[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 17:12 | Сообщение # 1411
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так лабал в "Дынамо",и забивал вроде в памятном матче "Дынамо"-"Спартак",акурат с Ребрухой))

В Динамо лабало тысячи игроков... Все легенды шоле?


 
AnatДата: Вторник, 19.07.2016, 17:26 | Сообщение # 1412
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.Конкуренции для "Футболов" в Украине НЕТ и неизвестно или появится,поэтому всё будет так как было и так как есть на даный момент)


Да не будет так как было до высказываний быдлоэксперта уже никогда. И так как есть тоже не будет, а будет еще намного хуже отношение к быдлоканалам, потому что крото.аналы СПЕЦИАЛЬНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПРОДОЛЖАЮТ РАЗДУВАТЬ КОНФЛИКТ где только можно, и через своих лизунов-комментаторов и через так называемых экспертов и даже в новостях и твиттере.
cranky cranky cranky

Добавлено (19.07.2016, 17:26)
---------------------------------------------
Специально для manomax, .

Возвращаясь к вопросу о Погба. Интересно, даст Реал 120 лимонов за Погба? Если даст, то это будет очень быстрым подтверждением моих слов, что Погба скоро Роналду заткнет за пояс.

"Действующие обладатели Кубка чемпионов уже вступили в переговоры с агентом футболиста Мино Райолой. "Реал" попросил представителя футболиста проявить терпение, чтобы клуб мог досконально изучить собственную возможность потратить большую сумму денег.
Отмечается, что "Ювентус" оценивает Погба в 120 миллионов евро. Если данный переход осуществится, он может побить трансферный рекорд "
http://sport.unian.net/footbal....ba.html


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 18:01 | Сообщение # 1413
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Возвращаясь к вопросу о Погба.


Чесно скажу,я бы Хотел чтобы Погба пошёл именно в "Реал",чтобы ты на свои глаза убедился что ГАРАНТИРОВАНО в ближайшие 4-5 лет,если конешно Роналду будет жив-здаров,Погба впомине его не переплюнет!)Он даже Бэйла на мой взгляд не переплюнет...трансферная цена это одно,а зарплата в клубе Савсем Иное+маркетинговая привлекательность)))АБЕИМИ руками за "Реал",хотя и в "Манчестере" можна будет понять шо до Уровня Роналду он итам не дотянется в ближайшие 5 лет) tongue

Добавлено (19.07.2016, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
СПЕЦИАЛЬНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПРОДОЛЖАЮТ РАЗДУВАТЬ КОНФЛИКТ


Для вас слова Денисова,что не хотите давать интервью--не давайте,но и намекнул что и призовых от УЕФА можете НЕ получить...так как Канал-транслятор от УЕФА это вам не постить о данецких барыгах...УЕФА рассмотрит заявление от канала,видеодоказательства игнора "Дынамо" и примет соответствующие выводы...в еврокубках я пасматру КАК "Дынамо" не будет интервью давать)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 18:09 | Сообщение # 1414
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Для вас слова Денисова,что не хотите давать интервью--не давайте,но и намекнул что и призовых от УЕФА можете НЕ получить..

А не слишком ли много этот суслик на себя взял? biggrin


 
AnatДата: Вторник, 19.07.2016, 19:08 | Сообщение # 1415
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
УЕФА рассмотрит заявление от канала,видеодоказательства игнора "Дынамо" и примет соответствующие выводы..


Покажи мне где в каком регламенте в каком документе написано что игроки обязаны давать интервью. Нет такого. Денисов может молоть что хочет, ему не привыкать бред нести, а юристы кротоканалов понимают что УЕФА их пошлет далекооо и никакого заявления и близко не будет.

Цитата manomax ()
но и намекнул что и призовых от УЕФА можете НЕ получить.


Послушай, ты хоть иногда читай все подряд, а то ты даже высказывания твоего любимого трепача читаешь через строчку ? Или лишь бы что то написать?
Цитата Денисова:
"Динамо" также может отказаться от гонорара, который они получат от участия в Лиге чемпионов. Ведь гонорар клубам формируется из денег, которые каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" платят УЕФА за медиаправа."

Какого бы Динамо отказываться от денег УЕФА, а этому трепачу лишь бы ляпнуть что нибудь. В общем с ним и остальными все понятно, хозяином псарни дана команда "фас" и все дружно побежали тявкать и кусаться.
Особенно после супер феерической сверхигры на уровне Барселоны Шахтёра в суперкубке, в которой "очень плохо игравшее, не создавшее ни одного момента, ну никакое" Динамо вставило им пистон.

Этот журналюшка чушь несет, а ты за ним повторяешь. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Вторник, 19.07.2016, 19:18
 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 20:09 | Сообщение # 1416
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Сентябрь покажет будут ли интервью дынамовцев (тренера/игроков/президента...возможно врача отправят,в Украине я уже Гатов ко всему))) biggrin

Добавлено (19.07.2016, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Покажи мне где в каком регламенте в каком документе написано


Не вапрос,ты наверное не понимаешь ЧТО я тебе найду ВСЁ шо можна найти в интернете))) happy

Пункт 2.6. Интервью и презентации у боковой линии поля Оба клуба должны предоставить своего менеджера/главного тренера и одного игрока за день до каждого матча для короткого интервью
, которое должен записать основной аудиовизуальный правообладатель из соответствующей страны
. Кроме того, клубы должны приложить максимум усилий, чтобы предоставить своего менеджера/главного тренера или ключевого игрока для основного аудиовизуального правообладателя из страны клуба-соперника. Эти интервью будут распределеныпо всемирной сети обмена
программами новостей для других аудиовизуальных правообладателей. Интервью запрещены во время матча на поле для игры или в непосредственной близости от него. Однако, по прибытии, в перерыве можно взять суперблиц и блиц-интервью при следующих обстоятельствах, в местах, заранее указанных клубом хозяев и пресс-атташе УЕФА. Разрешаются интервью с тренерами и игроками по прибытии на
стадион, по их согласию. Интервью в перерыве можно взять в указанной зоне (место для суперблиц или блиц-интервью) у включенных в лист рапорта арбитра «составы
команд» официальных лиц (не игроков) по их согласию.

Послематчевые суперблиц-интервью проводятся в указанной зоне между полем для игры
и тоннелем для игроков. Вещательная компания-устроитель и основная вещательная
компания гостей могут попросить взять по два интервью. Первое такое интервью
является обязательным и клубы должны обеспечить менеджера/главного тренера или
ключевого игрока, т.е. игрока, оказавшего решающее влияние на результат матча.

Второе интервью не является обязательным и требует разрешения со стороны пресс-атташе
УЕФА. Блиц-интервью и интервью в студии являются обязательными и проводятся после матча в
указанной зоне неподалеку от раздевалок. Клубы должны обеспечить своего менеджера/главного тренера
и,минимум,двух ключевых игроков (приложив максимум усилий, обеспечить, минимум, четырех ключевых игроков, включая лучшего, по мнению УЕФА,игрока матча) для всех аудиовизуальных правообладателей.

Клубы должны приложить максимум усилий, чтобы удовлетворить специфические национальные/языковые просьбы аудиовизуальных правообладателей.
В случае просьбы пресс-атташе УЕФА, клубы должны приложить максимум усилий, чтобы обеспечить игроков для послематчевых блиц и студийного интервью в течение 15 минут после окончания матча.
Если менеджер/главный тренер дисквалифицирован от участия в матче или удален во время матча, клуб
может заменить его помощником тренера для послематчевой пресс-конференции и интервью.
Игроки, выбранные для теста на допинг, могут давать послематчевые интервью, если их сопровождает пресс-атташе УЕФА или другое назначенное сопровождающее лицо для теста на допинг.
.
Пачитай на Дасуге,просветись в том шо Ваше "Дынамо" в еврокубках НЕ МОЖЕТ идти ПРОТИВ регламента УЕФА!..Я помню как вы год назад проклинали "Футболы" и Ахметова что ЗАБРАЛ у вас еврокубки Дынамо и Днепра с 2+2,за год как видишь вы привыкли и смирились с "Дынамо" на "Футболах")))"Днепр" долго не терпел такое унижение,поэтому самоудалился с еврокубков))) biggrin Привыкните за годик и к европейским правилам поведения!.. deal

http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_572.pdf


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 20:21 | Сообщение # 1417
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
manomax, тебе же не об этом человек писАл. Никто не спорил, что получите вы какого-то менеджера на одно интервью по регламенту. А слабо у игроков взять интервью? После матча ЧУ например? Чё ты к этим еврокубкам так привязался?

 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 20:41 | Сообщение # 1418
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Покажи мне где в каком регламенте в каком документе написано что игроки обязаны давать интервью. Нет такого.


Лечим дынамовскую слепоту,мне невлом)))Чел написал вот эти слова на мои слова что УЕФА рассмотрит заявление от канала,видеодоказательство игнора "Дынамо" и примет соответствующие выводы...После моего нехилого постика с Регламента,один дынамовец ТУТ же сменил пластинку и запел об интервью в Премьер-Лиге))) happy Попутно согласившись с аргументами,как-бэ данецкие канешно редиски,но против УЕФА не попрёшь,прийдётся Ребрухе и игрокам Дынамо ТЕРПЕТЬ этот ненавистный канал в своей еврокубковой кампании))) tongue laugh

Добавлено (19.07.2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
что получите вы какого-то менеджера на одно интервью по регламенту.


Видно шо не асилил Балшой Регламент УЕФА)))А там многа прикольчиков) biggrin Менеджер--это и есть главный тренер в нашей плоскости...написано так,как в АПЛ нету понятия главный тренер,а есть именно "менеджер")
Одно интервью,хих...это я вам скопировал абзацик только по послематчевым интервью..а там есть также расписано и предматчевое интервью в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке с главным тренером/менеджером и 1 игроком!.. cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 20:46 | Сообщение # 1419
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Менеджер--это и есть главный тренер в нашей плоскости..

И шо?

Добавлено (19.07.2016, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
а там есть также расписано и предматчевое интервью в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке с главным тренером/менеджером и 1 игроком!..

Да, для всех... А не только для Телебыдло 1... Думаю, динамовский тренер как-то перетерпит полчаса присутствия в зале журналюшки ахметовской.




Сообщение отредактировал tiberius - Вторник, 19.07.2016, 20:47
 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 21:05 | Сообщение # 1420
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А не только для Телебыдло 1... Думаю, динамовский тренер как-то перетерпит полчаса присутствия в зале журнашлюшки ахметовской.


ОтРепортировал,есть Шанс у тебя отредактировать свой же пост до прихода начальства))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 21:10 | Сообщение # 1421
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ОтРепортировал

Молодец, Павлик...


 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 21:11 | Сообщение # 1422
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
С чего эта я Павлик?)) shades biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 21:13 | Сообщение # 1423
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
С чего эта я Павлик?

Был в истории один Павлик... Тоже любил отРепортировать...


 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 21:19 | Сообщение # 1424
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Ну так,Правила хФорума...Админ сказаль шоб я не писал матов,а репортировал...неуклонно исполняю пожелание))) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 19.07.2016, 21:25 | Сообщение # 1425
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А не только для Телебыдло 1... Думаю, динамовский тренер как-то перетерпит полчаса присутствия в зале журнашлюшки ахметовской.

ОтРепортировал,есть Шанс у тебя отредактировать свой же пост до прихода начальства)))


Да канал Футбол 1 и 2 и только так после слов ихнего работника. Напиши ему и если он публично извинится то я лично перестану употреблять этот эпитет здесь и на других форумах, футбольных и не только. Да телешлюшка, при желании в интернете и прессе найдешь тысячи применений к продажным так сказать "журналистам" этого справедливого слова.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: