[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
valdekДата: Пятница, 05.08.2016, 09:08 | Сообщение # 1681
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вчера не захотели...
Добавлено (04.08.2016, 21:16)
---------------------------------------------
Клепать...

ну это как хочу граю хочу спиваю

Добавлено (05.08.2016, 09:08)
---------------------------------------------
Вот замечательный подход од тех, кто ещё не так давно за каждое очко в копилку страны проживания рвал баян. Интересно просто - а на Донбасс он тоже поставил или положил .


Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 05.08.2016, 09:11
 
manomaxДата: Пятница, 05.08.2016, 10:23 | Сообщение # 1682
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Позвони Ринату и узнай)) happy
Очки в копилку Украины ВСЕГДА важны,если до кого-то это не доходит))В последние годы наиболее очков в Рейтинг Украины приносил "Шахтёр",могу подтвердить свои слова ссылками)Из-за этого и также Значительных вложений "Дынамо" (прошлый сезон),"Днепра" (позапрошлый сезон) мы имеем Рейтинг позволяющий играть Чемпиону страны напрямую в Лиге Чемпионов и одной команде напрямую в Лиге Европы!.. cool Сейчас же 2 команды уже улетучились нифига не набрав)"Шахтёр" конечно же,при его желанию,может насобирать очков в Лиге Европы,пройти в плэй-офф и постаратся ещё чуток потусить весной 2017 года) biggrin НО,если от Украины 2 команды НЕ ВЫЙДУТ в весенний этап еврокубков...первый шаг мы сделаем для копняка Чемпиона с Лиги Чемпионов напрямую)Бабки потерять это только полбеды,ХУЖЕ понизить Рейтинг Страны...Пасмотрим скока вытянут 2 команды,"Заря" что-то может только добавить,ито если заканает с жребием..НО 1 или 2 место конечно же "Заря" не займёт в группе Лиги Европы,тоисть пополнять Рейтинг Украины будут тока "Дынамо" и "Шахтёр",а вот КАК они будут его пополнять...зависит от них) mail

Добавлено (05.08.2016, 10:23)
---------------------------------------------
Потенциальным соперником "Шахтёра" может быть ГРОЗНЫЙ "Хайдук")) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.08.2016, 10:42 | Сообщение # 1683
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Потенциальным соперником "Шахтёра" может быть ГРОЗНЫЙ "Хайдук"))

Да там почти все клубы сильнее Янг Бойз...


 
manomaxДата: Пятница, 05.08.2016, 12:34 | Сообщение # 1684
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
fear fear fear

Добавлено (05.08.2016, 12:32)
---------------------------------------------
ОПА!..Легии попался ирландский "Дандолк",самый слабый из ВСЕХ возможных соперников))Ещё и атветка в Варшаве!!!...99% что Легия пройдёт!!! yahoo wizard yahoo

Добавлено (05.08.2016, 12:34)
---------------------------------------------
Исходя из жеребъёвки,если бы "Шахтёр" прошёл Янг Бойз...играл бы с гладбахской "Боруссией",со второй игрой у немцев)Так шо этот сезон итак был бы БЕЗ Лиги Чемпионов) happy Пасмотрим как лабанут в отборе к Лиге Европы,пофигу хто там попадётся...там итак одни леваки))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 05.08.2016, 15:43 | Сообщение # 1685
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Как по мне так кротовне прет со со жребием. "Истанбул Башакшехир" кто слышал хоть раз название этой команды? Я никогда ни разу. Второй год в квалификации ЛЕ, не выиграла ни одного матча. surprised Если лютший клюб и здесь мягко говоря наделает в штаны проиграв 163-му в рейтинге УЕФА, то вспоминать это будут еще много лет, забыв о Тимишоаре.

Добавлено (05.08.2016, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Да там почти все клубы сильнее Янг Бойз...


Истанбул Башакшехир по моему намного слабее, хотя перед кротами хорватскую Риеку прошел сыграв дома 0-0, а в гостях 2-2.
Блин, а наши то с хорватами........ cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.08.2016, 17:00 | Сообщение # 1686
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Как по мне так кротовне прет со со жребием.

Так же думали и перед Юными Мальчиками...


 
manomaxДата: Пятница, 05.08.2016, 18:39 | Сообщение # 1687
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Так же думали и перед Юными Мальчиками...


Да и после игры с мальчиками я УВЕРЕН что Шахтёру пофортило со жребием,команда левая...и непроблема Юнг Бойз шо Шахтёр им мячика не клепанул)) biggrin Этот "Истанбул" такой же+ещё вторая игра во Львове)) happy Если и тут влом будет забивать,а забить у "Шахтёра" полкоманды может...тогда останется адно "Дынамо" добывать очки в копилку Рейтинга Украины) deal


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.08.2016, 18:52 | Сообщение # 1688
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Да и после игры с мальчиками я УВЕРЕН что Шахтёру пофортило со жребием,команда левая.

Оказалось, что Клюб ещё левее...


 
manomaxДата: Пятница, 05.08.2016, 19:08 | Сообщение # 1689
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
В следующем раунде Лиги Европы будет много чего интересного,кроме "Шахтёра") happy Так пасмотрим и сравним паралельно Уровень украинского и бельгийского футбола,Бельгия идёт ЗА нами в таблице коэфициентов...Отрыв Украины на даный момент впечатляющий,НО позорные влёты 3 клубов/хорошо что Шахтёр получил 2 Шанс)Так вот мы единственная страна из первых 14 стран Рейтинга Уефа,у которой УЖЕ улетучились 2 команды!!!...О чём это говорит?..Да всё о том же...это первые признаки Падения!..Вырулить ситуацию конешно можна легко,для этого Шахтёру с его то заоблачным Рейтингом достаточно пройти в Лигу Европы и конечно же легко пройти групповую стадию,насобирав очки Рейтинга...Дынамо тоже возможно добавит,если павезёт с жребием)И хоть можем набрать не меньше наших конкурентов снизу) mail
Вернусь о паралельности в Лиге Европы...Так вот,хорватская "Локомотива" сыграет с бельгийским "Генком")Тут мы и понаблюдаем заочно ху ист "Ворскла"))На мой взгляд бельгийцы одной левой хлопнут "Локомотиву")) biggrin НО нам Важен акурат вылет турецких и бельгийских клубов!!!"Шахтёр" думаю ОБЯЗАН прибить одних турков!..Датский "Мидтюлланд" сыграет с турецким "Османлиспором",возможно нам заканает сдесь)) happy Чешская "Славия" будет играть с бельгийским "Андерлехтом"...мало шансов что чехи пройдут бельгийцев,к нашему сожалению... wink Турецкий "Фенербахче" будет играть с швейцарским "Грасхоперсом",также небольшие шансы у швейцарцев и очередные фиговые новости для Украины!.. wacko Бельгийский "Гент" сыграет с сенсацией Лиги Европы македонской "Шкендией",которая играет от самого первого Раунда и как я припоминаю прибила вице-чемпиона Польши в 1 Раунде,победив в Польше))НО вряд ли у них останутся силы пройти свеженьких бельгийцев!..И опять плохо для Украины!!! help
Так вот,если ВСЕ эти бельгийцы и турки попадут в груповой раунд Лиги Европы,можете се прикинуть СКОЛЬКО они насобирают!!!...Тут и "Шахтёр" с "Динамо" не факт что помогут!!! priest

Добавлено (05.08.2016, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Оказалось


Ага,левее некуда))Дынамо также Тюну влетело и шо...ГДЕ Тюн,а где Дынамо))твои подколы до одного места...так как Янг Бойз НИКОГДА в своей жизни стока не отлабает в Лиге Чемпионов и не дойдёт до полуфинала Лиги Европы)Мине на это поражение пофигу,повторяю и буду повторять хоть 20 лет на ваши тупые подколы...шо не проблема Янг Бойз что им не забил "Шахтёр")) tongue


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.08.2016, 19:44 | Сообщение # 1690
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ага,левее некуда))Дынамо также Тюну влетело и шо.

Вчера Лютший Клюб был левее Янг Бойс... Тогда Динамо было левее Тюна... Есть матч и есть сильнейший в матче... Остальное ересь.

Добавлено (05.08.2016, 19:44)
---------------------------------------------
Небольшой оффтоп. Жаль , что у Поверхности с Виасат не срослось. Там Бундеслига в полном объёме будет...
ПыСы. Беня жмот.


 
manomaxДата: Пятница, 05.08.2016, 20:20 | Сообщение # 1691
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А шо Виасатовские тюнерки не открывают каналы Поверхни,смотрел в таблице частот они на Амосе висят с виасатовской кодировкой,с транспондера Виасата) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.08.2016, 20:25 | Сообщение # 1692
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,смотрел в таблице частот они на Амосе висят с виасатовской кодировкой

Давно уже не висят.


 
manomaxДата: Пятница, 05.08.2016, 20:27 | Сообщение # 1693
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
был левее Янг Бойс...


Проиграши бывают Разные...Можна вылететь от "Севильи",где команда-соперник просто НЕ ДАЁТ шансов ей забить и сама ещё нехило агресирует)А можна продуть от "Янг Бойз",где проиграш это НЕ заслуга соперника,а "заслуга" самого Шахтёра...так как мальчики их не нагружали и в нападении "Шахтёр" имел больше Шансов забить чем сами швейцарцы)Также на моей памяти схожий проиграш "Шахтёра",на Донбасс-Арене в Лиге Чемпионов вроде кипрскому АЕЛу 0:1,где Шахтёр где-то под 30 ударов по воротам и около 15 в створ,а продули)) wacko Такие проиграши по вине самих проигравших,а не заслуга победившей команды!..Так как Янг Бойз как был левой командой,такой и останется...немцы докажут)) tongue

Добавлено (05.08.2016, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Давно уже не висят.


Значит я не то сматру((( wacko bag


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.08.2016, 20:28 | Сообщение # 1694
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А можна продуть от "Янг Бойз",где проиграш это НЕ заслуга соперника,а "заслуга" самого Шахтёра

Команда играет так, как позволяет соперник. Всё.


 
SatburgerДата: Пятница, 05.08.2016, 20:44 | Сообщение # 1695
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
кто щас смотрит евроспорт 1 на виасате-что там идет в данный момент?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: