[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Вторник, 28.06.2016, 08:19 | Сообщение # 1186
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Что хочу--то и читаю)Мине пофиг кто что читает или не читает) happy
Срна: Мое самое большое желание - завершить карьеру на Донбасс Арене. thumbup
http://www.ua-football.com/ukraini....ne.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 28.06.2016, 08:59 | Сообщение # 1187
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Если так пойдёт и дальше, то всё шо пишет тот сайт и его родичи надо будет понимать до наоборот, а то ещё чего гляди и на трансляцию чемпионата Исландии и Польши и Бельгии придётся тем кто смотрит каналы которые связаны с тем сайтом надо начинать готовится, потому как вспомним как говорил тот ресурс про то что только самые богатые футбольные и околофутбольные предметы в которые вкладывают огромные деньги способны получать в лице своих сборных большие результаты для своих стран ,и только деньги деньги и ещё раз деньги могут порешать кто должен победить. Ну тогда вспомним и скажем к примеру неужели для сборной России пожалели денег, на сборную, и на её пиар, или на её поддержку в лице фанов , и потратила меньше денег чем страна Исландия на сборную Исландии . А получается сегодня что только коллектив который есть как одно целое, который живёт совсем не так как во всех своих статьях говорит и показывает тот самый ресурс, тот что настаивает что только я есть самый богатый, и я есть потому и большой "мастер" ,а вы все есть никто, и вы всё делайте только так как я велю как на своём сайте так и в своих эксперт студиях. А вот только чего то выходит что побеждают те у кого есть не только деньги и деньги и деньги и ресурсы и сайты и каналы и эксперты, а есть в первую очередь одна понимающая друг друга футбольная и околофутбольная семья, как на поле, так и в раздевалке, так и в стране, так и на экране в экспертном круге . Респект Исландия, не ожидали ва-аб-ще .
 
tiberiusДата: Вторник, 28.06.2016, 09:26 | Сообщение # 1188
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Срна: Мое самое большое желание - завершить карьеру на Донбасс Арене.

Нет ничего проще. Перезжайте в данецк, в чемпионат дыныры. Уже предвкушаю супердерби Напильник (Макеевка) - Шахтёр... biggrin


 
valdekДата: Вторник, 28.06.2016, 11:20 | Сообщение # 1189
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Глянул по спекам, вроде - должен по всем параметрам.

посмотрим , посмотрим, завтра если погода поспособствует поедем проводить испытания ,я так понимаю что нужно настраивать частоту напрямую через саттюнер встроенный в самом телевизоре и только тогда что то должно получиться . Хотелось бы глянуть на матч Польша Португалия как он будет выглядеть . Из сети ролики в 4к идут на ура, качество конечно впечатляет . Или всё же нужен и отдельно сат тюнер что бы был 4к?


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 28.06.2016, 11:22
 
manomaxДата: Вторник, 28.06.2016, 11:39 | Сообщение # 1190
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Чёт я не вижу ГДЕ побеждают бедняки))Может Реал бедствует иль Барселона,Чемпионом Мира является скромная Германия с оценкой страртового состава в 20 лямов евро)) lol lol Исландия вышла в четвертьфинал,ну и что?..Польша также вышла в четвертьфинал,и Уэльс--Респект!..А дальше шо,вылетят нафиг вот и всё...В своей стране будут Герои,а какой мине толк что они в Исландии будут герои--я шо исландец)) happy Ну и англичане будут помнить этот Позор фиг знает скока лет...пока что-то не выиграют когда-то...это проблемы англичан))Выбили исландцы одну ТОП-Сборную,пасмотрим как дальше будут выбивать))А если продуют--шо тогда будете писать?..Фсё,снова бабки выиграли))) lol lol

Добавлено (28.06.2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Уже предвкушаю супердерби Напильник (Макеевка) - Шахтёр...


Шо за Бред!.."Шахтёр" является участником УПЛ!.. deal

Добавлено (28.06.2016, 11:39)
---------------------------------------------
Дали 2 недели отдыха после сборной...немного...Дарио по идее должен позже присоединится!.. book
http://www.ua-football.com/ukraini....ya.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 28.06.2016, 12:18 | Сообщение # 1191
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Шо за Бред!.."Шахтёр" является участником УПЛ!.

Это единственный способ осуществить желание Дашки...


 
manomaxДата: Вторник, 28.06.2016, 12:27 | Сообщение # 1192
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Не ВСЕ желания сбываются!.. meeting

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 28.06.2016, 12:56 | Сообщение # 1193
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Бредом является как раз то что желают считающие себя великими футболистами завершать крьеру в Донецке biggrin И ещё пиарятся в таком вот желании biggrin Опять же чего не сделаешь ради денег авось хозяин погладят по шерстке и бросят "косточку" в несколько лямов . Прошу не считать это разжиганием розни у симпатиков шактьоровского способа мышления и динамовского .

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 28.06.2016, 13:04
 
manomaxДата: Вторник, 28.06.2016, 13:05 | Сообщение # 1194
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Любой игрок донецкого "Шахтёра",как и руководство и президент мечтают играть на "Донбасс Арене" wizard

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 28.06.2016, 13:31 | Сообщение # 1195
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Так поднимем же за то что бы их мечты наконец то сбылись . Особенно после того как они и пальцем не шевельнули за 2 с лишним года для осуществления своей мечты

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 28.06.2016, 13:34
 
AnatДата: Вторник, 28.06.2016, 13:45 | Сообщение # 1196
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
мине как болельщику немцев было бы выгоден полуфинал Германия-Исландия и счёт 7:1)))


А я бы получил неописуемый кайф после полуфинала Германия - Исландия с любым счетом в пользу Исландии. tongue

Цитата manomax ()
Выбили исландцы одну ТОП-Сборную,пасмотрим как дальше будут выбивать))А если продуют--шо тогда будете писать?


Сожалеть и желать в дальнейшем успехов. smile

Цитата valdek ()
Так поднимем же за то что бы их мечты наконец то сбылись


И я за это.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Вторник, 28.06.2016, 14:10 | Сообщение # 1197
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Видя с каким желанием обыграть соперника командно играет сборная Исландии, и прошу заметить пока у неё это получается напрашиваются соответствующие выводы что футбольных талантов у нас в Украине или не видят умышленно временно очутившиеся у руля футбола обычные крадии или их вообще у нас нет совсем этих талантов, а есть одни эксперты за деньги и есть ещё только личные игрушки в потаканию себе любимому .Тренер насколько я в курсе есть ставленником того же ахметова, ну так почему он не берёт ответственность на себя за то что настаивал на том что бы взяли большинство именно из его клуба, а всё перекладывает на других и на старого человека . Встал и сказал что это я виновен в том что сейчас вот случилось и в том творится, звиняйте мне если сможете ,и простите , живите как хотите а я уехал к себе в свой Лондон жить навсегда .

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 28.06.2016, 14:18
 
manomaxДата: Вторник, 28.06.2016, 14:23 | Сообщение # 1198
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А я бы получил неописуемый кайф после полуфинала Германия - Исландия с любым счетом в пользу Исландии.


Пасмотрим насколько долгим будет твой кайфок)) happy Рекомендую подкрепить ещё ставочкой...проход Исландии хранцузов принесёт тебе из 100гривен верняк 500,ато и больше...бабло на земле валяется))) dollar biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 28.06.2016, 15:02 | Сообщение # 1199
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Не пройдут французов, у хозяев уж сильно быстро атакующий стиль да и судьи из симпатией смотрят в их сторону .

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 28.06.2016, 15:03
 
manomaxДата: Вторник, 28.06.2016, 18:13 | Сообщение # 1200
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ни дня без "Днепра")Вроде как стартовый состав "Днепра" прошлого сезона практически распродан...точнее НЕ распродан,"Днепр" от этих переходов и гривны не палучиль)От СуперМенеджеры)) blues
http://www.ua-football.com/ukraini....dy.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: