[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
valdekДата: Пятница, 22.07.2016, 00:10 | Сообщение # 1486
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Цитата manomax ()
.Я покупаю футбольные каналы и смотрю ТО за что плачу деньги

Ты платишь деньги и смотришь Леоненка с Морозовым... Как по мне, то это извращение...

такие частые упоминания в постах про кайф наводит на очень удивительные выводы о том что зря покупают подписки на каналы семейства XXL, когда есть приспособленцы получающие удовлетворения от прослушивания того что говорят эксперты в студии этих каналов .

Добавлено (22.07.2016, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Ну для некоторых смотреть на морозобыдло это видимо высшее удовольствие.

они и по ТРК Украине идут или только на этих футбол12

Добавлено (22.07.2016, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Ну для некоторых смотреть на морозобыдло это видимо высшее удовольствие.

наверное ещё и записывает и потом по несколько раз пересматривает biggrin biggrin biggrin
 
manomaxДата: Пятница, 22.07.2016, 14:21 | Сообщение # 1487
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Конешно записываю на видеомагнитофон и в отложеном просмотре наслаждаюсь передачами единственого футбольного канала в Украине))) happy

Добавлено (22.07.2016, 14:21)
---------------------------------------------
Домашние матчи "Зори" на 2+2...надеюсь что это НЕ рокировка типа с "Черноморцем")) happy Лично для меня это хорошая новость,так как в нынешнем качестве Чемпионата я бы вообще ВСЕ команды закинул на ламповый 2+2,кроме "Шахтёра"))Лучше бы хоть Италию купили вместо этих Олимпиков/Зирок/Сталей))) happy
http://www.ua-football.com/ukraini....22.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 22.07.2016, 16:08 | Сообщение # 1488
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
они и по ТРК Украине идут или только на этих футбол12


Только на футболах.

Цитата manomax ()
я бы вообще ВСЕ команды закинул на ламповый 2+2,кроме "Шахтёра


Поддерживаю, это правильно, а Футболы вообще закрыть.
:respect:

Добавлено (22.07.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Ну уж если Зоря, фармклуб шахты, ушла из ахметТВ, то что не совсем ладно в королевстве. Там теперь кроме Шахтёра вообще не осталось команд, которые представляют интерес для кого то кроме их болельщиков. ^_^

Добавлено (22.07.2016, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
хоть Италию купили

Ага, и заодно Гибралтар, Сан-Марино и Филиппины, что примерно равнозначно с Италией, кроме пары матчей за сезон.
:drool: drool


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Пятница, 22.07.2016, 16:39 | Сообщение # 1489
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Домашние матчи "Зори" на 2+2...надеюсь что это НЕ рокировка типа с "Черноморцем")) Лично для меня это хорошая новость,так как в нынешнем качестве Чемпионата я бы вообще ВСЕ команды закинул на ламповый 2+2,кроме "Шахтёра"))

ОРУ... biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 22.07.2016, 18:01 | Сообщение # 1490
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
вообще закрыть нафиг.


Молись,может доживёшь)) happy

Добавлено (22.07.2016, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
вообще не осталось команд, которые представляют интерес для кого то кроме их болельщиков.


Тваё Дынамо в еврокубках уже не представляет для тебя интересу))) lol lol

Добавлено (22.07.2016, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Ага, и заодно Гибралтар, Сан-Марино и Филиппины, что примерно равнозначно с Италией


Дибилизм)))Пачему это дибильный пост...потому шо я тебя Паздравляю Анат,тока ты во всём мире додумался сравнить чемпионат Италии с чемпионатом Гибралтара,Сан-Марино и Филиппин)))Не представляешь КАК я рад что в рядах дынамовских балел такие прасвещённые лица)))) haha haha haha

Добавлено (22.07.2016, 17:07)
---------------------------------------------
Правильно тут замечают что сдесь дебильная переписка,но тем хто инкогнито сюды заходит стоит обратить внимание КТО сдесь постит откровенный идиотизм))Моя же Задача сразу же отреагировать на идиотский пост...как видите его кориш,Тиберий на это нифига не запостил значит поддерживает тезис Аната шо чемпионат Италии примерно равен чемпионатам Гибралтара,Сан-Марино и Филиппин)))Атлично ребята,засейте этот хФорум неРеальным Идиотизмом...пока Админ не решит ШО с этим всем делать))) laugh laugh

Добавлено (22.07.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Эх хорошо прошлась дортмундская "Боруссия" по резерву и новичкам "МЮ",грохнули Моура 4:1))Сматрель по немцам,коментатор был в экстазе от некоторых красивых голов)) yahoo robot

Добавлено (22.07.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Александр Денисов: Мы выиграли тендер на ЕВРО-2016, потому что УЕФА видит в нас надежного партнера



иректор телеканалов «Футбол 1»/»Футбол 2» Александр Денисов рассказал по каким критериям УЕФА выбирает транслятора матчей под своей эгидой.

- Как приобретались права медиагруппой?

- Это был тендер, в котором участвовали и другие каналы. При выборе победителя УЕФА интересовал не только вопрос цены. Важным критерием была еще и финансовая стабильность партнера, который не просто заявил цифру на бумаге, но и смог бы выполнить все взятые на себя обязательства. Таким партнером УЕФА увидел медиахолдинг «Медиа Группа Украина».

Победа в тендере и наши финансовые обязательства перед УЕФА в том числе подразумевают, что «Медиа Группа Украина», выплачивая средства Европейскому футбольному союзу, одновременно финансирует развитие футбола в Украине. УЕФА, получив средства от телетранслятора, выплачивает бонус Федерации футбола Украины в размере 8 миллионов евро, который состоит из денег МГУ. Поэтому мы хотим, чтобы ФФУ отчиталась перед обществом, как именно эти средства будут потрачены на развитие футбола в стране.

http://footballua.tv/news....artnera


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 22.07.2016, 18:45 | Сообщение # 1491
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
тока ты во всём мире додумался сравнить чемпионат Италии с чемпионатом Гибралтара,Сан-Марино и Филиппин


Для меня да. tongue И плевать на твое мнение. tongue

Цитата manomax ()
идиотизм)

Цитата manomax ()
идиотский

Цитата manomax ()
Идиотизмом

Цитата manomax ()
Дибилизм

Цитата manomax ()
дибильный

Цитата manomax ()
дебильная


Вот это ты все про себя признание написал. Потому как справедливо говорят: "Что у кого болит тот о том и говорит".
cranky crazy cranky crazy cranky crazy

Добавлено (22.07.2016, 18:41)
---------------------------------------------
И прекрати постить сюда тексты. Кинь ссылку если хочешь и все. Если все начнут по полстраницы тексты ставить, что будет.

Добавлено (22.07.2016, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Тваё Дынамо в еврокубках уже не представляет для тебя интересу


Нет ты определенно, даже не знаю какое слово применить, или умеешь говорить только сам с собой.
Где в моем посте слова о еврокубках. Ну хоть на секунду задумайся прежде чем чушь пороть.
tease


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 22.07.2016, 20:09 | Сообщение # 1492
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Вот это ты все про себя признание написал.


Почему про себя,мая башка после МегаПерепоя не додумается до того что ты сказанёшь па-трезвому))) crazy crazy

Добавлено (22.07.2016, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
И плевать на твое мнение.


Маё мнение?))Запости своё сравнение Италии с Гибралтаром на ЛЮБОМ футбольном сайте или поставь в статус в соц.сети...порадуй своих корефанов,падними настраение...ато тока я и почитатели сего Ресурса кайфонули,а эт малавата народа))) haha meeting haha

Добавлено (22.07.2016, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
И прекрати постить сюда тексты.


Не прекращу) tongue Так как тема посвящена футбольным каналам и моя инфа оттудава)) happy

Добавлено (22.07.2016, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Где в моем посте слова о еврокубках.


Я тебе ответил шо на футбольных каналах ЕСТЬ интерес,даже для болельщиков Дынамы)) happy Твоя задача харить футбольные каналы что ты УЖЕ за сегодняшний день сделал...моя задача реагировать на твои постики,пасмотрим шо завтра придумаешь))) mail biggrin

Добавлено (22.07.2016, 20:09)
---------------------------------------------
"Звезда" 4 палучила)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 22.07.2016, 20:35 | Сообщение # 1493
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я тебе ответил шо на футбольных каналах ЕСТЬ интерес,


Диагноз ясен, сам придумал несуществующий вопрос, сам на него и ответил. Продолжай.
cranky

Цитата manomax ()
сравнение Италии с Гибралтаром на ЛЮБОМ футбольном сайте


Я знаю что тебе этого конечно не понять ни трезвым ни "после МегаПерепоя," но на паре футбольных форумов я высказывал это свое отношение к чемпу Италии и собеседники спокойно приняли это. Они люди толерантные и уважают чужое мнение. Жаль, но тебе до этого далеко.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 22.07.2016, 21:01 | Сообщение # 1494
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
на паре футбольных форумов я высказывал это свое отношение к чемпу Италии и собеседники спокойно приняли это.


Каков Итог,ВСЕМУ миру нужно прислушатся к Анату и закрепить его мудрость...шо чемп Италии равен чемпу Гибралтара)))Я уже вижу КАК лоханулись "Матч ТВ","Eleven","SKY Sports","Setanta Sports" и многие другие которые выкинули бабло на чемп Италии,но почему-то тупаки НЕ КУПИЛИ ни единого матча с чемпионата Гибралтара!)) surprised surprised Непарядок,ведь Анат глаголит истину и его поддерживают ВСЕ украинские хФорумы!!! crackegg gossip biggrin

Добавлено (22.07.2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Продолжай.


За мной не постоит))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 22.07.2016, 21:15 | Сообщение # 1495
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
поддерживают ВСЕ украинские хФорумы


Цитата manomax ()
Каков Итог
Бред опять несет manomax,

Я знаю что тебе этого конечно не понять ни трезвым ни "после МегаПерепоя," sad


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 22.07.2016, 21:27 | Сообщение # 1496
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Достаточно что тебя понимает народ на хФорумах))) happy Ты прав сравнение чемпионатов Италии и Гибралтара я НЕ ПОЙМУ ни трезвым,ни после МегаПерепоя,ни в другой жизни...уж звыняйте,за паниманием иди до панимающих тебя челов))) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 22.07.2016, 22:09 | Сообщение # 1497
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
сравнение чемпионатов Италии и Гибралтара


Ничего ты не понимаешь действительно. Я НЕ СРАВНИВАЛ чемпы Италии и Гибралтара. Я сказал и повторю. ДЛЯ МЕНЯ эти чемпы одинаково НЕИНТЕРЕСНЫ. Надеюсь хоть это до тебя дойдет. cry cry

Все, для меня этого вопроса больше нет.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 22.07.2016, 22:30 | Сообщение # 1498
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ага, и заодно Гибралтар, Сан-Марино и Филиппины, что примерно равнозначно с Италией


Вот этот твой атветик был дан на мой пост,часть которого ты и выделил!.. book

Цитата manomax ()
Лучше бы хоть Италию купили вместо этих Олимпиков/Зирок/Сталей)))


Тоисть,таварищ панимающий сам себя ты на мои слова о предложении покупки футбольными каналами Серии А запостил свой постик,да и ещё САМ ЖЕ написал слова "примерно равнозначно с Италией"...тоисть чувак ты СРАВНИЛ эти Чемпионаты!..Если бы ты написал невинно как в последнем своём посте...

Цитата Anat ()
ДЛЯ МЕНЯ эти чемпы одинаково НЕИНТЕРЕСНЫ.


...то скажи мине,ХТО тебе и тваим мазгам МЕШАЛ тогда так ответить,я?)) shades biggrin Вместо простого и понятного ответа ты решил по своей душе чуток подхарить футбольные каналы попозорив заодно и Серию А,своим сравнением с чемпионатом Гибралтара...НО как понимаешь я тебе указал на твой прикольчик и шо мы видем через несколько постов?..гопа,да для меня эти чемпы просто Неинтересные))) no Сечёшь разницу в своих же словах..."Ага, и заодно Гибралтар, Сан-Марино и Филиппины, что примерно равнозначно с Италией"..."ДЛЯ МЕНЯ эти чемпы одинаково НЕИНТЕРЕСНЫ."....БАЛШАЯ Разница в том чтобы написать шо мне неинтересна Серия А и в том что сравнить итальянский чемпионат с чемпами хрен знает чего)В первом случае ты даёшь нормальный ответ исходя из своих интересов...во втором же случае ты унижаешь итальянский чемпионат и ВСЕХ кто его смотрит,приравнивая его с леваками!..Почему я тебя за это твоё сравнение зацепился?)Сори,но клянусь тебе,имея 37 лет я НИКОГДА ни на одном хФоруме,ни в разных коментах,ни на телевидении Разных Стран не слышал ТАКОГО идиотизма как сравнении Серии А с чемпом Гибралтар...ты сегодня перевершыв МНОГОЕ шо я видел в сваей жизни)))Уж не знаю ШО ещё можна выдумать))) surprised lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 22.07.2016, 22:59 | Сообщение # 1499
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Отстань.
Ты своими придуманной и надуманной чушью уже задолбал.
" тебе,имея 37 лет" мог бы в таком возрасте и попонятливей быть, а то тарабанишь что то, отвечая сам себе на свои же предпосылки и глупые измышления.
Дальше говори сам с собою.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 23.07.2016, 10:05 | Сообщение # 1500
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Без праблем,думаешь я горю общением)))Пасмотрим каким будет твой следующий пост сдесь))) online2long blahblah

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: