[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
SatburgerДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:12 | Сообщение # 766
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Цитата manomax ()
4 это хто..

металлург з,волынь,металлист,говерла.по днепру пока еще ничего не ясно,хотя аттестат на следующий сезон он получил.
 
AnatДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:13 | Сообщение # 767
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
по 2 товарняка играют команды а-ля Сев.Ирландии,Румынии и Польши...Бля,а если Левандовский травмируется!!!...Ото пшеки стормозили,2 товарняка лабают)))


Ладно, ладно. Посмотрим на их составы в первой и во второй игре. Я уверен, что во второй основные если и выйдут то на первые или последние 15-20 минут, лишь бы размяться. biggrin Посмотришь сколько времени Левандовский проведет на поле за две игры.

Цитата manomax ()
травмы можна получить и в одном товарищеском матче


Можно, но вероятность в два раза меньше. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:16 | Сообщение # 768
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Посмотрим на их составы в первой и во второй игре.


Главное что ЕСТЬ возможность сыграть 2 игры,а КАК они там будут играть зависит от мозгов их тренеров)Может ему интересно в первый игре Резерв выставить,а во второй основу...а у нас одна игра и чувствую будем сидеть в обороне с румынами,с 2-3 ударами в створ...если павезёт выиграем 1:0 или 0:0 или 1:1) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 17.05.2016, 00:04 | Сообщение # 769
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
если павезёт выиграем 1:0 или 0:0 или 1:1


Да хоть проиграем, какая разница. smile
Я не вижу причины волноваться за количество товарняков, с точно таким же успехом можно сыграть двусторонку по полкоманды. Даже больше пользы будет, видно всех игроков сразу.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 17.05.2016, 07:31 | Сообщение # 770
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Я не вижу причины волноваться за количество товарняков


А я вижу! wink ФФУ от меня один минус!..Хорошо чтоб этот минус так и остался один,ато я--НЕ большинство граждан Украины,которым шо напишут--то они и воспринимают)У меня полно информации,в том числе и с западных источников,я активно буду следить за сборной Польши+она наш Главный Соперник за выход с группы,заодно сравнивая Условия проживания сборных,тренеровки...ВСЁ что только мне попадётся на глаза) snap Надеюсь что замечаний у меня не будет и наша Сборная за 3 недели ДО Евро и потом во время Евро будет в своём Максимальном Состоянии!.. cool
.
А сейчас критика в адресс футбольных каналов)Чемпионаты закончились--скучняк?..НО не для меня)) tongue Благодаря нашим футбольным каналам у меня ЕВРО УЖЕ началось)) biggrin Начал ретроспективный просмотр матчей ЕВРО-2012,заценил матч-открытие Польша-Греция!..До чего же Крутой Матч был,вначале красная грекам в 1 тайме,потом красная полякам во 2 тайме ихнему вратарю Щесны и пеналь для греков,который отбил вышедший на замену Пшемыслав Тытонь!.. wizard specool Посмотрел этот матч в коментарии покойного Сергея Панасюка и подумал КАКОЙ ЖЕ Праздник НАС ожидает!!! guitar grog Второй матч между Рашей и Чехами комментиовал Мыхайлюк,там был один эпизод что после гола русских на поле выбросили файер...картинка по телику показывала разные повторы,а Мыхайлюк говорил что происходит на поле,что было вдвойне интересно услышать!..А на этом ЕВРО Денисов решил комментировать со студии в Киеве!!!...И это ООООЧЕНЬ Хреново!!!!...Даже слышно было по голосу Панасюка и Мыхайлюка что они были Счастливы находится на этом празднике!!!...Моя голова НЕ МОЖЕТ догнать КАКАЯ может быть нахрен экономия в отправке комментаторов!!!...Это шо миллионы Евро!!!!...И я НЕ ПОВЕРЮ что этим ходом они сэкономят Огромное Колличество бабла!..Отправляют же журналистов,а с журналистом должен быть и оператор...это уже минимум 2 чела,им нужно где-то жить/хавать...а тут влом отправить 4-5 комментаторов!!!!...Этим я расстроен!..Футбольные каналы буду смотреть,ихние высочайшего качества развлекательные программы с включениями из Франции,но если так и будут комментировать матчи с Киева,то сами игры прийдётся смотреть у поляков,которые безпроблемно комментаторов во Францию отправят!.. arrow


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 17.05.2016, 08:24 | Сообщение # 771
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Честно говоря уже немного надоели читать эти писульки в стиле - как же у нас у великой кротовни всё правильно и всё прекрасно, ну всё, и замечательно, а у вас у всех в украинском футболе везде всё фу-у-у . Процентов 70 из тех кого я знаю уже плюют на те футбольные комменты и смотрят только футбол и даже без звука, а те их заказные экспертные передачи то практически уже все смотреть забросили потому что лайно оно и кругом лайно даже когда пытается открывать рот по украински . Интересно вот за трансляцию футбольной встречи между сборными Украины и Румынии какое количество денег получает скм приблизительно

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 17.05.2016, 08:30
 
tiberiusДата: Вторник, 17.05.2016, 09:52 | Сообщение # 772
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Моя голова НЕ МОЖЕТ догнать КАКАЯ может быть нахрен экономия в отправке комментаторов!!!

Какбэ симптом...
Цитата manomax ()
ихние высочайшего качества развлекательные программы

biggrin biggrin biggrin


 
manomaxДата: Вторник, 17.05.2016, 10:01 | Сообщение # 773
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А шо?..Я помню ещё и с ЕВРО-2012 и с Кубка Мира-2014 эту утреннюю передачу с Киркаяном было весело...а на ЕВРО-2012 ещё дневную вроде Фоззи вёл,теперь думаю утренняя будет тоже прикольной...ну а ночной "Великий футбол" АБСОЛЮТНО меняется в сравнении с еженедельными выпусками...помню как прикалывались над Леоненко в Бразилии,да и можна было поржать с этих журналистских репортажей с Бразилии...и это там небыло Нашей Сборной!..А сейчас,да ещё с нашими болельщиками...репортажи будут ЕЩЁ интересней!!! yahoo wow У меня единственное замечание к "Футболам" что комментаторов не отправили!..А так,я их смотрю уже не первый год,и с уверенностью скажу что развлекательные их программы НАМНОГО Лучше чем у тех же поляков,где у них только перед матчем разогрев и после матча...анализ,интервью)НО зато комментаторов отправляют и читал что у них даже будет своя студия на базе дислокации их сборной) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 17.05.2016, 16:54 | Сообщение # 774
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
У меня единственное замечание к "Футболам" что комментаторов не отправили!


Зачем они там нужны?
Вопрос, какая разница где стоит монитор, глядя на который чешет языком комментатор. В Украине, в подвале стадиона, или в Китае на великой стене, комментатор все равно поля не видит. Что ты хочешь иметь лучше от присутствия комментаров не в Украине, а в зале где стоит 200-250 мониторов далеко от поля?

Цитата manomax ()
,но если так и будут комментировать матчи с Киева,то сами игры прийдётся смотреть у поляков,которые безпроблемно комментаторов во Францию отправят!.


И что, назови мне разницу в комментариях поляков из подвала/комнатушки в Париже и из подвала/комнатушки в Варшаве.
Ты никогда не узнаешь откуда идет комментарий поляков если тебе не скажут правды. Можно сидеть во Львове и спокойно говорить что комментируешь из Лондона. Проверить это невозможно.

Цитата manomax ()
"Великий футбол" АБСОЛЮТНО


"Великий футбол" АБСОЛЮТНО стал дерьмом. Не знаю как во Львове, а в Киеве даже в кафе требуют выключить эту гадость. С кем не поговорю, никто не смотрит их. Я его не смотрел уже фиг знает сколько и смотреть не собираюсь.

Добавлено (17.05.2016, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Футбольные каналы буду смотреть,ихние высочайшего качества развлекательные программы с включениями из Франции,

Цитата manomax ()
развлекательные их программы НАМНОГО Лучше


О чем ты говоришь? Я еще помню эти, с позволения сказать "программы" с 2012 и 2014 годов. Убожество тошнотворное. Ни сюжета, ни нормальных ведущих. У берущих интервью вопросы в основном идиотские. И это назвать "высочайшего качества". У меня нет слов. surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Вторник, 17.05.2016, 16:49
 
manomaxДата: Вторник, 17.05.2016, 18:41 | Сообщение # 775
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Проверить это невозможно.


Чувак,акурат вазможно)) tongue О чём я ВЫШЕ конкретно написал,и КАК ты читаешь мои посты)Окей,мне те павтарить не влом...если не паймёшь,то я тебе ещё раз напишу+буду приводить примеры и с других матчей ЕВРО-2012 где комментаторы от "Футболов" БЫЛИ отправлены в Польшу комментировать!..Итак павтаряю,для тех хто в танке))) biggrin Идёт трансляция,сборная Рассеи забила гол чехам...с трибун полетел файер--это попало в трансляцию...Говард Уэбб остановил игру и тут же пошли повтор голов,разных там болельщиков н стадионе...Мыхайлюк который находился НА СТАДИОНЕ подробно рассказывал ЧТО происходит на футбольном поле,кто убрал этот файер...реакцию болельщиков!..Вапрос для танкиста...КАК Мыхайлюк бы это увидел если бы сидел в Киеве и у него на мониторе было бы тоже шо и у меня на телике,а именно повторы...Атвет не сечёшь?)))Я те атвечу...А НИЧЕГО он бы не говорил,а вёл бы репортаж исходя из картинки)) happy

Добавлено (17.05.2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Не знаю как во Львове, а в Киеве


Ты думаешь для меня это имеет хоть какое-то значение)))Мине абсолютно ПОФИГУ кто считает дерьмом или не дерьмом))У меня есть Вечер/телик и пульт...и я посмотрю ТО шо меня пробъёт))Не посмотрю только в единственном случаи...если не будет вещать ТРК "Украина"/ТК "Футбол"...падумай и атветь,такое случится?))) shades lol lol

Добавлено (17.05.2016, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Я еще помню эти


Херово помнишь,таварищ телеканал "АнтиФутбол"))) haha haha О Киркаряне я вспоминал,о прикольных репортажах с Бразилии вспоминал...НО как же забыть Иришу Блохину и также на эфир приходил бывший тренер сборной Украины и вашего "Дынамо" Алег Блохин,вручивший бутылочку Денисову))Да и это ещё не всё,были и европейские VIP-Гости...помню патлатого бельгийца Жана-Мари Пфафа,который рассказывал весьма интересные истории о его противостояниях с игроками вашего ж "Дынамо" в саветские времена)Также помню Лотара Маттеуса и Марко Матерацци!..а на сцене,которая была в студии "Великого Футбола" КАЖДЫЙ Вечер пели украинские звёзды...Олег Скрыпка,ТНМК,Тарас Чубай и другие!..Тавариш,фишку сечёшь...2012 ГОД!!!!...Ты мне хоть одно подобное Шоу в Украине покажи с ТАКИМИ гостями и Звёздами Эстрады!!!Ауу,может на 2+2 было что-то подобное!..ХРЕН!!!...Так шо я понимаю что твоё дело харить футбольные каналы,но я чувак весьма дофига смотрю разных каналов с разных стран и знаю Отлично о чём пишу!..В Украине НЕБЫЛО и неизвестно или в ближайшем будущем будут ТАК подаватся футбольные матчи!!! king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 17.05.2016, 19:18 | Сообщение # 776
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вапрос для танкиста...КАК Мыхайлюк бы это увидел если бы сидел в Киеве и у него на мониторе было бы тоже шо и у меня на телике,а именно повторы...Атвет не сечёшь?)))Я те атвечу...А НИЧЕГО он бы не говорил,а вёл бы репортаж исходя из картинки))


Ответ для танкиста. Ты когда нибудь видел картинку и коментаторской кабины, если бы видел то знал бы, что в нормального комментатора стоит 2, а чаще 3 монитора + часто и ноут. На мониторах идет разная картинка от режиссера и комментатор видит намного больше чем мы. Если у наших футбольных трепачей один монитор, то тогда они такого и заслуживают, tongue один Вацко и есть нормальный комментатор. У меня есть знакомые комментаторы, не футбольные, но это не суть важно, так вот я знаю как это делается.
Вопрос к тебе, где на стадионе можно посадить сотню комментаторов cry из разных стран в отдельной кабинке surprised с монитором и с отличной видимостью поля? surprised

Цитата manomax ()
.Ты мне хоть одно подобное Шоу в Украине покажи с ТАКИМИ гостями и Звёздами Эстрады!!!


Все "Звёздами Эстрады" в футбольном эфире ни к чему. Их можно в любое время и так скачать и слушать. Мне интересен футбол, а не мнение музыканта о футболе sad и его пение в футбольной передаче. angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Вторник, 17.05.2016, 19:21
 
manomaxДата: Вторник, 17.05.2016, 19:57 | Сообщение # 777
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Мне интересен футбол, а не мнение музыканта о футболе


А теперь подумай...В Украине ВСЕ как ты?))Или не понимаешь шо есть люди которым акурат интересно разных гостей послушать,прикольные репортажи от журналистов с места событий и не против и музончик заценить) happy Иль ВСЕ как ты?..Тебе не нравится...нах. перестал платить и кайфуй с НТВ+ иль шо тебя прабъёт,можешь при желании кайфануть с текстовой трансляции на сайте УЕФА))) haha haha

Добавлено (17.05.2016, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Вопрос к тебе, где на стадионе можно посадить сотню комментаторов


Отнех..))) biggrin Зацени фотку,магу ещё порыть...помню я кое-што о грозе на Донбасс-Арене))Абъясняю на современных стадионах выделены целые центральные сектора "под комментаторов",для минимум 30-тысячного стадио ФИГНЯ разместить 100 комментаторов,от некоторых стран даже по 2 комментатора или 2 телеканала)А теперь по фотке зацени КАКОЙ обзор...эт те,таварищ,НЕ киевская каптёрка))) tongue laugh
http://s5o.ru/storage....380.jpg

Добавлено (17.05.2016, 19:57)
---------------------------------------------
А Ротань то о Селезнёве говорит прям один в один как я)Шо скажете дынамовцы,вынос мозга))) happy
"Человек просто ошибся, поступил необдуманно. Он сам это признал, и моё мнение - ошибка его не настолько серьёзная, чтобы сборной страны отказаться от услуг такого классного нападающего, как Евгений Селезнёв. Вспомните его голы "Наполи", вспомните, сколько мячей он забил, оказавшись, как говорят, в нужном месте в нужное время. Это называется чувство гола, и Селезнёв им обладает в совершенстве. Он нужен сборной – это моё мнение капитана нашей национальной команды."


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 17.05.2016, 20:33 | Сообщение # 778
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А Ротань то о Селезнёве говорит


Да пусть Ротань говорит что хочет. Мое мнение не изменится, предателям не место в сборной. И даже если его возьмут в сборную и он забьет все решающие голы и благодаря ему Украина станет ЧМ surprised biggrin , я все равно своего мнения не изменю, предатель есть предатель. angry Все.

Цитата manomax ()
Человек просто ошибся, поступил необдуманно.

Это не ошибка. Это преднамеренный поступок. Селезнев после перехода в Кубань четко заявил: "Мне детей кормить нужно, дословно не помню, но смысл такой "мне пофиг". Ему все было пофиг, страна, мнение болельщиков. Типично кротовское мышление.

Добавлено (17.05.2016, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
есть люди которым акурат интересно разных гостей послушать,прикольные репортажи от журналистов с места событий и не против и музончик заценить


Есть люди, и на здоровье пусть смотрят. Мне не интересны размышления так называемых экспертов типа подлого быдла морозова, Денисова и иже с ними.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 17.05.2016, 20:45 | Сообщение # 779
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Это не ошибка. Это преднамеренный поступок.


Ротаню пиши письма в Фейсбук иль Твиттер...мож опомнится))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 17.05.2016, 23:59 | Сообщение # 780
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
мож опомнится


Да мене как то... wink

Добавлено (17.05.2016, 23:59)
---------------------------------------------
manomax, Прочти, пожалуйста, что делают так называемые эксперты на твоей любимой передаче. surprised
http://www.dynamomania.com/news....o-lvove

Да этого дегенерата леоненко заставить бы съесть десяток таких сосок. И после этого они хотят чтобы их смотрела вся Украина. Да от одного вида этого алкаша, даже молчащего, тошнит. Идиоты. А ты продолжай смотреть "самую лучшую развлекательную программу".


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: