[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Пятница, 15.07.2016, 11:11 | Сообщение # 1351
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Скоро в следующем году..?. Ну ОК.

 
ЛёхафанДата: Пятница, 15.07.2016, 12:06 | Сообщение # 1352
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
А тем временем Россияне будут ликовать! У них АПЛ на 3 сезона, и по моему все 380 матчей за сезон http://matchtv.ru/footbal....19_goda
 
manomaxДата: Пятница, 15.07.2016, 12:23 | Сообщение # 1353
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Посмотрел жеребъёвку в прямом эфире,был вариант "Шахтёру" или "Монако" или "Янг Бойз"...остальных уже разобрали))Выпали швейцарцы))Первая игра во Львове,пасмотрим как Шахтёр будет играть по новой схеме) soccer

Добавлено (15.07.2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Лёхафан ()
А тем временем Россияне будут ликовать!


Наши "Футболы" ещё раньше продлили)) tongue happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 15.07.2016, 12:42 | Сообщение # 1354
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Выпали швейцарцы))Первая игра во Львове,пасмотрим как Шахтёр будет играть по новой схеме)

Плохо будут играть... Очень, очень плохо... happy


 
ЛёхафанДата: Пятница, 15.07.2016, 13:49 | Сообщение # 1355
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Наши "Футболы" ещё раньше продлили))

Официальное подтверждение на сайте футболов я что то не видел. Вот когда Денисов заявит что АПЛ продлили до 2019 тогда поверю.
 
manomaxДата: Пятница, 15.07.2016, 16:46 | Сообщение # 1356
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Не в стиле Денисова по чемпам давать инфу на сколько лет куплен чемпионат)Это по еврокубкам и сборным он отчитывается,а по чемпионатам зачастую инфа типа "встречайте Новый Сезон АПЛ на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2")) biggrin Я подключаю логику,так как "Футболы" уже не один год сотрудничают с европейскими ТОП-Чемпионатами и УЕФА,то с ними подписываются также долгосрочные контракты...Не только "Матч" единственный ва всём мире купил АПЛ на 3 сезона,это обычная практика продажи прав в мире) deal

Добавлено (15.07.2016, 16:46)
---------------------------------------------
А в Лиге Европы намечается украино-хорватская заварушка)В принцыпе учитывая что первые матчи хорваты в Лиге Европы с неизвестными румынами и финами сыграли вничью+Александрии заканало что не попался к примеру "Лилль" Шансы на проход я бы дал украинским командам...если только Александрию не прибъёт еврокубковый мандраж)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 15.07.2016, 16:55 | Сообщение # 1357
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Не в стиле Денисова по чемпам давать инфу на сколько лет куплен чемпионат)Это по еврокубкам и сборным он отчитывается,а по чемпионатам зачастую инфа типа "встречайте Новый Сезон АПЛ на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2")) Я подключаю логику,так как "Футболы" уже не один год сотрудничают с европейскими ТОП-Чемпионатами и УЕФА,то с ними подписываются также долгосрочные контракты...Не только "Матч" единственный ва всём мире купил АПЛ на 3 сезона,это обычная практика продажи прав в мире)

Написал бы просто... Я не знаю... Я всё придумал... Виноват... Больше не буду...


 
AnatДата: Пятница, 15.07.2016, 16:59 | Сообщение # 1358
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
В следующем году)


Ха.
yahoo


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
ЛёхафанДата: Пятница, 15.07.2016, 17:55 | Сообщение # 1359
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Не в стиле Денисова по чемпам давать инфу на сколько лет куплен чемпионат)Это по еврокубкам и сборным он отчитывается,а по чемпионатам зачастую инфа типа "встречайте Новый Сезон АПЛ на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2")) Я подключаю логику,так как "Футболы" уже не один год сотрудничают с европейскими ТОП-Чемпионатами и УЕФА,то с ними подписываются также долгосрочные контракты...Не только "Матч" единственный ва всём мире купил АПЛ на 3 сезона,это обычная практика продажи прав в мире)

А ты в курсе что новый контракт с АПЛ стал дороже на 70%? Или ты думаешь что для наших футболов это обыденное событие? Подумаешь АПЛ продлили, у нас же денег куча. Зачем зрителям знать о топ контенте! Объявим об этом 12-го августа. Ты прямо в сказке живёшь какой то. О таких вещах объявляют зарание с размещением на официальном сайте."встречайте Новый Сезон АПЛ на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2", это мы услышим только после покупки тв прав. Как бы это не было печально но пока на наших футболах АПЛ нет.


Сообщение отредактировал Лёхафан - Пятница, 15.07.2016, 17:55
 
manomaxДата: Пятница, 15.07.2016, 18:15 | Сообщение # 1360
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я не знаю... Я всё придумал...


Пасмотрим кто из нас чего придумал через месяц,когда стартанёт Английская Премьер-Лига)) tongue happy

Добавлено (15.07.2016, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Лёхафан ()
Как бы это не было печально но пока на наших футболах АПЛ нет.


Как это нима,идут повторы с прошлого сезона) happy А сейчас же не играются матчи,откуда там им быть))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Пятница, 15.07.2016, 18:21 | Сообщение # 1361
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Как это нима,идут повторы с прошлого сезона) А сейчас же не играются матчи,откуда там им быть)))

Сейчас разговор о тв правах, а не о том что сейчас идёт в повторах. Я в курсе когда в АПЛ сезон стартует.
 
manomaxДата: Пятница, 15.07.2016, 18:28 | Сообщение # 1362
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я слежу за тв-правами,и несколько недель назад видел на оф.сайте АПЛ инфу о правах "Футбола" на АПЛ...Сейчас они изменили дизайн и этих броадкастеров я не найду,вообще никаких на оф.сайте...только есть для Англии)Может планируют заделать до старта интернациональную версию сайта...НО предлагаю ознакомится с инфой с википедии,думаю там не просто кто-то от винта се постит) happy

These are the countries and channels that broadcast the Premier League for 2016-19:

Ukraine Ukrainian Football TV Сhannel

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Premier_League_broadcasters


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Пятница, 15.07.2016, 18:55 | Сообщение # 1363
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я слежу за тв-правами,и несколько недель назад видел на оф.сайте АПЛ инфу о правах "Футбола" на АПЛ...Сейчас они изменили дизайн и этих броадкастеров я не найду,вообще никаких на оф.сайте...только есть для Англии)Может планируют заделать до старта интернациональную версию сайта...НО предлагаю ознакомится с инфой с википедии,думаю там не просто кто-то от винта се постит)

Я только за что бы АПЛ был у наших футболов. Но лично я поверю когда увижу подтверждение на оф сайте АПЛ и на сайте футбол1 футбол2.
 
AnatДата: Пятница, 15.07.2016, 23:59 | Сообщение # 1364
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Буду рад если ошибусь, но, мои мысли, с таким тренером про успехи сборной можно на два года забыть. angry

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 16.07.2016, 09:42 | Сообщение # 1365
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А лично шахтьоровцу Шевченко нравится...европейский чел,владеет разными иностранными языками,стильно одевается,семья скорее всего живёт в Лондоне)) biggrin Уж ШЕВА до конца своих дней не будет в Украине жить...Лондон,Нью-Йорк,Милан))Есть шасс работа в сборной,потренерует пару годиков для продвижения самого себя--так как он молодой и неопытный тренер...Тренерский штаб у него не просто такой от винта,и это НЕ заслуга ФФУ...Фиг итальянцы с "Милана" пришли бы тренеровать сборную Украины...а вот с Шевой,савсем другой Дело)Он просто собрал штаб своих соратников и после 2,возможно 4 лет со сборной...независимо от результатов,Шева со своим тренерским штабом пойдёт тренеровать команды в Серию А,как раз созреет) happy

Добавлено (16.07.2016, 09:36)
---------------------------------------------
"Лион" папал(( wacko Ну и житуха пошла,в Ницце чел на грузовике подавил кучу народа...на следующий день в Турции переворот,военное положение сразу же!..Таким макаром футболисты с Турции быстро разбегутся,возможно как-то там наладится... eek
http://www.ua-football.com/foreign....ta.html

Добавлено (16.07.2016, 09:42)
---------------------------------------------
"Карпаты" пошли по дарожке "Днепра")Правда у них команда в отличии от "Днепра" левая уже несколько последних лет...вот прийдётся потратить этак 5 туров чтобы завоевать 0 очков))) happy
http://www.ua-football.com/ukraini....em.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: