[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:11 | Сообщение # 511
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Панимаю,матерящийся парниша Гармаш образец для подражаний)Равняйсь...Смирна!))) crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:14 | Сообщение # 512
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вперёд и с Песней!..Отправь письмо Фоменку,шо на ЕВРО без игроков "Шахтёра",а я под пивко заценю КАК они легко заменяются)))

С**куненко легко не просто заменяется, а просто удаляется. Гармаш-Рибалка-Ротань хоть пас дальше трех метров дать могут, и отобрать могут...
Цитата manomax ()
Удивляет шо в твоём посте почему-то эпизод потасовки и удаления Ярмоленка НАПРОЧЬ отсутствует.

Да, нехорошо. За такие провокации бьют не по коленке, а в морду.


 
manomaxДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:34 | Сообщение # 513
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
За такие провокации


За какие провокации? shades От дынамовцы,думаете если дадите в морду...то вам в морду никто не даст))) laugh laugh

Добавлено (02.05.2016, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Гармаш-Рибалка-Ротань


Тройка есть--атлично,осталось ещё Пятова,Ракицкого и Коваленка заменить) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 02.05.2016, 09:30 | Сообщение # 514
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
За какие провокации?

Чего тарасик побежал показывать свою позорную эмблемку фанам Динамо? Чего не побежал к своим? Это называется провокацией. За такое дают в морду везде. Выпендрёжь наказуем.

Цитата manomax ()
Тройка есть--атлично,осталось ещё Пятова,Ракицкого и Коваленка заменить)

Ты я вижу матчи сборной не смотришь. Коваленко незачем менять. Он пока в СбУ даже не первый на подхвате. Сыграл один матч за сборную. Товарищеский.
С вратарями в Украине вообще проблем не вижу.
Остается один Ракицкий, который легко меняется на того же Чигринского, который сейчас в фантастической форме.




Сообщение отредактировал tiberius - Понедельник, 02.05.2016, 09:40
 
manomaxДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:28 | Сообщение # 515
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Чего тарасик побежал показывать свою позорную эмблемку фанам Динамо? Чего не побежал к своим?


Запомни эти свои слова,так как я тебе в ближайшее время ПОКАЖУ не один пример...надеюсь что даже приведу пример с европейских дерби (жаль что уже конец сезона)...Когда игрок,команды играющей У СЕБЯ дома будет перед трибунами целовать эмблему Своего Клуба!..Может помнишь жест Коваленко,когда он забил "Шальке",в Германии!!!!...Не на своей домашней арене и побежал праздновать к немецким фанам и полетело пиво на газон!..Вапрос к тебе...ПОЧЕМУ же Коваленко за ТАКУЮ Наглёжь и неуважение не зафигарили на Гельзенкирхенской Земле!..Плюс жди от меня Примеры,которые поверь в этом году я тебе сюды накидаю немеренно) deal

Добавлено (02.05.2016, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
который легко меняется


Нима праблем,если ВСЁ так зашибись...ОБЕИМИ руками ЗА чтобы сборная играла БЕЗ игроков "Шахтёра",заодно отдохнут се летом)) biggrin А я пасматру КАК ТОП-играчилы сборной лабанут на ЕВРО без нескольких основных игроков "Шахтёра",имеющих за собой колосальный опыт игр в еврокубках против ТОП-Соперников!..Уперёд и с Песней)) soccer


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:48 | Сообщение # 516
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Запомни эти свои слова,так как я тебе в ближайшее время ПОКАЖУ не один пример...надеюсь что даже приведу пример с европейских дерби (жаль что уже конец сезона)...Когда игрок,команды играющей У СЕБЯ дома будет перед трибунами целовать эмблему Своего Клуба!

Ахахахаххахаах))) У себя дома)))) Посмешил)))
Вопрос в десятый раз задаю... Куле этот припадошный побежал выпендриваться к чужим болельщикам, к сектору болельщиков Динамо???
Кому были надо эти дешёвые понты...? Понятно, когда оно тикало, его поймали и дали по заслугам... Очень просил.




Сообщение отредактировал tiberius - Понедельник, 02.05.2016, 10:50
 
valdekДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:56 | Сообщение # 517
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Кому были надо эти дешёвые понты...? Понятно, когда оно тикало, его поймали и дали по заслугам... Очень просил.

Ракицкий вообще сказал бы спасибо, а заслужил же своим поведением на вынос, и в дальнейшем лишь на мытьё туалетов .

Добавлено (02.05.2016, 10:56)
---------------------------------------------
Кротов этих вообще надо отправить к себе на родину в Донецк что бы там играли

 
AnatДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:59 | Сообщение # 518
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Удивляет шо в твоём посте почему-то эпизод потасовки и удаления Ярмоленка НАПРОЧЬ отсутствует


Я полностью поддерживаю Ярмоленко в данном случае. Степаненко должен был получить по морде еще в первом тайме.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:03 | Сообщение # 519
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Я полностью поддерживаю Ярмоленко в данном случае. Степаненко должен был получить по морде еще в первом тайме.

перед судьёй или после ?
 
AnatДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:11 | Сообщение # 520
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Панимаю,матерящийся парниша Гармаш образец для подражаний)Равняйсь...Смирна


Нет образец для подражаний Срна - придурок, матерящийся в самолете в прямом эфире. До чего же паршивая команда. Хотя какой хозяин и гендир, про тренера я вообще молчу, такая и команда.

Добавлено (02.05.2016, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата valdek ()
перед судьёй или после


И до и после по нескольку раз.

Добавлено (02.05.2016, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
без нескольких основных игроков "Шахтёра",имеющих за собой колосальный опыт игр в еврокубках против ТОП-Соперников


Да да, опыт против Баварии очень хороший и ценный для НЕЗАМЕНИМЫХ игроков сборной.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 02.05.2016, 11:08
 
valdekДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:16 | Сообщение # 521
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Нет образец для подражаний Срна - придурок,

а как тот успел на поле попасть, его же вроде на скамейке не было
 
AnatДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:25 | Сообщение # 522
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
http://football.sport.ua/news/303402

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 02.05.2016, 11:26
 
tiberiusДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:44 | Сообщение # 523
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
http://football.sport.ua/news/303402

Да, кстати, я должен покаяться. На протяжении всей весны у меня проскакивала искра переживания за Шахтёр в еврокубках. Больше такого не повторится никогда.
https://football24.ua/yak_srn....n315572
Больше ни малейшей симпатии к этим моральным выродкам. Нигде...
https://football24.ua/dyakuyu....n315580


 
valdekДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:53 | Сообщение # 524
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Больше ни малейшей симпатии к этим моральным выродкам.

я никогда этих выродков не считал за украинский клуб . Всех записать в сепары и отправить в Донецк на исправительные .


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 02.05.2016, 11:57
 
AnatДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:58 | Сообщение # 525
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Да, кстати, я должен покаяться. На протяжении всей весны у меня проскакивала искра переживания за Шахтёр в еврокубках. Больше такого не повторится никогда.


Аналогично, было и у меня такое, но теперь все. Дерьмо не заслуживает поддержки.
И вылета им позорного от Севильи в этом сезоне, и в первой же квалификации в ЛЧ в следующей.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: