[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:39 | Сообщение # 856
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
)НО Вам всё это бесполезно объяснять,так как для вас есть только одно...исторические фишки,этим собственно и живёте)

Я исторические фишки даже не затрагивал... Чтоб не травмировать психику кротоболел...
Цитата manomax ()
Дынамо" станет Чемпионом,а в Лигу Чемпионов напрямую выйдет "Шахтёр",а "Зоря" сыграет в квалификации ЛЧ)))

Забористая у тебя дурь...


 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:44 | Сообщение # 857
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Забористая у тебя дурь...


И пофантазировать низзя))О "Днепре" если бы год назад написал что УЕФА их дисквалифицирует также бы фиг хто поверил...а однако) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:43 | Сообщение # 858
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.6 подряд выступлений в Лиге Чемпионов,мы уже перелабали со ВСЕМИ с кем только можна,


Ну и какой общий счет и разница мячей. biggrin


Цитата manomax ()
на договорняк данецкий присутствовало 21 720 зрителей (официальные даные протокола УПЛ) Цыфры не надуришь)))


Только продано было где то около 6 тысяч, а остальных привезли и посадили в полуприказном порядке. :p

Цитата manomax ()
.Так вот "Дынамо" станет Чемпионом,а в Лигу Чемпионов напрямую выйдет "Шахтёр",а "Зоря" сыграет в квалификации ЛЧ)))


Нельзя так много всякой гадости курить. smile cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:31 | Сообщение # 859
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Може
Цитата Anat ()
Нельзя так много всякой гадости курить.

після Миколи так вставило

Добавлено (23.05.2016, 18:31)
---------------------------------------------
Суббота 28 мая, канал NLO tv, 21:45 супер футбол Атлетико -Реал . Интересно, были ли когда в истории такие случаи, что две команды с одного города сражаются за звание над сильнейшей команды в Европе .


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 23.05.2016, 18:31
 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:37 | Сообщение # 860
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Посмотрел проводы сборной Украины на ЕВРО!..Как всегда Круто заделано!!! cool Автобус нашей сборной сопровождался с Козына до Киева по трассе с камерой+над Киевом кружлял вертолёт) wizard thumbup Сама церемония проводов также была хорошо продумана,Респект футбольным каналам за европейское качество подачи картинки!.. respect hands

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:03 | Сообщение # 861
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Посмотрел проводы сборной Украины на ЕВРО!..Как всегда Круто заделано!


Посмотрим как встречать нужно будет. Хорошо бы чтобы был повод для камеры и для вертолета. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:49 | Сообщение # 862
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Посмотрел проводы сборной Украины на ЕВРО!..Как всегда Круто заделано!!! Автобус нашей сборной сопровождался с Козына до Киева по трассе с камерой+над Киевом кружлял вертолёт) Сама церемония проводов также была хорошо продумана,Респект футбольным каналам за европейское качество подачи картинки!..

Поверить на слово? Трудно...


 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:13 | Сообщение # 863
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А ты не верь,а перепроверь)) tongue biggrin УСЁ шо я написал,так и было...с вертолётов снимают только во время Больших Турниров,и съёмку ведёт само УЕФА!.. cool
Мистер в "Зените",с "Шахтёром" ВЕРНЯК не сыграет в еврокубках)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:36 | Сообщение # 864
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Мистер в "Зените",с "Шахтёром" ВЕРНЯК не сыграет в еврокубках


Жаль. Вот в игре с Зенитом я бы точно болел за кротов. surprised А вдруг где те встретятся и кроты вложат Зениту 4-0, вот тут я точно получил бы полный кайф. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:38 | Сообщение # 865
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А ты не верь,а перепроверь))

Не интересует принципиально.


 
AnatДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:55 | Сообщение # 866
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Неплохо, очень неплохо.
http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/top/unikalniy_rekord_dinamo/


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 24.05.2016, 08:02 | Сообщение # 867
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Посмотрел я матч-открытие на Донбасс-Арене между сборными хФранции и Англии в комментарии таварища Уткина)Чтобы хотелось отметить по матчу,так это дружние крики "Рассия!..Рассия!..",что конечно же опозорило страну в глазах англичан и французов,которые думали что Евро происходит в Украине) happy Вначале в 1-ом тайме Уткин просто сказал спасибо донецким болельщикам...Вначале второго тайма Уткин рассказал слезливую историю как его 2-ой раз в жизни занесло в Донецк,и гаварит вот бывал я в разных странах и городах мира...а сюда приехал,люди приветливые...ВСЕ здароваются,говорят "Здраствуйте",ну как бы не то что в свой город приехал,а в свой родной двор))Дословно!..На что во втором тайме народ на трибуне ещё с большим энтузиазмом завопил "рассия!..рассия!",на что Уткин росплылся в балдёже и сказал что в Лужниках так не кричат))) biggrin
Я вот тут подумал,неплохо зная приколы рашиков)Хто это там орал в июньский вечер 2012...Варианта два...Или это несамовыто орали местные "патриоты Украины" или это привалила братва этак в 10тыс. проинструктированых гибистов с Падмосковья))НО,подумал я и следующее...а если бы не то что 10тыс,а 20тыс. рашиков выкупили билеты на Олимпийский или Арену Львов,орали ли бы они там в своём 20тыс. составе "Рассия,Рассия"))Так шо пророчески они там кричали,спустя 4 года как видел по фоткам в нете то в Данецке уже за рубли продают) happy Вот такое впечетление у меня от матча Англия--Франция,который был скучноват и завершился выгодной для Украины ничьёй 1:1) deal

Добавлено (24.05.2016, 08:02)
---------------------------------------------
Увидел я уже несколько раз за последнюю неделю на футбольных каналах промо с Серией А,и вот с иконкой этого чемпионата)Как не рыл в интернете подобного видео не нашёл,но нашёл анонс прошлогоднего сезона и в этом промо иконки расположены точно также как и в этих заставках что идут сейчас на футбольных каналах...с иконкой Серии А впереди!.. google Возможно состоится возвращение итальянского чемпа в следующем сезоне!.. soccer


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 24.05.2016, 08:45 | Сообщение # 868
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Неплохо, очень неплохо.
http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/top/unikalniy_rekord_dinamo/

молодцы так держать . А то было уже додумались пиликать про то что украинский футбол начался лишь с приезда цыгана и только на рыжих держится .
 
tiberiusДата: Вторник, 24.05.2016, 09:47 | Сообщение # 869
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Посмотрел я матч-открытие на Донбасс-Арене

Классный получится базар с этой арены... biggrin
Цитата manomax ()
с иконкой Серии А впереди!.. Возможно состоится возвращение итальянского чемпа в следующем сезоне!..

Для кого ты тут так стараешься...? biggrin


 
manomaxДата: Вторник, 24.05.2016, 09:53 | Сообщение # 870
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Для кого ты тут так стараешься...?


Шо НИКТО не смотрит сдесь футбольных каналов? shades Ну окей,я заделаю опрос) tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: