[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Четверг, 21.07.2016, 22:47 | Сообщение # 1471
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
много ли в Украине челов,которые ПЛАТЯТ за футбольные каналы и которым АПЛ нафиг нужно


Человек более 15 знакомых точно только я знаю, которые смотрят только УПЛ, ЛЧ, ЛЕ и сборную. А по всей стране думаю много. tongue

Добавлено (21.07.2016, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
это его жизненная миссия харить каналы,которые сам и смотрит


Ты очень похож своими постами на 0,5 летнего малыша, которому в рот нужно ложить только пережованное. Выражаясь твоими словами "харить" я стараюсь как раз не столько каналы , я бы даже сказал не каналы, а тех кто с помощью этих каналов раскалывает футбол в стране и даже саму страну своими высказываниями и эпитетами.

Но тебе это все равно не дано понять. Увы тут уже ничего не поделаешь.

Добавлено (21.07.2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
мине на это всё ПОФИГ


Потому у нас и творится такое в стране, что таким как ты это провокационное раздувание конфликтов и противостояний
на пофиг и даже очень приветствуется. angry angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 21.07.2016, 22:33
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 22:53 | Сообщение # 1472
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А по всей стране думаю много.


Значит каков итог твоими мазгами?..Денисов идиот что купил АПЛ и Ла Лигу,ведь 16 человек эти Чемпионаты не смотрят,типа лоханулся Лучше бы Первую Лигу Украины купил для жителей Черкасс и Мариуполя))) biggrin

Добавлено (21.07.2016, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Потому у нас и творится такое в стране


А какое отношение мой пофигизм на ваши посты о колличестве людей смотрящих "Футболы" имеет к ситуации в стране?..Может мой просмотр футбольных каналов имеет отношение к АТО или зароботным платам и пенсиям?))Тогда ты в том же списке,так как покупаешь эти каналы))) tongue laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 21.07.2016, 23:14 | Сообщение # 1473
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
мой пофигизм на ваши посты о колличестве людей смотрящих "Футболы" имеет к ситуации в стране?.


Ты вообще хоть немного думаешь когда клацаешь по клавиатуре? Похоже вообще нет, лишь бы какую нибудь чушь написать. Я разве писал о количестве?
Повторю свой пост: "Потому у нас и творится такое в стране, что таким как ты это провокационное раздувание конфликтов и противостояний на пофиг и даже очень приветствуется." Дошло, нет? Очень похоже что нет.
Все, осточертело очевидные вещи по 100 раз повторять.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Четверг, 21.07.2016, 23:19 | Сообщение # 1474
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Собираешься меня учить,ахахаха))) Нефиг идиотизм писать шо эти каналы никто не смотрит,
Это была прямая ссылка на твой же опрос. Или там 6 человек было? biggrin


 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 23:30 | Сообщение # 1475
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата manomax ()
и лично мне ВСЕГДА было и будет пофигу на ВСЕ ваши посты...по поводу 5 человек смотрит каналы,никто не смотрит,коментаторы и эксперты--левые...мине на это всё ПОФИГ


А чёж ты не пишешь на какие слова ты написал свой атвет?.. shades А прикрутили тваи мазги ситуацию в Украине ИМЕННО вот к этим моим словам!.. rolleyes Выдернул маи слова "мине на это всё ПОФИГ" и заделал сваю Версию))Надоело тебе писать идиотизм--не пиши,со мной эти идиотские штучки не проканают так как поверь у меня впечатляющий опыт общения в том числе в Крутоспорных ситуациях,где приходилось Много чего объяснять)) happy

Добавлено (21.07.2016, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Или там 6 человек было?


А что Денисов,покупая еврочемпионаты берёт во внимание мой опрос на этом хФоруме?)) lol lol

Добавлено (21.07.2016, 23:30)
---------------------------------------------
Лэпота...в онлайне 3 дынамовца vs 1 шахтьоровец после палуночи))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 21.07.2016, 23:32 | Сообщение # 1476
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Итоги Евро-2016: очередной шаг вперед телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»

Ахахахаха... Комментаторы сидят в Киеве... В будке... За тыщу км от события... В 21 веке)))))))
Цитата manomax ()
А что Денисов,покупая еврочемпионаты берёт во внимание мой опрос на этом хФоруме?))

Я беру во внимание твой опрос с очень красноречивыми результатами...


 
valdekДата: Четверг, 21.07.2016, 23:35 | Сообщение # 1477
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Тяжело иметь дело с роботом да ещё и ватным . Завтра игра супер клюба , могли бы это действо ради своих же сторонников показать и на ТРК Украине или в Донецке настолько богаты что смотрят эти каналы и ещё и платят за их деньги , смотрю Динамо Киев и Днепр на 2+2 есть .

Добавлено (21.07.2016, 23:35)
---------------------------------------------
Для кого эту писанину целыми простынями про денисова пишешь не понимаю

 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 23:36 | Сообщение # 1478
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Комментаторы сидят в Киеве... В будке... За тыщу км от события... В 21 веке)))))))


Ну да,это для меня тоже минус!.. bag Одно шо магу сказать...с философской точки зрения,учитывая что Украина сыграла позорно и дофига матчей были скучными а-ля 0:0,1:0,1:1...то особо накала во многих матчах небыло и тот же Вацко вряд ли бы кайфонул после коментария со стадиона,а так--то и лучше что в будке сидель) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 21.07.2016, 23:37 | Сообщение # 1479
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А чёж ты не пишешь на какие слова ты написал свой атвет


Да пишу же, или ты слеп как крот. Да тебе пофиг что "КОММЕНТАТОРЫ И ЭКСПЕРТЫ ЛЕВЫЕ" (это твои слова), значит пофиг тебе что создают и раздувают конфликты.
Так что здесь как раз просвечивает твое идиотское упрямство и неоднократно замеченная привычка перекручивать чужие, да и свои слова. Да это точно: "эти идиотские штучки" ты про себя сказал.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 23:39 | Сообщение # 1480
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Мне понимание не нужно,я пишу то что Я считаю нужным)Футбольная тема,посвящённая футбольным каналам...я сюды не скидываю инфы к примеру с оф.сайта "Шахтёра",а с оф.странички футбольных каналов ГРЕХ сдесь не запостить) biggrin Для кого?..Мне не важно,сам для себя))) crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 21.07.2016, 23:39 | Сообщение # 1481
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Для кого эту писанину целыми простынями про денисова пишешь не понимаю


Думаешь он сам понимает? cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 23:44 | Сообщение # 1482
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Да тебе пофиг что "КОММЕНТАТОРЫ И ЭКСПЕРТЫ ЛЕВЫЕ"


Пофиг на ВАШИ посты что комментаторы и эксперты--левые или ты думаешь шо я их считаю левыми?))В продолжение твоего поста на счёт чего они раздувают...Чувак,если они что-то раздувают ЧЕГО их ещё СБУ не повязало?.. shades У тебя они ВСЁ раздули и продолжают целенаправленно это делать,так действуй...арбайтед!..Я покупаю футбольные каналы и смотрю ТО за что плачу деньги и если ты не понял ещё,то прийдётся написать Я не влияю на мнение экспертов и коментаторов "Футболов",паверь ни они меня в глаза не знают...не я их))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 21.07.2016, 23:53 | Сообщение # 1483
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.Я покупаю футбольные каналы и смотрю ТО за что плачу деньги

Ты платишь деньги и смотришь Леоненка с Морозовым... biggrin Как по мне, то это извращение... biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 22.07.2016, 00:00 | Сообщение # 1484
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Маи деньги,пробило тратить на футбик...хотя справедливости ради,плачу я за много разных каналов)) dollar

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 22.07.2016, 00:02 | Сообщение # 1485
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
то это извращение...


Ну для некоторых смотреть на морозобыдло это видимо высшее удовольствие. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: