[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Пятница, 20.05.2016, 10:06 | Сообщение # 811
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Кроме неплохого футбола (Герм.


ну-ну,зайди на оф.форум Паверхности,я програмку сканирую...немцы были,но уже пару месяцев прямых трансляций не показывали) tongue

Цитата tiberius ()
возможно со следующего сезона будут чемпы Франции и Италии по футболу...


Почему бы и нет,если пойдут Эксклюзивом на Виасате и конешно же Колома бабла подкинет (если его пробъёт)...Особо сейчас Спортам радоватся НеРеально!..так как контракты "Футболов" с УЕФА действительны ещё 2 года и перекупить просто Невозможно!..Испания также ещё 2 года по контракту,сборные 2 года по контакту...АПЛ сейчас заканчивается контракт,но мало мне верится что "Спорты" даже с Коломой вытянут новый контракт АПЛ)А если и вытянут,то больше нифига не подпишут)) biggrin те времена когда ВСЁ было на "Спортах" канули в лету и в ближайшие годы возвращения не будет!) badmood


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 20.05.2016, 10:24 | Сообщение # 812
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
со следующего сезона будут чемпы Франции и Италии по футболу...

не хило скажу я вам , главное что там нету этого уже прилично поднадоевшего всем дешевого пижонства и наглости от прислуги землероек .

Добавлено (20.05.2016, 10:13)
---------------------------------------------
Тут на днях показывали ту красавицу что они на футболы 2016 заявили, такое сложилось впечатление что они этот "бриллиант" из бала аристократов Донецка на месяц в аренду вызвали .

Добавлено (20.05.2016, 10:24)
---------------------------------------------
Не скажу как по Англии это конечно дороговато но франция и Италия думаю было бы в самый раз . Где то слышал од знатоков что не исключено что будет наблюдаться некоторое гибкое послабление к покупателям с не очень сильными финансовыми возможностями . Шли обсуждения о том что продавцу главное по больше продать, а не упереться в цену и не продать .

Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 20.05.2016, 10:15
 
tiberiusДата: Пятница, 20.05.2016, 10:40 | Сообщение # 813
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ну-ну,зайди на оф.форум Паверхности,я програмку сканирую...немцы были,но уже пару месяцев прямых трансляций не показывали)

Ну-ну, а мне то откуда знать...? Я то програмку не сканирую и по ихним форумам не лажу... biggrin

Добавлено (20.05.2016, 10:40)
---------------------------------------------
Но даже если Германия накрылась, там реально есть на что посмотреть...
http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=10
Я бы не отказался, если бы они появились у нас...


 
yorickДата: Пятница, 20.05.2016, 13:06 | Сообщение # 814
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
если бы они появились у нас...

Уже. Вопрос, когда доступ дадут.

Цитата
финал кубка франции смотрим на france 2:

В FTA этот канал - не на Грыныче.

Цитата
а вот испания...только в интернете

...или на Матч ТВ, у кого тазик на 90Е установлен. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Пятница, 20.05.2016, 13:59 | Сообщение # 815
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Цитата
финал кубка франции смотрим на france 2:

В FTA этот канал - не на Грыныче.

почему / а с Eutelsat-5 West на 11591 V 20000 2/3 вроде сейчас идёт

Добавлено (20.05.2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
.или на Матч ТВ, у кого тазик на 90Е установлен.

бросили бы деньгами с русской щедростью. не поскупились бы да дали с 90е МАТЧ тв да в HD . Завтра ведь такой хоккейчик .
 
SatburgerДата: Пятница, 20.05.2016, 14:56 | Сообщение # 816
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Цитата valdek ()
не знаю как Германия есть ли прямые

бундеслигу уже несколько месяцев не показывали-финансовые проблемы.только повторы матчей которые были раньше.португалия была,но под вопросом.показывают россию,годлландию и украинскую первую лигу.
 
yorickДата: Пятница, 20.05.2016, 16:53 | Сообщение # 817
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
почему / а с Eutelsat-5 West на 11591 V 20000 2/3 вроде сейчас идёт

Если тазик 1.2, то - будет идти в мульте.
На стандартный 0.9 5W в мульте в Центральной Украине (если только установщик спецом не "вылизывал" по 5W сигнал и не ставил на него хороший LNB) и восточнее - не пойдёт. B)

Цитата
не поскупились бы да дали с 90е МАТЧ тв да в HD.

Не дадут.
В лицензии на вещание в 1-м мультиплексе в РФ указана СД версия телеканала. HD - другие права и условия распространения (не FTA).


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Пятница, 20.05.2016, 17:10 | Сообщение # 818
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
в свете остальных сборных!

"шоб усе як у людей"... "село і люди!"... wacko
Цитата valdek ()
В новостях пишут что у Vиасата уже есть Спорт1 и Спорт2 .Что они дают с футбола - Голландию и Португалию , не знаю как Германия есть ли прямые , Россия походу практически всё . ну и любителям экзотики украинская 1 лига . Было время, это до прихода в Киев орды , там было аж 4 Спорт канала и один HD , которые показывали практически ВСЁ , только Испания была тогда у рыжих .

думаю, це краще за нічого. cool

Добавлено (20.05.2016, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Но даже если Германия накрылась, там реально есть на что посмотреть...

+1 той же автоспорт, невідомі більшості футбольні новачки і т.д.

мене лише трохи засмутить, якщо зображення буде в 4:3... dry
 
yorickДата: Пятница, 20.05.2016, 17:11 | Сообщение # 819
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Сравнительная табличка "стабильности" чемпионов ведущей 5-ки в Европе за последние 4 года:

No comments...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 20.05.2016, 21:08 | Сообщение # 820
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
"село і люди!"...


Яке село і які люди у футбольній темі?) shades

Цитата Punknatanke ()
той же автоспорт


Кому автоспорт,а кому Євро із євокубками)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 20.05.2016, 21:19 | Сообщение # 821
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
На стандартный 0.9 5W в мульте в Центральной Украине (если только установщик спецом не "вылизывал" по 5W сигнал и не ставил на него хороший LNB)

ты знаешь, принимаю так французов ещё с аналога на свою 1,25 в мульте конвертеру больше уже 10 лет, у меня продолжительное время для жены стояла 0,6 на 5e и 4W и там французы с 5W при спокойно себе идут, она ещё любила там теннис просматривать , только иногда ливень прерывал и было много шуму . А вообще учитывая что на 0,6 они идут нормально то на 0,85 французы должны идти чуть западнее Киева на ура .


Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 20.05.2016, 21:20
 
yorickДата: Пятница, 20.05.2016, 22:22 | Сообщение # 822
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Естественно, проверял перед тем как писать: на тороидалке (0.9) - глухо, на поворотке 1.1 - без проблем.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Пятница, 20.05.2016, 22:37 | Сообщение # 823
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
стественно, проверял перед тем как писать: на тороидалке (0.9) - глухо, на поворотке 1.1 - без проблем.

тороидальная значит имеет узкий морковка и уж сильно точно отстроена, я от Киева то всего на Запад каких то 100 с небольшим крюком по прямой и у меня без проблем на боковой Амос на 0,6 французы идут даже в стандартный дождь .
 
yorickДата: Суббота, 21.05.2016, 00:53 | Сообщение # 824
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Финал Кубка Украины – Заря - Шахтер на телеканале Футбол 1

В субботу, 21 мая, зрители канала «Футбол 1» увидят финальный матч Кубка Украины «Заря» - «Шахтер».

«Заря» впервые в своей истории добралась до финала Кубка Украины, что, как отмечают сами игроки, уже является значительным достижением для клуба. В целом для подопечных Юрия Вернидуба нынешний сезон был довольно удачным. В украинском первенстве команда заняла четвертое место, что предоставило ей возможность напрямую попасть в групповой этап Лиги Европы. Но «Заря» не собирается останавливаться на достигнутом. «Шахтер» подходит к этому поединку с не меньшей ответственностью. К сожалению, «горнякам» не удалось пробиться в финал Лиги Европы УЕФА, поэтому единственным трофеем в этом году для них может стать как раз Кубок Украины.

Последняя встреча команд в 26-м заключительном туре чемпионата Украины закончилась победой «Зари». Как покажут себя команды в этом матче, и кто все же станет обладателем Кубка Украины, узнаем уже в субботу.

В субботу, 21 мая, на канале «Футбол 1» в 16:55 начнется трансляция матча «Заря» - «Шахтер». (комментатор противостояния – Кирилл Круторогов).

Также матч финала Кубка Украины доступен с помощью сервиса OLL.TV, который позволяет смотреть несколько трансляций одновременно, а также предоставляет максимум статистической информации: турнирные таблицы, скоринговые данные и многое другое.

Источник:
footballua


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Суббота, 21.05.2016, 08:36 | Сообщение # 825
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Посмотрел я очередные 2 матча ЕВРО-2012!..Вначале заценил игру именитых сборных Италии и Испании с судейством непревзойдённого венгерского идиота Кашая!..Уже первый матч показал шо место для Кашая--это венгеский чемп)Кассано откровенно сбил Касильяса в простой ситуации,которое увидели ВСЕ...кроме конешно же даунито Кашая!..Любой арбитр показал бы за такое жёлтую,помню сколько жёлтых получали игроки за то что мешали вртарю ввести мяч в поле,а тут откровенно зафигачил по ногам!..Короче неповезло нам на ЕВРО-2012,решающий матч судил дебил!.. admin alucard
Второй матч тоже заценил,так как сегодня Кубковый День,и на ЕВРО-2012 времени нима)Играли хорваты с ирландцами...У хорват в стартовом составе вышел старый знакомый дынамовец Огнен Вукоевич,ну и конешно же Дарио Срна также лабал)В этом матче отмечу коммент Мыхайлюка,который рассказал интересную историю о коментаторе ирландцев,который сидел возле него и коментировал на Ирландию...Что он когда-то забил гол сборной СССР и что Мыхайлюк с ним побазарил и сфоткался)) biggrin Вапрос...КАК Мыхайлюк с киевской каптёрки побазарит к примеру с легендарными игроками Северной Ирландии)) surprised surprised bag

Добавлено (21.05.2016, 08:36)
---------------------------------------------
Генинсон о Едином ТВ-Пуле: "Телеканал "Футбол 1" / "Футбол 2" был готов увеличить свое предложение. То есть, поднимать свою ставку. Телеканал "2 + 2" пока взял паузу.")))Наверное по торгам за еврокубки с УЕФА было тоже самое)Только для УЕФА в отличии от УПЛ Коломойский--хто цэ?..Ни,не знаю)))И УЕФА безпроблемно отдала права тому кто больше заплатил,Селявуха)) tongue biggrin Думаю Ахметов УЖЕ не пожалел за то что купил права на еврокубки и сборные!.."Дынамо" прошло в плэй-офф Лиги Чемпионов,"Шахтёр" добрался до полуфинала Лиги Европы,сборная ВПЕРВЫЕ прошла плэй-офф евроотбора и сыграет на ЕВРО-2016,как не крути Отличные Приобретение...а Коломойский на паузе пъёт кофе))) laugh meeting laugh
http://www.ua-football.com/ukraini....ya.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: