[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:59 | Сообщение # 946
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так вот Вацко в Великом Футболе сказал сразу же после этого конфликта,что поступка Ярмоленка не розумие...По-твоему скоро Суркис и за Вацка возьмётся,так как НЕЛЬЗЯ так говорить о Ярмоленко,


Не нужно путать "божий дар с яичницей", если это точные слова Вацко то все сказано нормально и корректно, а не то что футбольное быдло сморозов.

Цитата manomax ()
Доказательства имеешь?


МОИ УШИ, которые слышали все как леоненко с пеной на губах, перебивая Вацко и Денисова, поливал грязью все Динамо вместе, а игроков и тренеров каждого в отдельности. Да его за одну соску удавить мало. Зато кротовня всегда белая и пушистая, хоть при жизни в ангелы записывай. Теперь не смотрю, но уверен на 100% ничего не изменилось.
МОИ ГЛАЗА, которые читают высказывания этой пьяни в прессе и на сайтах.
Такие вещи могут делаться только по прямому или косвенному ПРИКАЗУ. angry

Цитата manomax ()
то Суркис будет защищать скоро игроков и тренеров от блогеров


Не передергивай. Он защищает только от идиотов из программы, которую МОГУТ смотреть пусть и очень не большой процент жителей страны. А СМОТРЯТ еще более меньшие количество зрителей.
cranky


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:40 | Сообщение # 947
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
а не то что футбольное быдло сморозов.


А при чём тут Морозов в твоём сравнении,даже Суркис о нём не гаварил и я вроде сегодня тож не вспоминал) happy

Добавлено (29.05.2016, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Да его за одну соску удавить мало.


Так Леон же в Киеве живёт и приспокойно себя чувствует)) biggrin Говорил что даже с бывшими дынамовцами футбола ганяет))Как-то фигово пазл складывается,в интернете его,Морозова,да и Денисова дынамовцы также по его фамилии не называют...О!..Ещё падалкин)))А ВСЕ они се тусят в Киеве,возможно ходят в пабы и рестораны куды клавиатурные дынамовцы НИКОГДА не дойдут,поэтому как бы все всем давольны...одни мочат в интернете,а другие лабают футбол и бухают в ресторанах))) biggrin

Добавлено (29.05.2016, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Такие вещи могут делаться только по прямому или косвенному ПРИКАЗУ.


biggrin biggrin biggrin А на суде Леоненко скажет что это порыв его души,накипело))Спросят получал ли он от ген.дира "Футболов" бабло за обсирание Дынамо...атветет--нет,вот мой контракт с ТРК "Футбол",вот все счета)Так шо без видео или аудиодоказательства НИКТО в этом мире Леоненка не обвинит)) tongue happy

Добавлено (29.05.2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
которую МОГУТ смотреть пусть и очень не большой процент жителей страны. А СМОТРЯТ еще более меньшие количество зрителей.


Я понимаю тваю мячту...да её НИКТО и так не смотрит,нафиг только выпускают...закрыли бы уже к чертям сабачим,остался бы любимый "Про футбол",балдёжь...И Ищенко ну как Родной (и всплакнуть можна) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:19 | Сообщение # 948
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А при чём тут Морозов в твоём сравнении,даже Суркис о нём не гаварил и


Невнимательно читаешь по своей же ссылке. "А не так, как это преподносил главный футбольный телетранслятор страны с двумя великими экспертами — Леоненко и Морозовым, которые делают вид, что все понимают."


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:26 | Сообщение # 949
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Кстати,справедливый прикол от маномакса,каторый вочередной раз взарвёт дынамовские мазги)))УВАГА!!!
biggrin biggrin biggrin
Даю 2 ссылки просмотра в Ю Тубе последних выпусков "Великого футбола" и "Про футбола"...для тех кто забъёт переходить по ссылкам,напишу 2 цыфры просмотров) deal Великий футбол--26тыс.518 просмотров...Про Футбол--27тыс.831 просмотр) happy Ну прям таки НИКТО не смотрит,недооцениваете вы граждан страны,в которой живёте...думаете что ВСЕ в Украине смотрят тока то что вы смотрите,а это как тут один из вас выразился Телеб*** хрен кто смотрит)) biggrin biggrin
https://youtu.be/LkeGSt3JNeU
https://youtu.be/cOkmosAiYcw

Добавлено (29.05.2016, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
"А не так, как это преподносил главный футбольный телетранслятор страны с двумя великими экспертами — Леоненко и Морозовым, которые делают вид, что все понимают."


Тогда звыняйте,о Морозове забыл...помнил что там Суркис Леоненку пари предлагал шо его там не продал однажды)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:39 | Сообщение # 950
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Великий футбол--26тыс.518 просмотров...Про Футбол--27тыс.831 просмотр)

Судишь о популярности по Ютубу? ОК)))


 
manomaxДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:40 | Сообщение # 951
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну так,в Ю Тубе смотрят как Про Футбол так и Великий Футбол!..Тоже самое и по телеканалах...Вы конешно со своими дынамовскими приколами думаете что ВСЯ Украина смотрит тока "Про Футбол",и думаете что в Одессе,Херсоне,Николаеве,Харькове,Полтаве,Сумах на украинской територии Донецкой и Луганской областей НИКТО "Великого Футбола" не смотрит,а смотрят тока "Про Футбол",мине просто ржачно с ваших домыслов))) laugh Понимаю что задача стоит похарить программу,как и канал...во что наверное вы слепо верите что таким макаром НИКТО не будет смотреть эту передачу,а каналы обанкротятся)) biggrin И вот вы постите/постите уже итак и этак...а усё как работало так и работает,и Великий Футбол смотрят не один маномакс,а этак десятки тысяч маномаксов))А на ЕВРО "Великий Футбол" перекочует на ТРК "Украину",то комфортненько ночью после матчей на халяву уже сотни тысяч маномаксов посмотрят эту передачу...А как там с "Про футбол" на ЕВРО?)) shades lol lol

Добавлено (30.05.2016, 07:30)
---------------------------------------------
Посмотрел товарняк сборной перед ЕВРО,румыны левее некуда)) biggrin От и группа нам отбора попалась Испания--без слов,КАК их мочили в Киеве и ЧТО творил де Хеа!!! surprised surprised Словакия,которая хоть не основу но громит немцев на их поле!!!...А тут румыны с североирландцами из групп выходят))Конешно Пятов вчера был на расслабоне,но ничего страшного,вратари Никогда не проводят серии неудачных матчей...обстреляют Пятова на тренеровках по ближним углам--будет норм стоять)А вот линия атаки меня впечатлила,особенно удивил Зинченко--толковый малый) happy Уж Фоме попробуй угадай КОГО исключать из сборной!!!...На нападение у нас играют Ярмоленко/Коноплянка+Зинченко (Коваленко/Шахов/Петряк) и ВСЕ игроки отличного качества!..При такой поддержке качества форварда могут и уступать,хотя вчера Зозуля мне понравился больше по игре чем Селезнёв...Я бы их обоих оставил,а отправил бы домой Кравца или Будкивського или бы обоих отправил на трибуны)) biggrin

Добавлено (30.05.2016, 07:40)
---------------------------------------------
Против Селезнёва можна проголосовать и сдесь,дружним ходом ать-два)) ah biggrin
http://www.ua-football.com/foreign....ro.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:14 | Сообщение # 952
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну так,в Ю Тубе смотрят как Про Футбол так и Великий Футбол!..Тоже самое и по телеканалах.

Да глупость... В Ютубе можно смотреть из Зимбабве и по много раз. Я могу накинуть 50 просмотров за минуту. Это показатель?
Не может быть чисто физически больше просмотров у платного , почти нигде не доступного канала, чем у бесплатного, который ловится на проволку...


 
AnatДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:27 | Сообщение # 953
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну так,в Ю Тубе смотрят как Про Футбол так и Великий Футбол!..Тоже самое и по телеканалах.


По телеканалах абсолютно не так. Привожу наглядный пример. У меня есть один старый приятель, каналы футбол, как он говороит, ему дома и даром не нужны и за них ни он ни два его соседа само собой платить не хотят. На интересные матчи, которые идут только по футболах, компания идет в соседнюю кафешку, где. как он говорит. собирается таких как они знакомых человек 15-20. Все, никакого ни "большого", ни "малого" футбола они принципиально не смотрят. А по 2+2 по воскресеньям смотрят Профутбол. И я не думаю что это единичный случай. tongue

А кто смотрит на здоровье, но по Ю Тубу рейтинг смотреть это последнее что бы я делал. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:36 | Сообщение # 954
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Не может быть чисто физически больше просмотров у платного


А кто гаварит что больше просмотров?..Вы говорите что Великий Футбол как и каналы Телеб** никто не смотрит...я же с этого ржу и говорю что сотни тысяч ВЕРНЯК смотрят!..И это не только OLL.TV...ВСЕ знают что у "Воли" сколько там абонентов,около миллиона...а футбольные каналы в SD-Качестве там в базовом пакете!..Вот если ВСЕХ этих провайдеров подобавлять что транслируют футбольные каналы,то получится нехилое колличество подписчиков!..Коню понятно шо ваш "2+2" есть везде где только можна,и моей задачей не является доказать что футбольные каналы смотрят больше чем "2+2",я говорю о ФАКТЕ что каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" на даный момент в Украине имеют уже больше миллиона абонентов...если сложить абонентов "Воли",OLL.TV,Экстры,Vega,Укртелеком и около 30 других поменьше кабельных провайдеров!..Если у тебя НЕТУ этого канала,то подумай что в городах-миллионниках или полумиллионниках доступ до этих каналов Абсолютно Никаких Проблем не вызывает,подключайся к ним как душа желает)Плюс в городах поменьше или районах,где хоть более-менее есть скорость интернета,то можна просто подключить через смарт-телик)Так что ваш вариант "никто эти каналы не смотрит",это ржака)) tongue biggrin

Добавлено (30.05.2016, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
И я не думаю что это единичный случай.


Ты,твои кореша...даже Весь ваш город на этак 10тыс...это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ для Всей Украины) tongue happy Один только Киев,с баблом которое там крутится...то народу там заплатить эти 40грв.,дешевле чем вам пивка попить в этой кафешке))И таких абонентов только в одном Киеве на мой взгляд более 100тыс.)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:09 | Сообщение # 955
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Один только Киев,

Цитата manomax ()
Ты,твои кореша...даже Весь ваш город на этак 10тыс...


А я, кстати, про Киев и говорю. Да, люди могут запросто подключить эти каналы, и обойдется им это дешевле чем смотреть с пивом в кафе, но не желают платить деньги Ринату.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:27 | Сообщение # 956
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.Вы говорите что Великий Футбол как и каналы Телеб** никто не смотрит..

Опять выдумал сам себе утверждение и сам же его опровергаешь.


 
yorickДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:48 | Сообщение # 957
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Главный редактор UF Михаил Кекс: Сравните украинских комментаторов с Розановым и Андроновым

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:06 | Сообщение # 958
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
но не желают платить деньги Ринату.


Кто-то не желает,а кому-то пофигу КТО хазяин)К примеру тем же сотням тысяч абонентов "Воли",подключили кабельное,а "Футболы" уже там)) happy Или хочешь сказать шо такого нет,что я сам это себе выдумал)) biggrin

Добавлено (30.05.2016, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Главный редактор UF Михаил Кекс: Сравните украинских комментаторов с Розановым и Андроновым


Акурат ты в точку мине попал!!!...Только-что посмотрел матч ЕВРО-2012 "Швеция"-"Англия",в коментарии одного "гуру" Уткина!!!...Вот те Правдивая инфа от зрителя,ЛЮБОЙ может перепроверить мои слова!..О том ЧТО базарила эта утка на первом его матче "Англия"--"Франция" я уже сдесь писал!..И так начало 1-ого тайма битвы двух королевств Англии и Швеции!..ЧТО делает утко!..Гаварит,вот вижу я с одной стороны шведские флаги,со второй английские...а по середине российский флаг с надписью "Мурманск"!!!...Ещё пёс рашистский изложил короткую историю этого городишки!..Я КЛЯНУСЬ,я на своём телике видел украинские флаги...КАК им там не быть,в Киеве на Олимпийском,а этот тупой гибистский москаль ослеп нахрен!!!Я спецом следил скажет ли он об украинских флагах,хрен там...сказал конешно что сидят украинские болельщики,а вот флагов видимо не увидил!..Я вообще ФИГЕЮ,НЕ ПОНИМАЮ и НЕ ПОЙМУ украинцев балдеющих от этих рашистских дятлов!..ОНО же нахрен и в матче "Барселона"-"Реал" вспомнит о Спартаке или сравнит интригу матча с недавним дерби ЦСКА--Зенит)))Пи*дец!!!...Говорю,я 200грв. готов каждый месяц платить за ящик полякам или немцам,ежели накроются наши спортивные каналы,но ХРЕН я задурно буду смотреть эту москальскую хрень Нтв+ с Матч ТВ!!! evil manythought


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:05 | Сообщение # 959
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Акурат ты в точку мине попал!!!...Только-что посмотрел матч ЕВРО-2012 "Швеция"-"Англия",в коментарии одного "гуру" Уткина!!!...Вот те Правдивая инфа от зрителя,ЛЮБОЙ может перепроверить мои слова!..О том ЧТО базарила эта утка на первом его матче "Англия"--"Франция" я уже сдесь писал!..И так начало 1-ого тайма битвы двух королевств Англии и Швеции!..ЧТО делает утко!..Гаварит,вот вижу я с одной стороны шведские флаги,со второй английские...а по середине российский флаг с надписью "Мурманск"!!!...Ещё пёс рашистский изложил короткую историю этого городишки!..Я КЛЯНУСЬ,я на своём телике видел украинские флаги...КАК им там не быть,в Киеве на Олимпийском,а этот тупой гибистский москаль ослеп нахрен!!!Я спецом следил скажет ли он об украинских флагах,хрен там...сказал конешно что сидят украинские болельщики,а вот флагов видимо не увидил!..Я вообще ФИГЕЮ,НЕ ПОНИМАЮ и НЕ ПОЙМУ украинцев балдеющих от этих рашистских дятлов!..ОНО же нахрен и в матче "Барселона"-"Реал" вспомнит о Спартаке или сравнит интригу матча с недавним дерби ЦСКА--Зенит)))Пи*дец!!!...Говорю,я 200грв. готов каждый месяц платить за ящик полякам или немцам,ежели накроются наши спортивные каналы,но ХРЕН я задурно буду смотреть эту москальскую хрень Нтв+ с Матч ТВ!!!

ППКС


 
valdekДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:18 | Сообщение # 960
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Одно не пойму, зачем кому то тут задним числом субтитры с кротоканалов если и так понятно что их тут никто не желает смотреть fool
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: