[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
yorickДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1171
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
чтобы я изменил своё общение,сори этого НЕ Будет!

Имеется в виду употребление бранных слов и преднамеренные постоянные попытки троллизма оппонентов.
При первом подобном рецидиве - БАН без разговоров!

2 all: на этом заканчиваем личностные разборки и обсуждения на форуме, учитываем все выепрозвучавшее и остаемся в рамках нормального человеческого общения.

Всем спасибо за понимание момента.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:31 | Сообщение # 1172
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Кажется что то некорректным - жмем кнопку Пожаловаться, а не оскорбляем оппонента.


Золотое Решение!..Я чесно говорю,несмотря на многочисленные посты мне ещё ДО моих матов) я эту кнопочку НИКОГДА не нажимал,так как я вёл беседу в стиле пользователей сего ресурса)Шасс без проблем,пускай Админам сообщают обо мне...а я буду сообщать о них)) :lock:

Редактируй свой пост на предыдущей стр., чтобы все не выходило на следующий виток, т.к. все уже озвучено.

Добавлено (26.06.2016, 18:31)
---------------------------------------------
Сори,только-что прочитал сообщение мне красным...ладно,тогда не буду писать wacko


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:14 | Сообщение # 1173
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Мадяры так солидно до вчерашнего вечера выглядели и на тебе . А вчера кстати российский комментатор когда играла Франция в прямом эфире взял и не хорошим словом обозвал команду сборной Бельгии по футболу сделав намёк что сборная Венгрии более симпатична болельщикам России . Намёк явно на то что те проведут референдум о выходе из ЕС .

Добавлено (27.06.2016, 12:14)
---------------------------------------------
yorick, приветики ,если успеешь прочитать дай совет стоит ли пробовать турксат где канал трт4к и телевизор филипс 55pus7809,вопрос может быть актуален до 15 часов по Киеву .

 
manomaxДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:08 | Сообщение # 1174
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Ещё не подтверждено,но захватывающих противостояний "Днепра" и "Зари" на футбольном поле и вне его уже вряд ли когда-то будут...паследние из могикан эмигрируют) arrow
http://www.ua-football.com/ukraini....ok.html

Добавлено (27.06.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Хоть товарищеская игра,но во Львове думаю не я один поржал))) lol lol Задание для Чанцева--выход в еврокубки!!!))) haha haha
http://www.ua-football.com/ukraini....-1.html

Добавлено (27.06.2016, 16:08)
---------------------------------------------
Вот и второй форвард "Днепра" се местечко нашёль) afro
http://www.ua-football.com/ukraini....ba.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:18 | Сообщение # 1175
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Харэ пиарить тот убогий сайт.

 
manomaxДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:30 | Сообщение # 1176
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Обратись к Админу пускай разъяснит какие ссылки можна скидывать,а какие нет!..Пока этого не случится,буду скидывать ссылки с сайтов где я читаю) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:44 | Сообщение # 1177
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата valdek ()
yorick, приветики ,если успеешь прочитать дай совет стоит ли пробовать турксат где канал трт4к и телевизор филипс 55pus7809,вопрос может быть актуален до 15 часов по Киеву .

Привет. К сожалению, только ща вернулся на форум и увидел вопрос.

Глянул по спекам, вроде - должен по всем параметрам.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:44 | Сообщение # 1178
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Обратись к Админу пускай разъяснит какие ссылки можна скидывать,а какие нет!..Пока этого не случится,буду скидывать ссылки с сайтов где я читаю)
Походу, ты читаешь один сайт...




Сообщение отредактировал tiberius - Понедельник, 27.06.2016, 17:45
 
manomaxДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:27 | Сообщение # 1179
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А что это запрещено?..Что хочу--то и читаю) book

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:17 | Сообщение # 1180
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Испания в пролете. И хорошо, а то уже приелись они как чЕ, естественно мое мнение. smile
И видно было что Италия больше хочет победить и больше старалась. Не знаю, может мне показалось, но испанцы вышли какими тот расслабленными, видимо думали что легко справятся. Ну а потом было поздно, собраться после первого гола не получилось.

И если итальянцы за четыре дня хорошо отдохнут, то немцам с ними легко не будет. Рубиловка еще та будет и, как на меня, результат непредсказуемый.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:27 | Сообщение # 1181
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Испания первая из ТОП-Сборных,которая улетучилась с ЕВРО)Проиграш итальянцам был закономорен,так как сами испанцы в этом и виноваты)Не удержали хотябы ничью с хорватами+не забили там пеналь...и могли не играть с итальянцами,а сыграть с португальцами...с которыми шансов на выиграш было побольше)А Италия отдыхала со 2-ого тура+имела дух взять Реванш за проиграш в киевском Финале)Вот и победили без овертайма)) biggrin Немцы на мой взгляд выиграют без проблем,Италия своё дело уже сделала)) ah biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:55 | Сообщение # 1182
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
И если итальянцы за четыре дня хорошо отдохнут, то немцам с ними легко не будет.

Ставлю на Италию. Единственная сборная на Евро, у которой есть командная игра.


 
AnatДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:58 | Сообщение # 1183
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Немцы на мой взгляд выиграют без проблем,Италия своё дело уже сделала)


Ой ли. Если судить по сегодняшним итальянцам то немцы могут и пролететь. Конечно, обычно немцы по ходу турниров играют все лучше и лучше, но если сейчас судить по групповым играм немцев, то я бы поставил на Италию 60%-40%. smile
Добавлено (27.06.2016, 22:58)
---------------------------------------------
А вот это уже немного интриги, Исландия отсылает Англию домой. smile
Хотя, с другой стороны, Англия и в группе была никакая, так что вполне заслуженно.
Еще бы Францию им надрать и ребята были бы героями. Хотя уже и так они прыгнули намного выше головы. biggrin biggrin

И это страна с населением чуть больше 300 тысяч человек. Вы себе можете представить что это как сборная одного из районов Киева выходит в четвертьфинал ЧЕ. surprised surprised surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Вторник, 28.06.2016, 00:08
 
manomaxДата: Вторник, 28.06.2016, 08:12 | Сообщение # 1184
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Если судить по сегодняшним итальянцам то немцы могут и пролететь.


Пасмотрим,ставьте бабло на итальяшек) happy

Добавлено (28.06.2016, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Еще бы Францию им надрать и ребята были бы героями.


На 99% НЕ надерут)) tongue Хотя лично мине как болельщику немцев было бы выгоден полуфинал Германия-Исландия и счёт 7:1))) laugh laugh lock

Добавлено (28.06.2016, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Вы себе можете представить что это как сборная одного из районов Киева выходит в четвертьфинал ЧЕ.


Если распределять бабло в этом районе Киева как распределяют в Исландии...С 10 школ выбрать самых талантливых футболистов,дать им подготовку в специализированой школе с зарубежными футбольными специалистами и Лучших выпускников этой футбольной школы НЕ мариновать в FC "Оболонь-Бровар",а продавать в разные европейские клубы...как раз 10-15 футболистов со временем доберутся до средних европейских клубов и наберутся европейского опыта...играй они в Исландии,эта сборная продолжала быть а-ля Сан-Марино или Мальты)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 28.06.2016, 08:16 | Сообщение # 1185
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Походу, ты читаешь один сайт...
походу так и есть .
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: