[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:12 | Сообщение # 736
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Джамала ПОБЕДИЛА на Евровидении!!!



 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:12 | Сообщение # 737
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
tiberius,это клиника) biggrin Хотя если вам по-приколу то можете рисовать фотожабы на тему Шахтёра/Луческу/игроков хоть каждый день)) happy

Добавлено (15.05.2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Халк легионер, этот вроде украинец.


Намёк понятен)НО лично я думаю что за время после Майдана с России чуток украинцев вернулось с заработков)Или ты думаешь что они уже не возвращаются))Ходят же поезда с России в Украину или автобусами приезжают,думаю жители харьковской области уж верняк могут много таких примеров привести)Потом эти граждане Украины продожают жить в стране,в которой мы с тобой живём,часть из них возможно работает сдесь...а часть возможно обратно едит в Россию)Неужели ты думаешь что НИКТО из граждан Украины не выезжает в Россию и не возвращается обратно?) happy Понятно что я живя тут у себя во Львове такое трудно представляю,но зная как тут народ шастает в Польшу...логично что Харьков с Харьковской областью ездит в Россию)Селезнёв--гражданин Украины,кстати ОООЧЕНЬ много пользы принёс днепропетровскому "Днепру",иль аренда в Кубань ВСЁ это перечеркнула))Ну ничё,надеюсь принесёт пользу донецкому "Шахтёру") tongue

Добавлено (15.05.2016, 12:12)
---------------------------------------------
В завершении Чемпионата не могу не отметить прикольчика,для тех кто ещё Верит что Львов ну прям ЖИВЁТ "Карпатами")) biggrin Усё сложилось как я и пишу сдесь в последние годы)Последняя домашняя игра на красавце стадионе Львов Арена,да ещё против "Шахтёра",которому сам Лидер львовских Ультрас обещал оторванные годы собрала на стадионе ВНИМАНИЕ 4тыс.250 зрителей))) (даные оф.сайта УПЛ)... deal Вчерашняя игра "Металлиста" против второго нашего Гранда киевского "Динамо",не имея абсолютно никакой интриги,харьковские ультрасы не выступали с заявлениями грохнуть футболистов"Дынамо" собрало вчера в Харькове 8тыс.814 зрителей)) biggrin КАК можна создать давление "Шахтёру" во Львове,если когда он играет против "Карпат" приходят 4 штуки,сидящих на одном секторе))КАК?.. surprised surprised surprised Безпроблемно кроты будут лабать во Львове и возможно уже в ближайший Сезон сбудется моя Мечта что "Шахтёр" СТАНЕТ Чемпионом,выиграв Чемпионат ВНЕ родного города и стадиона)))Ото будет МегаРекорд!..В Украине запомнится НА ВЕКА!!! yahoo yahoo wow


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:26 | Сообщение # 738
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
tiberius,это клиника)

Ну наконец-то до тебя дошло, что то, что несет Будулай - клиника...:-D
Скоро за Динамо будешь топить:-D


 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:51 | Сообщение # 739
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Прикол аценил)) biggrin Ладно,я тут просмотрел варианты 2 квалифая ЛЧ для "Шахтёра"..."Монако" к моему сожалению таки отправится несеяным!..Соперник Самый Опасный!!!...И конешно дынамовцам есть за кого болеть во время жеребъёвки)) happy В прошлом году монегаски остановились в шаге от группового раунда Лиги Чемпионов,проиграв плэй-офф Валенсии...проиграв только в 1 мяч!..Так что желаю кротам ЛЮБУЮ команду,кроме "Монако"...мож павезёт) biggrin Думаю "Монако" в конце июля также нежелает себе в соперники "Шахтёр",там среди сеяных есть получше для них варианты...то почему бы картам не сойтись)) afro

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:06 | Сообщение # 740
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ну наконец-то до тебя дошло, что то, что несет Будулай - клиника...:-D

особенно когда плачется что его от чего то по всей Украине ну так "любят" как не любили даже в Донецке .

Добавлено (15.05.2016, 13:06)
---------------------------------------------
А вообще со следующего сезона надо выносить вопрос о несоответствии у шактьора приставки Донецк . Харе уже обманывать украинцев и весь мир .

 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:37 | Сообщение # 741
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Да пускай будет Львов)Там же есть такая штука как юридический адресс клуба,откуда там факсы шлют с УЕФА)Не знаю как там это сейчас работает,в принцыпе сейчас в наш век...юридический адрес может быть хоть на северном полюсе)))Нуу,типа может факсы и по сей час шлют в Донецк...а оттуда за 5сек. этот факс уже в Киеве иль Львове,или и там и там)) happy Помню когда только "Шахтёр" начинал играть во Львове то шли разговоры что Ахметов начнёт строительство базы для "Шахтёра" во Львовской обл. НО скоро эти разговоры затихли,Дарагое удавольствие...видимо есть расчёт на возвращение в Донецк,в ближайшие пару лет...да и Срна в своих интервью говорит что мечтает о возвращении в Донецк в качестве капитана...а ему ещё играть лет 3-4 максимум...уже пошёл Дарио 35 год... wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:13 | Сообщение # 742
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
иль аренда в Кубань ВСЁ это перечеркнула


Да, да и еще раз ДА. И не аренда это была, а контракт.

Цитата manomax ()
надеюсь принесёт пользу донецкому


Надеюсь нет, и через полгода выпрут куда нибудь в первую/вторую лигу. Детишек ему нечем было кормить, одно слово типично кротячая натура и у него.

Цитата manomax ()
Ото будет МегаРекорд

В чем рекорд?

Цитата manomax ()
В Украине запомнится НА ВЕКА

biggrin biggrin biggrin
bangin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:16 | Сообщение # 743
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
В чем рекорд?


Знаешь много клубов в мире,которые ставали Чемпионами ВНЕ родного города...я тебе таких не назову,за последние лет 30 таких я не припоминаю) robot


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:34 | Сообщение # 744
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
я тебе таких не назову,


И не будет! tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:22 | Сообщение # 745
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Последний матч "Днепра" в этом сезоне,стартовый состав... Кучер, Адамюк, Чигринский, Чеберячко, Томечак, Шахов, Эдмар, Безус, Кобахидзе, Кожушко, Гама...WTF? shades Мырон решил анонсировать будущий "Днипро"?) biggrin

Добавлено (15.05.2016, 20:22)
---------------------------------------------
Суркис "Заря?..Да я говорил что Всех стимулирую против Шахтёра...Молодцы!!!")) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:33 | Сообщение # 746
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
У кротовни есть Тотовицкий, кладущий им из аренды по три мяча, а они предателя берут. surprised Одно слово кротовня - дурдом. biggrin

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:08 | Сообщение # 747
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Жаль что в "Говерле" не нашлось такого Тотовыцкого для "Дынамо" wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:56 | Сообщение # 748
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Найдется, не в Говерле так в другом месте. tongue

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 16.05.2016, 07:41 | Сообщение # 749
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Даже в 90-ых больше ходили на футбол wink Пишу об этом и пишу,что бомжарский футбол с бюджетами команд 5-10 лямов нафиг НЕ НУЖЕН и не будет нужен в Будущем) bag Футбол в 2016 году это не запекли противостояния,а это Шоу,Звёзды...а КАКИЕ Звёзды есть к примеру в клубе который пробился от Украины в Лигу Европы...Александрии,5 место из 12...Да НИКАКИХ!!!...Так как клуб был редким гостем в Премьер-Лиге+районная команда,то там болельщики кайфуют во всю ивановскую))А во Львове или Харькове,или в Одессе...пох. смотреть как в Больших Городах играет необстреляный,неЗвёздный молодняк...да Лучше уже по телику заценить иностранных Звёзд)) happy А вот если бы в Карпатах,Металлисте или Черноморце играли Сильные Легионеры...ну хоть хорваты,сербы,бразильцы...когда бы эти Команды Реально сражались с нашими Грандами,то и болельщик бы пришёл...а так играйте при пустых трибунах Вечно,пока не увеличите Бюджеты и не пригласите сильных легионеров!)Из-за этого всего страдают и наши Гранды,Шахтёр сейчас играет итак не дома,то ему ещё не настолько важен фактор поддержки...а шо в Киеве?..Несмотря на то что в составе "Дынамо" играют Звёзды европейской величины,болельщики стабильно игнорируют домашние матчи "Дынамо" с большей половиной украинских команд...Большинству киевлян нафиг сдалось смотреть на игры а-ля Дынамо--Олимпик,Сталь,Говерла,Волынь...даже Александрия НИЧЕМ не привлечёт киевлян)Ещё "Шахтёр" с "Днепром" на Олимпийский приведут тысяч 40-50,вот и всё) happy
http://www.ua-football.com/ukraini....yu.html

Добавлено (16.05.2016, 07:30)
---------------------------------------------
Наибольше зрителей приходили на игры в сезоне 2012/2013...это и неудивительно,после Евро!..Да тогда в Говерле и Волыне играли игроки посильнее чем сейчас в Заре)Вот КОГДА был рассвет украинского Чемпионата!..Настолько были Сильные Команды...Шахтёр,Металлист,Днепр,Металлург Донецк,Черноморец что ЛЮБАЯ из этих команд могла отобрать очки у "Дынамо",даже в Киеве)А сейчас что?..У людей память Отличная что было,и любой может сравнить Уровень футбола,поэтому и забили идти на этот футбол 1 лиги,без скоростей,без топовых игроков,без интриги(( ah arrow

Добавлено (16.05.2016, 07:41)
---------------------------------------------
Пару лет тому назад клуб,который выходил с 1 лиги в Премьер-Лигу...если бы он заявил,народ да в следующем сезоне отнефиг в Лигу Европы выйдем))Поржали бы круто с идиотов))) laugh А сейчас,ВПОЛНЕ Реально что кировоградская "Зирка" к примеру в следующем сезоне пробъётся в Лигу Европы!..Вот те нафиг и "уровень",Премьер-Лига превратилась в 1 лигу...а Шахтёру с Дынамо и играть не нужно,я хоть сейчас штуку гривен поставлю на то шо в следующем сезоне 1 и 2 место будет у наших Грандов,а 500грв. поставлю что отрыв 2 места от 3 будет минимум больше 10 очков))100грв. поставил бы что этот разрыв будет больше 15 очков))) biggrin Весной 2017 праверим) happy
Вот и Всё,я УЖЕ знаю кто в следующем Чемпионате будет на первых двух местах...а хто там будет лабать в Лиге Европы...Верняк снова Ворскла с Зарёй,а вот ещё одна команда...это и будет интрига...ХТО с компашки худших перволиговых станет Лучшим)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:07 | Сообщение # 750
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Надеюсь нет, и через полгода выпрут куда нибудь в первую/вторую лигу. Детишек ему нечем было кормить, одно слово типично кротячая натура и у него.

таких надо гнать со сборной и подальше ,завтра ему в игре Украина с Россией предложат деньжат что бы он играл в сторону России - и он будет играть за Украину - да фиг вам, скажет мне надо детишек кормить .
Цитата Anat ()
И не аренда это была, а контракт.

а это уже кротячая штучка запущенная пенисовнёй - как там у их выразились - "аренда там была или контракт" - и вот кротовня подхватывает то что ей выгодно ,-ну всё как всегда , наглая ложь и сопровождающие это тёмные штучки обмана. А для их это жизнь .И после всего нагла заявлять - да мы такие проФФесионалы что нас за это все так любят,так почитают в каждом городе Украины .
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: