[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Вторник, 05.07.2016, 21:12 | Сообщение # 1291
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
И про отсутствие претензий тоже тебе персонально доложили?


В интернете уже бы сообщили,на ресурсах где ты сидишь) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 06.07.2016, 01:31 | Сообщение # 1292
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Как то я в сильных немцах сильно засомневался после их такой "успешной" игры с Италией .

Добавлено (06.07.2016, 01:31)
---------------------------------------------
Что касаемо Уэльса то на моё мнение сюрпризы могут быть всегда и везде но кажись на этом чемпионате они уже исчерпались .Сегодня,пардон вчера малая разговаривала с другом французом, и тот уверен что их сборная выиграет Евро 2016 именно у португальцев .

 
tiberiusДата: Среда, 06.07.2016, 10:16 | Сообщение # 1293
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Как то я в сильных немцах сильно засомневался после их такой "успешной" игры с Италией .

Тут скорее дело в итальянцах. Те кого хош свяжут по ногам...


 
valdekДата: Среда, 06.07.2016, 14:28 | Сообщение # 1294
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Тут скорее дело в итальянцах. Те кого хош свяжут по ногам...

согласен, но тогда их можно было наказать и размазать на послематчевых 11 метровых .

Добавлено (06.07.2016, 14:28)
---------------------------------------------
Нужно Месси срочно перебираться к денежным мешкам землеройкам, а то точно в этом чересчур законном ЕС его и впрям засадят и не посмотрят на народные к нему симпатии денежных мешков землероек.

 
tiberiusДата: Четверг, 07.07.2016, 13:18 | Сообщение # 1295
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
https://football24.ua/transly....n325794
Жалко тех людей, которые вчера пропустили гениальную фразу комментирующего тела "Роналдо ударил в стиле Балака Джуджака..."... biggrin


 
manomaxДата: Четверг, 07.07.2016, 14:21 | Сообщение # 1296
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я не знаю КАК можна помешать передачи сигнала на спутник...как пишут что значит можна,хакерами что ли или какими-то установками...Возможно есть какое-то оборудование Лучше для передачи этого сигнала,у меня вчера игра шла без проблем,смотрю через интернет-сигнал) happy

Добавлено (07.07.2016, 14:21)
---------------------------------------------
Великий футбол. ЕВРО-2016 - любимая спортивная программа украинцев



Начиная с первого дня Чемпионата Европы и завершая 1/4 финала, информационно-аналитическую программу «Великий футбол. Евро-2016» с Александром Денисовым посмотрело больше 9 миллионов человек по всей Украине.

Украинцы доказывают, что являются футбольной нацией, ведь даже с вылетом нашей сборной с Евро-2016 интерес к главному турниру лета не иссякает. Конечно, на вершине рейтинга телепросмотров остаются все три матча сборной Украины. Однако не уступают им по зрительскому вниманию признанные лидеры и потенциальные победители чемпионата – Германия, Италия, Франция. Также телезрители с особым рвением поддерживали наших ближайших соседей – сборную Польши.

После захватывающего матча – самое время усмирить эмоции и проанализировать: кто как сыграл, чья тренерская задумка оправдалась, а кому просто подфартило, кто лучший игрок, а кому впору усерднее тренироваться. Поэтому, не переключаясь, зритель переносился с «поля боя» в студию программы «Великий футбол. Евро-2016». 12 июня, в день поединка Германия – Украина, главная программа дня «Великий футбол. ЕВРО-2016» с ведущим Александром Денисовым и экспертами Виктором Вацко, Евгением Левченко и Виктором Леоненко на канале «Украина» прошла с высокими показателями телесмотрения: доля – 15,42%* (13,01%**), рейтинг – 2%* (1,89%**). В этот день порядка 3 миллионов человек по всей Украине посмотрело проект, посвященный матчу сборной.

Не обошли стороной телезрители канала «Украина» проект и в другие дни, программу за 27 июня посмотрело больше 1.5 миллиона украинцев. Доля телесмотрения спецпроекта составила – 11,37%* (11,02%**), рейтинг – 1,29%* (1,31%**). Хорошо смотрели программу «Великий футбол. Евро-2016» после четвертьфинальных поединков, каждый из четырех эфиров увидело больше 1.2 миллиона человек.

Соцсети телеканалов не стали исключением. Постоянно для участников сообществ каналов в социальных сетях проводятся разнообразные конкурсы, викторины, а также интерактивы, в которых разыгрываются специальные подарки от телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2». Рекорд участия в конкурсе на странице программы «Великий футбол» в Facebook - порядка 7 тысяч комментариев за один эфир. На этой же странице проводятся LIVE трансляции программы, в среднем один выпуск смотрит больше 8 тысяч интернет-пользователей.

Напомним, что телеканалы «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2» – официальные трансляторы Чемпионата Европы УЕФА 2016 в Украине.

* Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18-54 в городах с населением более 50 тыс.

** Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18+ в городах с населением более 50 тыс.
Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), оператор панели - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина". Данные финальные. Данные предоставлены по показателям rat% и shr%. Подробнее показателями в глоссарии ИТК.

http://footballua.tv/news....ajinciv


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 08.07.2016, 09:50 | Сообщение # 1297
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Який же дурень може повірити в написане навіть такими великими літерами а саме в те що передача великий футбол сама популярна biggrin

Добавлено (08.07.2016, 09:50)
---------------------------------------------
Не пойму зачем таким со слов землероек "патриотическим" в отношении Украины ахметовским сми печатать про то что после отбытия украинской сборной из Франции в комнатах где проживали футболисты обнаружены шприцы . Неужели они уже забыли что половина сборной Украины по настоятельной просьбе ахметова состояла из футболистов землероек .

 
AnatДата: Пятница, 08.07.2016, 15:11 | Сообщение # 1298
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
"патриотическим" в отношении Украины ахметовским сми


А им лишь бы грязь лить и ссорить команду и команды. А потом напишут что в тех комнатах кротовня не жила и даже на тот этаж не поднималась. А "эксперты" из "какого то футбола" придумают кто (Динамо) виноват, а кто (крот) белый и пушистый. cry

Добавлено (08.07.2016, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Який же дурень може повірити в написане навіть такими великими літерами а саме в те що передача великий футбол сама популярна


Найдутся дурни, которые поверят.

Цитата manomax ()
Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18-54 в городах с населением более 50 тыс.


Я таких так называемых среднепотолочных "расчетов" могу по 100 в день придумывать. И как это так, не включили младше 18 и старше 54. С ними можно было бы придумать не 1.5 лимона, а все 15, чего уж мелочиться.
cranky cranky haha haha haha


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Пятница, 08.07.2016, 16:37 | Сообщение # 1299
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
главная программа дня «Великий футбол. ЕВРО-2016» с ведущим Александром Денисовым и экспертами Виктором Вацко, Евгением Левченко и Виктором Леоненко на канале «Украина» прошла с высокими показателями телесмотрения: доля – 15,42%* (13,01%**), рейтинг – 2%* (1,89%**)

biggrin
Одни едят капусту...
Другие мясо...
Значит, все мы едим голубцы... biggrin


 
AnatДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:17 | Сообщение # 1300
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Нужно нашей сборной это показывать перед каждой игрой, чтобы помнили как стараться нужно для болельщиков.
http://football.sport.ua/news/310879

Добавлено (10.07.2016, 12:17)
---------------------------------------------
Ну кто за кого сегодня? Я за Португалию, хотя мне и очень не нравится Роналду, sad но сама команда неплоха. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:24 | Сообщение # 1301
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Тоже не нравицца Роналда и тоже за Португалию... wacko

 
manomaxДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:50 | Сообщение # 1302
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
ВСЕ за Португалию)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:46 | Сообщение # 1303
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Деньги в футбол не играют.
Доказано Португалией.


 
AnatДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:14 | Сообщение # 1304
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Молодцы португальцы. И гол красавец и бились они отлично.
Заслуженная победа. specool clap clap clap


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:34 | Сообщение # 1305
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Деньги в футбол не играют.
Доказано Португалией.


Ахахаха,я поржал хотя и ожидал что любители бедняков таки и сдесь припишутся))) biggrin Смею абламать предоставив Мировые Доказательства)))Снова странно слышать такое о челе который какбы шарит в футболе,думаю такого что ты сказал не сказал бы даже к примеру Славко Вакарчук,который вряд ли шарит о том какая команда с деньгами,а какая без)) biggrin НО ты кайфово поднял руки вверх и утвердил что Деньги не лабают в футбол,видимо для тебя Роналду,Нани,Пепе это бомжары а-ля Славной сборной Исландии))) lol lol Итак лави таварищ,типа шарящий в футболе ЦЕНУ бедняковой Португалии в сравнении с двумя ТОП-Сборными...Францией,которую они вчера обыграли и Италией,которую думаю тебе язык не повернётся отнести к НЕ Бредновым ТОП-Сборным!.. cool Итак,сборная Португалии,которую ты назвал НЕ денежным мешком стоит 353 миллиона евриков!!! dollar
http://www.transfermarkt.de/portuga....016

Франция,которую ты правильно считаешь денежным мешком,лишь чуть-чуть дороже этих дешёвых португалезов,487 миллиона евро!.. deal
http://www.transfermarkt.de/jumplist/startseite/verein/3377

А вот тебе цена на Мировую Брендовую команду Италии,гатов услышать Вердикт?..263 ляма евро))) tongue
http://www.transfermarkt.de/jumplist/startseite/verein/3376

Так что,тавариш это тебе НЕ Греция как многим сдесь мечтается))Это Дорогая Европейская Сборная,которая проигрывает по своей стоимости ВНИМАНИЕ только Франции,Германии,Испании и Бельгии)))Ну да,это тоже самое что Исландия с её ценой в 44 ляма евро или Уэльс с 170 лямами евриков)))Памечтайте се ребятки,ЕВРО Выиграла Сборная,которая 20 лет подряд доходит на ЕВРО МИНИМУМ до четвертьфинала!!!...Да-да,ещё с ЕВРО 1996 года португальцы были в четвертьфинале,где продули чехам...на ЕВРО-2000 продули в полуфинале хранцузам...на ЕВРО-2004 в финале грекам...на ЕВРО-2008 в четвертьфинале немцам...на ЕВРО-2012 по пеналям продули испанцам!..Ещё кто-то рискнёт сдесь запостить шо выиграла "Греция"?))) shades lol lol

Добавлено (11.07.2016, 10:34)
---------------------------------------------
А теперь почему собственно вчера я Хотел победы португальцев,болельщиком которых я не являюсь и в будущем также не буду)) biggrin Атвет проще простого!..Лягушатники побили моих немцев и тем самым я хотел для них Атличного Кайфоца)))Ведь подумайте ЧТО ХУЖЕ?..Проиграть Сильным Немцам в полуфинале или же продуть в ФИНАЛЕ,у себя дома команде,которая только 1 матч выиграла на ЕВРО за 90 минут))) laugh laugh И ЭТО ещё не придел Позора,который вчера вылился на голову этих мушкетёров)История французского футбола их запомнит как Самых Больших Неудачников!..Так как на последних ЕВРО,которые происходили в Франции...в 1984 году Франция победила со своим Лидером Мишелем Платини!..На следующем французском ЕВРО в 2000 году Франция победила со своим Лидером Зинедином Зиданом!..И вместо того чтобы маленькому принцу Гризману стать В ОДИН Ряд с французскими Легендами и вписать своё имя НАВЕЧНО в Победную Историю Лягушачьего хФутбола...Гризманн оконфузился,его таким и запомнят,ВСЁ проиграно,золотой мяч КОНЮ понятно отдадут Роналду за Победу на Евро и в Лиге Чемпионов!.. king Я кайфонул,ибо вылететь в Финале от португалезов это НеРеальный Кошмар и ВСЕ видели тишину на Стад де Франс когда поднималась французская сборная,это ребята были похороны!!!R.I.P. le blue))) ah death


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: