[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 19:32 | Сообщение # 721
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
пинка ему хорошего


Считай шо ты ему лично дал пинка,хотя бы виртуального))И шо изменилось,завтра Шахтёр--Банкрот,президентом футбольных каналов стал Коломойский,а "Великий Футбол" заменили на "ПРО футбол" с соответственными лицами))) laugh laugh
P.S...Не забудь завтра про пинка хорошего,а можна и трижды в день перед приёмом пищи попинать))) crazy crazy

Добавлено (14.05.2016, 19:32)
---------------------------------------------
Барса своим Чемпионством заделала "подарок" киевлянам)Вместо первой корзины Лиги Чемпионов,третья...упс)) oops
http://www.ua-football.com/ukraini....ov.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 14.05.2016, 19:46 | Сообщение # 722
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Барса своим Чемпионством заделала "подарок" киевлянам)Вместо первой корзины Лиги Чемпионов,третья...упс))

Да без разницы... После летней дораспродажи остатков Шахтёра , его болелы могут о Лиге Чемпионов забывать вообще...


 
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 20:25 | Сообщение # 723
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
После летней дораспродажи остатков Шахтёра , его болелы могут о Лиге Чемпионов забывать вообще...


Всякое может быть и я конешно же не скажу тебе что атнефиг будем в Лиге Чемпионов))) happy Имея Тейшейру в основе и остальных не гарантия что прошли бы последний раунд квалификации к примеру на Вильярреал попав wacko Так что не так дело в составе,НО если иметь чуток удачи в жеребъёвке то и этим составом можна пробится)...Летняя распродажа?..Хто пайдёт?..Думаю Тайсона пока никто не купит за приличные деньги,он не так ярко провёл сезон...возможно Марлоса продадут...дальше даже мине трудно фантазировать о продажах...Ракицкого что ли иль Степаненка)) happy Думаю что и придут игроки в "Шахтёр",Верняк Петряк,возможно Тотовицкий,возможно Селезнёв,возможно Матеус,возможно Руис...Малиновского исходя из его травмы наверное оставят в Бельгии ещё на сезон...Вот такие "остатки"))НО против Вильярреала мало кто поможет...если не удастся пробратся в Лигу Чемпионов,можна неплохо пройтись по Лиге Европы на БЛАГО Рейтинга клуба и страны,и ВСЕ силы кинуть да-да на Чемпионство в Украине и отправить через год "Дынамо" в квалифай ЛЧ))) tongue biggrin Шоу только начинается))) yahoo wizard

Добавлено (14.05.2016, 20:25)
---------------------------------------------
Неймоверно прикольно разворачиваются отношения "Дынамо" с немецкой Бундеслигой...Вначале легко распрощались с Рафаэлом,тот сразу же начал феерить в менхенгладбаской "Боруссии",стал её Лучшим Бомбардиром!.. soccer specool После этого сдали Кравца в оренду "Штутгарту",тот впервые за 40 лет вылетел))) lol lol Конешно думаю особой заслуги Кравца в вылете швабов нет,он там и сыграл несколько матчей...но Аренда эта ему конешно нехило запомнится,от так и попал)) biggrin
http://www.ua-football.com/foreign....gi.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 14.05.2016, 20:38 | Сообщение # 724
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Думаю что и придут игроки в "Шахтёр",Верняк Петряк,возможно Тотовицкий,возможно Селезнёв,возможно Матеус,возможно Руис

Я ж и кажу, о ЛЧ можете забыть... biggrin


 
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 20:49 | Сообщение # 725
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Пока 2 Раунд квалификации,и там будут команды типа Спарты,во Франции сегодня решится хто третий Монако или Сент-Этьен,также потенциальный соперник "Шахтёра",если в посев не попадут...если Сент-Этьен то Верняк будет несеяный)Так шо и во 2 Раунда квалификации ЛЧ прийдётся попотеть похлеще четвертьфинала Лиги Европы) happy

Добавлено (14.05.2016, 20:49)
---------------------------------------------
Ну а я шо казав)) biggrin Усё,ждите гола на Олимпийском...а этот чел похлеще Степаненка,помню он эмблемы Днепра вроде в мафиозном Неаполе целовал...шо ему Олимпийский))) crazy crazy
http://www.ua-football.com/ukraini....ra.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 14.05.2016, 20:59 | Сообщение # 726
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Всі зрадники збираються в одному літаку
 
AnatДата: Суббота, 14.05.2016, 21:11 | Сообщение # 727
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
а этот чел похлеще Степаненка,


Отвечу словами человека из форума по этой новости;"Нах он там нужен? Или Шахта уже начинает шлак собирать по будущей кризисной безнадёге. "
И с того же форума:"С Кубани только в Шахтёр и мог..."

А кротовню раньше просто не любил, а после этого вообще буду презирать.

Добавлено (14.05.2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Всі зрадники збираються в одному літаку


Это точно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 14.05.2016, 21:09
 
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 21:21 | Сообщение # 728
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
а после этого вообще буду презирать.


С НЕЙМОВЕРНИШИМ Нетерпением ожидаю следующего Сезона))Ты не так давно сдесь писал что ВСЕ в Украине будут кротов уничтожать,а Карпаты то вообще устроят оторванные годы))В итоге Марлос забил пеналь прямо на глазах львовских ультрас)В следующем матче во Львове "Шахтёр" безпроблемно обыграл "Александрию" и я не заметил УльтраАгрессии со стороны трибун в сторону "Шахтёра"...заценю я КАК теперь киевские болельщики на Олимпийском будут встречать донецкий "Шахтёр")) biggrin

Добавлено (14.05.2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Нах он там нужен?


Год назад тоже самое писали и об Эдуардо...а этот нах. нужный ввалил памятный гол Андерлехту в Бельгии и принёс САМ очки за Победу в Рейтинг Клуба и Рейтинг Украины!..Надеюсь что Селезнёв принесёт пользу "Шахтёру"!.. cool

Добавлено (14.05.2016, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А кротовню раньше просто не любил


Нее,ты писал что их ненавидел и даже желал шоб они сдули "Вердеру",теперь добавился Бонус от тебя--презрение)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 14.05.2016, 23:18 | Сообщение # 729
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Бонус от тебя


Не только от меня. Говорил сейчас с несколькими старыми знакомыми, причем все из разных городов, так все считают что кроты взяв в какой то мере предателя этим позорят себя.
И я уверен, что ни один клуб Украины кроме кротов не взял бы его. И я думаю, что кротовня сильно упала в глазах даже тех, кто более-менее положительно к ним относился. Мнение фанов, конечно, прямо противоположное, слепым фанатам все равно кто будет играть.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 14.05.2016, 23:26
 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:53 | Сообщение # 730
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
слепым фанатам


Скорее преданым!.. cool Селезнёв--игрок сборной Украины,конешно на ЕВРО он не поедет и это не потому что играл в России,а потому что он полгода практически не играл...НО не факт что Селя уже никогда не сыграет за сборную)) tongue happy Мне лично всё равно откуда приходят игроки в "Шахтёр",главное чтоб давали результат...Селезнёв провёл всего-то полгода в Кубани,НО к примеру если бы "Шахтёр" подписал Халка с "Зенита",который там лабает несколько последних лет...КТО был бы против?..Разве-што дынамовцы,так как Халк уж захренячить гола Легко может)) biggrin А куда там кротовня упала,фанам Шахтёра до одного места...дынамовцы об этом пают этак с того времени когда Янек с Коньковым стали президентами...и падает Шахтёр в глазах и падает и НИКАК упасть не может))) lol meeting lol

Добавлено (15.05.2016, 07:53)
---------------------------------------------
Не по теме,Джамала ПОБЕДИЛА на Евровидении!!! yahoo wizard specool Не ожидал!..Если у меня было предчувствие что Руслана со своим перформенсом "Дыкых танцив" имеет неплохие Шансы выиграть,то выиграш Джамалы для меня как победа Лестера в АПЛ)) biggrin Тем не менее кайфонул от того что миллионы рассиян сегодня ДОЛГО не могли уснуть))Ихняя МегаЗвезда Серёжка Лазарев с тренером Самим его Величеством Филиппом Киркоровым продули КОМУ?..Украине??? surprised surprised surprised Крымской татарке Джамале??? shock shock shock Засыпаешь и думаешь...мля,и чего я родился русским))) crazy crazy Так шо сегодня у меня вдвойне Праздничный День...Джамала--Чемпион,Барса--Чемпион))) dwarf wine king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 15.05.2016, 08:32 | Сообщение # 731
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Конечно вчера финал Евровидения 2016 это был чуть ли не финал Лиги чемпионов где дрались бы Киевское Динамо и московский Спартак .
 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 08:53 | Сообщение # 732
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
И тут нашёл тень "Дынамо")) laugh laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:27 | Сообщение # 733
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
И тут нашёл тень "Дынамо"))

иди уже предателя отбеливай
 
manomaxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:31 | Сообщение # 734
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Куда идти?))) shades biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:35 | Сообщение # 735
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Скорее преданым!


Нет, таки слепым.

Цитата manomax ()
Мне лично всё равно откуда приходят игроки

Это не тот случай.
Цитата manomax ()
к примеру если бы "Шахтёр" подписал Халка с "Зенита",который там лабает несколько последних лет...КТО был бы против?.


Никто. Халк и Селезнев ничего общего здесь не имеют. Халк легионер, этот вроде украинец.

Цитата manomax ()
А куда там кротовня упала,фанам Шахтёра до одного места.


И очень плохо, что на имидж команды фанам плевать, лишь бы выигрывала да в ЛЕ в полуфинал попадала.

Цитата manomax ()
и падает и НИКАК упасть не может)))


А уже упал, ниже некуда.



"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: