[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Суббота, 28.05.2016, 22:15 | Сообщение # 931
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Пасматрел шо дынамовска кампашка се нехило репутацию подняла за месяц--два,пасматрел на "источники" за что репу паднимают...как всегда,за ответы кроту...шахтёр упал в глазах,Селезнёв ничтожество...за сборную не болею)) biggrin Тиберий имеет шанс до конца года догнать пофигистического крота,если братва балы падкинет))) laugh laugh

Добавлено (28.05.2016, 21:52)
---------------------------------------------
Итак,помаленьку из "Днепра" народ топает...минус Лео Матос,Пико,появилась инфа что Шахов в ПАОК навострил лыжи)Матеус то ли идёт в Бразилию,то ли не идёт...Лаштувка говорил что тоже в Днипро не приедит)Итого,уже -5... ah
http://www.ua-football.com/ukraini....da.html

Добавлено (28.05.2016, 22:15)
---------------------------------------------
Ну шо,дынамовцы я воплощаю вашу мячту...голосуйте против Селезнёва))) biggrin Может хоть там поможет,ато на этом хФоруме вас Фоменко хрен услышит))) happy
http://sport.segodnya.ua/tournam....50.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 28.05.2016, 22:55 | Сообщение # 932
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
За пятерых верхних и я проголосовал. Мое мнение совпадает с большинством болельщиков. biggrin А шестой мой пока на 7 месте.

Блин, опять Реал взял ЛЧ. Нет слов. angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 28.05.2016, 23:40
 
yorickДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:10 | Сообщение # 933
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Поззравляю болельщиков Королевского клуба с очередным трофеем в клубном музее!
Финал оказался интересным и запоминающимся.
Отдельно бы выделил итальянских трансляторов, кот. обеспечили качественный показ этого действа.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Воскресенье, 29.05.2016, 06:20 | Сообщение # 934
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Тиберий имеет шанс до конца года догнать пофигистического крота,если братва балы падкинет)))

Вся твоя репутация состоит из баллов динамовской братви. Ти единственная болела кротоферми на форуме...
Цитата manomax ()
голосуйте против Селезнёва)))

Уже... Плюс Тимощук,Бутко, Шахов, Понторез и Гусев (не тянет уже, надо признать)
Цитата Anat ()
Блин, опять Реал взял ЛЧ. Нет слов.

Тоже симпатизировал Атлетико. Просто ради разнообразия...
Вопрос по трансляции. Не ориентируюсь уже в комментаторах на юзовских каналах. Как фамилии тех двух дебилов, что испоганили весь просмотр? Такую ахинею несли(((




Сообщение отредактировал tiberius - Воскресенье, 29.05.2016, 06:21
 
manomaxДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:04 | Сообщение # 935
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вся твоя репутация состоит из баллов динамовской братви.


Короткая у тебя память,но ничего поправить мине труда не составляет)Я просто остался последним на этом хФоруме из болельщиков "Шахтёра"...barcelonenko помнишь?..AlexUA,DIDONE,да и Satburger вроде также относится к болелам "Шахтёра"...Вот когда Наша компашка сдесь рулила,то я помню эпизодически только тебя,вальдек пописывал изредка,а троль панкнатанке поддерживал больше мои виасатовские войны сдесь на хФоруме,коих было немало))И я тут был и работником Виасата,кем только не называли)))Теперь дожился до титула кротовского троля))) lol lol Так что моя репа состоит далеко НЕ из дынамовской кампашки,ато думаете шо 2 года сдесь так тусите своей братвой и так сдесь было Всегда...пачитайте полтысячи страниц футбольных тем на дасуге))) biggrin

Добавлено (29.05.2016, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Уже... Плюс Тимощук,Бутко, Шахов, Понторез и Гусев


Отлично!..Нуу теперь ждём списка Михал Иваныча)) happy

Добавлено (29.05.2016, 08:04)
---------------------------------------------
Вчерашнего матча как и писал не смотрел,знаю что коментировал Круторогов...что он базарил,какая была трансляция,что за эксперты знать не могу...забил)У меня шасс ретропросмотр матчей ЕВРО-2012) happy Кто сдесь болельщик Реала,я даже со своей неплохой памятью не могу определить,так как тут народ пописывал против Барсы...а вот так шоб ЗА Реал то никто тут не писал даже в этом сезоне ЛЧ отзывов об этом клубе)А болельщикам со всего мира думаю мои паздравления не нужны,они там и без меня отпразднуют)) eat


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:04 | Сообщение # 936
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Тоже симпатизировал Атлетико. Просто ради разнообразия...
Вопрос по трансляции. Не ориентируюсь уже в комментаторах на юзовских каналах. Как фамилии тех двух дебилов, что испоганили весь просмотр? Такую ахинею несли(((

скорее всего комментаторы соответствуют статусу канала .кажись на нло тв они там всегда на футболах такие были . Жаль Атлетико,могли 100% выиграть, хоть и предпочитаю в испанских дерби болеть за Реал но в этот вечер болел за Атлетико, да и вся компания собравшаяся тоже . Реал показал в конце более стойкие нервы чем их земляки . А вообщим судья хоть чуть и ошибся с голом Реала но специально как у нас последнее десятилетие принято тянуть шактьор за уши тот дальше этого не делал . Всегда повторяю что учитесь Абдула и другие, иначе вас никогда не возьмут судить в Европе .Сегодня сборная с Румынией играет ,посмотрим чего там натренировались мастера собранные по кабакам .
 
manomaxДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:11 | Сообщение # 937
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Понторез


Новая хФамилия в сборной,представляю камментарий Вацка "Увага!..небезпечний момент,із м'ячем Понторез...Удар,Фабіанські відбиває...на добиванні Понторез...ГОООООООЛЛЛЛ!...Україна,о Господи,Україна у плей-оф ЄВРО-2016!!!..." haha haha haha weep


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:01 | Сообщение # 938
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я просто остался последним на этом хФоруме из болельщиков "Шахтёра"

А я про шо?
Цитата manomax ()
.barcelonenko помнишь?..AlexUA,DIDONE,

Цитата manomax ()
Так что моя репа состоит далеко НЕ из дынамовской кампашки

Позор моей амнезии... Таких людей обидел...
bash


 
AnatДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:48 | Сообщение # 939
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Позор моей амнезии... Таких людей обидел...


biggrin smile biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
ltava77Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:55 | Сообщение # 940
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Поддержу Маномакса. Я тоже отдаю предпочтение Шахтарю перед Динамо.
 
yorickДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:36 | Сообщение # 941
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Не удержался: здешние "меряния в песочнице" со стороны живо напоминают "бодания" фанов Реала и Барселоны. smile

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:43 | Сообщение # 942
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
manomax, Вас теперь в 2 раза больше, кротоферма должна быть рада. 1eye blow

Добавлено (29.05.2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
здешние "меряния в песочнице" со стороны живо напоминают "бодания" фанов Реала и Барселоны.


Да скорее всего в любой стране болельщики двух ведущих команд "бодаются" между собой. biggrin Украина не исключение.
bangin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:29 | Сообщение # 943
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Вас теперь в 2 раза больше


ltava77 был сдесь задолго до тебя) tongue Я тут адын в последнее время пощу от лица болельщиков "Шахтёра",а прикинь если бы сдесь было 3-4 маномакса))) biggrin biggrin

Цитата yorick ()
"бодания" фанов Реала и Барселоны.


Владеешь испанским языком и сидишь на их форумах?) shades Там у них даже язык отличается,хотя Испания похлеще Украины и там многие регионы такие что им по большому счёту плевать на Мадрид...особенно Каталония и баски,Андалузия где наш Конопля лабает более-менее ещё если сравнивать с этими 2 регионами)У нас же страна более целостная,языка 2 в обиходе уже давно...разве-что закарпатцев базарящих на венгерском фиг паймёшь)) happy

Добавлено (29.05.2016, 14:29)
---------------------------------------------
Удивили слова Суркиса,чёт я не понимаю этой его въюхи...Суркис--президент клуба,наверное бизнесс неплохой имеет,короче человек определённого Статуса!.. cool А тут он вступил в перепалку с Леоненко)Это как бы Ахметов что-то доказывал Цыганку)) biggrin Да робота экспертов высказывать СВОЁ мнение,конечно в рамках приличия и уважения...Леоненко сейчас ни на что в Динамо итак не влияет,ни на покупку игроков,ни на продажу,ни на тренеровочный процесс...в отличии от Суркиса,то какой смысл Суркису вестись на слова Леоненка...может ему игра того же Ярмоленка не нравится,у него такое видение...не может же ВСЕМ нравится Ярмоленко))Короче странное интервью,интересно или будет продолжение) online2long
http://www.ua-football.com/ukraini....ad.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:59 | Сообщение # 944
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Удивили слова Суркиса,чёт я не понимаю этой его въюхи..


А что тут непонятного. Президент клуба защищает, как и должен, своих игроков и тренеров от нападок всякой шушеры, которой и являются что то пыжащееся на знатока Леоненко и футбольное быдло сморозов. cry

Цитата manomax ()
робота экспертов высказывать СВОЁ мнение


Какое у данного человека может быть СВОЕ МНЕНИЕ. Ему дана команда ХАЯТЬ Динамо и ВОСХВАЛЯТЬ Шахтер, вот он ее рьяно и выполняет. Еще когда я посматривал эту передачку то не слышал от этой пьяни ни разу ни одного хорошего слова о Динамо и ни одного плохого о кротах после любой, хорошей или плохой, игры. angry

Цитата manomax ()
Короче странное интервью,


Ничего странного. Суркис сказал этим псевдоэкспертам: Пшли в задницу и не приставайте к моим игрокам и тренерам, идиоты. Только другими словами. Может дойдет, хотя сомневаюсь. sad

Цитата manomax ()
а прикинь если бы сдесь было 3-4 маномакса


Ну по этому поводу вспомнился старый анекдот: -Мань, а што это ты там сегодня кричала на базаре? -Та, на меня набросились баб с шесть-семь, та такие все горластые, еле еле отгавкалась. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 29.05.2016, 16:02
 
manomaxДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:45 | Сообщение # 945
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Президент клуба защищает, как и должен


Если так пойдёт и дальше,то Суркис будет защищать скоро игроков и тренеров от блогеров)) happy

Цитата Anat ()
Ему дана команда ХАЯТЬ Динамо и ВОСХВАЛЯТЬ Шахтер


Доказательства имеешь?) shades Помню слова Вацка,который думаю в отличных отношениях с футболистами Дынамо,в отличии от многих сдесь постящих кто в курсах о том кто кому сколько платит и раздаёт каманды)Так вот Вацко в Великом Футболе сказал сразу же после этого конфликта,что поступка Ярмоленка не розумие...По-твоему скоро Суркис и за Вацка возьмётся,так как НЕЛЬЗЯ так говорить о Ярмоленко,так как Великий Игрок) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: