[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Пятница, 15.04.2016, 09:38 | Сообщение # 376
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А ты порадуйся за Успех украинского клуба,тогда и я падабрею)))

А кто тебе сказал, что у меня от выхода Шахтёра в 1/2 ЛЕ негативные эмоции? У меня вообще-то было больше веры в них ещё с матчей против Шальке, чем у тебя...


 
manomaxДата: Пятница, 15.04.2016, 09:59 | Сообщение # 377
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А кто тебе сказал, что у меня от выхода Шахтёра в 1/2 ЛЕ негативные эмоции?


Да что-то радости не видать,по первому твоему посту после прохода "Шахтёра" в полуфинал)Я не говорю шоб ты тут прыгал со смайлами в моём стиле...но твая радость была в двух словах "Халява закончилась")) happy

Добавлено (15.04.2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
У меня вообще-то было больше веры в них ещё с матчей против Шальке, чем у тебя...


Возможно,я в проход "Шальке" верил на 49%)Так уж прикинул Шансы))Сейчас же я больше всего НЕ ХОЧУ Ливера!!!...У них сейчас повышеный Expirians,после прохода дортмундской "Боруссии" (казлы!!!) и после прохода "Ман.Ю"!!!...Сейчас бы "Севилью" на них,которая бы их грохнула)) admin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 15.04.2016, 11:04 | Сообщение # 378
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
твая радость была в двух словах "Халява закончилась"))

Сам же признал, что с жеребьёвкой везло... Тебя не понять.


 
yorickДата: Пятница, 15.04.2016, 11:27 | Сообщение # 379
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
Малюсенький вапросик)

Не выдержал.
Улыбают такие посылы и аргументы в принципе. Из разряда сравнивать игры украинских клубов с той же Баварией образца 75 года и прошлой осени, с известными результатами. )))
А шо, клуб то - один и тот же. :D

Отвлечёмся.
Если честно, "не понял юмора" от МГУ: понятно, что Шахтёр в полуфинале ЛЕ, жеребьёвка которой естественно освещается на собственных футбольных каналах, но не показать трансляцию жеребьёвки ЛЧ?!!! Про экономию для официального транслятора в данном конкретном случае речь не идёт.
Чего то я не понимаю в этой жизни...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Пятница, 15.04.2016, 12:48 | Сообщение # 380
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Отвлечёмся.
Если честно, "не понял юмора" от МГУ: понятно, что Шахтёр в полуфинале ЛЕ, жеребьёвка которой естественно освещается на собственных футбольных каналах, но не показать трансляцию жеребьёвки ЛЧ?!!! Про экономию для официального транслятора в данном конкретном случае речь не идёт.
Чего то я не понимаю в этой жизни...

biggrin как я вас понимаю ,но их artist fool

Добавлено (15.04.2016, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Цитата valdek ()
плюнул взял я да и перешел в большую комнату включил швейцарцев, а там хоть на немецком, а хоть на французском и в HD.

"Не пали кантору!" (с) :D

выключат 2,6 и мой 8900 будет усё

Добавлено (15.04.2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Нах* мине твои россияне,неужели непонятно)Скажу ещё так,если бы ко мне приехал чел с Москвы...с тюнерком,карточкой на "Матчи",с бутылкой Хеннеси...на бери,сматры,кайфуй)))Чувак бы поехал обратно в Москву,а я бы оплатил счёт "Укртелекому"))

а если бы он приехал к тебе с бочкой первоклассного пива biggrin

Добавлено (15.04.2016, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Или не согласен, что до сих пор Шахтеру везло с жеребьевкой?

сам же "великий" Денисов сказал что везло как никогда ,или шо то уже на скаку поменялось и теперь для более убедительного эффекта на предстоящего соперника нужно немного подрихтовать и взбодрить себя самих .
 
manomaxДата: Пятница, 15.04.2016, 13:25 | Сообщение # 381
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
"Шахтёр" будет играть с "Севильей",первая игра во Львове)Посмотрим какие будут игры,однако "Атлетик" вчера выиграл в Севилье...время Пятову отличится забитым голом))) biggrin

Добавлено (15.04.2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
а если бы он приехал к тебе с бочкой первоклассного пива


Русских комментаторов не переношу!..Корупция не проканает) tongue happy

Добавлено (15.04.2016, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Из разряда сравнивать игры украинских клубов с той же Баварией образца 75 года и прошлой осени, с известными результатами. )))


75 год--это в прошлой жизни (для меня),я конешно в курсе 2 Кубков Киева...никуды они не денутся)НО сейчас сражения того ж "Динамо" идут уже в ДРУГОМ государстве!..К чему я виду?..К примеру чел в Кабардино-Балкарии (ну и название йома-йо))),вполне имеет право считать Кубки,завоёванные "Динамо",Своими Победами!..Верно?..Конечно же верно,ведь тогда "Дынамо" представляло государство СССР...а вот Кубок,завойованный "Шахтёром" Полностью Эксклюзивно украинский!..И в продолжении своих слов,Всегда в тренде являются результаты и достижения клубов последних лет!..Для этого и существует Рейтинг УЕФА,который имеет непосредственное влияние на ВСЕ клубы при жеребъёвках...ВСЁ что выходит за рамки этих 5 лет попадает в папку "История",которую можна просматривать как историческое кино)А в нашей Реальности существует Двойная История...История выступлений клубов во время СССР и история выступлений в независимом государстве!.. soccer В любой момент дня и ночи я признаю факт,что в СССР "Динамо" было №1 среди ВСЕХ украинских клубов,а вот сейчас в Украине единственный евроТрофей завоевал "Шахтёр") specool

Добавлено (15.04.2016, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
но не показать трансляцию жеребьёвки ЛЧ?!!!


Может считают каждую копейку и сэкономили на студии "до жеребъёвки" типа)Странно конечно,я могу сказать только так..."так их пробило"))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 15.04.2016, 13:45 | Сообщение # 382
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
К чему я виду?

В формальной логике этот приём называется "классическая подмена понятий".
Поэтому вся остальная аргументация - "не катит" по причине того, что является по своей сути, оправданием того, о чём указал выше. Не корректен сам принцип подобного сравнения - как таковой, на что я указал постом выше с конкретным примером.

На сём от дальнейшего ведения подобного рода дискуссий - устраняюсь.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 15.04.2016, 14:01 | Сообщение # 383
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Дискуссия была недолгой)) biggrin Я немогу понять одного прикола с этим предклонением Крутости "Динамо" в связи с 2 Кубками обладателей Кубков завоёванные во времена СССР)Вот смотрите,у "Ноттингем Форест" 2 Кубка европейских Чемпионов,сейчас приравнивается к Лиге Чемпионов...У "Челси" 1 трофей Лиги Чемпионов!..По Логике динамовцев,Круче конечно же "Ноттингем Форест")))А "Челси" букашка--таракашка,которая вякает на Великий Форест Гамп))) laugh Уцепились за эти 2 Кубки и живут ими вот уже тридцаток лет!..Народ,да ЧЕГО же ВЫ не подтверждаете Свой Класс с ТЕХ Времён??!!...Взяли и выиграли бы еврокубок,если не в 90-ых,то в 2000-ых...вы же Дофигища сезонов сыграли в еврокубках!..За это время не только "Шахтёр" выиграл Трофей,но и компашка по бывшему общему Чемпу..."Зенит","ЦСКА")А у вас единственный ВАШ Аргумент,у нас 2 Кубка и нам усё пофигу)) biggrin Неужели не можете просчитать вариант,что если так и дальше будете воздыхать...то этот ненавистный "Шахтёр" и второй Трофей завоюет,и тогда что?..Нумо,хлопци,до бою))) dwarf biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Victor1960Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:24 | Сообщение # 384
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
Пан manomax, тобі дискувати..., або щось інше, - молотити язиком - не має ніякої різниці. Тому, будь ласка, йди до форуму УКРТЕЛЕКОМ, абонентом якого ти і є. Твоєї відповіді на чекаю. (якщо інші - то ... відомо - це твоя підтримка). biggrin
 
AnatДата: Пятница, 15.04.2016, 16:27 | Сообщение # 385
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Поздраления болельщикам кротов.
"Плаксивая баба", говорят, расцеловывала игроков. Дурдом "ромашка".

Цитата manomax ()
"Шахтёр" и второй Трофей завоюет


Ну это вряд ли. Я думаю 20%-80% кроты - Севилья.

manomax, тебе не надоело на каждой странице по нескольку раз перечислять и сравнивать заслуги Динамо и кротов?
Что было, то прошло. Не имеет большого значения ( во всяком случае для меня) когда был выигран трофей. Он был и ВСЕ!!!

Поперло тогда кротоферме. Я же не напоминаю каждый день о том что у кротов в том победном сезоне в кубке УЕФА кроме Динамо соперников сильнее сегодняшней Стали вообще не было.
Получили кубок, порадовались и все, пошли дальше.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 15.04.2016, 16:42 | Сообщение # 386
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Пан,Віктор--шестидесятник))А по темі чого ніфіга не пишеш,чи у тебе кайф мітла в карлінгу))) lol lol

Добавлено (15.04.2016, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Получили кубок, порадовались и все, пошли дальше.


Ты это не мне,а своим собратьям по "Динамо" объясни) happy Я руками и ногами ЗА чтобы вы ВСЕ оценивали футбольную Реальность,если не за текущий год...то хоть за 5 сезонов,кто и чего достиг)Лично я так и живу,для меня актульным является нынешний Сезон...в следующем,не дай Бог,но к примеру "Шахтёр" продует в квалификации ЛЧ...а "Динамо" будет играть в группе ЛЧ,что поделаешь..."Динамо" будет Лучше кротов,нужно будет брать Чемпионство или Лигу Европы)Я то признаю результаты "Динамо",фишка в том что множество "дынамовцев" не признаёт достижений "Шахтёра"...(помню пост как некоторые динамовцы в сваё время мечтали о победе Вердера))) biggrin И также Уверен что у некоторых из вас уже вырабатан кайф что ли,ждать когда же кроты кому-то продуют))Вот НЕВЕРЮ я что сейчас вы Все будете как один ЗА "Шахтёр",а не за "Севилью"))) happy

Добавлено (15.04.2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
manomax, тебе не надоело


Скоро будет Евро,это объединит хФорум...возможно) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 15.04.2016, 16:55 | Сообщение # 387
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Евро-2016 на каналах Ахметова: о контенте, команде и монетизации. Что покажут "Украина" и два "Футбола"?

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Пятница, 15.04.2016, 17:00 | Сообщение # 388
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Уверен что у некоторых из вас уже вырабатан кайф что ли,ждать когда же кроты кому-то продуют

Не знаю как у кого, а у меня как ты говоришь "кайф" от поражения кротов в УПЛ не меньше чем от победы Динамо. А от результата кротов с ДД, пожалуй, и побольше.

Цитата manomax ()
Вот НЕВЕРЮ я что сейчас вы Все будете как один ЗА "Шахтёр",а не за "Севилью"


У меня тут двоякие, даже тройственные, чувства: с одной стороны очки в копилку Украины, украинский (почти) клуб, с другой стороны не хочется лишнего повода кротам кричать о том что они "лютший клуб восточной Европы"(С) и гребут трофеи лопатой. И с третьей стороны хотелось бы чтобы Коноплянка выиграл ЛЕ, если не в прошлом году с Днепром, то хоть в этом, он заслужил.
Так что ,по арифметике, получается у меня где то 33% за кротов и 67% за Севилью. Ну может все таки 40-60. Но не больше, это точно. Особенно после идиотских слов цыгана о чемпионстве.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 15.04.2016, 17:11
 
manomaxДата: Пятница, 15.04.2016, 17:14 | Сообщение # 389
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Болей ЗА "Шахтёр",Коноплю летом продадут в "Тоттенхем",чего на лавке атвисать...то он ещё выиграет Кубок,а кто знает Когда ещё выпадет возможность украинскому клубу пробится в Финал) happy

Добавлено (15.04.2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Не знаю как у кого, а у меня как ты говоришь "кайф" от поражения кротов в УПЛ не меньше чем от победы Динамо.


Я о еврокубках писал)В Чемпионате я не сомневаюсь в вашей Любви ко ВСЕМ кто у "Шахтёра" очки отберёт..не обращаю внимание,любите--кайфуйте))Для меня чемп Украины--квалификационный турнир к Лиге Чемпионов с несколькими интересными матчами за сезон) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 15.04.2016, 17:17 | Сообщение # 390
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Коноплю летом продадут в "Тоттенхем",чего на лавке атвисать...то он ещё выиграет Кубок,


Что то я не помню когда Тотенхем последний раз выигрывал какой нибудь трофей в Европе.

Добавлено (15.04.2016, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
любите--кайфуйте)


Любим, кайфуем и еще как. biggrin biggrin tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: