[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Четверг, 21.07.2016, 17:12 | Сообщение # 1456
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата barcelonenko ()
Вот это действительно суперновость


Как на меня, так пусть показывает и чемпионат племени тумба-юмба. Все равно по барабану.

Добавлено (21.07.2016, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
,каналы Круто
становятся сборищем неадекватных комментаторишек. :'(

Добавлено (21.07.2016, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
За это СТОИТ устроить се Праздник


Вот из-за таких как ты, которые оправдывают все, даже самые негативные их слова и действия, каналы и становятся сборищем хамов и разжигателей конфликтов в нашем футболе. :brows:

Добавлено (21.07.2016, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата barcelonenko ()
наподобие помойки от шурика


Ну по сравнению с терриконом сайт от Шурика это благоухающий завод розового масла. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Четверг, 21.07.2016, 17:55 | Сообщение # 1457
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вот это действительно суперновость! http://football.ua/ukraine....pl.html

как то суперновость настолько бы была хороша, особенно если бы в таком вот положения как сейчас и по финишу чемпионата Украины осталась бы нижняя часть турнирной таблицы biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 21.07.2016, 19:08
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 19:52 | Сообщение # 1458
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Бросай привычку быковать без повода. В жизни пригодится.


Собираешься меня учить,ахахаха))) laugh laugh Нефиг идиотизм писать шо эти каналы никто не смотрит,а на идиотизм таварищи я атвечаю так как те положено,и паверь отвечать так буду до тех пор пока до вас не дайдёт))А до вас это НИКОГДА не дойдёт--так как один тут вчера запостил шо это его жизненная миссия харить каналы,которые сам и смотрит)))Так шо привыкай до атветок в вашем стиле,я тут вам не собираюсь "извинте пажалюста,вы правы,НИКТО этих *****каналов не смотрит" постить))) lol lol lol

Добавлено (21.07.2016, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Все равно по барабану.


А теперь падумай,много ли в Украине челов,которые ПЛАТЯТ за футбольные каналы и которым АПЛ нафиг нужно)))Я панимаю,если бы "Футболы" не подписали АПЛ...а Англия паявилась на "Спортах" Поверхности и соответственно на Виасате стилистика тваих и многих других постов была бы Савсем Иной)))Селявуха,ребятки,снова аблом))) crazy crazy

Добавлено (21.07.2016, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Вот из-за таких как ты


Пофиг мине на то шо ты думаешь обо мне,думаешь я от этого фигово сплю?))) shades happy Ну и народ,вы просто не врубаетесь шо не я один,а миллионы в Украине проплачивают футбольные каналы (даже ты),и лично мне ВСЕГДА было и будет пофигу на ВСЕ ваши посты...по поводу 5 человек смотрит каналы,никто не смотрит,коментаторы и эксперты--левые...мине на это всё ПОФИГ и абсолютно никак не повлият на мой просмотр...на будущее буду вам писать это Регулярно,пока до вас не дайдёт))Паверьте я могу это писать ОООЧЕНЬ Долго))) mail rockon

Добавлено (21.07.2016, 19:52)
---------------------------------------------
Читаю комменты под новостью о подписании АПЛ "Футболами",и удивляюсь НАСКОЛЬКО дофига тупых людей в Украине))) happy Пишут раньше показывали Италию,Германию,Францию,Бразилию,Аргентину...а шасс видимо бюджет урезали)))Я думаю КАК можна быть НАСТОЛЬКО тупым валянком?))) surprised Чел ваабще как бы вчера родился в этом мире)))Во первых,когда "Футболы" показывали Италию,Германию,Францию,Бразилию,Аргентину...они показывали НЕ полностью еврокубки и вообще не показывали сборной Украины и многие матчи отбора сборных...Теперь же вместо Италии,Германии,Франции,Бразилии,Аргентины мы имеем долгосрочные контракты на Лигу Чемпионов,Лигу Европы,полностью ВСЕ отборочные матчи ВСЕХ европейских сборных...нехилая замена,а?))Плюс ко Всему этому на АПЛ и Ла Лигу цены выросли в несколько раз!!!...Но мазги вот таких постящих челов НИФИГА этого не учитывают и сидят с квадратной мордой и НЕ ПОНИМАЮТ а пачему нима Германии,где Италия???Каму нужна АПЛ,ВСЕМ она по барабану))) haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Четверг, 21.07.2016, 20:03 | Сообщение # 1459
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я об этом знал и сдесь писал,английские сайты меня НЕ Подвели!!!

Вот теперь верю что футболы продлили АПЛ! Только вот интересно сколько будет матчей в одном туре показано? Надеюсь что все 10 в каждом туре как у россиян.
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 20:08 | Сообщение # 1460
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Лёхафан ()
Надеюсь что все 10 в каждом туре как у россиян.


Являешься членом секты "Матч ТВ"?))) laugh Ла Лигу в прошлом сезоне показывали ВСЕ 10 матчей,через услугу прямых трансляций OLL.TV...Возможно и АПЛ с этого сезона также будут крутить,вапрос к тебе асилишь ВСЕ матчи АПЛ полностью пересмотреть?))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Четверг, 21.07.2016, 20:22 | Сообщение # 1461
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Являешься членом секты "Матч ТВ"?)))

Прости что? К чему ты это ляпнул?
Цитата manomax ()
вапрос к тебе асилишь ВСЕ матчи АПЛ полностью пересмотреть?)))

А ты асилиш бредятину на этом форуме не писать?

Добавлено (21.07.2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата barcelonenko ()
а то, что вы превратили форум наподобие помойки от шурика - это, конечно, позор, в том числе и администрации ресурса

Согласен на все 100%.
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 20:25 | Сообщение # 1462
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Лёхафан ()
Прости что?


А с чего ты свой пост дополнил сравнением с рашиками?..Напомню тебе за последние 2 года Украина запретила трансляцию дофигища русских телеканалов,а ты в своём посте намекнул что "Футболам" нужно брать пример с мельдониевских каналов,почему то ты не написал "надеюсь что все 10 матчей как у англичан")) happy

Добавлено (21.07.2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Лёхафан ()
Согласен на все 100%.


А где ты пропадал вместе с барселоненко несколько лет?)) happy Учавствуйте в жизни хФорума,ато если бы КАЖДЫЙ вот так сюда заходил раз на 3 года...то вообще б Форум наверное удалили с интернета)) bag

Добавлено (21.07.2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Лёхафан ()
А ты асилиш бредятину на этом форуме не писать?


Не асилю,я буду сдесь писать Своё Мнение пока меня не забанят!) tongue Как видишь я сдесь "бред" пишу с 2010 года и пока жив-здаров...может с завтрашнего дня изменюсь))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Четверг, 21.07.2016, 20:33 | Сообщение # 1463
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А с чего ты свой пост дополнил сравнением с рашиками?..Напомню тебе за последние 2 года Украина запретила трансляцию дофигища русских телеканалов,а ты в своём посте намекнул что "Футболам" нужно брать пример с мельдониевских каналов,почему то ты не написал "надеюсь что все 10 матчей как у англичан"))

Извеняйтя я польский, болгарский, румынский, корейский язык неврозумею. Да и английским плохо владею. Как то привычнее смотреть футбол с украинским и русским комментарием. Запрет то есть, но кто ж мне запретит смотреть футбол на интернет ресурсах? Теперь у меня выбор есть на украинских футболах смотреть или на российских

Добавлено (21.07.2016, 20:33)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
А где ты пропадал вместе с барселоненко несколько лет?)) Учавствуйте в жизни хФорума,ато если бы КАЖДЫЙ вот так сюда заходил раз на 3 года...то вообще б Форум наверное удалили с интернета))

Участвовать в ваших бред переписках? Как то обойдусь


Сообщение отредактировал Лёхафан - Четверг, 21.07.2016, 20:36
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 20:36 | Сообщение # 1464
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Лёхафан ()
но кто ж мне запретит мне смотреть футбол на интернет ресурсах?


Это каждого дело индивидуальное,лично я считаю что за 40гривен в месяц оплаты футбольным каналам за ТУ роботу которые они делают для того чтобы я смотрел игры украинских команд в еврокубках,сборной Украины и матчи других сборных и клубов...как видишь я плачу официально за Футболы с 2010 года и не помер,и не обомжарился))Нафиг мине сдались какие-то интернет-трансляции с разными багами и даже если бы нахаляву показывало как стёклышко...поверьте для меня 40грв. это НИЧТО чтобы я даже как-то задумался "а может сэкономить,заценить по интернету"))) biggrin

Добавлено (21.07.2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Лёхафан ()
Участвовать в ваших бред переписках? Как то обойдусь


Так раньше же постил поболее) deal


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 21.07.2016, 20:39 | Сообщение # 1465
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Главное из всего этого то, что есть публичное признание лично тех кто и что пишет с 2010 года . И изменений не будет, уверен на 100% biggrin
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 20:45 | Сообщение # 1466
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Для слепых челов повторяю публичное признание!))

Цитата manomax ()
Как видишь я сдесь "бред" пишу с 2010 года и пока жив-здаров...может с завтрашнего дня изменюсь)))


Мине перед этим написали шо я пишу бред,я атветил шо так называемый "бред" я сдесь пишу с 2010 года и ВСЕ эти годы мой "бред" читаемый с тысячами атветов на этот "бред")) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 21.07.2016, 20:53 | Сообщение # 1467
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Насколько известно то завтра в 15:00 по Киеву на открытых спортивных каналах Германии, Турции и россии будет трансляция игры между Манчестером и Боруссией . Так что обладатели тарелок настроенных на Астру-19е, Турксат-42е и Ямал-90е при спокойно могут оценить данный товарищеский турнир проходящий как я понимаю в одной из стран Азии . CNN turk, Sport1D и Матч . cool Турки покажут игру бесплатно как SD так и в HD .

Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 21.07.2016, 20:57
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 21:00 | Сообщение # 1468
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
"Матча" нима у меня,есть немецкий Sport 1...НО даже если бы и был "Матч",сматреть рашиков)))Лучше уже немцев,там хоть не расскажут о паследних контрольных матчах "Спартака" и "ЦСКА"))) lol lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 21.07.2016, 21:06 | Сообщение # 1469
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
biggrin Простительно, но ответ с не просмотром матча напоминает на публичные ответы россиян на импортозамещение ,сильно напоминает .
 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 21:29 | Сообщение # 1470
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А где я писал шо не буду сматреть матч...написал же шо есть Sport 1,по которому кстати будут дофигища товарняков показывать,и этот Турнир Чемпионов и товарищеские матчи немецких клубов!.. soccer

Добавлено (21.07.2016, 21:29)
---------------------------------------------
Итоги Евро-2016: очередной шаг вперед телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»



Три новые программы, рекордное количество новостных выпусков, свои съемочные группы во Франции, рекордное количество участников конкурса в Facebook и онлайн-магазин футбольной атрибутики. Почему телетрансляции и интерактивное сопровождение турнира во время чемпионата Европы телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» могут занести себе в актив.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» сделали все, чтобы футбольный праздник Евро-2016 запечатлился в памяти украинцев только позитивными и яркими эмоциями.

«Подводя итоги Евро-2016, невольно начинаешь гордиться тем, что удалось сделать. На этом ЕВРО все сконцентрировались, как спортсмены перед важными соревнованиями. Пройти эту непростую дистанцию нам помог колоссальный опыт, который в этой стране есть у немногих, – говорит директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов. – Каждый отдел, каждый сотрудник четко понимал свои функции, у нас крепкая взаимосвязь и взаимовыручка, поэтому любые (хоть, к счастью, и редкие) форсмажоры решались быстро и компетентно на всех уровнях»

На телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2» стартовали три новые программы: «EURO RENDEX-VOUS» с упором на профессиональное обсуждение матчей, «BONJOUR EURO!» с уклоном на развлекательно-познавательный контент, а также всеми любимая программа «ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛ. ЕВРО-2016», получившая на время главного летнего турнира акцент на события и матчи с ним связанные. Все программы нашли отклик у аудитории, а «BONJOUR EURO!», в частности, стал настоящей отдушиной – тяжелые для украинского болельщика пробуждения после поединков нашей сборной с утренним шоу становились гораздо приятнее.

Во Франции трудились более двадцати сотрудников каналов, и было произведено 170 прямых включений из страны-хозяйки. Постоянно работали 4 репортерские группы и отдельная производственная группа с передвижной телевизионной станцией на базе сборной Украины в Экс-ан-Провансе. В Международном вещательном телецентре в Париже был организован отдельный аппаратно-студийный блок каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», с которого посредством 3-х постоянных оптических HD линий в Киев передавался весь футбольный и окофутбольный контент.

В телецентре в Киеве было организовано 3 студийных площадки для утренней, дневных и вечерней студийных программ, которые работали без выходных на протяжении всего месяца Евро 2016. Вместе с ними работали 28 журналистов, 30 операторов, 8 выпускающих режиссеров и их ассистентов, 12 звукорежиссеров, более 40 человек технического персонала - инженеров, осветителей, монтажеров и многие другие.

Все это позволяло оперативно передавать контент, предоставляемый коллегами-французами, и репортажи наших журналистов из городов Евро в Украину. Уже здесь все материалы тщательно сортировались и рассылались по нужным программам, чтобы вовремя попасть к телезрителю. Например, через информационную программу «Футбол News», количество выходов в эфир которой на период Евро достигло 215! Это по 12 выпусков в день!

Не обошлось и без ноу-хау. Во время матчей плей-офф был внедрен новый тип футбольной мульти-трансляции, а именно трансляция матча и дополнительного контента с элементами интерактива, которая транслировалась на канале «Футбол 1» параллельно с традиционной трансляцией матча на канале «Украина». Во время «EURO RENDEX-VOUS. Online» телезрители могли делиться своими впечатлениями через твиттер, и их сообщения выводились на экран отдельной строкой.

Соцсети телеканалов также пользовались огромной популярностью. Для участников сообществ каналов в социальных сетях проводились разнообразные конкурсы, викторины, а также интерактивы, в которых разыгрывались специальные подарки от телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2». Был поставлен рекорд участия в конкурсе на странице программы «Великий футбол» в Facebook - порядка 7 тысяч комментариев за один эфир. На этой же странице проводились LIVE трансляции программы, в среднем один выпуск смотрело больше 8 тысяч интернет-пользователей. Страницу каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» за время Евро-2016 на Facebook посетило более 1,5 миллионов пользователей.

Матчи и видео, посвященные турниру, болельщики смотрели на канале «Футбол 1»/«Футбол 2» в Youtube (более 5 миллионов просмотров) и на сайте каналов (более 2 миллионов просмотров). Популярность сайта возросла благодаря оперативному размещению свежайших новостей и лучших подборок с голами и обзорами матчей, а также – эксклюзивных интервью игроков и тренеров, и достигла 6,6 миллионов просмотров.

Фан-зоны Киева и активные болельщики смогли – и имеют такую возможность сейчас – поймать модную тенденцию: эксклюзивные и стильные футболки, бейсболки, чашки, ветровки, рюкзаки… Всевозможная футбольная атрибутика реализовывалась в фан-зонах и в официальном интернет-магазине телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2». Особо выделяется серия футболок «12-ый игрок», созданная в сотрудничестве с известным украинским дизайнером Виктором Анисимовым, посвященная национальному колориту боления за сборную.

В целом, команда телеканалов «отыграла» на высшем уровне. 54 часа прямых эфиров – и это только матчи! Впрочем, футбол не заканчивается – и расти есть куда, ведь впереди: старт Украинской Премьер Лиги, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также популярных европейских чемпионатов. И новинки от самых футбольных телеканалов Украины уже ждут своего часа!

http://footballua.tv/news....utbol-2


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: