[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Суббота, 16.04.2016, 23:44 | Сообщение # 406
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
"Днепру" шо третье место,шо первое,шо двеннадцатое


Ну моральное удовлетворение от медалей никто не отменял.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:35 | Сообщение # 407
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
"Днепру" шо третье место,шо первое,шо двеннадцатое))Если Беню не пробъёт расплатится по долгам до июля,дисквалификцию не отменят!..

а шо кротовне без упоминания Беня ну никак нельзя . Радуетесь от победы, ну ну а типа вот вам ложка дёгтя . А ось таке воно


Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 17.04.2016, 08:36
 
manomaxДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:11 | Сообщение # 408
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
а шо кротовне без упоминания Беня ну никак нельзя .


Так кого же упоминать,если Колома--президент "Днепра",и к нему вапросы по долгам...к кому ж ещё,Стеценко?) shades biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:03 | Сообщение # 409
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Як же мне нравится як эту захвалённую миллионерами кротячими барселону все кому не лень имеют каждый раз , ой чую скоро и шактьору это светит .

Добавлено (17.04.2016, 21:59)
---------------------------------------------
Я так и не понял какое отношение имеет к факту очередного выигрыша Днепра упоминание некоторых о чьих то долгах

Добавлено (17.04.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Какое его вообще дело, там большие дядьки сами разберутся со своими долгами и деньгами -помоги лучше грамотный своим друзьям с долгами Говерлы прозреть и не ныкаться .

 
manomaxДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:39 | Сообщение # 410
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Я так и не понял какое отношение имеет к факту очередного выигрыша Днепра упоминание некоторых о чьих то долгах


А ты ачки надень и читай на какой пост я ответил)Сказано было что "похоже Днепр будет на третьем месте",я и ответил шо Днепру что третье,что первое,что двеннадцатое...так как долги есть и УЕФА на даный момент дисквалификации не сняла!..Или по твоему Маркевич и весь Днепропетровск кайфанёт от очередного третьего места и от того что осенью еврокубков в городе НЕ БУДЕТ!.. bag

Цитата valdek ()
Як же мне нравится як эту захвалённую миллионерами кротячими барселону


Ахахаха,вот это я ржу с твоих постов...жги дальше)))Захвалённую миллионерами кротячими...типа Барселона живёт от того что за неё болеют шахтьоровцы...без них она памрёт,всё пи*дец Каталонии без Данецка))) lol lol
По Барсе,то думаю что происходит слив тренера...повторяю уже не в первый раз свои слова и думаю что прийдётся мне их писать ещё не раз...где-то через год иль два...НИ ОДНА команда в мире НЕ МОЖЕТ выигрывать всё подряд,исключение..."Дынамо" в Украине в 90-ых))) laugh laugh
Вот допустим Барса в этом сезоне не выиграет нифига,шо Вальдек сразу же у неё 0 болельщиков будет по Всему миру или ВСЕ дружно переметнутся на "Реал")) biggrin В МегаГрандах за Промоушен в мире отвечает целый отдел толковых специалистов,они предлагают варианты развития Бренда Клуба,следят за тендециями в футбольном мире и если взглянуть на последние несколько лет,то Барса с сезона 2010/2011 становилась Чемпионом через год...Теперь ВСЁ решают бабки,и эти бабки перебивают даже Трофеи!..К примеру,если в Испании 5 лет подряд Чемпионом будет Барса или Реал...логично что в мире упадёт интерес к испанской Лиге...всё же прогнозировано,один Чемпион!..НИКОГДА такая Лига не сможет не то что увеличить контракт на телеправа,но и продать по нынешней цене...что сулит ВСЕМ Клубам Примеры скромные заработки...Ежели Чемпион в Испании меняется,рады ВСЕ...и болельщики Барсы,и болельщики Реала,и ВЕСЬ мир...А если же раз н пятилетку чемпионом станет клуб а-ля Атлетико,что это даст?..Правильно,непредсказуемость Лиги и увеличение Контракта на пару десятков лямов евриков)Думаю теперь поймёте С ЧЕГО в Англии Лестер на первом месте))Ребята шарят нехило КАК капусту рубить)А в Украине,конечно же "Дынамо" и тока "Дынамо",ахахаха)))) crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:11 | Сообщение # 411
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А в Украине,конечно же "Дынамо" и тока "Дынамо",ахахаха


Несколько чемпионств кротофермы много денег принесло контрактами телеправ? biggrin biggrin Наверно миллиарды евро? Как же: "Лютший клуб восточной Европы" (С) на ТВ.:p Трансляции от Японии до Бразилии в прайм тайм.
eek


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:08 | Сообщение # 412
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Несколько чемпионств кротофермы много денег принесло контрактами телеправ?


А что Чемпионат Украины кому-то интересен,кроме самой Украины...ито учитывая посещаемость стадионов,то и в Украине мало кому интересен)Лично для меня чемпионат Украины--это квалификационный турнир к еврокубкам,конечно же по накалу Чемпионат Украины проигрывает даже квалификации ЛЧ)За такой "Уровень" НИКТО бабок не заплатит,удивлятся особо нечему...к примеру польский чемпионат также нафиг никому не нужен,кроме самих поляков...так что мы живём в такой стране где НЕРЕАЛЬНО чтобы наш чемпионат ставить хоть приблизительно (а-ля Голландии/Бельгии) к европейским Чемпионатам...В перспективе мы можем дотянуть до Уровня Бельгии,НО конечно же с такими бюджетами и президентами,такого НИКОГДА не случится!..Нужна стабильность Всех клубов в Чемпионате,чтобы 14 команда в турнирной таблице могла пригласить легионера условно хотябы за 2 ляма евро...никаких долгов никому,общий пул...и вот когда ВСЁ это у нас будет,только тогда возможен вариант заработка на телеправах...Мой прогноз,что если ВСЁ будет Идеально,раньше чем через 5 лет этого не случится...хотя я думаю что такого вообще никогда не случится и наш чемп будет а-ля польского,венгерского или румынского)Селявуха... afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:55 | Сообщение # 413
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
manomax, ко всему тому что ты тут зачем то накалякал ты как то упустил сказать обычное ну то что Барселона совсем не старалась выиграть и ей всё время было всё равно на результат ведь она и так на первом месте ,или уже это не канает . Сейчас появилась новая кротячая отмазка -тренера сливают потомку и не стараются ,но от этого никуды не годного отмазона даже моей дочке смешно . Может пора уже признать что не одни миллионы всё решают
 
manomaxДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:00 | Сообщение # 414
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Может пора уже признать что не одни миллионы всё решают


Признал бы,если "Динамо" грохнуло "Ман.Сити"))Кто по твоему будет Чемпионом Испании?..Реал,бюджет которого Больше чем у "Барселоны" или может бедный "Атлетико" с Бюджетом в 350 лямов евро,ахахаха)) laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:19 | Сообщение # 415
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Может пора уже признать что не одни миллионы всё решают


А Лестер это доказывает. surprised Но это скорее исключение, а не правило.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:58 | Сообщение # 416
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А что Чемпионат Украины кому-то интересен,кроме самой Украины...ито учитывая посещаемость стадионов,то и в Украине мало кому интересен)

Помню статистику, как матч Металург З - Металург Д (по-моему этот , не суть) в Украине смотрело в 2 раза больше зрителей , чем Барселона - Реал... Пиши исчо... biggrin


 
manomaxДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:27 | Сообщение # 417
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А Лестер это доказывает.


Бюджет "Лестера" 130млн. евро,неплохо как на Клуб,который фиг знает когда от Англии лабал в еврокубках)УВЕРЕН что в следующем сезоне Бюджет уже будет за 200 лямов) happy

Добавлено (18.04.2016, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
как матч Металург З - Металург Д (по-моему этот , не суть) в Украине смотрело в 2 раза больше зрителей


И пускай и дальше смотрят,от этого смотрения Чемпионат не продадут на голландские или бельгийские телеканалы...я уже не говорю об Италии или Испании,или в Китай) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:32 | Сообщение # 418
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
И пускай и дальше смотрят

То пускай и дальше смотрят, то чемпионат никому не интересен... Трудно за твоей мыслёй уследить.


 
PunknatankeДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:49 | Сообщение # 419
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А что Чемпионат Украины кому-то интересен,кроме самой Украины...ито учитывая посещаемость стадионов,то и в Украине мало кому интересен)Лично для меня чемпионат Украины--это квалификационный турнир к еврокубкам,конечно же по накалу Чемпионат Украины проигрывает даже квалификации ЛЧ)За такой "Уровень" НИКТО бабок не заплатит,удивлятся особо нечему...к примеру польский чемпионат также нафиг никому не нужен,кроме самих поляков...так что мы живём в такой стране где НЕРЕАЛЬНО чтобы наш чемпионат ставить хоть приблизительно (а-ля Голландии/Бельгии) к европейским Чемпионатам...В перспективе мы можем дотянуть до Уровня Бельгии,НО конечно же с такими бюджетами и президентами,такого НИКОГДА не случится!..Нужна стабильность Всех клубов в Чемпионате,чтобы 14 команда в турнирной таблице могла пригласить легионера условно хотябы за 2 ляма евро...никаких долгов никому,общий пул...и вот когда ВСЁ это у нас будет,только тогда возможен вариант заработка на телеправах...Мой прогноз,что если ВСЁ будет Идеально,раньше чем через 5 лет этого не случится...хотя я думаю что такого вообще никогда не случится и наш чемп будет а-ля польского,венгерского или румынского)Селявуха...

обіцяв собі ігнорування де-чого тут, але у якості виключення з правил напишу разок. ти наслідок виставив причиною, а світові закони працюють навпаки: спочатку з'являється зацікавленність людей, їхній попит і їхня підтримка, а вже потім з'являються відповідні пропозиції, фінансування, розвиток і т.д. а так, як почати з себе не хочеш, а з тобою солідарна ще велика кількість людей, то і маємо те, шо маємо - замкнуте коло.
 
manomaxДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:30 | Сообщение # 420
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
спочатку з'являється зацікавленність людей


Щоби з'явилась зацікавленість,потрібні бабки і немалі)До прикладу,якщо б до "Ман.Сіті" не прийшли Величезні бабки...чи була би до них світова зацікавленість,вони б змогли стати Чемпіонами Англії...звісно що ні)А якщо б навпаки,замість Великих Бабок із "Ман.Сіті" стався пшик а-ля "Металіста",президент клубу відмовляється виплачувати борги і "Ман.Сіті" переводять у 6 англійський дивізіон))Ось тобі 2 Варіанти розвитку подій,які залежать виключно від наявності чи відсутності грошей у клуба!..Нема грошей у одного клуба--нема інтересу до одного клубу...Нема грошей у 5 клубів--нема інтересу до 5 клубів...Нема грошей у цілого чемпіонату--нема інтересу до цілого чемпіонату)Такі пиріжки--вареники)) biggrin

Добавлено (18.04.2016, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
То пускай и дальше смотрят, то чемпионат никому не интересен...


А много заработаешь на интересе к Чемпионату в Украине?)Что-то в СМИ нифига не пишут о продажи прав нашим футбольным и спортивным каналам на десятки миллионов евро за сезон!..Тогда КАКОЙ интерес клубам с того шо их матчи большая половина вообще смотрит задурно,а те кто платят--тех немного)Клубам же нужно за что-то жить...У "Динамо" и "Шахтёра" президенты тратят собственные средства с единственной целью...НЕ для чемпионата Украины,тут бы хватило и 40-50 лямов чтобы выигрывать Чемпионство)А только ради поддерживания имиджа и статуса Клуба в Европе...Те копейки что платит ТВ "Динамо" и "Шахтёру"...они за попадание в групповой этап Лиги Чемпионов получают Больше,чем за ВСЕ игры в Чемпионате Украины))НО это Динамо и Шахтёр,а как жить остальным?..А НИКАК!.."Заря","Ворскла" с пока-что "Днепром" держатся на поддержке президента,не в таких объёмах как у наших Грандов...А остальные клубы имеют бюджеты по 5-10 миллионов багсов,у многих дофига проблем чтобы и эти бюджеты поддерживать...какая конкуренция,куды...играют для того чтобы был Чемпионат,кто-то же Должен играть) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: