[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Пятница, 27.05.2016, 13:24 | Сообщение # 901
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
"Если он нужен такому клубу, как "Шахтер", почему он не может быть в сборной?")


Потому что кроты собирают всякое ...... начиная с палкина и кончая Сруной и игроком рашенской кубани, а сборная представляет страну и в ней не место всякой шушере.

Добавлено (27.05.2016, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
После того, до чего довели когда-то самого перспективного украинского форварда на кротоферме, Динамо нужно будет нехило потратиться на психологов, чтоб вернуть ему веру в футбол...


Точно подмечено, думаю как раз в Динамо он по настоящему заиграет. Посмотрим.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 27.05.2016, 14:06 | Сообщение # 902
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Динамо нужно будет нехило потратиться на психологов, чтоб вернуть ему веру в футбол...


Асобенно в дынамовских психологов))) biggrin biggrin biggrin

Цитата tiberius ()
Претензии к кому? К Деминскому


К Дыминскому как президенту клуба,который НЕ МОЖЕТ сделать во Львове Достойный Сильный Клуб!..Не можешь,нету финансов...продать,если нету покупателя...то так и заявить,денег нету,сильного клуба Никогда не будет и в еврокубках нам делать нечего!.. ah


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 27.05.2016, 14:12 | Сообщение # 903
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()

К Дыминскому как президенту клуба,который НЕ МОЖЕТ сделать во Львове Достойный Сильный Клуб!..Не можешь,нету финансов...продать,если нету покупателя...то так и заявить,денег нету,сильного клуба Никогда не будет и в еврокубках нам делать нечего!..

Первое. Кому продать? Арабские шейхи уже дерутся за Карпати?
Второе. Походу без Диминского у вас вообще никакого клуба в ПЛ не будет.


 
manomaxДата: Пятница, 27.05.2016, 14:18 | Сообщение # 904
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Потому что кроты собирают всякое ......


Люблю дынамовцев с ихними дынамовскими зеркалами,жгите мине на радость))) lol lol Ну да кроты насобирали уже столько леваков...типа Виллиана,Мхитаряна,Фернандиньо,Дугласа Косты,Луиса Адриано...да и ещё припоминаю Элано с Марикой также после "Шахтёра" в Европе ещё полабали...насобирали СТОЛЬКО всякого шо выиграли паследний КУЕФА))) happy Народное же Дынамо никого не собирает...у них скрэпы,школа,мы итак Чемпионы,Яхххууу)))) haha haha

Цитата Anat ()
думаю как раз в Динамо он по настоящему заиграет.


Запости это в твиттер бывшему дынамовцу Раффаэлю с гладбаской "Боруссии",он те ещё немецкого пивка вышлет за то шо поднял ему настроение))) crazy crazy

Добавлено (27.05.2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Походу без Диминского у вас вообще никакого клуба в ПЛ не будет.


Не факт,по-твоему город Александрия имеет больше бабла чем Львов)))проблема в том шо некоторые президенты клуба просто НЕ ОТДАДУТ никому и низачто!..Лучше пускай будет вот то что есть сейчас,но зато МАЁ)))Поэтому я и говорю и ВСЕ это видят как во Львове,так и во всей Украине...интереса к таким Карпатам НЕТ и НЕ БУДЕТ!..Могут се лабать при пустых трибунах и боротся за 10 место хоть ещё 20 лет))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 27.05.2016, 14:44 | Сообщение # 905
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
них скрэпы,школа,мы итак Чемпионы,Яхххууу))))

А шо не?
Цитата manomax ()
Не факт,по-твоему город Александрия имеет больше бабла чем Львов)))проблема в том шо некоторые президенты клуба просто НЕ ОТДАДУТ никому и низачто!..Лучше пускай будет вот то что есть сейчас,но зато МАЁ)))Поэтому я и говорю и ВСЕ это видят как во Львове,так и во всей Украине...интереса к таким Карпатам НЕТ и НЕ БУДЕТ!..Могут се лабать при пустых трибунах и боротся за 10 место хоть ещё 20 лет)))

Просто назови фамилии желающих... А то одни догадки.


 
manomaxДата: Пятница, 27.05.2016, 14:54 | Сообщение # 906
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Просто назови фамилии желающих...


Сначала нужно выставить клуб на Продажу)Сейчас лето,запустить инфу...вот в Запорожье Металлург поднимают несколько небольших бизнесменов...на мой Взгляд во Львове нашлись бы люди желающие купить клуб Премьер-Лиги,вроде как у Карпат долгов нима это ещё дополнительный плюс) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 27.05.2016, 16:49 | Сообщение # 907
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну да кроты насобирали уже столько леваков.


Никто не спорит, были и хорошие игроки, но то что кротоферма и дерьмо собирает surprised тоже факт и как раз об этом речь, а не о том кто где потом лабал. А сейчас это как раз тот случай когда, как в пословице,ложка дегтя портит, нет не бочку меда - клетку с кротами. tongue И у очень многих даже остатки бывшего хоть какого то уважения к кротам накрылись. brows


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 27.05.2016, 16:59
 
tiberiusДата: Пятница, 27.05.2016, 17:02 | Сообщение # 908
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Сначала нужно выставить клуб на Продажу)Сейчас лето,запустить инфу...вот в Запорожье Металлург поднимают несколько небольших бизнесменов...на мой Взгляд во Львове нашлись бы люди желающие купить клуб Премьер-Лиги,вроде как у Карпат долгов нима это ещё дополнительный плюс)

blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah
Не слышал заявлений ни одного желеющего. Даже мыслей вслух не было.


 
PunknatankeДата: Пятница, 27.05.2016, 17:37 | Сообщение # 909
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Дедушка старенький, память шалит...

на пенсію нехай дує! з таким дідом незабаром можливо і Блохіна полюбити!... badmood

Добавлено (27.05.2016, 17:37)
---------------------------------------------
«Козаки. Футбол»: Megogo возрождает легендарный мультсериал о козаках

Вот и настал тот день, когда видеосервис с украинскими корнями Megogo запустил в производство собственный сериал. Это пока что не «Карточный домик» Netflix, а продукция аниматоров, но тема выбрана удачнее не придумаешь: с 28 мая выходят первые 26 серий мультипликационного сериала об украинских козаках (тех самых, что за солью в Крым ездили, в футбол играли и сражались с гвардейцами кардинала).

Производством сериала занимается студия Baraban при участии автора сценариев оригинального мультсериала Эдуарда Кирича. Цикл новых фильмов приурочен к чемпионату Европы по футболу, который стартует 10 июня. В каждой серии речь идет об отдельной стране, где козаки неизменно оказываются изобретателями каких-то местных достопримечательностей.

В общем, с завтрашнего дня заходим на Megogo и смотрим.

джерело

 
manomaxДата: Пятница, 27.05.2016, 18:57 | Сообщение # 910
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
но то что кротоферма и дерьмо собирает surprised тоже факт и как раз об этом речь


Год тому назад я ГАРАНТИУЮ что дынамовская пропогандистская машина Абсолютно тоже самое написала бы об Эдуардо))Я понял,вы хатите шоб я помер со смеху))) laugh lock Можна и по другому сказать "абы спиз*еть",это ваше пропогандисткое дерьмо забил ВАЖНЕЙШИЙ гол в ворота сборной Словении...я фигею НАСКОЛЬКО ваш мозг съеден пропогандистскими червяками)))Я даже о Гладком так не напишу...так как он и "Шахтёру" помагал,хоть не так часто но помагал...а на мой Взгляд Селезнёв принёс НАМНОГО больше пользы как сборной так и "Днепру" чем Гладкий "Шахтёру"!.. cool

Добавлено (27.05.2016, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Не слышал заявлений ни одного желеющего.


Пока весь мир с осторожностью относится к инвестициям в Украину,НО амбициозные планы правительства по приватизации могут стать первым сигналом для мировых денежных мешков+в ближайшие годы нужно дать копняка под зад корумпированым судьям и чуток подправить законодательство))Если всё будет чики-пуки после заводов/фабрик прийдёт очередь и до футбольных клубов...первым думаю Дынамо купит немецкий страховой концерн Allianz или хфранцузский Credit Agricole,Народная Каманда не пропадёт))) tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 27.05.2016, 19:39 | Сообщение # 911
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Читаю а у нас как всегда купа нисенитности

Добавлено (27.05.2016, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Не слышал заявлений ни одного желеющего. Даже мыслей вслух не было.

а-а пофантазировать как это могут некоторые

Добавлено (27.05.2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Цитата tiberius ()
После того, до чего довели когда-то самого перспективного украинского форварда на кротоферме, Динамо нужно будет нехило потратиться на психологов, чтоб вернуть ему веру в футбол...

Точно подмечено, думаю как раз в Динамо он по настоящему заиграет. Посмотрим.

климат в команде никто не отменял , это как погода в доме .

Добавлено (27.05.2016, 19:39)
---------------------------------------------
ахметов кстати говорят лишь недавно это понял и на время прикрыл карцеры и биты

Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 27.05.2016, 19:29
 
AnatДата: Пятница, 27.05.2016, 20:47 | Сообщение # 912
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я понял,вы хатите шоб я помер со смеху

Цитата manomax ()
забил ВАЖНЕЙШИЙ гол в ворота сборной Словении...я фигею НАСКОЛЬКО ваш мозг съеден пропогандистскими червяками

Цитата manomax ()
а на мой Взгляд Селезнёв принёс НАМНОГО больше пользы как сборной так и "Днепру"


Объясняю для особо непонятливых, а точнее не желающих понять. surprised Мне абсолютно все равно сколько пользы принес этот ...сборной, Днепру, кротам или еще кому нибудь. Даже если бы он сам вывел все команды во все чемпионы всего мира. Сейчас он предатель и навсегда таким останется.
Ты этого понять не хочешь, на здоровье. Можешь и дальше расхваливать этого..... Ты возьми просто полазь по разным форумам, естественно кроме кротовских, там предателей любят, и увидишь какой процент людей плюется по поводу этого....

Цитата manomax ()
дынамовская пропогандистская машина

Цитата manomax ()
ваш мозг съеден пропогандистскими червяками


Интересно, с какого перепугу ты решил что мое мнение о этом из кубани имеет какое либо отношение к Динамо. Если бы кто то из Динамо поступил так же, то он в моих глазах тоже навсегда стал бы подонком.
И еще вопрос: в чем заключается "дынамовская пропогандистская машина" и "пропогандистскими червяками" . Я вообще не могу понять о чем ты говоришь. Покажи мне пример где кто то из Динамо что либо говорит о этом.....
Как раз пропагандистские червяки лезут постоянно из кротовской навозной кучи.
Когда ты последний раз слышал или читал гендира Динамо Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ? А Палкин с твоей любимой кротовни чуть ли не каждый день поливает грязью в прессе и по ТВ если не Динамо, то ФФУ, если не ФФУ то КДК и вообще всех подряд. cranky


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 27.05.2016, 20:51
 
manomaxДата: Пятница, 27.05.2016, 21:23 | Сообщение # 913
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Если бы кто то из Динамо поступил так же, то он в моих глазах тоже навсегда стал бы подонком.


Мыхалык,игравший ВПОЛНЕ успешно за "Дынамо" и также отыгравший в памятном мачте Украина--Швеция на ЕВРО-2012 безпроблемно арбайтед в Локомотиве...адын падонок есть,ну и плюс Рианчо претендует на это звание,если свалит в масковское "Дынамо",но он какбы иностранец--то типа пофигу))НО проклятия Мыхалыку не избежать)) happy

Добавлено (27.05.2016, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
в чем заключается "дынамовская пропогандистская машина"


Цитата Anat ()
Потому что кроты собирают всякое ...... начиная с палкина и кончая Сруной и игроком рашенской кубани


Увидел прапаганду?))Абъясняю...задача дынамовцев харить УСЁ кротовское в интернете,пох. шо харили прошлым летом Эдуардо,как сейчас Селезнёва...Главное харить))Срна с Луческу были вашими МегаБонусами,их можна было харить в любом попавшемся посте в любое время года дня и ночи...Луческу ушёл,остался Срна))Место Луческу у вас почётно занял Селезнёв))) biggrin Вот вы цепочкой,один за другим и пишите постики а-ля Сырну,табор уходит в небо,ноющий цыган,собирают дерьмо...не даёт вам Шахтёр спокойно жить,Селявуха...постить можна хоть до слома клавиатуры,но от этого Шахтёр НЕ Уничтожить и надеюсь шо Шахтёр ещё прикольнётся и хлопнет Чемпионством вне Донецка...хотя для меня более важен успех кротов на евроарене))Прогнозирую если вы продуете чемпионство,пропоганды уменьшится...так как подумаете...вот харим мы этот Шахтёр,харим и толку с этого них**))) tongue lol lol

Добавлено (27.05.2016, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А Палкин


Так я с Палкиным сдесь не общаюсь и не помню шоб он игроков "Дынамо" называл дерьмом google В своих заявлениях Палкин выходит из интересов Клуба...понятное дело если ФФУ само выбирает се город для финала кубка Украины,то по твоему Палкин должен сказать Спасиба,Федерация мы тоже думали шоб лабануть во Львове))) biggrin Понятно что вместо Львова,который уже насмотрелся на еврокубки/на сборные...это и слепому понятно что проблемно будет собрать аншлаг...и также коню понятно что Львов был выбран ещё ДО окончания полуфиналов и был выбран "под Днепр",если бы вместо Зари в Финал вышел Днепр,на что и расчитывала ФФУ...билеты были бы распроданы по ценам ФФУ,но обламались))Поэтому Палкин и говорит что город Нужно выбирать хоть после сыграных полуфинальных матчей или же думать о том ГДЕ может быть Аншлаг...понятно что в Киеве на Олимпийском было бы тоже самое...а вот в Полтаве,Запорожье,Одессе был бы Настоящий Праздник Футбола...Абсолютно поддерживаю Палкина в этом посыле,Палкин мог конешно и нифига не говорить...Шахтёр же Кубок итак выиграл,НО думаю на будущее ФФУ учитывая опыт нынешнего года будет более ответственно выбирать город проведения Финала!.. cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 27.05.2016, 22:48 | Сообщение # 914
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Мыхалык,игравший ВПОЛНЕ успешно за "Дынамо"

Цитата manomax ()
НО проклятия Мыхалыку не избежать


Не нужно передергивать, ты прекрасно понимаешь разницу: Михалик ушел в рашу в то время когда раша не воевала с Украиной. angry Как и в свое время Тимощук из кротовни, да много таких. Ну а Рианчо ты приплел вообще не по делу. sad

Цитата manomax ()
задача дынамовцев харить УСЁ кротовское


А ты не задавался вопросом почему именно кротовское? Почему про Александрию, которая вышибла Динамо из КУ никто слова плохого не сказал. А потому что не пели они и не поют сейчас как один придурок идиотских песен, и не поливают грязью как падалкин всех и вся, в первую очередь Динамо. И не заявляет никто кроме кротовского цыгана, что они чемпионы всей Европы потому что выиграли две игры у ДК. angry

Цитата manomax ()
пропоганды уменьшится...так как подумаете...вот харим мы этот Шахтёр,харим и толку с этого них


Не нужно путать пропаганду с реакцией на факты плохих, мягко говоря, поступков, действий и высказываний официальных лиц и игроков кротофермы. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 28.05.2016, 06:42 | Сообщение # 915
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А ты не задавался вопросом почему именно кротовское?


Нафига мине задаватся,Атвет ясен как ясень в роще)))Потому что ТОЛЬКО "Шахтёр" СМОГ отобрать титул Непобедимого у дынамовской машины в Украине,да ещё унизил в полуфинале КУЕФА))Нафиг вам харить Александрию,Карпаты или Днепр...Атличные каманды,Дынаме праблем не создают...вы их любите ВСЕМ сваим дынамовским сердцем))) love laugh laugh

Добавлено (28.05.2016, 06:00)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
как падалкин


lol lol Как его не зови,от этого он Другим не станет...неужели непонятно)))Наверное попросту дынамовской компашке по приколу так писать...ну а нам по приколу читать))) crazy crazy

Добавлено (28.05.2016, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Михалик ушел в рашу в то время когда раша не воевала с Украиной.


Белеет парус адинокий))) haha haha Усё Верно,НО он как Истинный Дынамовец МОГ сразу же спаковать Вещи,разорвать контракт даже в убыток себе к примеру после сезона 2013/2014,когда началось АТО...вернутся в родной город,заделать патриотическую прессуху типа Больше в Рассеи я находится НЕ МОГУ,приехал в родную страну и начинаю помагать волонтёрам)Ан нет,безпроблемно се лабает на вражеской территории+дынамовцы желают ему лабать и дальше...он же ещё ДО военных действий перешёл,норм чел))) biggrin

Добавлено (28.05.2016, 06:42)
---------------------------------------------
А светлое будущее украинского футбола в стиле Карпат/Черноморца/Олимпика и остальных украинских клубов с бюджетом ДО 20 лямов евро мы можем увидеть на примере талантлевой украинской молодёжки))Продули у себя дома ТОПовой сборной Македонии 0:2))) lol lol Что ж,верным путём идём)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: