение # 1724
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Шо хачу--то и сматру,тебе какое дело?))

Да никакого... Каждому свое... Когда играет моя команда, я не клацаю на каких-то теток... Не повезло Копанке с болелами)))
Цитата manomax ()
Ахахаха)))21 удар по воротам гостевой команды/8 в створ и трусливая лузерская тактика на 2-ой тайм сидеть у сваих варот)))

Если бы ты смотрел матч, а не только статистику , то такую чепуйхню не писал бы...
Цитата manomax ()
Может тебе и левая)

А шо такое?))) Твоя же логика на ЛЧ не распространяется? biggrin


 
manomaxДата: Суббота, 13.08.2016, 14:18 | Сообщение # 1725
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Когда играет моя команда, я не клацаю на каких-то теток...


Ты думаешь меня интересует клацаешь ты,бухаешь или дрыхнешь...или может на Олимпийском паёшь)))Ахахаха)))Я рад шо Дынамо заканало с балелой Тиберием))) haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: