[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Суббота, 28.05.2016, 09:29 | Сообщение # 916
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Продули у себя дома ТОПовой сборной Македонии 0:2)))

Тебя это рассмешило? Ненормальный?


 
manomaxДата: Суббота, 28.05.2016, 09:41 | Сообщение # 917
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Конешно...или по-твоему ВСЯ Украина вчера рыдала))) biggrin Конешно ржачно продуть у себя дома македонцам 0:2,если продуют в будущем Люксембургу или Андоре ржать буду не меньше))) lol lol Если не умеют лабать--значит леваки!..Через пару лет может появится нормальная молодёжь,а может и дальше будут такие же))Македония страна хрен знает во сколько раз меньше Украины,клубы по бюджетам как церковные мыши,дофига вообще непрофесиональных...приезжают в Украину и громят местных звёзд...ржач да и только))) haha haha haha

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 28.05.2016, 10:33 | Сообщение # 918
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Контрольный матч Румыния - Украина на телеканале Футбол 2

В воскресенье, 29 мая, в 20:25 зрители канала «Футбол 2» увидят контрольный поединок сборных Румынии и Украины в рамках подготовки к ЕВРО-2016.

Сборная Украины отправилась на финальные сборы перед Чемпионатом Европы 2016. В рамках подготовки к турниру наша национальная команда проведет два поединка: со сборной Румынии и с национальной командой Албании. Оба соперника прошли квалификационный раунд и, как и наша команда, будут играть на ЕВРО-2016 во Франции. Поэтому напряжение в противостояниях будет максимально приближенным к Чемпионату Европы, который начнется уже через две недели.

Румыны прошли на ЕВРО-2016, заняв в своей группе второе место и уступив лидеру, сборной команде Северной Ирландии, только один балл. И Украина, и Румыния будут пытаться в этом поединке играть осторожно и искать на протяжении всего матча слабые стороны соперника, чтобы сломать его игру и нанести решающий удар. Михаил Фоменко должен решительно настроить и мотивировать своих подопечных только на победу.

В воскресенье, 29 мая, на канале «Футбол 2» в 20:25 начнется трансляция матча Украина - Румыния. (комментатор противостояния – Александр Михайлюк).

Источник:
footballua


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Суббота, 28.05.2016, 10:49 | Сообщение # 919
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Тебя это рассмешило? Ненормальный?

Цитата manomax ()
Конешно..

Вопросов больше нет.


 
yorickДата: Суббота, 28.05.2016, 11:29 | Сообщение # 920
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Где сегодня на спутнике можно посмотреть финал ЛЧ:


*Красно-коричневым выделены FTA и условно кодированные каналы.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Суббота, 28.05.2016, 12:19 | Сообщение # 921
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вопросов больше нет.


Отлично!.. specool Я Всегда писал,пишу и буду писать Своё Мнение!..Сори,таварищи,у каждого свои мазги и можете воспринимать поражение Украины дома от Македонии как вас только пробъёт))Лично для меня проиграш 0:2--это ржака,так как я могу принять ещё поражение с таким счётом дома от сборных типа Испании,Италии,Англии,Германии,даже Португалии))НО ежели македонцы вставляют,игроки ниже плинтуса,играть нифига не умеют или влом,может уже в отпуске пивко папивают...а тут ещё не дай Бог травма)нафиг сдалось напрягатся против македонцев))Это моё мнение и даже если ВЕСЬ народ будет петь диферамбы сборной за проиграш дома македонцам 0:2 я своего мнения не изменю и будь тренером хрен бы кого-то из этих в течении года вызывал,даже Севильского Шведа...ВСЕХ нафиг на год,непофиг с какими игроками проигрывать...наберу 20 штук со 2 лиги,то Хуже вряд ли опозорятся,а возможно даже и вничью сыграют с македонцами) happy

Добавлено (28.05.2016, 12:19)
---------------------------------------------
Ну КАК не поржать)))Да тут ржака не на один день будет)))) haha haha haha
http://football.ua/ukraine....da.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 28.05.2016, 13:53 | Сообщение # 922
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Нафиг вам харить Александрию,Карпаты или Днепр...Атличные каманды

Цитата manomax ()
Шахтёр" СМОГ отобрать титул Непобедимого у дынамовской машины


Полная чепуха, когда Динамо в 2013 и 2014 годах занимало 3 и 4 место никто не харил ни Днепр ни Металлист, наоборот говорили что молодцы. tongue А кротовня даже если она займет 5 место в ЧУ, все равно останется в моих глазах сборищем всяких , хотя может со временем там немного поумнеют, но глядя на таких как палкин, то видно что это уже навсегда. cry

Цитата manomax ()
дынамовцы желают ему лабать и дальше


Да.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Суббота, 28.05.2016, 14:03 | Сообщение # 923
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Как у вас друзья ещё хватает терпения с этими кротами беседы вести .
 
manomaxДата: Суббота, 28.05.2016, 14:20 | Сообщение # 924
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
когда Динамо в 2013 и 2014 годах занимало 3 и 4 место никто не харил ни Днепр ни Металлист


Так НИ Днепр,ни Металлист то Чемпионами не ставали))) happy Тогда чемпионом был Шахтёр,а кто там 2-4 было пофигу что вам,что нам))Сейчас же ты прикрываешься типа "мы их не харили",да если бы Днепр 5 раз подряд стал Чемпионом,и болельщики Днепра помаленьку начали писать посты "ну шо Динамо,ГДЕ Ваше Величие"...было бы ТОЧНО тоже самое))) lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 28.05.2016, 16:16 | Сообщение # 925
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
было бы ТОЧНО тоже самое


Ну никак ты не хочешь понять. НЕ БЫЛО БЫ ТОЖЕ САМОЕ. НЕ БЫЛО БЫ. И отношение к кротоферме такое далеко не из за чемпионства, победили, честно заработали - молодцы.
Такое отношение, такое презрение за комплекс поведения (высказывания, провокации на поле и вне его, и так далее) многих из кротячих. Слова цыгана о неправильном чемпионстве Динамо еще много раз вспоминаться будут.
От всех клубов вместе такого количества негатива за все годы не было, нет и, я уверен, не будет как от кротовни за год. Вот поэтому и ненависть, а вовсе не из за кротовских чемпионств. И ни причем здесь рейтинг, кубок УЕФА и прочие достижения. Да возьмет кротовня хоть 10 кубков ЛЧ, но за всякую грязь ее все равно будут ненавидеть.
И повторяю: ЧЕМПИОНСТВА, РЕЙТИНГ И КУБКИ здесь не играют никакой роли. В помойной яме никакое золото блестеть не будет.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
PunknatankeДата: Суббота, 28.05.2016, 17:46 | Сообщение # 926
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Как у вас друзья ещё хватает терпения с этими кротами беседы вести .

я теж дивуюсь. я тому і забив давно на цю справу, бо там ані душі, ані здорового глузду... щось не так - то "пофіг", то істеричний регот, та й "вболівання" те лише холодним мозком, коли важливі не процес з емоціями, а сухі статистики/рейтинги/цифри... зробила собі людина власний світ і не бажає нічого й нікого чути чи бачити за його межами... у мене вже народжується теорія про те, що шахтарик плавить мозок, перетворюючи своїх вболівальників на зомбі. бачите, я ж виявився правим, коли раніше тут писав, що він не зможе відповідати без згадок про Динамо... я упевненний на сто відсотків, що й надалі буде так само... можливий вихід лише один - ігнорування тролля. ніякі аргументи чи доводи його не змінять. годувати його ще чи ні - вирішувати вам.


Сообщение отредактировал Punknatanke - Суббота, 28.05.2016, 17:47
 
manomaxДата: Суббота, 28.05.2016, 18:44 | Сообщение # 927
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
ігнорування тролля.


А чим докажеш що я троль? shades Для мене ти троль))) happy

Цитата Punknatanke ()
годувати його ще чи ні - вирішувати вам.


Хіх,та мені пофігу хто із вас тут буде писати чи ні)Це форум...ау)Можете собі скласти хоч із десяток різноманітних тем,які до речі тут є...про музику,автомобілі,дівок,книги,фільми...та й постити там днями і ночами...чи не вважаєш ти дивним товаришу троль що НІХТО,включаючи тебе не пише практично ніде так Активно як у цій темі)))То хлопаки до роботи...даю обіцянку у ваші теми не лізти,я залишу сам для себе одну тему про хФутбол) biggrin Звісно я НІКОМУ не забороняю тут писати...пишіть чи не пишіть--діло ваше...Так що очікую Активних Змін на хфорумі,ато даєте їсти шатарському тролю,що він вже більше 6 штук повідомлень настрочив))) lol lol lol

Добавлено (28.05.2016, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
еще много раз вспоминаться будут.


Вспоминайте хоть каждый день,мне то что?))Думаешь это как-то повлияет на моё отношение к "Шахтёру",типа после ваших цыганов,падалкиных и серунов я сразу же забъю болеть за "Шахтёр" и не буду вообще ни за кого болеть))) happy Тогда смысл с ваших практических ежедневных постов о Шахтёре в этом русле...нуу вас так пробило,пишите...я вам тоже что-то напишу,и так до бесконечности))) biggrin

Добавлено (28.05.2016, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
ее все равно будут ненавидеть.


Думаешь ваша ненависть имеет значение для 11 шахтёровцев в конкретном матче?) shades Подумай...логично,вы дынамовцы ДРУЖНО вот уже не один год ненавидите Дынамо (сами в этом признались),то как бы кротам же должно западло быть с этой ненависти)))Нуу там влёт Мальме и вылет из Лиги Чемпионов и еврокубков или хоть закономерно вылететь от регулярного участника еврокубков Шальке...тогда я сел,выпил бы пивко и подумал..мля,дынамовское проклятие в силе))) fear А так вы Шахтёр ненавидите,а он в прошлом евросезоне вышел в плэй-офф ЛЧ,а в этом дошёл до полуфинала Лиги Европы)))Что я могу на это сказать...только одно...ненавидьте ещё более активнее))))Так и Чемпионство вазьмём ВНЕ Донецка))) tongue soccer hands


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 28.05.2016, 18:59 | Сообщение # 928
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
у мене вже народжується теорія про те, що шахтарик плавить мозок, перетворюючи своїх вболівальників на зомбі. бачите, я ж виявився правим, коли раніше тут писав, що він не зможе відповідати без згадок про Динамо... я упевненний на сто відсотків, що й надалі буде так само... можливий вихід лише один - ігнорування тролля. ніякі аргументи чи доводи його не змінять. годувати його ще чи ні - вирішувати вам.

согласен, всё та и есть .
 
manomaxДата: Суббота, 28.05.2016, 19:09 | Сообщение # 929
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ненавидите Дынамо


ненавидите Шахтёр...опячатался)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 28.05.2016, 20:40 | Сообщение # 930
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
согласен, всё та и есть .


Да.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: