[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
valdekДата: Вторник, 31.05.2016, 20:49 | Сообщение # 976
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Дитя після пива думкою радіє
 
AnatДата: Вторник, 31.05.2016, 22:33 | Сообщение # 977
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
після хет-тріку Селезньова на Олімпійському

:D biggrin biggrin
У меня аж живот заболел от смеха. cranky cranky fish fudge haha haha haha


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 01.06.2016, 07:42 | Сообщение # 978
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
По заявке на ЕВРО для меня было неожиданностью исключение из списка Макса Малышева,который стал основным опорником в "Шахтёре" и сыграл достойно в еврокубках+забивал голы!..Конешно он ещё молодой и если бы он и попал в заявку,то сидел бы на лавке...так как пара опорников у Фоменко это Степаненко+Ротань,НО опорники частенько получают жёлтые карточки+может быть и красная...Прикинем всевозможные варианты,опустим вариант с красной карточкой,а допустим вариант что Степаненко получает жёлтую с немцами,что легко может произойти...и жёлтую с североирланцами,тогда на КЛЮЧЕВОЙ матч с поляками мы лишаемся Степаненка...на замену опорникам у Фомы есть вариант опытного Тимощука,которому Фоменко и отдал предпочтение перед Малышевым...На мой взгляд,опыт Тимощука может пригодится для выходов на замену,чтобы удерживать счёт...что ТАК любит Фоменко,к примеру Тимощук может выйти вместо атакующих полузащитников или же заменить уставших,или висящих на карточке опорников...НО в случаи дисквалификации кого-то из пары Ротань/Степаненко...Тимощуку будет тяжело в свои года на ТАКОМ Уровне провести весь матч (в отличии от Малышева),его может подменить Гармаш или Коваленко на худой конец,но как по мне Малышев Лучше бы смотрелся!..Фома сделал ставку на опыт Тимощука,надеюсь это будет правильный ход...С остальными удалёнными я согласен,спорным может быть исключение Гусева,место которого занял Бутко...тут Фома наоборот доверился молодому,а Гусева исключил...подумал шо хватит и одного Тимощука в сборной)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 01.06.2016, 08:28 | Сообщение # 979
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Нн-даа-а , почитал вот на SAT Kurier что немцы все матчи EURO-2016 покажут в FTA / Так что пока не поздно делайте по желанию себе Astra-19e там всё будет идти как и в SD, так и в HD уже с 10 июня на каналах ARD, ZDF и Sat-1 . Во страна где думают что бы всё было для комфорта проживающих там людей, и не только там , выходит что и в Украине, да и во всей Европе.
 
manomaxДата: Среда, 01.06.2016, 09:07 | Сообщение # 980
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Копа Америка на этой неделе начнётся,трансляции ФТА на Kabel eins и Sat 1...кто желает со спутника на халяву заценить,если словите со своей части Украины 19 градус) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 01.06.2016, 23:40 | Сообщение # 981
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Контрольный матч Албания - Украина на телеканале Футбол 2

В пятницу, 3 июня, в 21:25 зрители канала «Футбол 2» увидят последний контрольный поединок сборных Албании и Украины в рамках подготовки к Евро-2016.

После прошлого контрольного матча с Румынией тренер сборной Украины Михаил Фоменко определился с окончательным составом игроков национальной команды в финальной части Чемпионата Европы, который вскоре пройдет во Франции. Тренер не видит в команде: Олега Гусева, Никиты Каменюки, Ивана Петряка, Артема Кравца, Евгения Шахова и Максима Малышева. Непопадание некоторых имен в список тренера стало для многих болельщиков неожиданностью. Напомним, что украинцы одержали победу над румынами в непростом поединке со счетом 3:4.

К матчу со сборной Албании подопечные Михаила Фоменко будут готовиться именно тем составом, который будет играть в групповом этапе на полях Франции со сборными Германии, Северной Ирландии и Польши. Албания – дебютант чемпионата Европы, поэтому команда постарается зарекомендовать себя с лучшей стороны в каждой игре, в частности, в контрольном матче против Украины. Поэтому нашей сборной как никогда важно серьезно настроиться на матч и ни в коем случае не недооценить, на первый взгляд, легкого соперника.

В пятницу, 3 июня, на канале «Футбол 2» в 21:25 начнется трансляция матча Албания - Украина. (комментатор противостояния – Александр Михайлюк).

Источник:
footballua


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Среда, 01.06.2016, 23:49 | Сообщение # 982
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Первый раз я согласен со многими высказываниями Леоненко. surprised Сам себе удивляюсь. wink
http://www.dynamomania.com/news....n-slabo


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 01.06.2016, 23:52
 
manomaxДата: Четверг, 02.06.2016, 08:26 | Сообщение # 983
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin А как на счёт Суркиса,ЖЁСТКО ответившего некоторым дынамовцам которые голосовали ПРОТИВ Гусева)) happy
http://www.ua-football.com/ukraini....ok.html

Добавлено (02.06.2016, 08:26)
---------------------------------------------
Суркис в очередной раз показал свою любовь к "Шахтёру",в отличии от дынамовских писак))) tongue laugh
.
«Шахтер» попадал напрямую в Лигу чемпионов пять лет подряд, и мы им аплодировали."
.
Эти слова Суркиса подтверждают ТО что я сдесь пишу годами,украинский чемпионат для Дынамо и Шахтёра является квалификацией в Лигу Чемпионов...конешно став Чемпионом ты УЖЕ в ЛЧ,но туда можна пройти и НЕ СТАВ чемпионом,что "Шахтёр" уже 1 раз продемонстрировал,от этого уменьшается полезность Чемпионства...так как к примеру если бы у нас ТОЛЬКО Чемпион проходил в ЛЧ,а 2 место уже в Лигу Европы...тогда Чемпионство имело бы Высшее Значение) cool
.
"мы выиграли чемпионат, вышли напрямую в Лигу чемпионов, можем спокойно готовиться к групповому этапу и не ждать четыре квалификационных матча."
"И лишь выигрыш чемпионата страны дает еще и определенный бонус и стимул. Мне как президенту участие в групповом раунде Лиги чемпионов дает возможность каким-то образом еще приглашать игроков к «Динамо».
.
Суркис завидует "Шахтёру" по поводу футболистов из Академии,те же Коваленко,Малышев,Петряк,Зинченко,Малыновский,Тотовицкий...ВСЕ уже на слуху в Украине и сборной,а что у "Динамо"?..Читаем Суркиса) book happy
.
"Мы очень много вкладываем в свою футбольную школу на протяжении многих лет. И я хотел бы, чтобы эта школа наконец начала давать плоды. А то у нас каждый до 18 лет — такой талант, что чуть ли не второй Шевченко или Ребров. А проходит год-два, и мы даем ему статус свободного агента. Надо разобраться — почему?
Или тренеры не работают с игроками психологически. И они, вырастая, начинают бегать по девочкам и по дискотекам, а футбол отходит на второй план. С такими футболистами ничего не добьешься. Они должны понимать, что на протяжении десяти лет им были в наше непростое время предоставлены уникальные возможности: сумасшедшие футбольные поля, экипировка, хорошее питание, автобусы, тренеры — так нужно быть патриотами! И к этому относиться не просто потребительски, не просто уходить в Полтаву, Сумы или Чернигов, а отдаваться душой и телом родному клубу."
.
Намёк Суркиса на провал в следующем сезоне,дай Бог)) biggrin
.
"Я уже сегодня вижу 5-7 футболистов, которые потенциально могут стать «звездами». Потенциально! В молодежной команде, которая в Счастливом в одни ворота обыграла «Шахтер», есть 4-5 футболистов для основного состава. Но они должны хотеть туда ворваться! И сегодня у них есть уникальный шанс. Я Реброву сказал: если ты уверен, что это сработает, можно даже пожертвовать результатом. Но знать, что сработает!"
.
Ещё один уважительный реверанс в сторону "Шахтёра",учитесь дынамовцы у своего президента)) tongue biggrin
.
"Выиграть чемпионство в борьбе с «Шахтером» — это дорогого стоит."
.
Спасибо Игорю Михайловичу за адекватную оценку футболистов,тут я поаплодирую!!! hands :respect:
.
"Да, как президент «Динамо» я должен отстаивать интересы своих футболистов. Но если судить по сыгранным матчам, то между Рыбалкой и Малышевым я бы выбрал последнего. Нужно говорить правду! Мы не можем свои амбиции ставить выше амбиций национальной сборной. Рыбалка для меня родной, близкий, он для меня самый лучший футболист. Но только когда он играет в киевском «Динамо»! А если речь о сборной и есть футболист сильнее его на данной позиции, то именно он должен играть. Малышев сегодня — футболист номер один в опорной зоне! Но его не берут на Евро-2016. Не берут Гусева, не берут Малышева..."
.
http://dynamo.kiev.ua/article....-futbol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 02.06.2016, 09:29 | Сообщение # 984
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
С последнего просто смешно

Добавлено (02.06.2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Первый раз я согласен со многими высказываниями Леоненко. Сам себе удивляюсь.
http://www.dynamomania.com/news....n-slabo

ну просто трындец какой то с этих экспердов -то у нас некого брать в сборную что бы играть квалификацию, а то выходит когда вышли то чуть ли уже у нас не два состава готовы играть . Может всё же наконец то последовать дорогой бывшей Югославии и не парить самим себе, Европе и всему миру мозги .
 
tiberiusДата: Четверг, 02.06.2016, 09:46 | Сообщение # 985
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
«Шахтер» попадал напрямую в Лигу чемпионов пять лет подряд, и мы им аплодировали."
.
Эти слова Суркиса подтверждают ТО что я сдесь пишу годами,украинский чемпионат для Дынамо и Шахтёра является квалификацией в Лигу Чемпионов...конешно став Чемпионом ты УЖЕ в ЛЧ,но туда можна пройти и НЕ СТАВ чемпионом,что "Шахтёр" уже 1 раз продемонстрировал,от этого уменьшается полезность Чемпионства...так как к примеру если бы у нас ТОЛЬКО Чемпион проходил в ЛЧ,а 2 место уже в Лигу Европы...тогда Чемпионство имело бы Высшее Значение)
.
"мы выиграли чемпионат, вышли напрямую в Лигу чемпионов, можем спокойно готовиться к групповому этапу и не ждать четыре квалификационных матча."
"И лишь выигрыш чемпионата страны дает еще и определенный бонус и стимул. Мне как президенту участие в групповом раунде Лиги чемпионов дает возможность каким-то образом еще приглашать игроков к «Динамо».
.
Суркис завидует "Шахтёру" по поводу футболистов из Академии,те же Коваленко,Малышев,Петряк,Зинченко,Малыновский,Тотовицкий...ВСЕ уже на слуху в Украине и сборной,а что у "Динамо"?..Читаем Суркиса)
.
"Мы очень много вкладываем в свою футбольную школу на протяжении многих лет. И я хотел бы, чтобы эта школа наконец начала давать плоды. А то у нас каждый до 18 лет — такой талант, что чуть ли не второй Шевченко или Ребров. А проходит год-два, и мы даем ему статус свободного агента. Надо разобраться — почему?
Или тренеры не работают с игроками психологически. И они, вырастая, начинают бегать по девочкам и по дискотекам, а футбол отходит на второй план. С такими футболистами ничего не добьешься. Они должны понимать, что на протяжении десяти лет им были в наше непростое время предоставлены уникальные возможности: сумасшедшие футбольные поля, экипировка, хорошее питание, автобусы, тренеры — так нужно быть патриотами! И к этому относиться не просто потребительски, не просто уходить в Полтаву, Сумы или Чернигов, а отдаваться душой и телом родному клубу."
.
Намёк Суркиса на провал в следующем сезоне,дай Бог))
.
"Я уже сегодня вижу 5-7 футболистов, которые потенциально могут стать «звездами». Потенциально! В молодежной команде, которая в Счастливом в одни ворота обыграла «Шахтер», есть 4-5 футболистов для основного состава. Но они должны хотеть туда ворваться! И сегодня у них есть уникальный шанс. Я Реброву сказал: если ты уверен, что это сработает, можно даже пожертвовать результатом. Но знать, что сработает!"
.
Ещё один уважительный реверанс в сторону "Шахтёра",учитесь дынамовцы у своего президента))
.
"Выиграть чемпионство в борьбе с «Шахтером» — это дорогого стоит."
.
Спасибо Игорю Михайловичу за адекватную оценку футболистов,тут я поаплодирую!!! :respect:
.
"Да, как президент «Динамо» я должен отстаивать интересы своих футболистов. Но если судить по сыгранным матчам, то между Рыбалкой и Малышевым я бы выбрал последнего. Нужно говорить правду! Мы не можем свои амбиции ставить выше амбиций национальной сборной. Рыбалка для меня родной, близкий, он для меня самый лучший футболист. Но только когда он играет в киевском «Динамо»! А если речь о сборной и есть футболист сильнее его на данной позиции, то именно он должен играть. Малышев сегодня — футболист номер один в опорной зоне! Но его не берут на Евро-2016. Не берут Гусева, не берут Малышева...

Как возбудились кроты. Оказалось, что Суркис им бооольшой авторитет... biggrin Аж абписялись от перевозбуждения... :D
ПыСы. Кто такой этот Тотовицкий вообще???




Сообщение отредактировал tiberius - Четверг, 02.06.2016, 09:46
 
AnatДата: Четверг, 02.06.2016, 10:01 | Сообщение # 986
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
«Шахтер» попадал напрямую в Лигу чемпионов пять лет подряд, и мы им аплодировали


Обыкновенный дипломатический реверанс. :)

Цитата manomax ()
Намёк Суркиса на провал в следующем сезоне,дай Бог))


Есть такое индейское жилище ФИГВАМ называется.(С)

Добавлено (02.06.2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Ещё один уважительный реверанс в сторону "Шахтёра",учитесь дынамовцы у своего президента)


Не нужно путать уважительный и дипломатические реверансы.

Добавлено (02.06.2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
А как на счёт Суркиса,ЖЁСТКО ответившего некоторым дынамовцам которые голосовали ПРОТИВ Гусева


А кто голосовал против Гусева? surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 02.06.2016, 09:55
 
tiberiusДата: Четверг, 02.06.2016, 10:25 | Сообщение # 987
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А кто голосовал против Гусева?



 
valdekДата: Четверг, 02.06.2016, 19:27 | Сообщение # 988
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Сегодня 21:45 товарищеская между Англия - Португалия и где на каком сат-канале покажут кто подскажет ?
 
manomaxДата: Четверг, 02.06.2016, 21:11 | Сообщение # 989
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
2 czerwca (20:45) Anglia – Portugalia (Eleven, ITV HD, STV, UTV - trzy ostatnie FTA, SuperSport 2 Digitalb)

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 02.06.2016, 23:13 | Сообщение # 990
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
На Матч ТВ и Матч Футбол 1, ещё - у турков TRT Sport (FTA) показывали.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: