[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Четверг, 04.08.2016, 18:11 | Сообщение # 1666
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Лучшая за последние годы.


Согласен. На фото вроде неплохо, но нужно будет посмотреть когда играть будут как оно вживую.

Оказывается Малиновский прошелся по Динамо, вспоминая Тун. А ведь накаркал, ах какой молодец, так тебе и надо. tongue
Из статьи:
"на 55-й минуте Малиновский (умники утверждают, что только ему и Кириллу Круторогову разрешено комментировать «Шахтер»), вдруг стал вспоминать, как в 2005 году на этом же стадионе скромному «Тюну» уступило киевское «Динамо». И надо же было такому случиться, не успел комментатор закончить фразу, в тот самый миг, когда он сообщал – «…со счетом 1:0», именно в этот миг в сетку «Шахтера» влетел первый мяч! И счет стал 1:0."

Ну и комментарий там к статье очень по делу.
http://www.dynamomania.com/news....pi-kozu


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 04.08.2016, 18:35 | Сообщение # 1667
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Bambula ()
Чем я хуже ЛеВоненко.


Хуже тем шо НИКОГДА в своей жизни не лабал в "Дынамо" и чёт я не видел эксперта Бамбулу ни на футбольных каналах,ни на "2+2")) happy

Добавлено (04.08.2016, 18:35)
---------------------------------------------
Бернарда дисквалифицировали на 2 игры...Вердикт принимаю!..Теперь будем следить будут ли наказыватся игроки других клубов в схожих ситуациях,если конешно будет иметь место схожая ситуация) deal На мой взгляд такие ситуации с наказаниями после матчей ещё будут) pimp
http://www.ua-football.com/ukraini....ha.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
BambulaДата: Четверг, 04.08.2016, 18:50 | Сообщение # 1668
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Хуже тем шо НИКОГДА в своей жизни не лабал в "Дынамо" и чёт я не видел эксперта Бамбулу ни на футбольных каналах,ни на "2+2"))


Пото-му не видел, что я не могу выпить столько, сколько пьют эти эксперДы- Саленко с Леонеком https://www.youtube.com/watch?v=VuFEA8Q6uS4. Надеюсь такого уровня я не достигну ни когда...
 
manomaxДата: Четверг, 04.08.2016, 19:59 | Сообщение # 1669
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Маладэць)Пей на Новый Год "Сандору.Мультивитамин")) happy Лично я пъю всё что есть в наличии у меня или в гостях)) wine crazy

Добавлено (04.08.2016, 19:42)
---------------------------------------------
Вот и Уровень украинского футбика!..Опытная "Ворскла" лабающая каждый год в еврокубках,зачастую в квалификации))Пропустила на 1 минуте у себя дома от какой-то хорватской "Локомотивы")))Скора--скора украинские клубы в еврокубках будут Грозные "Корк Сити" и "Вадуцы" вставлять))) lol lol Пипец,топаем в сторону поляков...там только "Легия" осталась в квалификации ЛЧ,остальные повылетали нафиг от албанцев/шведов...сегодня Заглембе скорее всего вылетит от данцев неизвестных,хотя Заглембе также нафиг никому не известно))) happy Вот через пятёрик лет будет Дынама или Шахтёр как Легия барахкатся к Лиге Чемпионов через ТОТ другой отборочный Раунд))Мля,с такими-то влётами...если к примеру "Дынамо" не заканает с жеребъёвкой,с "Зари" коню понятно толку мало...тогда приветик,первый ничтожно мизерный коэфициент для Украины мы палучили! bag ah
P.S...Как чувствовал что не стоит смотреть этот лузерский футбол с Полтавы,хорватский матч я после Александрии проигнорировал))Посмотрел как Хайдук оторвался,лучше заценю товарняки ТОП-Клубов)) tongue biggrin

Добавлено (04.08.2016, 19:59)
---------------------------------------------
Читать онлайн увлекательнее чем сматреть эту Битву Гигантов))Ещё и пеналь не забили,кто ж их там проклял так...в прошлом году "Жилина" стукнула на последней минуте,с этими муки адские)Ворскле хоть вообще не выходить в еврокубки)) fear extrat


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 04.08.2016, 20:09 | Сообщение # 1670
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Пропустила на 1 минуте у себя дома от какой-то хорватской "Локомотивы")))Скора--скора украинские клубы в еврокубках будут Грозные "Корк Сити" и "Вадуцы" вставлять))

Я знаю один Лутший Клюб, который вчера влетел клубу уровня Корк Сити... biggrin


 
manomaxДата: Четверг, 04.08.2016, 20:25 | Сообщение # 1671
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Грозная Локомотива не сдаётся,второй гол на Классе стукнула)) laugh lock

Добавлено (04.08.2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Я знаю


Пофиг мине на твои знания,скоро и дынамовцы протрезвеют))Иль ты думаешь шо ваш клуб Вытянет 5 лет подряд коэфициент для Украины с проходом напрямую в ЛЧ...наслаждайся максимум ещё 4 года,а патом бушь об этих годах вспоминать))Ито если Великому Клюбу заканает стать Чемпионом в ближайшие 3 годика,что не факт...а потом и Чемпионство не поможет,ахахаха)) tongue biggrin

Добавлено (04.08.2016, 20:25)
---------------------------------------------
Тренер "Ворсклы" после игры "Локомотива Сильная Команда,в Чемпионате Украины она бы боролась за Чемпионство"))) haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 04.08.2016, 20:39 | Сообщение # 1672
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Пофиг мине на твои знания,скоро и дынамовцы протрезвеют))Иль ты думаешь шо ваш клуб Вытянет 5 лет подряд коэфициент для Украины с проходом напрямую в ЛЧ...наслаждайся максимум ещё 4 года,а патом бушь об этих годах вспоминать))Ито если Великому Клюбу заканает стать Чемпионом в ближайшие 3 годика,что не факт...а потом и Чемпионство не поможет,ахахаха))

Как я и писАл, когда некоторые тут рассказывали, что чемпионство в ЧУ ничего не значит, Лютший Клюб потихоньку забывает гимн Лиги Чемпионов... biggrin


 
manomaxДата: Четверг, 04.08.2016, 20:46 | Сообщение # 1673
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну так...6 лет лабали с этим гимном,а у тебя шо склероз...или Дынама паследние 25 лет живёт с этим гимном,от ржака...2 сезон из последних лет лабают в группе Лиги Чемпионов,а кукарекают на ВСЕ франты о своём Величии)) laugh laugh

Добавлено (04.08.2016, 20:46)
---------------------------------------------
Есть с чего поржать мине в этом мире,масковские "Спартачи" обычно для них влетели киприотам у себя дома))) lol lol Рашка тоже палетит в Рейтингу в ближайшие годы...ато залезли к Португалии и Франции,куды клубам из Раши до ТОП-Клубов Франции и Португалии)) crackegg lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 04.08.2016, 20:54 | Сообщение # 1674
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну так...6 лет лабали с этим гимном,а у тебя шо склероз...или Дынама паследние 25 лет живёт с этим гимном,от ржака...2 сезон из последних лет лабают в группе Лиги Чемпионов,а кукарекают на ВСЕ франты о своём Величии

Опять чувак на своей волне... Сам с собой... biggrin


 
manomaxДата: Четверг, 04.08.2016, 20:55 | Сообщение # 1675
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А вот "Габала" Григорчука грохнула французский "Лилль",вот прикол если "Шахтёр" сыграет с "Габалой"))) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 04.08.2016, 20:59 | Сообщение # 1676
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А вот "Габала" Григорчука грохнула французский "Лилль",вот прикол если "Шахтёр" сыграет с "Габалой")))

Точно... Зач вам та ЛЕ...? wink


 
valdekДата: Четверг, 04.08.2016, 21:03 | Сообщение # 1677
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Новая форма ФК ДК... Лучшая за последние годы. имхо

реально круто будет выглядеть на фоне футбольного поля где будет стоять рядом соперник окутанный в форму георгиевской ленты которая как на ладони аж глаз режет .
 
manomaxДата: Четверг, 04.08.2016, 21:08 | Сообщение # 1678
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Зач вам та ЛЕ...?


Нуу,от меня не зависит игра "Шахтёра")Захотят голы клепать--будут лабать,нет...пасмотрим как будут бегать в следующем году) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 04.08.2016, 21:16 | Сообщение # 1679
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Нуу,от меня не зависит игра "Шахтёра")Захотят голы клепать--будут лабать,нет...пасмотрим как будут бегать в следующем году)

Вчера не захотели... biggrin

Добавлено (04.08.2016, 21:16)
---------------------------------------------
Клепать...


 
manomaxДата: Четверг, 04.08.2016, 22:13 | Сообщение # 1680
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Нуу,может Ахметов лям кинул на пабеду ЛЮБОЙ команды по пеналях...сидел,виски жрал и сматрель павезёт "Шахтёру" или нет))Если не павезёт--кантора вместо УЕФА бабло вернёт))) laugh laugh

Добавлено (04.08.2016, 21:27)
---------------------------------------------
Вот шасс по немцам сматру как "Брондбю" грузит берлинскую "Герту" 3:1...пока проходит,но думаю немцы клепанут ещё) happy Польское "Заглембе" как я и говорил таки вылетело от датчан...у наших западных соседей осталась только "Легия",за которую я и Буду болеть в следующем Раунде Лиги Чемпионов+она будет сеяной в другой сетке квалификации к ЛЧ...Это ПИПЕЦ дожить до польской команды в группе Лиги Чемпионов!!!Поляки ВСЮ осень бухать будут!!! grog laugh wine

Добавлено (04.08.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Мда...Герта вылетела,Лилль вылетел,Шахтёр продул...странные результаты в Европе! wacko Пока это меня не Круто впечатляет,интересно будет ли влетать Барса,Манс.Сити,Боруссия Дортмунд и Рома)Ну и заодно другие топовые команды)) biggrin

Добавлено (04.08.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Герта кстати играла акурат как Шахтёр)Тоже выиграли первый матч,правда 1:0 и просто без скоростей катали мяча)Герта хоть лабала в Лиге Европы,немцам можна забить на этот турнир если шо)в Бундеслиге они больше заработают за сезон)) dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: