[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Суббота, 02.07.2016, 11:48 | Сообщение # 1231
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Украинский клуб НИРАЗУ не выигрывал ни Лиги Чемпионов,ни кубка европейских чемпионов))И не факт что и выиграет при жизни ВСЕХ сдесь постящих,даже если кто-то проживёт до 100 лет))) Так шо стремится,заявлять может каждый шо ему в башку стрельнет а Реальность--есть Реальность!..Выиграш же Лиги Европы,Кубка УЕФА,Кубка обладателей Кубков ВСЕГДА был менее Престижным и отводился для клубов НЕ ТОП-Класса...хотя конешно эти Кубки выигрывали и ТОПовые Клубы,НО для них они являются статистикой...Удалось к примеру "Барселоне" или "Реалу" выиграть КУЕФА или Кубок Кубков--Хорошо,но цель ихняя победы в Лиге Чемпионов/Кубке европейских Чемпионов!..ВСЕГДА во ВСЁМ есть Гранды...Есть запорожец и есть Мазеррати,есть Электрон и есть Панасоник,есть Дынамо/Шахтёр и есть Реал/Барселона и НИКОГДА первые не будут ЛУЧШЕ Других!..Клубы наши могут обыграть Звёздные клубы,но эти победы им вцелом нифига не принесут,так как выиграют у одних--продуют другим Звёздным Клубам и Трофея НЕ ПОЛУЧАТ!))

Шо?
Цитата manomax ()
Статистика))
Титул.


 
valdekДата: Суббота, 02.07.2016, 12:02 | Сообщение # 1232
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Там не о чем разговаривать.
 
manomaxДата: Суббота, 02.07.2016, 16:09 | Сообщение # 1233
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Кнопочка Репорт и требования забанить,хто ж мешает я?)) :D

Добавлено (02.07.2016, 13:01)
---------------------------------------------
Цитата tiberius ()
Шо?


Шо?

Добавлено (02.07.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Фернандиньо,Виллиан,Мхитарян...Встречайте тройку донецкого "Шахтёра" в английских Грандах со следующего сезона!!! soccer yahoo Ещё Дугласа Косту в следующем году переправить в "Арсенал" и полный камплект представителей Донбаса!)) ^_^

Добавлено (02.07.2016, 16:05)
---------------------------------------------
http://www.ua-football.com/foreign....ed.html

Добавлено (02.07.2016, 16:09)
---------------------------------------------
Сегодня на канале "Футбол 2" в 18.00 состоится прямая трансляция товарищеского матча "Витесс" (NED)-"Шахтёр" (UKR) book


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Суббота, 02.07.2016, 16:09
 
valdekДата: Суббота, 02.07.2016, 17:43 | Сообщение # 1234
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Я бы так радовался если бы за месяц хоть 1 чел здесь сказал что он смотрит тот канал который показывает тот шактьоровский футьбол .
 
AnatДата: Суббота, 02.07.2016, 19:12 | Сообщение # 1235
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.Только Греция и помнит


Как раз все и помнят. Ты же помнишь, вот и остальные так же. А какой пример маленьким странам: если они смогли, то мы почему не сможем. surprised

Цитата manomax ()
Ты думаешь шо одинаково запомнят Чемпионство Греции и Чемпионство Испании?.

Смотря кто. Для меня, например, достижение Греции в 1000 раз более весомее, потому что чемпионат Греции не такой сильный и звезд там не было, а свое взяли.
К слову о играющих деньгах. Более чем в три раза дорогая команда получила вчера 3 мячика, а могла и 6 и 7.

Цитата manomax ()
Греков уже не помнят хто там это чемпионство добывал...а испанцев,как и голландцев с


Не столь важно кто там чемпионство добывал, а само чемпионство. Вот я не помню когда там была Испания, кроме 2012 и когда Голландия, но прекрасно помню Грецию. tongue tongue

Добавлено (02.07.2016, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Спроси в пабе у любого англичанина знает ли он кого-то из состава Чемпионов греков с 2004 года,


Спроси в пивнушке у любого грека знает ли он кого то из состава французов 2000 года, или немцев 1996 года.
Цитата manomax ()
УВЕРЕН что из 100 НИКТО никого не назовёт)))
surprised

Добавлено (02.07.2016, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
в 18.00 состоится прямая трансляция товарищеского матча "Витесс" (NED)-"Шахтёр" (UKR)


Ну это спешел для тебя.

Добавлено (02.07.2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Встречайте тройку донецкого "Шахтёра" в английских Грандах со следующего сезона


Да хо в каждой команде АПЛ по пять их будет все рано ПО БАРАБАНУ, ПО ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ БАРАБАНУ.
bash

Добавлено (02.07.2016, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Хрень это а не Финал,толку с победы греков


Вот интересно. Если бы ты сейчас подошел Во Франции к любому игроку или болельщику Уэльса или Исландии и спросил: "Зачем вам нужна победа на Евро, только ради статистики? Все равно вас помнить не будут." Как ты думаешь каким самым "мягким" словом тебя бы обозвали biggrin и какими "мягкими"словами тебя бы послали и рассказали дорогу куда идти.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 02.07.2016, 19:58 | Сообщение # 1236
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ты же помнишь, вот и остальные так же.


Хих,я помню по тому что я дофига чего в футболе помню)НО не думаю что множество людей,кто смотрит футбол иногда...там плэй-офы еврокубков или Чемпионаты Европы и Мира что их интересует чемпионство греков)Люди есть разные,есть клубные фанаты которым даже сборная к примеру Испании малоинтересна...им главное Барса или Реал))А есть наоборот что интересует только сборная той страны,в которой проживает...а на остальное ему пофигу)) happy

Добавлено (02.07.2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
К слову о играющих деньгах.


Повторяю ещё раз исключения/сенсации случаются...крайне редко в таких масштабах как Чемпионат Европы/Мира/Лига Чемпионов...НО 1 раз на 15 или 20 лет ежели и выиграет сборная или клуб НЕ Гранд,то остальные 15 лет будут выигрывать денежные мешки))) biggrin И ЧТО с этой единственной победы?..Люди ВСЕГДА будут помнить Звёздных Игроков,КТО из греков звёздный?..Вот Роналду,Бэйл,Левандовски,Шевченко нифига не выигрывали ни Чемпионата Европы,ни Чемпионата Мира...НО их будут помнить десятилетиями после того как они завершат лабать футбол...а КТО запомнит хоть одного игрока с чемпионского состава греков...Н.И.К.Т.О.))) tongue biggrin

Добавлено (02.07.2016, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Спроси в пивнушке у любого грека знает ли он кого то из состава французов 2000 года, или немцев 1996 года.


Ахахаха,а кто такие греки чтоб их спрашивать?))У греков что есть Манчестер Юнайтед,Челси,Арсенал,Ливерпуль,Ман.Сити...скажи ещё мине спрасить мнение гибралтарцев)))) lol lol

Добавлено (02.07.2016, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Ну это спешел для тебя.


Не думаю что я адын сматрель,хотя я уже привык к вашим приколам шо НИКТО футбольных каналов в Украине не смотрит,только бабло платят более миллиона подписчиков))) crazy crazy

Добавлено (02.07.2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
все рано ПО БАРАБАНУ, ПО ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ БАРАБАНУ.


А мне то шо что тебе по МегаБарабану)))Ты шо ВСЯ Украина)))Или прадалжаем прикольный базар что АПЛ на футбольных каналах НИКТО в Украине сматреть не будет...ВСЕМ ПА БАРАБАНАМ))))) haha haha

Добавлено (02.07.2016, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Как ты думаешь каким самым "мягким" словом тебя бы обозвали biggrin и какими "мягкими"словами тебя бы послали и рассказали дорогу куда идти.


А нафига мине базарить с исландцами или валлийцами,хотя я спрошу па-другому таварисч..."Если вы НЕ ВЫИГРАЕТЕ Евро--будет ли это для вас трагедией?.." Верняк бальшинство атветит "да мы уже Герои,Уилл Григз он зе файер"))) laugh laugh Меня фиг кто-то пошлёт,так как я с дундуками не базарю))) tongue happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Суббота, 02.07.2016, 20:00 | Сообщение # 1237
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
цикл "по колу" триває... wacko
 
manomaxДата: Суббота, 02.07.2016, 20:03 | Сообщение # 1238
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
По якому колу?) shades

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 02.07.2016, 20:25 | Сообщение # 1239
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
цикл "по колу" триває...

biggrin biggrin biggrin 100%

Добавлено (02.07.2016, 20:25)
---------------------------------------------
Сегодня денежные мешки рассудят самые справедливые судьи biggrin Думаю что сегодня ждёт нас полный фарш, почти до часа ночи , денежные мешки так просто не попрощаются с Евро-2016 . чёт как слышу футбол и денежные мешки так в глазах и стоит с хитроватой улыбкой Ахметов ,ну вот почему то только так .

 
AnatДата: Суббота, 02.07.2016, 22:11 | Сообщение # 1240
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ахахаха,а кто такие греки чтоб их спрашивать?))У греков что есть Манчестер Юнайтед,Челси,Арсенал,Ливерпуль,Ман.Сити..


Вот вот. И я про то же. Грекам пофиг что есть Манчестер Юнайтед,Челси,Арсенал,Ливерпуль,Ман.Сити......Динамо и Шахтер.
Впрочем не только грекам, мне по большому счету тоже пофиг что есть Манчестер Юнайтед,Челси,Арсенал,Ливерпуль,Ман.Сити и кто там играет, а уж тем более бывшие кроты.

Цитата manomax ()
прикольный базар что АПЛ на футбольных каналах НИКТО в Украине сматреть не будет.


Тебе не надоело перекручивать чужие слова и молоть черт знает что. Где я говорил "что АПЛ на футбольных каналах НИКТО в Украине сматреть не будет."? Я сказал и повторюсь: я уверен что 99,99999% людей смотрящих в Украине АПЛ по барабану что там играют бывшие игроки Шахтера.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:24 | Сообщение # 1241
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Грекам пофиг что есть Манчестер Юнайтед,Челси,Арсенал,Ливерпуль,Ман.Сити


Бред!..По-твоему греки не смотрят АПЛ,у них нету фан-клубов английских команд,а ВСЕ помешаны только на греках))УВЕРЕН что английскую Премьер-Лигу транслируют в Греции и эти матчи смотрят...поэтому ты пишешь Бред!)) ah

Добавлено (03.07.2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
я уверен что 99,99999% людей смотрящих в Украине АПЛ по барабану что там играют бывшие


Откуда такая уверенность,ты считаешь что болельщики "Шахтёра",которые смотрят английскую Премьер-Лигу составляют всего 0,000001%...Очередной Бред!)) arrow


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:37 | Сообщение # 1242
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Откуда такая уверенность,ты считаешь что болельщики "Шахтёра",которые смотрят английскую Премьер-Лигу составляют всего 0,000001%.

Даже меньше.


 
manomaxДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:18 | Сообщение # 1243
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ага,я в курсе--я такой адын,пайду бухану с горя))) haha haha haha

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:28 | Сообщение # 1244
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
поэтому ты пишешь Бред!


Поговори тогда сам с собою.

Добавлено (03.07.2016, 12:28)
---------------------------------------------
Почитайте. Супер. Про Исландию. 18+
Не про футбол, но поучительно.
https://site.ua/yuriy.gudimenko/2031-treskovye-voyny-18/


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 03.07.2016, 12:29
 
valdekДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:32 | Сообщение # 1245
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вчера увидев полный футбольный фарш скажу вам ребята откровенно наш местный Лысык из 10 пенальти забивает 10 при этом ещё и спрашивая у зрителей в каком угле ворот они хотят увидеть мяч . Ну а сегодня хозяева покажут что значит наверняка и будет полная противоположность вчерашнего жевательного футбола .

Добавлено (03.07.2016, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Поговори тогда сам с собою.

там biggrin сам пью сам гуляю
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: