[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Суббота, 25.06.2016, 20:30 | Сообщение # 1141
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
не материшься


Не всем же материться. Я, к примеру, не святой, но мат по жизни у меня в исключительных случаях. Помню последний раз было прошлым летом, когда придурок специально бросился на капот на переходе, думая денег срубить, и свидетель сразу прибежал. Вот тут я слегка и высказался ему, показывая на видеорегистратор. Оба смылись.
Получается раз в год, и то пожалуй не каждый. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 25.06.2016, 20:39 | Сообщение # 1142
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я какого-то дискомфорта с матами не ощущаю,как меня прабъёт)) happy С теми с кем я общаюсь Реально,общаюсь уже десятилетиями...проблем нима,никто мне замечаний не делает,так как толку итак с этого не будет))Или чел будет со мной общатся и слушать что я говорю или пускай тусуется с компашкой нематерящихся...мине это ...))) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 25.06.2016, 23:55 | Сообщение # 1143
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
никто мне замечаний не делает,так как толку итак с этого не будет


Ну если тебе на мнение окружающих плевать то..... angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:12 | Сообщение # 1144
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А ЧТО мне с мнения окружающих?..Окружающие мне платят или живут со мной?))) lol lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:13 | Сообщение # 1145
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Как же вчера португальцы на тонкого просочились дальше . Теперь думаю полякам явно надо готовиться паковаться, у Рональдо и ко выдержка по крепче будет чем у Левандовски и ко судя из вчерашнего . Хотя болеем за соседей, они нам ближе .
 
manomaxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:21 | Сообщение # 1146
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вида вчера сыграл в Лючших традициях сваего клюба))Дважды мог забить,не забил--а-ля Ярмоленко,в защите не успел на решающий прострел на Роналду а-ля Хачериди))) biggrin Хотя конешно вчерашний матч,как и большинство на ЕВРО левее некуда,но дынамовцы как мне на заказ где бы не играли,везде заметны...конешно с минусом)))Ну ХТО мешал Виде стать Героем,забить гол головой--в пустые ворота не попал или ногой--тоже не попал в пустой угол...Видимо проклятие)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:40 | Сообщение # 1147
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
До чого тут було Динамо Київ і яким боком Ярмоленко до того що збірна Ховатії вилетіла ,хай би тоді на радість срна забив, хто йому не давав показати своє фраєрство . Ну насправді,та надоїло вже .
 
manomaxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:56 | Сообщение # 1148
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вроде Вида одноклубник дынамовцев+как и Драгович они почему-то на этом ЕВРО выделелись своими негативными действиями...Я константирую Факты,которые происходили с игроками "Дынамо"...Из "Шахтёра",кроме Украины был только Срна...И ЧТО ему можна предъявить,в отличии от Виды у него небыло настолько 100% шансов,бегал по своей бровке и делал прострелы...Также в отличии от Виды не привёз в свои ворота пеналя,небыл удалён как Драгович и не бил пеналя как Драгович))) happy Говорю же,дынамовцы так сыграли спецом чтобы меня порадовать)))Ну аж Слишком Круто сыграли))) laugh laugh

Добавлено (26.06.2016, 08:56)
---------------------------------------------
Вот и футбольные сайты подхватили мои Размышлизмы,по времени то я свой пост сдесь написал раньше чем они выставили эту новость) rolleyes
http://www.ua-football.com/foreign....ey.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:14 | Сообщение # 1149
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А навіщо нам усім тут про все у футболі судити тільки так як це приємно донецьким і їхнім халуям
 
manomaxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:35 | Сообщение # 1150
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А це що закрита динамівська площадка))Я не пишу на динамівському сайті чи форумі,хто вам заважає кайфувати на ваших просторах)) ah arrow

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:11 | Сообщение # 1151
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А ты шо Святой Тиберий,не материшься)))

У меня может тут проскользнуть какое-то зашифрованное неприличное слово... А у тебя изредка может проскользхнуть приличное... Усёк разницу?


 
manomaxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:12 | Сообщение # 1152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Усёк разницу?


И что мне с этой разницы?)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:17 | Сообщение # 1153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вида вчера сыграл в Лючших традициях сваего клюба))

Вида вчера был лучшим у хорватов. Не его дело забивать. А то что пропустили, то виновата вся команда, которая непонятно чего побежала всем составом вперёд на последних минутах. Такое впечатление, что ты с утра глянул обзор и решил тут понтонуть.

Добавлено (26.06.2016, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
И что мне с этой разницы?))

Ясно...


 
manomaxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:24 | Сообщение # 1154
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Мине сутра таварищ с моими телевозможности нифига не стоит взглянуть 30мин. овертайма))) tongue biggrin Так шо УСЁ я видел,и удар Виды галавой в пустые ворота,и удар Перишича в штангу и голевую атаку португальцев...Прострел с фланга на Роналду,ВИДА в подкате пытается этот мяч перехватить,но не успевает...Роналду бъёт--Субашич отбивает и Куарежма в пустые ворота)Конешно же дынамовцы своих будут отбеливать до конца своей жизни...повторю ещё раз КТО мешал Виде забить хоть раз из 2 своих возможностей...Ведь если бы он ЗАБИЛ вы бы трубили,Маладец/Герой...Он НЕ забил,вы тут же включаете румблер с надписью "Отбеливание",не его дело забивать))А в случаи пропущеного гола снова включаем тот самый румблер...виновата вся команда))) lol lol А Вида--не,невиновен...сыграл Атлично,гола не забил,в защите не спас)))Пожелаю ему также в Дынамо лабать,ведь дынамовцы давольны))) crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:12 | Сообщение # 1155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ведь если бы он ЗАБИЛ вы бы трубили,Маладец/Герой.

Конечно. Почему нет?
Цитата manomax ()
А Вида--не,невиновен.

Я написАл виновата вся команда. В том числе и Вида, если не догнал. Превращаешься в троля-недоучку, manomax.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: