[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:03 | Сообщение # 751
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Дынамовцы негодуют значит идём в правильном направлении))) tongue biggrin

Добавлено (16.05.2016, 09:03)
---------------------------------------------
Какой у нас "уровень" футбола,такая и ФФУ)Пипец...даже Молдову с Азербайджаном не могут уговорить на товарняк,так хоть Гибралтар возьмите)Мля...Впервый прошли отбор на ЕВРО,а Федерации только организовывать Чемпионат в 1 лиге Украины можна доверить...контролировать или грибы не выросли,или коровы не пасутся на стадионах))) lol lol
http://www.ua-football.com/ukraini....ra.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:25 | Сообщение # 752
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Какой у нас "уровень" футбола,такая и ФФУ)Пипец..

называется - веселі кротячі тріпунці . С Румынами играют- играют , а трипунцям кротячим вдруг захотелось что бы Украинская сборная в которой как и у испанской или итальянской 3 скамейки резервного состава сыграла за неделю до начала Евро-2016 и с Англией и с Германией и если успеет ещё и Испанией . Ну кротовнячие шпионы - твой ножичек в "поддержке" Украины виден уже не вооружённым взглядом .


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 16.05.2016, 09:26
 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:05 | Сообщение # 753
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Да ты ВСЁ видешь в сваих розовых дынамовских ачках)) laugh Я те тут скину товарищеские матчи Северной Ирландии,заценишь какая Крутая Сборная играет спаринги и проблем не имеет...Англию с Германией он приводит,да тут Албания спаринги имеет,вот куды сматри со своими ножичками...До чего же пропогандист!..Плевал я на такое ФФУ что не может договорится со сборными других стран для товарищеских матчей!!!Румыния это 1 матч,сборные лабают по 2 товарняка перед ЕВРО!!!Зацени календарь тех же румынов,цыгане смогли договорится с 2 сборными!..Шо скажешь,дынамовец?..Или Румыния нахрен для тебя как Англия с Германией? >(
http://www.sports.ru/team-romania/calendar/

Добавлено (16.05.2016, 09:47)
---------------------------------------------
Северная Ирландия нахер,2 товарняка!!!...Сидят тут,эксперды!!! :fool:
http://www.sports.ru/tags/2682700/calendar/

Добавлено (16.05.2016, 10:05)
---------------------------------------------
Польша,наш Главный Соперник в группе и сборная с которой мы принимали прошлое Евро!..И тут 2 товарняка перед ЕВРО!!!
http://www.sports.ru/team-poland/calendar/


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:55 | Сообщение # 754
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
цыгане смогли договорится

умно ,а чё цыгане не люди

Добавлено (16.05.2016, 11:55)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
Сидят тут,эксперды!!!

ты бы слюни чуть свои подтёр, сыну . Одна игра это ни одной ,или ты в чём то так сильно уверен что не можешь выразить в чём .
 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:02 | Сообщение # 755
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
а чё цыгане не люди


Опача,так вы тут Луческу цыганом уже лет 5 называете)))Шо скажешь,жду атвета!

Добавлено (16.05.2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Одна игра это ни одной


Я уверен в том что я говорю!..Почему тогда сборные Румынии/Сев.Ирландии/Польши и дофигища других сборных,даже те кто не прошли на ЕВРО лабают по 2 товарищеские игры,а мы одну!..Жду атвета! deal


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:35 | Сообщение # 756
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.Жду атвета!

называть одного отличившегося идиота это не сопоставимо с обзыванием всего народа соседа и союзника если ты ещё мал и не понял так же можно же и нарваться .

Добавлено (16.05.2016, 12:35)
---------------------------------------------
Если тебя и твою кротячую студию так очень сильно взяло за душу то что пока сборная Украины заявила что играет один товарищеский матч перед Евро-2016 то советую напрямую твоим колегам спросить об этом у нынешнего руководства ФФУ. А то как мы уже было услышали что только при их кротячем руководстве Украина принимала Евро 2012 и больше никто на это не способен был . Иногда мне кажется что у того представителя который получает бабки от скм не всегда всё впорядку с адекватом и надо его немедленно проверить на "мельдоний", а то чего доброго как бы случай с Саленком не повторился во время студий на Евро-2016. теперь на будущее -не хами, пожалуйста, это не совсем красиво - ты же представитель культурной столицы Украинны - а не подземного краю .

 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:55 | Сообщение # 757
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
называть одного отличившегося идиота это не сопоставимо


Ахахаха,двойные стандарты в действии)) happy

Цитата valdek ()
теперь на будущее -не хами, пожалуйста, это не совсем красиво


о красоте заговорил))Фигею я с твоих постов и по этому поводу заделаю Итог!..Отправлю общение с тобой в игнор)Удачи) bye


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:26 | Сообщение # 758
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
manomax, Почитай, что человек о твоих кротячих экспертах пишет, достало эта подлость уже множество людей.
http://www.dynamomania.com/news....-absurd


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:34 | Сообщение # 759
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Мне не интересно что пишет...Имеет право,пишет,кто хочет тот читает...кто не хочет--тот не читает!..Высказывание Морозова по Ярмоленку не поддерживаю,с бойкотом Реброва согласен...но думаю в следующем сезоне бойкота "Футболам" не будет) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:40 | Сообщение # 760
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Польша,наш Главный Соперник в группе и сборная с которой мы принимали прошлое Евро!..И тут 2 товарняка перед ЕВРО!!!


А я вот не понимая предмета спора. Та пусть поляки и иже с ними хоть 15 товарняков играют, и что из того. Почему нужно быть как все.
manomax, и почему ты считаешь что 2,3,4 товарняка лучше одного? Они "лучше" только в одном - больше возможности ключевым игрокам получить травму и прощай Евро. cry

Добавлено (16.05.2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
но думаю в следующем сезоне бойкота "Футболам" не будет)


Если этот беспредел будет продолжаться то бойкотов станет только больше. И думаю козла морозова вы не скоро увидите на экране, если у руководителей футболов есть еще хоть какие то мозги.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:01 | Сообщение # 761
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
почему ты считаешь что 2,3,4 товарняка лучше одного?


Во первых речь идёт именно о 2 матчах!..Почему я негодовал,ведь лично меня эта новость ДОСТАЛА,соответственно и ФФУ и пофигу КТО там сидит,будь там Палкин президент ФФУ я бы тоже самое сказал!..Для чего-то ВСЕ сборные проводят по 2 товарищеских матча перед самим ЕВРО...и это не впервые так!..Не хочу рытся,но возможно перед ЕВРО 2012 Украина сыграла 2 товарняка,а может и нет...не знаю...команда,ВПЕРВЫЕ прошла отбор к ЕВРО,это вообще Большое событие для Украины и к нему подготовка ДОЛЖНА быть Идеальной!..провести 2 товарищеских матча--это Мелочь!!!...после игры со Словенией,нужно было просто руководству ФФУ найти 2 команды для товарищеских игр сборной перед ЕВРО...Это их обязанность!..Думаю деньги у них есть,плюс ещё на такое Редкое Событие для нашей сборной как ЕВРО,кто знает когда ещё пройдём в финальную часть...и когда я читаю что так просто может что-то сорватся,то я просто офигеваю!!!...Если непожалеть Денег,то думаю бы Уругвай приехал или хоть Канада!!!...Только выбери себе сборную!..Вариант "нам и одной игры хватит" не принимаю так как почему тогда ВСЕ сборные что тупаки типа,играют по 2 товарищеских матча,чего они не играют тока 1 матч...Для чего-то это же нужно,чтобы команда сыгралась Лучше,наиграть какие-то связки,тактику игры...к примеру в 1 встречи атаковальная...во 2 защищаюся...тренеры же не тупаки в европейских сборных,если проводят по 2 игры значит это НУЖНО для команды!..


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:58 | Сообщение # 762
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
итого-минус 4 в следующем сезоне...
http://football.ua/ukraine....ly.html
 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:24 | Сообщение # 763
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
4 это хто...Металлург З или Днепр?) shades Наверное первый,скорее всего "Днепр" будет лабать,хотя...понравился коммент,редко я копирую комменты но этим не мог не поделится,до чего же Харош!))) lol lol thumbup
"Купить за бешенные бабки игроков космического уровня. Например, Гладкого за 7 млн евро, Инкума за 5,3 млн, Нери Касильо за 5 млн, Боатенга за 5 млн, Олейника за 5 млн евро, Мазилу за 4 млн евро и т.д.
Отпустить бесплатно, ничего не заработав, таких отстойных игроков как Коноплянка, Стринич, Эжидио, Федорчук, Мазух и т.д.
Пообещать и не заплатить тренерам зарплату, чтобы потерять команду с историей, болельщиками, стадионом.
Логика Коломойского бесценна. Для всего остального есть Mastercard."

Добавлено (16.05.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Можна сказать одно...это Пипец,таварищи!!! surprised surprised surprised biggrin
http://www.ua-football.com/foreign....ah.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:32 | Сообщение # 764
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
наиграть какие-то связки,тактику игры...к примеру в 1 встречи атаковальная...во 2 защищаюся...тренеры же не тупаки в европейских сборных,если проводят по 2 игры значит это НУЖНО для команды!..


Да, может это и нужно для команды. Не буду спорить. А теперь представь картину: первый спарринг-все отлично, связки проверены, все хорошо. Второй спарринг за неделю до Евро, и, не дай Бог, травмы получают Коноплянка, Ярмоленко и Хачериди. Все, Евро закончилось. cry Лень искать, но со многими командами такое бывало и перед Евро и перед ЧМ. Но если это произойдет с испанцами или немцами, то они это переживут без особых затруднений, а у нас будет полный кирдык. angry

Цитата manomax ()
Логика Коломойского бесценна


Это точно.

Добавлено (16.05.2016, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Можна сказать одно...это Пипец


Да не пипец, а просто нормально люди живут в самой богатой лиге и одной из самых богатых стран. Да и шейхи и Абрамовичи свои бабки туда прут без меры. surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:41 | Сообщение # 765
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
а у нас будет полный кирдык.


Не баись)Это простое отмазывание...Конешно может быть и такой вариант как ты написал...не забывай что если СУДЬБА травмы можна получить и в одном товарищеском матче,и что тогда вообще не играть)) biggrin Те же сборные Румынии или Сев.Ирландии что скажешь имеют по 2-3 Крутых состава?..То чего они дебилы играют по 2 матча?)Неужели не секут фишку как мы что во втором матче могут Лидеры травмироватся)Ты уже ВТОРОЙ кто приводит примеры ТОП-Сборных для которых конешно травмы не столь значительны,НО почему-то умалкиваете о том что по 2 товарняка играют команды а-ля Сев.Ирландии,Румынии и Польши...Бля,а если Левандовский травмируется!!!...Ото пшеки стормозили,2 товарняка лабают))) laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: