[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Среда, 20.07.2016, 13:16 | Сообщение # 1441
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Anat,будь я на твоём месте уж ВЕРНЯК не смотрел эти каналы))Вот зацени,типа Суркис заделал 2 футбольных канала,нанял туды работать ВСЕХ кто с "Дынамо" НАВСЕГДА!..Купил права на еврокубки/сборные,о "Шахтёре" отзываются в стиле Дынамы конца 90-ых,начала 2000-ых...да хто вы такие,НИКТО...Мы Легенда,Гранд,знаный в Европе Клуб,а вы хто--тараканы данецкие)))Я также как ты сейчас харишь каналы Ахметова также харил за произвол каналы Суркиса...НО ты ещё и покупаешь эти каналы,которые сам и харишь))) lol lol Вот тутачки,таварищ,мы и атличаемся...так как я НИЗАЧТО не заплатил бы и гривны,зная шо мои бабки пойдут ПРОТИВ политики клуба,за который я болею...Это просто идиотизм,платить бабло вражескому клубу)) teehee Так шо таких челов я НИКОГДА не пойму,кто харит каналы,за которые сам отстёгивает))) wacko meeting laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 20.07.2016, 15:59 | Сообщение # 1442
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вы вот читая выше написанное вдумайтесь насколько те кто из лагеря шактьоровцы желали успешного выступления тем кто был рядом с ними в сборной страны по футболу но не шактьоровцы . Кстати, про каналы очень правильно замечено что работают только на вбивание клина и выплёскивания яда . Закрыть их к чертям собачьим .

Сообщение отредактировал valdek - Среда, 20.07.2016, 16:10
 
AnatДата: Среда, 20.07.2016, 16:26 | Сообщение # 1443
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
manomax, Во первых, я плачу в первую очередь за возможность смотреть на игру Динамо. К счастью хоть не все матчи себе загребла МГУ, иногда можно послушать и адекватных комментаторов, а не Малиновских и прочая, где я включаю звук не более 5-10 минут за матч. Даже Вацко уже стал.....
Во вторых я плачу за возмость в прямом эфире смотреть матч с Баварией и балдеть от 0-7. tongue Ну или Реал и т.д.
В третьих, я плачу за возможность смотреть как Днепр дерет Шахтёр и получать вместе с Днепром удовольствие.
В четвертых, я плачу за возможность с превеликим удовольствием послушать заикание и истерику Малиновского после окончания пенальти в суперкубке. За это и плюс за возможность посмотреть на эти, ну ладно, скажем лица в студии после суперкубка и получить кучу кайфа я готов даже вдвойне заплатить только за один матч.

Вот за это я плачу и пусть им - монополистам мои деньги и деньги остальных когда нибудь вылезут боком.

Добавлено (20.07.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
покупаешь эти каналы,которые сам и харишь


И буду харить ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, На этом форуме и на многих других.
:bash: bash :bash:

Цитата manomax ()
я НИКОГДА не пойму,кто харит каналы,за которые сам


Не помню кто из известных сказал: "Противника нужно знать в лицо". tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 20.07.2016, 16:59 | Сообщение # 1444
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
И буду харить ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, На этом форуме и на многих других.


Золотые слова!..Собственно ты сам подтвердил свою стратегию и цель пребывания на этом хФоруме))) happy В продолжение твоих слов исходит 2 Варианта...или ты это делаешь в своё собственное удавольствие или тебе за это платят,конешно же гроши))) happy Из этих 2 Вариантов,а один из них или даже оба Верняково соответствуют действительности исходят следующие Варианты))Если ты это делаешь в собственное удавольствие,то ты уже пережил множество инфарктов)))Я уже не вспоминаю о завоёваным "Шахтёром" КУЕФА,но чего стоит твоё выражение лица после ДВАЖДЫ 0:3 от кротов в прошлом сезоне)) yes sad Осталось тебе сгоря кайфовать от "Днепра")))Прадолжим историю тваей житухи..."Днепр" самоликвидировался и вряд ли он тебе подарит кайфок,хотя для тебя и "Зирка",и "Зоря" в пачёте...Главное шоб "Шахтёр" ачки патерял)))Поэтому конешно я тебя сдесь на хФоруме не помню во времена когда "Дынамо" валялось на 3/4 местах в Украине,НО желаю тебе Счастливо дожить до Чемпионства "Шахтёра",вот тогда ужо накроется тваё счастливое лето медным тазом)))Паверь,ждать тебе недолго до МегаКайфоца))) crazy crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 20.07.2016, 18:14 | Сообщение # 1445
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
сам подтвердил свою стратегию и цель пребывания на этом хФоруме


Говорить о футболе.

Цитата manomax ()
ты это делаешь в своё собственное удавольствие


Именно, более того считаю что позорные поступки деятелей кротоканалов должны осуждаться всеми разумными людьми, а не только болельщиками ДК, ДД и так далее.

Цитата manomax ()
или тебе за это платят

:cranky: fool :fool: :fool:

Цитата manomax ()
то ты уже пережил множество инфарктов


Наоборот, становлюсь только крепче получаю кайф если на каком нибудь из форумов появляется новый единомышленник. Ну или попадается статья типа сегодняшней.

Цитата manomax ()
"Шахтёром" КУЕФА


О, ух ты, что то было, а я то этом я давно забыл, так как известные 7-0 перекрыли все. tongue :p

Цитата manomax ()
после ДВАЖДЫ 0:3 от кротов в прошлом сезоне


По барабану, ничего что проигран бой, зато выиграна война, то бишь чемпионство. cry :'(

Цитата manomax ()
,ждать тебе недолго до МегаКайфоца


Это тебе придется долго ждать, если уже даже сестра Ракицкого пистон тренеру вставляет. Ох сейчас посмеялся хорошо.
:tease: schmoll respect


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 20.07.2016, 18:31 | Сообщение # 1446
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
получаю кайф если на каком нибудь из форумов появляется новый единомышленник.


Меня и без единомышленников на многих хватит)) tongue Па сваей воле отсюда я ушёл тока если бы сдесь паявилось около десятка дынамовцев,и они мине постили день в день по пару месяцев...задолбался бы)) happy А так,3-5 для меня нармалёк))) biggrin

Добавлено (20.07.2016, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
так как известные 7-0 перекрыли все.


Когда уже до тебя дойдёт шо меня тебе не спровоцировать сваими 7:0,хоть 100:0)))КУЕФА "Шахтёр" завоевал,ЕДИНСТВЕННЫЙ Клуб в независимой Украине,который выиграл европейский Трофей!..Вас даже "Днепр" переплюнул,так как лабал в Финале Лиги Европы))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 20.07.2016, 18:48 | Сообщение # 1447
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Да и в добавку к харить.
Вот почему я, как ты говоришь харю, кротоканалы. Исключительно за абсолютное полнейшее несоответствующее действительности поливание грязью Динамо. По поводу, а в подавляющем большинстве случаев без повода. Дана такая УСТАНОВКА и ОТ НЕЕ НИ НА ШАГ. Причем это делают абсолютно все: хозяин, гендир, не к ночи будь помянут, вся компашка каналов, игроки ну и уже бывший тренер.

Возьми просто даже посмотри для сравнения пару торйку раз две передачи: великий футбол и Профутбол. В любой передаче вф будет лететь с экрана ненависть и грязь на Динамо и вознесение до небес лутшего клюба Европы и мира. В Профутболе гораздо более толерантное отношение. Там ни разу я не слышал такого количества негатива ни к одной из команд, в том числе и к Шахтёру.

Добавлено (20.07.2016, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
сдесь паявилось около десятка дынамовцев


Ну это можно устроить, без проблем. Как говорится, по просьбе трудящихся. :D
Но пока и так нормально.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 20.07.2016, 18:55 | Сообщение # 1448
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Устрой,тут с активных дынамовцев ты постящий прилично...остальные 2 постят паменьше)) happy Так шо десятку активно постящих дынамовцев ты ещё папробуй отыщи на просторах интернета и не факт что их заинтересует общение всего с адным шахтьоровцем...на других сайтах болел "Шахтёра" поболее чем сдесь) cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 20.07.2016, 18:56 | Сообщение # 1449
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
КУЕФА "Шахтёр" завоевал


Этот кубок по сравнению с ПОЛУФИНАЛОМ ДК Лиги чемпионов в 1999 как муравей в траве, что то мелкое мелкое, даже микроскопическое.
brows brows


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 20.07.2016, 18:58 | Сообщение # 1450
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
великий футбол и Профутбол.


Иногда сматру и то,и то...а иногда ничего не сматрю)) tongue

Добавлено (20.07.2016, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
по сравнению с ПОЛУФИНАЛОМ ДК


за полуфинал Кубка не дадут,хотя шасс в Лиге Чемпионов дадут кучу бабла,НО не Кубок) hooray


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 20.07.2016, 19:10 | Сообщение # 1451
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
за полуфинал Кубка не дадут,хотя шасс в Лиге Чемпионов дадут кучу бабла


У бабла такое свойство: вот оно есть, а вот его уже и нет.
А полуфинал ЛЧ biggrin в истории записан навсегда. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
barcelonenkoДата: Четверг, 21.07.2016, 12:01 | Сообщение # 1452
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Вот это действительно суперновость! http://football.ua/ukraine....pl.html
а то, что вы превратили форум наподобие помойки от шурика - это, конечно, позор, в том числе и администрации ресурса


Сообщение отредактировал barcelonenko - Четверг, 21.07.2016, 12:18
 
tiberiusДата: Четверг, 21.07.2016, 12:45 | Сообщение # 1453
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата barcelonenko ()
Вот это действительно суперновость! http://football.ua/ukraine....pl.html

Пять человек, которые смотрят на этом форуме Футболы, в экстазе... :D
Цитата barcelonenko ()
наподобие помойки от шурика

Землеройки там долго не живут) Отличный сайт... up


 
manomaxДата: Четверг, 21.07.2016, 13:57 | Сообщение # 1454
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата barcelonenko ()
Вот это действительно суперновость!


Я об этом знал и сдесь писал,английские сайты меня НЕ Подвели!!! yahoo wizard

Цитата tiberius ()
Пять человек, которые смотрят на этом форуме кротоканалы, в экстазе...


Твоя балаканына до одного места,если бы у "Футболов" было 5 абонентов как гаварят тваи мазги...то ФИГ они бы подписали Дорогущую АПЛ на следующие 3 года!!!...Так шо я не против чтобы и дальше был пятёрик абонентов,каналы Круто развиваются что меня радует!..По моей европейской инфе,которую как мне кажется Денисов не упомянул,сказав просто что Ла Лига остаётся...НО со следующего сезона подорожали одновременно ВСЕ ТОП-Чемпионаты,и Англия,и Германия,и Испания!..На Ла Лигу также был обновлённый тендер по правам,и сейчас у "Футболов" куплены 2 ТОП-Чемпионата на 3 года!!!За это СТОИТ устроить се Праздник на недельку))) hands grog icecream

Добавлено (21.07.2016, 13:11)
---------------------------------------------
barcelonenko,скока лет скока зим))Ты шо в Барселоне тусил пару лет??? shades biggrin

Добавлено (21.07.2016, 13:57)
---------------------------------------------
Думаю если шо,для расеян балшой бядой не будет отсутствие их клубов в еврокубках))Жаль тока Мистера,куды пашёл--куды попал!!!...Уж Лучше уже в Румынию на пенсию пашёл) happy
http://sport.segodnya.ua/footbal....33.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 21.07.2016, 16:34 | Сообщение # 1455
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Твоя балаканына до одного места,если бы у "Футболов" было 5 абонентов как гаварят тваи мазги.

Бросай привычку быковать без повода. В жизни пригодится.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: