[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
valdekДата: Четверг, 19.05.2016, 08:38 | Сообщение # 796
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Ну что

ну так на сегодня учитывая что есть и это рыба
Цитата yorick ()
как говорится.

Цитата Anat ()
Хотя постав судья пенальти в ворота Севильи в первом тайме неизвестно что бы было в результате матча, но "то таке"(С) . Так что в Европе арбитры тоже ошибаются.

как по мне судья сделал всё правильно и не испортил игру ,случайное касание никак не может быть умышленным - там явно не хватает наших украинских судей ,они бы на судили па нашему па "справедливому" - какой клуб богаче - тот и бьёт пенальти .

Добавлено (19.05.2016, 08:36)
---------------------------------------------
Не фильм а макулатура , кому оно надо это кротячее "сокровище" что за столько лет ленилось 2 слова по украински выучить .

Добавлено (19.05.2016, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Суббота обещает быть жаркой:

просто бешеная суббота - жаль что не разнесли на суббота - воскресенье .
 
manomaxДата: Четверг, 19.05.2016, 10:34 | Сообщение # 797
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Хреновая неделя для Раши))В субботу продули Украине на Евровидении,ихнего Витязя словили на мельдонии...да ещё и еврокубок выиграл украинец)) happy Остаётся только водку глушить...при чём без закуси))) pepsi laugh
http://www.ua-football.com/foreign....py.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 19.05.2016, 12:05 | Сообщение # 798
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
спокойно может приезти Кубок в Днепропетровск!..

Нету больше города с таким названием... biggrin


 
AnatДата: Четверг, 19.05.2016, 14:00 | Сообщение # 799
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Премьера документального фильма


manomax, Расскажешь потом была ли в этом ... картинка с "браво федерация" ну и прочие всякие хамские выступления будулая. biggrin Надеюсь больше десятка желающих смотреть это....кроме кротофермы не найдется в Украине. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 19.05.2016, 16:07 | Сообщение # 800
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
ну и прочие всякие хамские выступления будулая.


По опыту таких фильмов думаю там будут говорить о Луческу люди,многие НЕ с Украины и не думаю что там будут обращать внимания на его разные прессухи в Чемпе Украины)Если шо обещаю доложить)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Четверг, 19.05.2016, 18:09 | Сообщение # 801
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
кстати, о горыныче....финал кубка германии можно будет глянуть на das erste :
http://www.daserste.de/program....21.html

финал кубка франции смотрим на france 2:
http://www.france2.fr/programme-tv

эти трансляции наверное будут открытыми.а вот итальянцы финал своего кубка скорее всего закодируют.если нет, то посмотреть можно будет на rai 1 или rai sport 1:
http://www.tivu.tv/index-sat.aspx

англичан глянем на футболе 2.а вот испания...только в интернете)p.s.не забудьте про разницу во времени)


Сообщение отредактировал Satburger - Четверг, 19.05.2016, 18:10
 
valdekДата: Четверг, 19.05.2016, 18:40 | Сообщение # 802
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ярмоленко и Степаненко пожали руки . Пока мировая .
 
manomaxДата: Четверг, 19.05.2016, 21:07 | Сообщение # 803
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
2 товарняка таки сыграют!..ФФУ--Респект) respect Теперь мы не уступаем другим участникам ЕВРО в подготовке!.. cool biggrin
http://www.ua-football.com/foreign....ro.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 19.05.2016, 21:34 | Сообщение # 804
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
2 товарняка таки сыграют!..ФФУ--Респект) Теперь мы не уступаем другим участникам ЕВРО в подготовке!..

Чё ты причепился к количеству товарняков? Какая разница 2 или 3?


 
manomaxДата: Четверг, 19.05.2016, 22:07 | Сообщение # 805
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вначале недели я давал ссылку где был указан 1 товарняк,считаю что 1 матч--НЕ полноценная подготовка,в свете остальных сборных!.. bag

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 19.05.2016, 23:58 | Сообщение # 806
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
2 товарняка таки сыграют!..ФФУ--Респект


Как мало нужно человеку для радости. surprised Я рад что ты рад. biggrin Нужно позвонить в ФФУ и поблагодарить, что порадовали человека. biggrin smile

Цитата valdek ()
Пока мировая .


И то хорошо. Думаю с ними провели хорошую воспитательную работу.
bash


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 20.05.2016, 07:30 | Сообщение # 807
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Как мало нужно человеку для радости.


Ну да,ещё бы я хотел комментаторов во Франции...но это уже вопрос не к ФФУ,звони лучше Денисову)) happy

Добавлено (20.05.2016, 07:30)
---------------------------------------------
Посмотрел на сей раз матч-открытие во Львове между Германией и Португалией с коментарием Вацка и с Моуриньо с сынулей на трибунах)) biggrin Также выдалась Хорошая Игра,отмечу что это редкостный матч когда о Кришти Роналду и не вспоминали,видимо только немцы могут его захавать с потрохами)) laugh Матч завершился победой немцев 1:0,я подозреваю что спецом во Львов немцы пригласили своего глашатая на стадионе...так как уж очень мне знакомый голос из трансляции Бундеслиги))И только такой чел может орать в немецком стиле когда гол забъют)) biggrin Вацко наверное аж подпрыгнул на сваём комментаторском стульчике когда во Львове услышал голос немца и себе запел "Айнц цу нуль"))) crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 20.05.2016, 08:08 | Сообщение # 808
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
В новостях пишут что у Vиасата уже есть Спорт1 и Спорт2 .Что они дают с футбола - Голландию и Португалию , не знаю как Германия есть ли прямые , Россия походу практически всё . ну и любителям экзотики украинская 1 лига . Было время, это до прихода в Киев орды , там было аж 4 Спорт канала и один HD , которые показывали практически ВСЁ , только Испания была тогда у рыжих .
 
tiberiusДата: Пятница, 20.05.2016, 09:35 | Сообщение # 809
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
В новостях пишут что у Vиасата уже есть Спорт1 и Спорт2 .Что они дают с футбола - Голландию и Португалию , не знаю как Германия есть ли прямые , Россия походу практически всё . ну и любителям экзотики украинская 1 лига . Было время, это до прихода в Киев орды , там было аж 4 Спорт канала и один HD , которые показывали практически ВСЁ , только Испания была тогда у рыжих .

Спорты после некоторого упадка в последнее время не хило поднялись. Кроме неплохого футбола (Герм., Пор., Гол.), есть теннис, ЧУ по баскетболу, матчи сборной по футзалу... И куча ещё всего разного. Кроме того, не знаю, правда или нет, но читал в одном паблике, что возможно со следующего сезона будут чемпы Франции и Италии по футболу...


 
valdekДата: Пятница, 20.05.2016, 10:04 | Сообщение # 810
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Россияне уже обсуждают какая зарплата будет у будулая в случае подписания им контракта с Зенитом .
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: