[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Четверг, 28.07.2016, 22:00 | Сообщение # 1591
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Жаль, но Александрия вылетает из ЛЕ. После 0-3 дома ей не отыграться.
Хайдук достаточно сильная команда, которая впервые в Европе играла более 20 лет назад когда про Александрию никто и не слышал.

Нечего тут расстраиваться. Привели в порядок стадион и дороги в городе, получили какой-никакой досвид... Все у них впереди.

Цитата manomax ()
Та это левая команда,ну и познания у тебя в футболе))) Вспомнил скока "Хайдук" в Европе лабает и шо?..ЛЮБАЯ команда с нормальным бюджетом грохнет этот "Хайдук" в хвост и гриву...а ты ещё оправдываешь влёт))) Я тебе ещё в апреле писал,когда грозная "Александрия" уничтожила "Дынамо" с Кубка Украины и когда ты СРАЗУ ЖЕ уверовал в то шо МегаАлександрия грохнет конечно же и "Шахтёр"))) Так вот я тогда тебе писал шо видел я таких Александрий в своей жизни дофигища,увидем шо будет в еврокубках)Ведь еврокубки,а не это недоразумение что сейчас у нас зовётся "чемпионат Украины по футболу" и покажет КТО чего стоит!..И шо мы видим?..Александрию убил простенький "Хайдук",которого ЛЮБОЙ участник от Украины несколько лет тому назад...Днепр/Металлист просто вынес вперёд ногами))Сейчас же мы имеем грозную Алекандрию--всё нафиг улетучилась))Ворскла лабает хрен знает с какой "Локомотивой" при пустых трибунах в Хорватии 0:0,игроки черепом не могут попасть в ворота...да уж,может "Локомотиву" пройдут,а дальше вряд ли заканает по жребию...хорошо что в Украины высокий Рейтинг в Европе и "Заря" имеет привелегию напрямую попав в групу Лиги Европы,ато ВСЕ помнят шо 2 последние года "Заря" квалификацию-то не проходила)Короче,на ближайшие годы можна надеятся тока на "Шахтёр" и "Дынамо",да и пару очков команды которая на халяву будет лабать в Лиге Европы) А сам чемпионат Украины--хрень,в этом вы ещё убедитесь ежели ещё не поняли))

Ну и бредятина...


 
manomaxДата: Четверг, 28.07.2016, 22:08 | Сообщение # 1592
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Все у них впереди.


biggrin biggrin biggrin Надейся и жди)))) crazy crazy crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 28.07.2016, 22:09 | Сообщение # 1593
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ну и бредятина...


Да уж, точнее не скажешь. И это написал спец по
Цитата manomax ()
познания в футболе

lol no


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 28.07.2016, 22:21 | Сообщение # 1594
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Да уж в Футболе я такого Идиотизма как вы тут понаписывали не напишу даже в бухом состоянии))) happy Пачитайте хФорум,склеротики...ВЫ хвалили "Александрию",ведь она абыграла "Дынамку"...значит и "Шахтёр" туда же и Кубок в карман)))ВСЁ это крутилось в ваших дынамовских бошках)))А сейчас хвалите украинский Чемпионат,а это хрень левая...что УЖЕ показывают еврокубки)))Нуу ничё,я ещё вам ни раз сдесь припомню когда увидите и разгромные счета и регулярные влёты разных украинских команд в еврокубках...Я вообще ржу,Александрия с её бюджетом в 10 лямов евриков НЕ МОЖЕТ быть командой группового раунда Лиги Европы!!!...Эту команду будут грузить ВСЕ кому не лень)))Другой СуперКлуб,Ворскла--год назад на этой же стадии влетела "Жилине",а "Жилина" в следующей стадии проиграла если не ошибаюсь испанскому "Атлетику" или "Вильярреалу"...вот и всё,НИКТО об этой грозной "Жилине" и не вспоминал в Европе...так и "Хайдука" грохнут,как только попадётся даже не на клуб из ТОП-Чемпионата...а там на голандцев/турков/греков)) biggrin А вы,наслаждайтесь неперевершенымы баталиями в матчах а-ля Волынь-Олимпик/Сталь-Александрия...кайфуйте,у меня есть получше варианты кайфоца))) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 28.07.2016, 22:28 | Сообщение # 1595
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Надейся и жди))))

Александрия честно завоевала право попробывать себя в Еврокубках. Сыграли по своим способностям.
Не все же имеют возможность выбрасывать миллионы ворованных баксов на смугленьких вундеркиндов с Копакабаны, как это делает Ржавый Хапуга.


 
manomaxДата: Четверг, 28.07.2016, 22:32 | Сообщение # 1596
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Не все же имеют возможность выбрасывать миллионы ворованных баксов


Если они ворованые,то чего его уже нынешняя власть не посадит или не отберёт ВЕСЬ украинский бизнесс?))Толку с этого твоего поста,завтра Ахметов обанкротится?)) shades biggrin

Добавлено (28.07.2016, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Александрия честно завоевала право попробывать себя в Еврокубках.


Не спорю,НО благодаря жлобству днепровского еврея))Хотя справедливости ради нынешний "Днепр" тоже самое дно как и "Александрия")) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 28.07.2016, 22:39 | Сообщение # 1597
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Пачитайте хФорум,склеротики...ВЫ хвалили "Александрию",ведь она абыграла "Дынамку"...значит и "Шахтёр" туда же и Кубок в карман))

Ктонить понял, о чем это он?
Цитата manomax ()
А сейчас хвалите украинский Чемпионат

Кто хвалит?
Цитата manomax ()
Я вообще ржу,Александрия с её бюджетом в 10 лямов евриков НЕ МОЖЕТ быть командой группового раунда Лиги Европы!!!...Эту команду будут грузить ВСЕ кому не лень)))

Я знаю украинскую команду, которая с приблизительно таким бюджетом вышла в финал ЛЕ...


 
manomaxДата: Четверг, 28.07.2016, 22:46 | Сообщение # 1598
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я знаю украинскую команду, которая с приблизительно таким бюджетом вышла в финал ЛЕ...


Ахахаха,ты шо с дуба рухнул)))Когда "Днепр" играл в Финале Лиги Европы его Бюджет был около 80 лямов евриков...ещё в прошлом сезоне был 50 лямов)Мда...ну и подобралась компашка собеседников))) ah lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 28.07.2016, 23:19 | Сообщение # 1599
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ктонить понял, о чем это он?


Да он и сам не понял что написал.
uhm sadwalk

Цитата manomax ()
разгромные счета

Цитата manomax ()
украинских команд в еврокубках..


Ну куда нам, бедным, до 7-0 . biggrin biggrin

Добавлено (28.07.2016, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
у меня есть получше варианты кайфоца)


Ну да Реал-Эйбар, матчи века. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 28.07.2016, 23:24 | Сообщение # 1600
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ктонить понял, о чем это он?


Цитата Anat ()
Да он и сам не понял что написал.


Шасс паймёте,склеротики)))Хочу и надесь на Финал Алксандрия-Днепр,трещат скрепы,поставлю бабло на Александрийского коня...от же одна сплошная ржака с ваших мазгов))) lol lol Так шо,ребятки ваши приколы НАВЕЧНО сдесь запечатлены и ЛЮБОЙ может пачитать что ВЫ писали и что писал Я)) deal
http://viasatfan.clan.su/forum/4-2217-29

Добавлено (28.07.2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Ну да Реал-Эйбар, матчи века.


Конешно лучше уже Роналду заценить,чем хрень как Волынь-Олимпик))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 28.07.2016, 23:25 | Сообщение # 1601
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Когда "Днепр" играл в Финале Лиги Европы его Бюджет был около 80 лямов евриков...ещё в прошлом сезоне был 50 лямов)

Когда Днепр играл в финале ЛЕ там зарплату месяцами не платили... Какие 80 млн???


 
manomaxДата: Четверг, 28.07.2016, 23:30 | Сообщение # 1602
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ну куда нам, бедным, до 7-0 .


Бедным достаточно и влёта в Киева от Ман.Сити)) tongue

Добавлено (28.07.2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Когда Днепр играл в финале ЛЕ там зарплату месяцами не платили... Какие 80 млн???


Обломись,в интернете тавариш есть История Бюджетов команд)) tongue На трансфермаркете можешь заценить КАКОЙ был бюджет "Днепра" в сезоне 2014/2015...Когда "Днепр" дошёл до Финала Лиги Европы с Коноплянкой,Калиничем,Бойко,Селезнёвым,Стриничем и другими игроками!.. deal
http://www.transfermarkt.de/premier....id=2014


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 28.07.2016, 23:45 | Сообщение # 1603
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Обломись,в интернете тавариш есть История Бюджетов команд)) На трансфермаркете

Вот тебе 2015 год
http://fcdnipro.com/news....38.html
Очень внимательно прочитай новость по этой ссылке... И обломись.




Сообщение отредактировал tiberius - Четверг, 28.07.2016, 23:48
 
AnatДата: Четверг, 28.07.2016, 23:55 | Сообщение # 1604
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Днепр играл в финале ЛЕ там зарплату месяцами не платили... Какие 80 млн


Не, как говорит manomax, на бумаге бюджет мог быть и 280 и 580 лимонов, а то что задолго до и во время финала бюджет был на уровне большого ноля, то по мнению manomax, его любимое слово пофиг. cry

Цитата manomax ()
Бедным достаточно и влёта в Киева

Да ну, 7-0 куда цифры веселей. biggrin biggrin

Добавлено (28.07.2016, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Очень внимательно прочитай новость по этой ссылке


Все равно он не поверит. Это же ссылка не на террикон.
pinch


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 29.07.2016, 00:07 | Сообщение # 1605
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ставишь под сомнения цыфры самого популярного в мире трансферного портала?)) happy На этом считают бюджеты ВСЕХ команд,сборных...игроков в разных командах,но как я понимаю ты считаешь что "Днепр" с этими всема игроками и Маркевичем уложился в 10 лямов евриков)))Мда,Реально ТАКИХ Челов в Украине тяжело сыскать))) laugh laugh Колома НИКОМУ не платил с какого года 2014 или 2013,тоисть Коноплянка,Калинич,Бойко,Джулиано,Селезнёв,Ротань,Зозуля,Стринич и другие ВСЕ бегали за чашечку кофе)))Прошли Наполи,получили Бонус--пачку рстворимого кофе вместо чашки)))Ахахаха,КАК ваши мозги ещё способны доказывать такую хрень)))Если бы Калиничу/Стриничу и другим Колома не заплатил хоть месяц они бы через агентов нафиг свои контракты поразрывали как Эжидио через месяц)))Это же ТОПовые игроки,у них миллионые контракты с "Днепром",ихние агенты получают стока бабла что они бы и сейчас Колому дёргали если бы он до сих пор не расчитался с тем же Калиничем или Стриничем)))ГДЕ я живу,Реально в Украине есть люди...которые живут в каком-то сваём мире))) lol lol

Добавлено (29.07.2016, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Да ну, 7-0 куда цифры веселей.


Ржи,а мне будет достаточно влёта дынамовцев и по 0:1 в Киеве...нуу,конешно же с Реалом или Барселоной...а Шахтёр как обычно 0:3))) haha haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: