[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
valdekДата: Пятница, 13.05.2016, 21:07 | Сообщение # 706
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Впереди будет дофигища разной инфы,странно блин...сборная Украины,а почему-то на кротоканале)))

можешь хи-хи-ка-кать, но нет ничего вечного, это даже уже янек понял . Я вот например поверь ,за свои годы не раз пользовался на таких событиях Астрой 19, потому как немного их понимаю, и на первом месте потому что они всегда дают при прекраснейшую картинку для всех ,а не как у нас, только для тех кто только им icecream . И мне этих кротов даже неприятно смотреть, не то что слушать .


Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 13.05.2016, 21:19
 
manomaxДата: Пятница, 13.05.2016, 21:23 | Сообщение # 707
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
но нет ничего вечного


Нуу,минимум Евро и следующий отбор сборная Украины БУДЕТ на "Футболах",а "Дынамо" в еврокубках ещё минимум 2 сезона будут с кротовскими комментариями...прикидуешь,аж до весны 2018 года!..А шасс весна 2016,2 тяжёлых года ещё мучатся с донецкими каналами)) happy

Добавлено (13.05.2016, 21:19)
---------------------------------------------
Янек драпанул за 3 месяца Майдана,"Футболы" как работали так и работают...чего ж там Морозов в Ростов не бежит,иль Денисов с Леоненком...норм. люди се живут в Киеве,ещё и на Олимпийский ходят футбол глазеть))) happy

Добавлено (13.05.2016, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
поверь ,за свои годы


Верю,но подумай о болельщиках "Дынамо",которые НЕ ИМЕЮТ такого кайфоца как у тебя и вынуждены будут смотреть на провод игру любимого "Дынамо" на кротоканале) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 13.05.2016, 22:19 | Сообщение # 708
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Сборную проведут на ЕВРО,прямая трансляция в следующее воскресенье на "Футбол 1".

Делаем ставки. Сс*куненко рискнёт появится перед киевлянами или прикинется больным? biggrin
Цитата manomax ()
сборная Украины,а почему-то на кротоканале))) ГАНЬБА!!!

ГАНЬБА!!!

Добавлено (13.05.2016, 22:19)
---------------------------------------------
Ну и немного оффтопа на ночь...
http://box.sport.ua/news/304604
biggrin biggrin biggrin


 
SatburgerДата: Пятница, 13.05.2016, 22:19 | Сообщение # 709
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Смугленький из ФК Табор? Эдуардо?

оно самое)
 
AnatДата: Пятница, 13.05.2016, 23:59 | Сообщение # 710
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Сс*куненко рискнёт появится перед киевлянами


Оно же теперь с охраной даже на горшок ходит, biggrin так что спрячется за их спины. Интересно, а охрана с ним полетит? О, а может и по полю охране с ним бегать, на всякий случай. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.05.2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
,а "Дынамо" в еврокубках ещё минимум 2 сезона будут с кротовскими комментариями.


А мне лично пофиг их комментарии, звук в "выкл" и спокойно смотришь. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 07:51 | Сообщение # 711
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
и спокойно смотришь.


Главное уплатить бабосы ненавистным кротам))) tongue biggrin

Цитата Anat ()
так что спрячется за их спины.


С его-то баблом,которое Степан гребёт в "Шахтёре" ему в Киеве тусить необязательно)Каждую неделю можна заделать квест "Куды я лечу"))Сесть на тачилу,приехать в Борисполь и куды первый самолёт отправляется--туды и палечу...Париж,Барселона,Милан или может в Хельсинки)) biggrin Слетал в Париж на 3 дня,буханул пивка,вискаря в номере,купил се трусы с Эйфелевой башней и дамой в Киев...или может во Львов если кроты ужо там)) happy

Добавлено (14.05.2016, 07:17)
---------------------------------------------
Селя,пара в "Шахтёр"!!!...Нужно же шевелить дынамовцев,а если ещё Селезнёв бы забил на Олимпийском в ворота "Дынамо" и поцеловал эмблему)))Ой ребятки,долго бы лабали при пустых трибунах и заодно чуток дынамовцев дисквалифицировали)) biggrin
http://www.ua-football.com/ukraini....oy.html

Добавлено (14.05.2016, 07:51)
---------------------------------------------
А тем временем в соседней Польше,Polsat лупанул цену в 100 злотых (600 с гаком гривен) за доступ к новым двум Премиальным Каналам за возможность смотреть без реклам ВСЕ матчи Евро-2016 со студиями,интервью и анализами матчей...В открытую закинул только матчи поляков и ВСЕ матчи со стадии четвертьфиналов)Однако халявный у нас просмотр Евро,какие-то 40-50грв. всего за футбольные каналы и сматры скока влезет) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 14.05.2016, 08:34 | Сообщение # 712
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Слетал в Париж на 3 дня,буханул пивка,вискаря в номере,купил се трусы с Эйфелевой башней и дамой в Киев.

э не а , не в Киев, а в Данецк , так могут рассуждать только данецкие . Ну еще у чисто русских на всю голову такие мечты .


Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 14.05.2016, 08:34
 
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 11:34 | Сообщение # 713
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Если шо магу предъявить паспорт об украинском гражданстве,да и ещё и об образовании в ВУЗе далеко не последнем во Львове)) biggrin Хочеш із мене москаля зробити,ta ja w Polsce mieskalem i mnie w Przemyslu sprzedajoncy z Ukrainy muwili "Kup cos pan"))) biggrin Так шо тавариш к тваему несчастью,100% украинец...хотя часть моих семейных корней в Польше)...поддерживает НЕ народное "Динамо",а донецкий "Шахтёр",потому что Я так захотел...и пофигу мне на мнение дынамовцев)) tongue laugh Общатся могу одинаково шо по русски,що по українськи,albo nima problemu po polsku...marsz,marsz Dombrowskie z ziemie wloskey do Polski))) crazy crazy

Добавлено (14.05.2016, 11:09)
---------------------------------------------
Ну шо через 2 часа провожаем "Говерлу" в Ужгороде,интересно иль грибы пособирали)) biggrin

Добавлено (14.05.2016, 11:34)
---------------------------------------------
Думаю проблем с финансированием "Дынамо" не будет,народная команда...народный президент...если шо то побегают с надписью Roshen)) happy
http://zik.ua/news...._698933
Паздравляю с Юбилеем,к сожалению мине было 7 лет и особого какого-то СуперПразднования в мае 1986 я не помню)Пивка тогда ещё не пил))) grog laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 14.05.2016, 13:37 | Сообщение # 714
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,к сожалению мине было 7 лет и особого какого-то СуперПразднования в мае 1986 я не помню)

ну не может что бы не сплюнуть , ох ты же и срна . >(

Добавлено (14.05.2016, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
Думаю проблем с финансированием "Дынамо" не будет,народная команда...народный президент...если шо то побегают с надписью Roshen))

есть вечное народное а есть временное на лжи выдуманное и за бабки раздутое.


Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 14.05.2016, 13:38
 
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 14:31 | Сообщение # 715
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
ох ты же и срна


Нее,не имею хорватского пашпорта)) tongue happy
А шо ВСЕ сабравшиеся сдесь помнят празднование "Дынамо" в 1986 году,дофигища Ваших же болельщиков и даже нынешних игроков...для прикола заценил когда Деньрик Гармаша...19 апреля 1990)))то КАК по твоему Гармаш ДОЛЖЕН помнить победу киевского "Дынамо",он в это время ни с отцом на стадионе,ни по телику ну НИКАК не заценил))) lol lol А мине было 7 лет,вроде в 1-ый класс пошёл или пойду в сентябре...какое "Дынамо",аууу)))Конешно также я не знал ни "Шахтёра",ни "Барселоны")))Так шо тавариш Вальдемар я то хоть ПЕРЕЖИЛ триумф "Шахтёра" в еврокубках,а вот Гармаш и куча дынамовцев кому меньше тридцатки,сори пока не Судьба))) tongue happy

Добавлено (14.05.2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
а есть временное на лжи выдуманное и за бабки раздутое.


Ну да,дофигища у нас лживых клубов в последние годы...адно "Дынамо" народное--Святой Грааль))) haha haha Вот сматрите,ребята...дофига клубов УЖЕ улетучилось...счёт можна начинать где-то с "Кривбасса")Вы же как я понимаю ежедневно настроены на кончине именно "Шахтёра",остальные вам или пофигу или не пофигу...но изменить вы ничего не можете)НО Клубов удалилось нехилое колличество,даже имеющее европейский вес "Металлист","Днепр" как минимум дисквалифицирован УЕФА...Я вас Отлично понимаю что вы бы выигранный Кубок 86 года вернули в УЕФА только бы ВЕРНУТЬ ВСЕ Клубы,а удалить "Шахтёр"))) biggrin НО как видите,пока "Шахтёр" живой и даже оплачивает немалые бабки своим легионерам)Вряд ли "Шахтёр" умрёт или обанкротится до осени...тоисть как минимум ещё 1 год ненавистных кротов вам прийдётся терпеть) tongue happy Теперь народные таварищи зайдём с Другой Стороны...как не крути,по Бюджету Клуба УЖЕ сейчас в Украине у "Динамо" остался 1 Конкурент...тот же донецко-львовский "Шахтёр",и вы Свято Уверены что ВСЕ украинцы ОБЯЗАНЫ болеть за "Дынамо",так как логично КАК можно болеть за "Шахтёр",который на лжи и обмане и т.д. в стиле дынамовской пропоганды...НО в Италии "Милан" нехило замешан на оборутках Берлускони,за которые он вроде даже отсидел или условно был наказан (я уже забыл)...тоисть перекинув дынамовскую пропаганду на Пиренеи тоже самое в Италии ВСЕ итальянцы ДОЛЖНЫ болеть за "Юве",а не за этот аферистический "Милан" или мафиозный "Наполи"...тока "Юве",он же чистый как горы возле Торино))) lol lol НО мы не Италия,и в Украине и правда дофигища народа ведётся на фишку народного клуба)Типа это мода или наследие предков,можна шо угодно выдумать...НО есть люди,которые в Украине выбрали НЕ народное "Дынамо",а европейский "Шахтёр",который с НУЛЕВОГО Рейтинга в 2000-ых поднялся до Победителя КУЕФА...которого поднимали Прокопенко,Скала,Шустер и которому европейское признание принёс Луческу!.. king Сори,ребята но есть в Украине люди которые болеют и за "Шахтёр",и за "Днепр",и за "Металлист",и за "Черноморец"...и КАК играет "Дынамо" их интересует разве-что в еврокубках)) biggrin

Добавлено (14.05.2016, 14:31)
---------------------------------------------
Народу в Ужгороде немного собралось на последний матч "Говерлы",для кого играли целый сезон?)Пасмотрим скока народа прийдёт на проводы "Металла") afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 14.05.2016, 15:48 | Сообщение # 716
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
но есть в Украине люди которые болеют и за "Шахтёр"

дуй уже от сюда на форум укртелекома и там хвали своих кротов
 
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 16:52 | Сообщение # 717
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Кто ещё за то шоб я дунул,сабираем подписи))) lol lol Разве в теме о футбольных каналах разрешено только оды "Дынамо",ай-я-яй...а как же демократия,евростратегия))) laugh laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 14.05.2016, 17:27 | Сообщение # 718
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
уплатить бабосы ненавистным кротам


К сожалению. angry Более нормальной конторе и в два раза больше было бы не жалко. wink

Цитата manomax ()
Селя,пара в "Шахтёр"!!!


В кротовне ему самое место. Ну или в Рух в Винники. surprised

Цитата manomax ()
и поцеловал эмблему


Селезнев все таки не такой придурок как Степаненко. cry cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 14.05.2016, 17:28
 
manomaxДата: Суббота, 14.05.2016, 19:11 | Сообщение # 719
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Селезнев все таки не такой придурок как Степаненко.


Хих,хошь взрыв мозга)) biggrin Если по твоей логике придурок Степаненко,который поцеловал эмблему на домашней арене "Шахтёра"...то такой же придурок и Ярмоленко,который поцеловал эмблему на Донбасс-Арене))) lol lol Я уже не говорю СКОЛЬКО раз дынамовцы целовали свою эмблему на Олимпийском и стадионе Лобановского/Дынамо...оказывается ВСЕ они придурки тоже,так как ЗАПРЕЩЕНО целовать эмблему клуба на домашней арене,нужно уважать гостевый сектор болельщиков...им это может не понравится,они сильно чувствительные к пацелуям эмблем))) haha haha

Добавлено (14.05.2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Более нормальной конторе и в два раза больше было бы не жалко.


Та я тоже не против уплатить дополнительно Коломе или Фирташу,или Пинчуку или Пети))НО прикол в том,что остальные олигархи почему-то забили развивать для украинских граждан спортивные или футбольные каналы)КТО им мешал?..Я или ты?.. shades Спасибо Ахметову что смог заделать хоть 2 УКРАИНСКИХ футбольных канала и я имею возможность смотреть футбол по-украински,да ещё и в HD...По футболу я хоть приблизительно чувствую себя в Украине европейцем,а не это непорозуминня из "2+2" шо в 2016 году мля бедолахи картинку в 16*9 не могут перевести!!! angry Европа))) happy

Добавлено (14.05.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Барса--ЧЕМПИОН!!! hooray Барселона таки НЕ провалилась в Испании,хотя была близка к этому провалу!..Завоёван 24 Титул Чемпиона,на 1 Титул меньше отставание от Реала,Хорошая Новость)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 14.05.2016, 19:24 | Сообщение # 720
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Спасибо Ахметову

пинка ему хорошего
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: