[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:10 | Сообщение # 841
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
я даю Максимум 2 года...на опущение в еврокубках и возможно что и в Чемпионате))


Это ты как раз своей любимой кротоферме с новым пастухом можешь спокойно давать 1-2 года на опущение и там и там. tongue

Цитата manomax ()
всех побеждающий

Цитата manomax ()
а пропаганда Величия льётся как дожди в Манчестере


Вот, вот. Это ты в точку: только " пропаганда Величия льётся как дожди в Манчестере" льется от Будулая, Рината, Палкина, всякой Сырыны ну и, конечно, Денисова с его футбольно-быдлячей компанией каждодневно и ежечасно.

Добавлено (22.05.2016, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Торгуется за срну


Вот бы и его забрал, чтобы не слышать ни песен серуновских идиотских ни комментариев. angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:48 | Сообщение # 842
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Эй,а шо такое?))Иль мы не играли с Реалом и ПСЖ)Чё уж снится,а?.

Такое впечатление, что отвечаешь сам себе... Не понятно на какие комментарии...


 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:53 | Сообщение # 843
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Это ты как раз своей любимой кротоферме с новым пастухом можешь спокойно давать 1-2 года на опущение и там и там.


Ребята от этого факта я Пламенной Любовью к Дынамо не воспылаю)) tongue happy Как вам то объяснить чтобы дошло...хотя ВЕРНЯК знаю что уже сдесь писал,напишу ещё раз)Итак,мине абсолютно пофигу на дела дынамовские в Чемпионате Украины это было есть и будет,независимо иль Динамо будет 10 лет Чемпионами или вылетит в 1 Лигу))Динамо я желаю побед в еврокубки,конешно же при влётах там будет соответственно и моя реакция) biggrin НО это не то что я хочу сказать,а именнно ответить на "опущение Шахтёра"...Чесно признаюсь,я Отлично прикидываю варианты...особенно смотря на Металлист и его болельщиков,на Днепр,который ЛЕГКО может стать Металлистом через год-два...скажу следующее...Вот у харьковского "Металлиста" было думаю сотни тысяч преданных болельщиков,которые искренне Радовались победам Металла над Динамо,над Шахтёром и в еврокубках...Сейчас Металл--труп,думаете эти болельщики ДРУЖНИМ строем пополнят ряды дынамовцев)))Да им пофигу шо на Дынамо,шо на Шахтёр)) lol НО это Главное понять самим дынамовцем с ихней пропогандой)Скажу словами Грозного,мине то шо...всякое может быть,во что конешно я не верю что Шахтёр опустится до уровня типа Карпат с бюджетиком в 10 лямов евро и активным переговорам с ТОП-Тренером Мазяром))) laugh НО в случаи пути Шахтёра а-ля Металлист/Днепр я просто забъю на просмотр чемпионата Украины и поверьте на выходных у меня ВСЕГДА найдётся посмотреть матч НАМНОГО выше Уровнем чем будущие поединки украинского Чемпионата)Я и в прошлом сезоне посмотрел вцелом может 10-15 матчей,не больше...и это с Луческу и сильным составом!..Ежели бюджет Шахтёра когда-то через год,через 5 лет или через 10 лет опустится до 10 лямов евро...сори,для меня Чемпионат Украины это тренеровочное поле для наших клубов для европейской Славы!..ЛЮБОЙ понимает что с 10-миллионом бюджете никакой славы не будет...а будет будущее а-ля польских,венгерских,румынских или балтийских клубов)Я же выступаю ЗА Сильный европейский Клуб!..При таком раскладе конечно же Дынамо также пойдёт вниз,так как в чемпионате у вас достойного противника не будет...а в еврокубках будете играть как сейчас Селтик играет) happy

Добавлено (23.05.2016, 08:31)
---------------------------------------------
Пачитайте статейку дынамовцы))Упс,дважды Чемпионы в Украине,а чтобы обогнать кротов в Рейтинге УЕФА ещё пахать и пахать,не факт что вам года хватит,особенно если со жребием в Лиге Чемпионов не повезёт)) happy Рейтинг "Шахтёра" в 2 раза Больше чем к примеру "Фенербахче"))Каков Итог?..Чемпионство в Украине даёт только 1 Бонус...проход в Лигу Чемпионов,НО туда можна пробится и не став Чемпионом,что "Шахтёр" уже 1 раз показал)Да и с ТАКИМ Рейтингом можна нехило поднятся и на Лиге Европы,что показал "Шахтёр" и второй раз)) biggrin Так шо если на глаз прикинуть,то и 3 Чемпионств для Дынамы НЕ ХВАТИТ чтобы обойти ненавистных кротов в Рейтинге УЕФА,ото прикол для народных))) lol lol А если,упс,ненароком ещё Шахтёр Чемпионом станет...упс,квалификация...а Рейтинга то нима...и мы снова проклинаем несправедливость по отношению к Вечному Чемпиону))) laugh meeting laugh

Добавлено (23.05.2016, 08:32)
---------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukraini....dy.html

Добавлено (23.05.2016, 08:53)
---------------------------------------------
Рианчо знает о чём базарит,это европейский чел на которого как на наших не надавишь дынамовскими традициями))В курсе шо Ярмолу с Драговичем продадут,а замену лавите Громова))Вот он и сказал Суркису для того чтобы выходить с группы ЛЧ нужны чуток иные приобретения...На что получил ответ,вон у Шахтёра молодняк Шальке выносит,а мы шо Хуже))И испанец помахал ручкой)) bye
http://www.ua-football.com/ukraini....oy.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:30 | Сообщение # 844
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Шедевр завершения недели это конечно Барселона - Севилья и счёт 2:0 в дополнительном времени. Я конечно не поклонник этих колорадских но победу они безоговорочно заслужили и это факт. Пересмотрев практически все кубки окромя нашего я так и не понял, почему во всех зарубежных играх были настоящие просто бойни за приз, а у нас забацали отбывайдо для галочки на камеру лишь бы устроить пышные проводы .

Добавлено (23.05.2016, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Вот, вот. Это ты в точку: только " пропаганда Величия льётся как дожди в Манчестере" льется от Будулая, Рината, Палкина, всякой Сырыны ну и, конечно, Денисова с его футбольно-быдлячей компанией каждодневно и ежечасно.

самое смешное в этом всём то что он уже у русских при спокойненько в знак согласия кивает когда те себе в радость гадят на украинский футбольный "борщ" . biggrin А может что бы выслужиться перед новыми хозяевами в дань русской моде уже и сам поносит на всех тех кто его вчера ещё кормил и возносил .
 
tiberiusДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:54 | Сообщение # 845
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
дважды Чемпионы в Украине,а чтобы обогнать кротов в Рейтинге УЕФА ещё пахать и пахать,не факт что вам года хватит,особенно если со жребием в Лиге Чемпионов не повезёт))

У нас хоть жребий в ЛЧ будет... А что будет у вас? biggrin
Цитата manomax ()
Чемпионство в Украине даёт только 1 Бонус...проход в Лигу Чемпионов,НО туда можна пробится и не став Чемпионом,что "Шахтёр" уже 1 раз показал)

Первый и последний.
Цитата manomax ()
В курсе шо Ярмолу с Драговичем продадут

Даже если и продадут, то в Украине всё равно проблем не будет. Не остатки же Шахтёра с Селезнёвым в атаке их создадут... biggrin


 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:11 | Сообщение # 846
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
то в Украине всё равно проблем не будет.


Дынамовца узнаешь и закрытыми глазами)) happy

Цитата tiberius ()
У нас хоть жребий в ЛЧ будет... А что будет у вас?


Вам ещё ДО "Шахтёра" жеребить и жеребить...6 подряд выступлений в Лиге Чемпионов,мы уже перелабали со ВСЕМИ с кем только можна,если дынамовцы случайно ослепли...С Реалом лабали,с Ювентусом лабали,с Челси лабали,с Баварией лабали,с Севильей лабали,с ПСЖ лабали,с Барсой аж 2 раза лабали))) lol lol Так что вам чтобы только догнать Шахтёр нужно ещё 5 лет подряд Чемпионами ставать...НО вы дынамовцы,вы уверены шо будете Чемпионами не то что 5 лет подряд,а 25 лет подряд))) haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:37 | Сообщение # 847
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вам ещё ДО "Шахтёра" жеребить и жеребить

http://soccer-stat.ru/indexlch2.html
Чё там про жеребить и жеребить? biggrin


 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:56 | Сообщение # 848
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Прикольная ПРАВДИВАЯ Инфа,которую я ожидал...итак,беру Самый Рейтинговый Матч для львовских "Карпат" в году...домашний против киевского "Дынамо",где Любовь между фанами,игрют дома с Чемпионом,ВЕСЬ Львов на ногах и так далее)) biggrin Итого на матче "Карпаты"--"Дынамо" присутствовало на Арене Львов 14 656 зрителей...на финале Кубка Украины,где ВСЕМ во Львове нас*ать на договорняк данецкий присутствовало 21 720 зрителей (официальные даные протокола УПЛ) deal Цыфры не надуришь))) tongue biggrin

Добавлено (23.05.2016, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Чё там про жеребить и жеребить?


Даже по твоей ссылке,где Дынамовцы кайфуют с того шо получали проход в ЛЧ в 90-ых где в Украине были пожизненными Чемпионами...а как только палучили Конкурента/Конкурентов дынамовская Машина пробила сваи калёса))) laugh laugh Так вот ДАЖЕ там процент набраных очков у "Шахтёра" ВЫШЕ что говорит что "Шахтёр" в тех сезонах что играл в Лиге Чемпионов МЕНЬШЕ просирал игры чем "Дынамо",также обрати внимание на разницу мячей...это говорит о том что над вами Больше издевались чем над кротами,Селявуха) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:08 | Сообщение # 849
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Прикольная ПРАВДИВАЯ Инфа,которую я ожидал...итак,беру Самый Рейтинговый Матч для львовских "Карпат" в году...домашний против киевского "Дынамо",где Любовь между фанами,игрют дома с Чемпионом,ВЕСЬ Львов на ногах и так далее)) Итого на матче "Карпаты"--"Дынамо" присутствовало на Арене Львов 14 656 зрителей...на финале Кубка Украины,где ВСЕМ во Львове нас*ать на договорняк данецкий присутствовало 21 720 зрителей (официальные даные протокола УПЛ) Цыфры не надуришь)))

Ахахахахаххахахахахахахахаах))))))))))))))))))))))
http://terrikon.com/posts/247909
:D biggrin :D biggrin :D biggrin :D :D
Цитата manomax ()
Даже по твоей ссылке,где Дынамовцы кайфуют с того шо получали проход в ЛЧ в 90-ых где в Украине были пожизненными Чемпионами...а как только палучили Конкурента/Конкурентов дынамовская Машина пробила сваи калёса))) Так вот ДАЖЕ там процент набраных очков у "Шахтёра" ВЫШЕ что говорит что "Шахтёр" в тех сезонах что играл в Лиге Чемпионов МЕНЬШЕ просирал игры чем "Дынамо",также обрати внимание на разницу мячей...это говорит о том что над вами Больше издевались чем над кротами,Селявуха)

Вот не знаю как с тобой спорить. Тыкнул носом в написанную тобой глупость. А ты в ответ другую глупость, не имеющую никакого отношения к сути...




Сообщение отредактировал tiberius - Понедельник, 23.05.2016, 11:09
 
valdekДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:10 | Сообщение # 850
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Цитата manomax ()
Вам ещё ДО "Шахтёра" жеребить и жеребить

http://soccer-stat.ru/indexlch2.html
Чё там про жеребить и жеребить?

а у кротов свои кротячие таблицы, под них biggrin Як в той пословице - ты ему сцы в очи, а он говорит дождь идэ


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 23.05.2016, 11:12
 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:21 | Сообщение # 851
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А ты в ответ другую глупость


А в чём глупость?..Любой может заценить ПРАВДИВОСТЬ моих слов по твоей же ссылке!..Выше я тебе также ПРАВДИВО сказал что "Шахтёр" 6 последних сезонов играл в Лиге Чемпионов,на что ты мине закинул Общую Статистику выступлений в Лиге Чемпионов,хотя я говорил только о последних выступлениях,по которым и формируется Рейтинг УЕФА...и даже по твоей ссылке заметно о Лучших Выступлениях "Шахтёра",к примеру толку с выступлений хоть 20 раз в ЛЧ если там лажать))Хотя возможно для дынамовцев и это галочка для Величия))) biggrin biggrin

Добавлено (23.05.2016, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Ахахахахаххахахахахахахахаах))))))))))))))))))))))


Убедительный аргумент,НО и на халяву нужно иметь Желание прийти...ведь верно,а?) shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:37 | Сообщение # 852
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Убедительный аргумент,НО и на халяву нужно иметь Желание прийти...ведь верно,а?)

Какая халява? Написано же, что отдали региональным федерациям... Там элементарная совковая разнарядка плюс пару тыщь чел приехали поглазеть на Львов и разборки кротов с фармом им до лампочки...
Цитата manomax ()
Любой может заценить ПРАВДИВОСТЬ моих слов по твоей же ссылке!

По моей ссылке видно только одно... До Динамо Шахтёру по количеству матчей в ЛЧ, как до Киева рачки.


 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:45 | Сообщение # 853
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
До Динамо Шахтёру по количеству матчей в ЛЧ, как до Киева рачки.


С дынамовцами также бесполезно базарить)Я не пойму КАКОЙ вам с этого прикол...по идее окей,Дынамо отлабало на сколько там 5 турниров Больше,значит получается Вы--Круче Клуб,тогда ПОЧЕМУ же если Вы--Круче,Вы не сеитесь со 2 корзины хотябы и ПОЧЕМУ Шахтёр имеет Выше Рейтинг чем у Вас...это же просто несправедливо!..Дайте ответ,ПОЧЕМУ так?) shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:53 | Сообщение # 854
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
С дынамовцами также бесполезно базарить)Я не пойму КАКОЙ вам с этого прикол..

Это был ответ на твоё "жеребить и жеребить"... Не помнишь, что сам пишешь?


 
manomaxДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:05 | Сообщение # 855
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я УСЁ отлично помню,Верно написал что за последние 6 лет мы уже перелабали со Всеми с кем только можна было))Ты же закинул ссылку типа шо мы ещё больше перелабали,и почему-то я Уверен если бы Лига Чемпионов была бы ещё во время СССР,то у вас был ещё более весомый аргумент)) biggrin Это и есть Атвет вашего Величия!..Как бы оно вам хоть что-то дало в этом евросезоне или следующем!)А вот выход "Шахтёра" в полуфинал Лиги Европы ПРЯМО повлиял на рейтинг Клуба и этот выход принёс Шахтёру бонусы на следующие 4 сезона при жеребъёвках)Вот ЧТО Важно и ЧТО влияет на Будущее,а история остаётся историей...Милан нафиг Лигу Чемпионов с Шевой выигрывал,а сейчас в Чемпе Сасуолло ВЫШЕ Милана,не говорю уже о его Рейтинге)НО Вам всё это бесполезно объяснять,так как для вас есть только одно...исторические фишки,этим собственно и живёте) happy

Добавлено (23.05.2016, 12:58)
---------------------------------------------
Вот и народники получили свой должок и почему-то не платят,что голландцам пришлось в набат бить!.."Днипро-2" вырисовывается,там тоже где-то лям Рамосу не заплатили,получили бан) bag Во какой может быть расклад,даже я об этом недофантазировал...хотя КТО бы мог год назад подумать что финалист Лиги Европы получит позорный копняк от УЕФА!..Так вот "Дынамо" станет Чемпионом,а в Лигу Чемпионов напрямую выйдет "Шахтёр",а "Зоря" сыграет в квалификации ЛЧ))) happy Мине бы пришлось побить ВСЕ свои Рекорды по выпивону пивка))) lol grog lol
http://www.ua-football.com/ukraini....sv.html

Добавлено (23.05.2016, 13:05)
---------------------------------------------
Запустили крота в "Дынамо"?) shades biggrin
http://www.ua-football.com/ukraini....mo.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: