[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Среда, 13.07.2016, 13:03 | Сообщение # 1336
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А с чего я ОБЯЗАН тебе отвечать,ты хто?

Можешь не отвечать) И так понятно. Психологическая травма от 1-6 заставляет аж у****ваться от радости с кучей хихикающих смайликов, глядя на сегодняшние проблеми Днепра...
Цитата manomax ()
Финал в Украине на ТРК "Украина" посмотрело 3.6 ляма народа!..

А если еще учесть и рептилоидов, то аж мильярд насобирается... wacko


 
manomaxДата: Среда, 13.07.2016, 13:18 | Сообщение # 1337
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Психологическая травма от 1-6 заставляет аж у****ваться от радости с кучей хихикающих смайликов


Так у меня хихикающие смайлики не тока в новостях о "Днепре"))) biggrin Диагноз паставлен:приступай до лечения))) laugh doctor laugh

Добавлено (13.07.2016, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
глядя на сегодняшние проблеми Днепра...


А чего мине слёзы лить по "Днепру",у них что бедный президент?)Прикидываешь ВСЕМ нам нужно грустить из-за того что миллиардер,кайфующий в Швейцарии забил кидать бабло на свой же клуб...тогда нафига покупал? shades В Украине вообще Бедных Клубов НЕТ!..У каждого клуба есть СВОЙ Президент,даже у "Олимпика" и "Зиркы",и соответственно от своих возможностей президент содержит клуб...А Коломойский выделяется в стиле Курченка,содержал-содержал...а потом забил)В нормальных странах таким горе-президентам просто запрещают ПОЖИЗНЕННО вести какую-то футбольную деятельность,посмотрели бы ЧТО бы англичане заделали с Абрамовичем,если бы он обанкротил "Челси"...там о таком ни англичане даже не думают,ни Абрамович...он сам это понимает и в крайнем случае он бы "Челси" продал,НО не обанкротил!..А в нашей стране делай чё хошь,неплати зарплату игрокам,тренеру и персоналу...но езжай на сборы в Голландию)НИЧЕГО не заработай для клуба на продажах,но продолжай играть с санкциями дальше в Премьер-Лиге)Всех ВСЁ устраивает...а по делу уже ВТОРОЙ клуб,который имел Рейтинг в Европе нафиг добили...не я,не болельщики...а именно президенты собственных клубов) ah


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 13.07.2016, 14:44 | Сообщение # 1338
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
на ТРК "Украина" посмотрело 3.6 ляма народа!


Та писали б уже 36 миллионов, чего мелочиться. yahoo yahoo yahoo


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 13.07.2016, 14:45
 
Victor1960Дата: Среда, 13.07.2016, 16:50 | Сообщение # 1339
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
manomax ты просто загадил это ресурс. Продолжай дальше. Больше не зайду. Можешь изгаляться и выпрыгивать из своего ... флага. Бывай. Причем ты не имеешь сейчас ни какого отношения к ОПЕРАТОРУ VIASAT. Ты просто ... в интернете. А, если это без наказано - то, я думаю, с подачи и разрешения админ. для раскрутки ресурса. Удачи вам. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА СМОТРИ НЕ ЛОПНИ ОТ КОММЕНТАРИЯ respect
 
manomaxДата: Среда, 13.07.2016, 18:08 | Сообщение # 1340
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Не лопнул)) tongue Если я всё загадил--то чего меня не забанили?)) shades Я отписываюсь только в одной теме...ты хоть шаришь ЧТО такое форум?))Место где КАЖДЫЙ зареестрированый пользователь может общатся в ЛЮБОЙ,а не только единственной,теме...Не мои проблемы что сдесь народ решил пописывать только в футбольной теме)Я когда был абонентом Виасата постил ещё больше чем сейчас и писал об анонсах фильмов на Виасате,общался с разными челами по поводу тарифов,говорилка,спорт на Виасат...Чего ж абоненты нифига сдесь не постят,а тока маномакс окупировал футбольную тему))) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 13.07.2016, 22:25 | Сообщение # 1341
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Такое нездоровое внимание к Днепру у тебя появилось после того, как они в прошлом сезоне отодрали Лютший Клюб в извращённом виде?

о то они там в своём великом футьболе тогда и сидели все как куры драные - это стоило заценить . Да и теперь к этому что всегда заявляет что где то там что то роет -смотрел бы ка лучше на своего любимого президента и анализировал бы его довольно таки интересные выплывающие поступки и не совался бы со своими никчемными выводами туда куда понятия вряд ли имеешь . Меня просто удивляет - льёт тут беспрерывно всякую гадость то на Киев теперь уже и на Днепр ,да был бы хоть абонентом, и вообще, кто дал право безнаказанно всё время оскорблять этим донецким прихвостням всю Украину . Мало им за 2 года розни .На днях вот интересный случай был - у знакомого парня малость небольшой ремонт антенны был после не хилого ветра, и вот после починки проверяем каналы и как всегда заглянувшие на шум соседи глазеют что бы убедиться в том что на ихних тюнерах показывает всё тоже самое и не дай бог ничуть не меньше каналов. И вот пожалуйста , всё работает, говорит хозяин отремонтированной антенны и тут же получаем вопрос от так называемых контролёров - а что, ещё этой несчастной "Украины" так не добавили жлобы, и далее ну понятно от куда , на что этот сосед делает сразу выстрел - да эта Украина, это ведь русский канал, по нему ведь только одни российские фильмы про ментов идут, а у Виасата только украинские каналы и смотреть есть что . Вот такая она жизнь ребята . А казачёк пиарит их до пота , аж чуть не лопне, ну ну .
 
manomaxДата: Среда, 13.07.2016, 23:05 | Сообщение # 1342
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
И ещё не лопнул и пасмотрим или лопну завтра или через неделю,или через месяц)))Тема о футбольных каналах,которые принадлежат МГУ,на прошлой странице Админ дал новость о матче за Суперкубок Украины на каналах Ахметова,замечаний у народа нима...Тишина и прочтение поста от Админа с грустью в душе)))ГДЕ же Ваше геройство?..Так шо таварищи провокаторы,с ваших постов толку ЗЕРО...есть для вас абонентов выделеная тема для общения с представителями Виасата,вот там им и пишите что Хатите СВОЙ висатовский футбольный/баскетбольный/хоккейный канал...ХТО вам мешает,разве-что мешают ваши мазги)))В кайфок со мной тут базарить,так Впереди ещё ВЕСЬ Сезон и я и дальше БУДУ сдесь писать о ВСЕХ событиях как на канале,так и по "Днепру",и по "Дынамо"...канцерт вам будя нехилый))) music laugh :laugh:

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Четверг, 14.07.2016, 07:33
 
AnatДата: Среда, 13.07.2016, 23:52 | Сообщение # 1343
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
о то они там в своём великом футьболе тогда и сидели все как куры драные - это стоило заценить


А они и до и после этого такими были. Никчемная передачка. angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 14.07.2016, 22:10 | Сообщение # 1344
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Бабло не играет в футбол,может "Дынамо" или "Шахтёр" выиграют Лигу Чемпионов в следующем сезоне,нуу или хоть за следующую пятилетку))) happy
http://www.ua-football.com/foreign....ra.html

Добавлено (14.07.2016, 11:06)
---------------------------------------------
А вот и десятка футбольных Грандов,думаю там 11-12 идёт "Атлетико" и если "Тоттенхэм" ухудшит свои показатели,то матрасники могут за год-два попасть в ТОП-10 денежных мешков...они и будут становится победителями Лиги Чемпионов в ближайшие 5 лет) king
http://www.ua-football.com/foreign....es.html

Добавлено (14.07.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Нагорняк повторил мои вчерашние слова сдесь) happy Видимо многие шарят в футболе,а не определённые лица которые "Днепр" лелеять будут пожизненно,даже если он будет лабать как СК "Металлист" в областном аматорском чемпионате!..Пишет бывший тренер "Днепра" абсолютно тоже самое что я сказал,проблема в менеджменте "Днепра",не умеют продавать игроков...держали до паследнего,а теперь получайте...удалились ВСЕ задурно)Я не знаю есть ли в мире клуб,который играл в Финале еврокубка,а через сезон превратился в команду днепровских почтальонов!!!...И ни копейки не заработали!..Неужели НИКТО прошлым летом не понимал к чему это идёт?..Да отпусти,игроков...заработай деньги для Клуба,держать дорогостоящих игроков ради 2 побед над "Шахтёром",нехилая цена)А ЧТО самому "Днепру" с прошлого сезона?..В еврокубки не попали,игроки разбежались,тренер ушёл,дисквалификация и санкции)Вот Итог роботы менеджмента клуба,который как я понимаю и шагу не может сделать без слова Хазяина!..А значит так было задумано,отыграть до паследнего...а там будь шо будет) happy
http://www.ua-football.com/ukraini....ro.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 14.07.2016, 23:51 | Сообщение # 1345
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Как я и говорил после вылета нашей сборной.
"Представитель организатора фан-зоны на Почтовой площади в Киеве, которая могла вместить около 7 000 болельщиков, не скрывает своего разочарования: "Мы сработали в убыток. Сумму назвать не могу"."
http://www.dynamomania.com/news....biznesu

Лауреаты УПЛ.
http://football.sport.ua/news/311477


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 15.07.2016, 08:12 | Сообщение # 1346
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну а в Харькове УЖЕ готовы купить лицензию от "Футболов" на фан-зону в 2018 году,думаю и в Киеве желающие найдутся)Через 2 года увидем кто был прав)) tongue
http://www.city.kharkov.ua/ru....14.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 15.07.2016, 09:44 | Сообщение # 1347
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну а в Харькове УЖЕ готовы купить лицензию от "Футболов" на фан-зону в 2018 году,думаю и в Киеве желающие найдутся)Через 2 года увидем кто был прав))

Мы увидели в этом году, кто был прав...

Добавлено (15.07.2016, 09:44)
---------------------------------------------
Седня лютший Клюб узнает соперника, от которого вылетит в третьем квал. раунде ЛЧ... biggrin
http://football.sport.ua/news/311127


 
manomaxДата: Пятница, 15.07.2016, 09:52 | Сообщение # 1348
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Мы увидели в этом году, кто был прав...


Денисов бабло палучиль за лицензии на Фан-Зоны,до встречи через 2 года)) bye

Цитата tiberius ()
узнает соперника


Канешно узнаем,игра покажет кто вылетит...в прошлом году,на дынамовскую бяду не вылетели))Скоро и вас ожидает квалификация ЛЧ,от тогда я вам много чего припомню...паверь я до этого Верняк доживу))) tongue happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 15.07.2016, 10:30 | Сообщение # 1349
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Денисов бабло палучиль за лицензии на Фан-Зоны,до встречи через 2 года))

Денисов то получил) А сами фан-зоны в пролёте... Ага, до встречи через 2 года... biggrin

Добавлено (15.07.2016, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Скоро и вас ожидает квалификация ЛЧ,

Это ж когда?


 
manomaxДата: Пятница, 15.07.2016, 11:09 | Сообщение # 1350
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Это ж когда?


В следующем году) surrender


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: