[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Суббота, 23.04.2016, 20:57 | Сообщение # 451
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Факт остаётся фактом,Клуб играет ВНЕ своего города/стадиона/базы...и тем не менее играет НЕ ХУЖЕ,чем играл в Донецке+ещё попродавали ВСЕХ своих Звёзд и всё равно вышли в полуфинал Лиги Европы!.. :ok:И что самое смешное,что "Днепр" который регулярно взувает "Шахтёр" в Украине,играет в родном городе,тренеруется на своей базе...даже близко НЕ МОЖЕТ подвинуть "Шахтёр" с ЛигоЧемпионского места,ахахаха))) crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 23.04.2016, 21:16 | Сообщение # 452
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
на нафиг ненужный матч с "Динамо"))


Если ты смотрел сегодня матч, то по роже цыгана должен был видеть как он "забил" на ЧУ. cry Он опять в истерике будет брызгать слюной и поливать грязью всех: игроков Черноморца, что посмели не расступиться перед его суперзвездами и вообще обнаглели, какой кошмар, посмели забить гол. Судей тоже будет поливать, что не поставили штуки три пенальти в ворота соперника. Наверно и про поле вспомнит и что погода на Марсе им помешала и землетрясение в Японии. Все будут виноваты , только не он. surprised tongue biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Суббота, 23.04.2016, 21:17 | Сообщение # 453
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Как вам бы это не нравилось,от того шо ваш МегаНародный клуб тусил 2 сезона то на 3,то на 4 месте НИКТО,кроме вас таварищи не забыл))) Ото КРУТО отлабали 2 годика,ахахахаха))))

ахахахах - если бы некоторая вата не проголосовала за одного не закончившего даже среднюю школу президента то где бы были твои кроты со своим президентом вместе . А так дали известные с дуру возможность в Украине пожить некоторым наворишам чуть ли не как римскому сенату за Римской империи вот и здравствовали кроты вдоволь .всем это известно в Украине даже детям , но вот только некоторые всё это списывают на эксклюзивное профессиональное умение и просто неземное мастерство .
 
AnatДата: Суббота, 23.04.2016, 21:18 | Сообщение # 454
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
играет НЕ ХУЖЕ,чем играл в Донецке


Хуже и намного. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 23.04.2016, 21:27 | Сообщение # 455
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
то где бы были твои кроты со своим президентом вместе .


Чемпионом "Шахтёр" был и при Ющенко,за которого наверное и ты голосовал)) tongue И чёт Ющ "Динамо" не помог Чемпионами стать,скажу больше...что и при Порохе "Шахтёр" БУДЕТ Чемпионом!..Лично мне хотелось бы чтобы "Шахтёр" стал Чемпионом ВНЕ Донецка...есть ещё следующий сезон,пасмотрим сколько сможете лабать в Чемпионате ВСЕ игры как Финал))) happy

Добавлено (23.04.2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Хуже и намного.


Ну да,Хуже...В первый сезон ВНЕ Донецка--плэй-офф Лиги Чемпионов,второй сезон ВНЕ Донецка--полуфинал Лиги Европы)Всегда было интересно В КАКОЙ Реальносте живут "дынамовцы"))) laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 23.04.2016, 21:29 | Сообщение # 456
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
что и при Порохе "Шахтёр" БУДЕТ Чемпионом!..


Надеюсь нет. А если румын уйдет, то точно нет.

Цитата manomax ()
чтобы "Шахтёр" стал Чемпионом ВНЕ Донецка


При такой игре как сегодня вероятность этого стремится к нулю. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 23.04.2016, 21:31 | Сообщение # 457
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата manomax ()
В первый сезон ВНЕ Донецка--плэй-офф Лиги Чемпионов,второй сезон ВНЕ Донецка--полуфинал Лиги Европы)


А третий сезон--Чемпионство в Украине,ахахаха...забухаю я ещё Ребята))) grog hands biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 23.04.2016, 21:36 | Сообщение # 458
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
первый сезон ВНЕ Донецка--плэй-офф Лиги Чемпионов


И что из этого. Получили свое и заткнулись.

Цитата manomax ()
второй сезон ВНЕ Донецка--полуфинал Лиги Европы


Ну если, конечно, забыть о ЧУ то можно сказать что не хуже. А в комплексе то хуже.

Добавлено (23.04.2016, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Anat ()
А третий сезон--Чемпионство в Украине,ахахаха...забухаю я ещё Ребята


Придется тебе трезвенником стать, не будет этого. biggrin cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 23.04.2016, 21:36
 
manomaxДата: Суббота, 23.04.2016, 21:51 | Сообщение # 459
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
И что из этого.


"Шахтёр" продолжает уже энный сезон приносить БОЛЬШЕ очков чем "Динамо" в копилку Рейтинга Украины,на этот улов не помешал даже то что играют ВНЕ Донецка,уникальная команда во Всей Европе!..Вряд ли в истории европейского футбола была команда,которая 2 года играет в разных городах страны и добивается Наивысших Результатов в еврокубках!!! surprised surprised surprised


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 24.04.2016, 06:27 | Сообщение # 460
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Факт остаётся фактом,Клуб играет ВНЕ своего города/стадиона/базы.

Факт остается фактом, что Клюб не имеет права жаловаться... Так как Клюб сам виноват.
Цитата Anat ()
Если ты смотрел сегодня матч, то по роже цыгана должен был видеть как он "забил" на ЧУ.

Забил не правильное слово, но пусть Будулай как человек полная бяка, но как тренер далеко не глуп и понимает , что Динамо не догнать и на носу полуфинал ЛЕ. Конечно, он не говорил игрокам, чтоб не напрягались, но приоритет у него сейчас другой.
Цитата Anat ()
Хуже и намного.
+++


 
manomaxДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:08 | Сообщение # 461
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Так как Клюб сам виноват.


Кто там начал есть разные версии,как я понимаю по Вашей виноват Ахметов...возможно его вина лежит в том что и Крым забрали зелёные человечки с одного государства,может их тоже Ахметов послал)Так вот,я думаю так...будь я миллиардером и имея основной доход,разные заводы/шахты на Донбассе нафиг мине самому себя кидать на бабки)Плюс я помню как показывали кадры со Словянска,где эти Сурков с Безлером захватывали здания...возможно их нанял Ахметов,а возможно им приказы отдавали кое-кто из-за бугра...И вроде как в целом мире говорят что на Донбассе российская агрессия,а не Ахметовская агрессия...иначе,логично что Ахметова (если он по вашим словам виноват) давным-давно Порох,да и весь мир,ОБЯЗАНЫ объявить в розыск и заморозить активы...НО как видишь,вроде как ничего подобного не происходит... deal


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:39 | Сообщение # 462
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()

Кто там начал есть разные версии,как я понимаю по Вашей виноват Ахметов...возможно его вина лежит в том что и Крым забрали зелёные человечки с одного государства,может их тоже Ахметов послал)Т

Не охота лезть в политику, но хочу тебе напомнить, что Ахмет финансировал ту партию, что заправляла на Донбассе и в Криму и которая во всем виновата... Больше не о чем говорить.


 
manomaxДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:30 | Сообщение # 463
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
что Ахмет финансировал ту партию


Это да,НО не думаю что партия Регионов воюет сейчас в АТО против Украины...Даже наоборот,основные шишки регионов...Колесников,кто там ещё Допа с Гепой,ещё компашка этак с 20-30 челов приспокойненько сидят в Верховной Раде и переизбрались уже после Майдана...многое что не сходится,если они виноваты,то чего их хотябы не разогнать или запретить,как комуняк...живёт се Опозиционный Блок и возможно ещё больше наберёт депутатов на следующих парламентских,хотя я за них не голосовал...но кто-то же голосует...там в Запорожье,Харькове,да и в Киеве думаю тоже кто-то и проголосует)Сори за короткую беседу не по теме,у меня мирные посты) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:49 | Сообщение # 464
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Это да,НО не думаю что партия Регионов воюет сейчас в АТО против Украины

Да практически все члены из тех областей и воюют против Украины... Практически поголовно.


 
yorickДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:17 | Сообщение # 465
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Во избежание последующего удаления сообщений и вынесения предупреждений, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба вспомнить название топика и завязать с обсуждением политики!

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: