[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 13:32 | Сообщение # 1066
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
в Лиге Чемпионов отыграете на ноль забитых мячей,


Это ты кротобазе желаешь? biggrin Правильно, давай давай.
brows brows

Добавлено (23.06.2016, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Куда теперь, Андрюша? или Суркису на потеху


Замени имя на любое кротовское, кроме, пожалуй, Пятова и читай по новой. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 13:50 | Сообщение # 1067
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Замени имя на любое кротовское


Та мы уже понапродавали...знаем КОГДА продавать и за какие бабки)) dollar cool Последним Тейшейру зимой продали с Рекордными бабками,а кого и кагда продал Великий клюб))) shades happy

Добавлено (23.06.2016, 13:50)
---------------------------------------------
По Рейтингу "Футболов" УСЁ как паложено,смотрят миллионы и ещё бабло платят) hands


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 23.06.2016, 14:02 | Сообщение # 1068
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
По Рейтингу "Футболов" УСЁ как паложено,смотрят миллионы и ещё бабло платят)

Добавлено (23.06.2016, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Это ты кротобазе желаешь?

Какая Лига Чемпионов у кротобазы? biggrin


 
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 14:05 | Сообщение # 1069
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
клюб


Только патентованную кличку кротовни не нужно применять к другим. angry

Добавлено (23.06.2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Какая Лига Чемпионов у кротобазы?


Ну они же в квале будут. Вспомнят Тимишоару. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 14:15 | Сообщение # 1070
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Только патентованную кличку кротовни не нужно применять к другим.


Сори,но так теперь и буду величать ваш Великий клюб))) tongue laugh

Добавлено (23.06.2016, 14:15)
---------------------------------------------
По Рейтингу просмотра "Футболов",повторяю в энный раз...абонентская база кабельного гиганта "Воли",около миллиона абонентов...Футболы там в Оптимальном Пакете+абоненты ОЛЛ.ТВ на смарт-теликах+абоненты Укртелекома+абоненты Вега+абоненты Фринет+абоненты Домашнего телекома+абоненты Водафона+абоненты Экстры...Конешно можешь себя тешить шо в этих местах НИКТО не имеет подключенные "Футболы")))НО повторюсь,только на одной "Воле" эти каналы находясь в оптимальном пакете имеют около ляма абонентов...так что то что в Украине "Футболы" смотрят УЖЕ больше миллиона абонентов это Верняк!..Такие пираги)) tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 14:29 | Сообщение # 1071
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
так что то что в Украине "Футболы" смотрят УЖЕ больше миллиона абонентов это Верняк!.


Ну и что? smile Ты так радуешься, создается впечатление что у тебя минимум их контрольный пакет акций.
yahoo tomato

Добавлено (23.06.2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
так теперь и буду величать ваш Великий


Да клуб Динамо ВЕЛИКИЙ КЛУБ. И кротовне до его достижений еще лет 100, и то думаю не хватит. А клюб у нас один, и все знают какой: "Лутший клюб, Восточной, Западной и прочая и прочая Европы, "Копанка - Бомж" tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 14:41 | Сообщение # 1072
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Жаль шо тебе нуна всё абъяснять...харашо шо мине это не внапряг)) happy Чем БОЛЬШЕ Абонентов,тем Лучше Контент на футбольных каналах!!!...Вот сейчас запустили "Украину" в HD,возможно она и останется в таком качестве...по хСпорту начались маленькие теплодвижения...в будущем я думаю что хСпорт присоединится к пакету футбольных каналов и возможно со следующего сезона кое-какие матчи будут транслироватся там)НО,Главное это Контент!..Сейчас неизвестно как у "Футболов" с правами на АПЛ,думаю подпишут новые права на следующие 3 года+скорее всего стоит ожидать на возвращении итальянской Серии А...Если эти 2 Чемпионата БУДУТ в следующем сезоне на "Футболах" это означает что у руководства каналов есть финансы и есть база абонентов,которая покрывает их растраты... dollar В 2017 году начнётся эпоппея с подписанием Новых Контрактов с УЕФА по еврокубкам и сборным,нужно также это учитывать и постаратся продлить контракты с УЕФА...вначале по сборным,там будет введён дополнительный турнир "Лига Наций",матчей станет ещё больше...это Шоу начнётся с осени 2018 года,права же впринцыпе уже начали покупать,НО пока ещё рановато...а вот летом 2017 года нужно выложить предложение на стол УЕФА или согласится на их предложение) beer

Добавлено (23.06.2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А клюб у нас один, и все знают какой: "Лутший клюб, Восточной, Западной и прочая и прочая Европы, "Копанка - Бомж"


Весёлые времена дынамовцев ожидают,скоро увидишь)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 15:00 | Сообщение # 1073
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
тебе нуна всё абъяснять


Я все прекрасно понимаю, но:

Цитата manomax ()
Чем БОЛЬШЕ Абонентов,тем Лучше Контент на футбольных каналах!!!


Здесь не все так однозначно. В нормальных компаниях да, а здесь это еще очень большооооой вопрос. angry

Цитата manomax ()
скорее всего стоит ожидать на возвращении итальянской Серии А.


Это совсем немногим нужно. Я серию А буду смотреть только если мне будут платить 500 грн. за матч. biggrin

Добавлено (23.06.2016, 15:00)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
Весёлые времена дынамовцев ожидают,скоро увидишь


Ой, я уже боюсь. tongue tongue Я так понимаю что ты предсказатель-потомок болгарской Ванги, или древнегреческих оракулов? crazy dont


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 23.06.2016, 15:02
 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 20:54 | Сообщение # 1074
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Здесь не все так однозначно.

Цитата Anat ()
Это совсем немногим нужно.


А ты шо ЗА ВСЕХ уже расписываешься)) shades Есть фанаты в Украине Серии А,может несколько десятков тысяч новых абонентов подключатся из-за наличия Серии А...Лично у меня мой Любимый Чемп--Испания,на втором месте Бундеслига...Я бы АПЛ на немцев променял,но я понимаю что вцелом АПЛ популярнее Бундеслиги,поэтому для меня чем больше Чемпионатов,тем Лучше...будет кумарный тур в Англии для меня,заценю к примеру Милан-Ювентус)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 21:07 | Сообщение # 1075
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А ты шо ЗА ВСЕХ уже расписываешься


Не за всех, но очень многих. На нескольких футбольных форумах, где я общаюсь, серию А практически никто не любит и не смотрит. В основном АПЛ и Испания.

Цитата manomax ()
Есть фанаты в Украине Серии А,


Есть, конечно, но не думаю что их супермного. smile Да пусть смотрят в свое удовольствие. biggrin

Цитата manomax ()
может несколько десятков тысяч новых абонентов подключатся из-за наличия Серии А.


Ну не верю я в несколько десятков тысяч из за серии А. Не верю. Из за немцев-да, возможно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Четверг, 23.06.2016, 22:57 | Сообщение # 1076
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ну что. завтра отмечаем юбилей , ровно месяц как все голосуют за кротоканалы ,лучшие в мире каналы ,вижу уже и хsport доходит по чьей то глупой логике до рейтинга кротобыдла ,то то я смотрю на экранах новостей замелькало забытое было уже рыло .

Добавлено (23.06.2016, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
"Копанка - Бомж"

у их уже и копанки отняли и заводы их все уже ординцы роздеребанили и перевезли на орду так что они бомжи бомжами если его ещё чуть прижмут и уплатит ещё 10 миллиардов долгов то пойдут все кроты с торбами по миру какие там ещё Италии и Германии свои бы штаны удержали .
 
manomaxДата: Пятница, 24.06.2016, 07:40 | Сообщение # 1077
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Типа я не буду смотреть Испании и Германии,ахахаха))) lol lol До чего же идиотская дынамовская башка)))Типа у меня умрёт хФутбол если не будет ни "Шахтёра" ни футбольных каналов)))Да я с "Дынамо" буду ржать до конца своей жизни,и не только я)))А Суркис видать мультимиллиардер,да помаленьку и от вас нихрена не останется...будете а-ля 90-ых пожизненным Чемпионом и влетать 0:1 в Киеве Стяуа или Рапиду)))Вот тогда ВСЯ страна наржётся с Вашего Величия,хотя уже в Киеве множеству народа похрену на ваш хФутбол,чего стоит заполненность вашего легендарного стадио на игре с Ман.Сити,видимо народ паддержал каманду,которая впервые за 16 лет вышла в плэй-офф Лиги Чемпионов))) haha haha

Добавлено (24.06.2016, 07:40)
---------------------------------------------
Вот и Ворона подтвердил то что я расширено описал сдесь пару дней назад...НО для дынамовцев главное Чемпионство,похеру какой чемпионат)))Нуу,если ещё играчилы Великого клюба не накайфовались на Олимпийском в матчах Дынамо-Олимпик,Волынь,Звезда,Сталь...то впереди много лет кайфоца от таких матчей и счастливый Ярмола будет радоватся забитыми голами перед единственным заполненным сектором на Олимпийском с динамовскими фанами)))КРАСАТА!!!))) lol hands lol
.
Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин советует украинским и российским футболистам узжать за границу.

"Надо всем уезжать. Футбол — за границей. У нас футбола нет. Когда Советский Союз развалился, тогда же развалился футбол по большому счету. В России, в Украине можно зарабатывать деньги, но не в футбол играть. Футбола нет, и это все знают. Когда они выходят в Лигу чемпионов, вот там и видят футбол.

Игроком можно стать в Европе. Когда на матчи будут приходить не по 5000 болельщиков, а по 50 000. Где с трибун не кричат "Ты дерьмо" и "судья — этот самый", и всего этого не слышат дети. Вот это футбол. Туда надо стремиться", — сказал Воронин.


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 24.06.2016, 08:04 | Сообщение # 1078
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ещё одного выколупал советчика,шо же вас так всю вашу кротовню так всё время тянет на экспердов бухариков. ну тогда в студию его кротобыдла немедленно и пусть падает там от "переутомления" бухой в прямых эфирах .

Добавлено (24.06.2016, 08:04)
---------------------------------------------
Хочу добавить что удивительно как танцор то радуется украинскому чемпионату, а то ему на него плевать, то он за сборную а то вдруг ему на неё положить, и таких фактов пруд пруди - а то ли это два совсем разных персонажа biggrin

 
manomaxДата: Пятница, 24.06.2016, 08:07 | Сообщение # 1079
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Воронину Респект,он в отличии от дынамовцев НЕ ОДИН ГОД поиграл зарубежом и кодексом дынамовского малчания не связан)Говорит как и есть,что на стадионах в Украине болельщиков мало,а те кто приходят...то кричат всякую хрень,палят файеры...вот те и вся культура))Дынамовцы ВСЕГДА будут молчать,так как им хоть при пустых трибунах лабать,итак похер...главное Чемпионство и лыбызания икон со своими "звёздами"))) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 24.06.2016, 08:17 | Сообщение # 1080
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.главное Чемпионство

А что главное для Шлюхтёра?


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: