[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол
AnatДата: Среда, 04.05.2016, 14:37 | Сообщение # 571
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
заменили на 30 минуте 1-ого тайма


Нет игроков у которых,в коком то матче не пошла бы игра. Такое бывает и достаточно часто со всеми.

Цитата manomax ()
Не ожидал такого ответа)


Если человек заслуживает "втыка", то для меня неважно откуда он. Если бы динамовцы выложили видео со словами срны в адрес любой команды, то я точно также возмущался бы.

Добавлено (04.05.2016, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
цыган за собой забирает и сруна


Неплохо бы убрать это...


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 04.05.2016, 14:51 | Сообщение # 572
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Слышал что цыган за собой забирает и сруна


Любой игрок "Шахтёра" может покинуть клуб,в том числе и Срна,за стоимость,устраившую Клуб) biggrin Срне думаю можна сделать исключение и отпустить бесплатно,бум искать замену Дарио...ничего страшного не вижу) tongue happy

Добавлено (04.05.2016, 14:51)
---------------------------------------------
Пачитайте на Досуге)Прикидую ШО бы запели ультрасы некоторых клубов,если бы такое кто-то заделал из игрочил "Шахтёра"...а тут игрок се лабает без праблем,никто его из игроков "Кельна" не костыльнул за шаурму в морду фанатов)Европа,ребят) happy
http://rg.ru/2014/05/26/igrok-site-anons.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 04.05.2016, 15:05 | Сообщение # 573
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Пачитайте на Досуге)

последние несколько лет всё что связано с .ru не внушает доверия ,разве что погода, и то, не в отношении Украины .

Добавлено (04.05.2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Срне думаю можна сделать исключение и отпустить бесплатно,бум искать замену Дарио...ничего страшного не вижу)

а я вижу потрепаться ты "от фонаря" гаразд

Добавлено (04.05.2016, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Любой игрок "Шахтёра" может покинуть клуб

ну мы ещё не забыли как кроты бегают biggrin , может накидать кто и когда бежал из такого добродушного клуба после бит ,да впрочем ты и сам знаешь .
 
manomaxДата: Среда, 04.05.2016, 15:14 | Сообщение # 574
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата valdek ()
не внушает доверия


Мине пофигу с какого сайта инфа,о которой я слышал...НО спешиал фор ю даю ссылку с сайта,который заслужит у тебя даверие)) happy
http://sportowefakty.wp.pl/pilka-n....zczyzne


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 04.05.2016, 16:44 | Сообщение # 575
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Мине пофигу

то что тут кидаешь. Но это никак не оправдывает выбегание на поле некоего ракицького и набрасывающегося в невменяемой зверской злобе с кулаками на игроков Динамо . Замечу, что игроки Динамо наоборот пытались разъединить конфликтующих . Так что позор и игнор всем этим кротам что бы вы завтра с треском проиграли и что бы получили по ногам прилично .
 
manomaxДата: Среда, 04.05.2016, 17:07 | Сообщение # 576
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата valdek ()
и набрасывающегося


Об этой ситуации я уже сдесь писал) rolleyes

Добавлено (04.05.2016, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
что бы вы завтра с треском проиграли


Также уже писал,повторю...в четвертьфинале с треском могут проиграть десяток ЛУЧШИХ европейских клубов...Реал,Барселона,Бавария,Атлетико,Ювентус,Ман.Сити)Для клуба а-ля Шахтёр,Базель,Зенит,Шальке,Вильярреал выход в четвертьфинал или полуфинал--это Отличный Сезон) tongue Проиграш хоть 0:10 треском не будет,так как план на сезон в еврокубках не то что выполнен,а даже ПЕРЕвыполнен)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 04.05.2016, 17:10 | Сообщение # 577
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ага,Лютшего дефендера Украины почему-то похарили сами дынамовцы (Суркис с Ребровым) и позорно заменили на 30 минуте 1-ого тайма в ВАЖНЕЙШИМ домашнем матче 1/8 Финала Лиги Чемпионов с Ман.Сити)"От жалко пацана")))

А можно фамилию хоть одного футболиста, которого никогда не меняли?

Добавлено (04.05.2016, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Любой игрок "Шахтёра" может покинуть клуб,в том числе и Срна,за стоимость,устраившую Клуб) Срне думаю можна сделать исключение и отпустить бесплатно,бум искать замену

Искать??????? Такое отсутствие доверия до Васи Кобина внушает опасение о микроклимате в Лютшем клюбе... bash


 
AnatДата: Среда, 04.05.2016, 23:51 | Сообщение # 578
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А можно фамилию хоть одного футболиста, которого никогда не меняли?


Думаю все таки найдутся вратари и только они, которых не меняли никогда за всю их карьеру. И скорее всего немного. Шовковского точно меняли из за травмы.

Добавлено (04.05.2016, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
план на сезон в еврокубках не то что выполнен,а даже ПЕРЕвыполнен


Ну да. Ринат и цыган с этим не согласятся. Выиграть все и всегда: УПЛ, КУ, ЛЕ ну и, само собой, ЛЧ в ближайшие 150 лет. :yahoo:

Добавлено (04.05.2016, 23:51)
---------------------------------------------
Ай хорошо народ на форумах плюет в цыгана:"Запитання Луческу : Чи можна вважати Лестер повноправним чемпіоном враховуючи той факт, що вони жодного разу в сезоні не обіграли Шахтар ?)))

"Хай хоть весь Світ визнає,але я,ніколи.........Доколи Лестер не обіграє Шахтар 2-чі,нелигітивний чемпійон"

А здесь подписываюсь под каждым словом, все до последней буквы правильно:
http://www.dynamomania.com/news/329375-shahter-izgnanie-iz-raya


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 05.05.2016, 00:03
 
manomaxДата: Четверг, 05.05.2016, 07:59 | Сообщение # 579
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А можно фамилию хоть одного футболиста, которого никогда не меняли?


Нуу,футбика ты смотришь немало)В 1-ом тайме ОООЧЕНЬ Редко кого меняют,при твоём желании я могу тебе привести статистику Любого Чемпионата Любого Тура по заменам)Меняют в 1-ом тайме разве-что из-за травмы или...левой игры футболиста)СуперДеня вроде как с Ман.Сити НЕБЫЛ травмирован))Как вижу тебе маловато и этого,дабавим ящё Реброва с его вьюхи после игры "Динамо"-"Ман.Сити",так сказать асвежить вболивальныцьку память)) happy
"А Денис — хороший парень, но он до своей замены он сделал все, чтоб у Манчестер Сити получались контр-атаки."
Шо дальше бум гаварить,тут какбы Лучший полузащитник Украины...а с другой стороны позорная замена в 1-ом тайме и втык от главного тренера))Плюс ЛЮБОЙ желающий может пересмотреть ещё раз игру Дынамо-Ман.Сити и насладится игрой Гармаша)) happy

Добавлено (05.05.2016, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Ай хорошо народ на форумах


Пох. Луческу и игрокам "Шахтёра" шо пают на форумах))Или думаешь они это всё читают и сильно обеспокоены))) lol lol Вы там можете кайфовать хоть сдесяток лет и отпостить десятки тысяч сообщений))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 05.05.2016, 08:15 | Сообщение # 580
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Смотрю вот как заткнуло некоторые деферамбы - Барса тю-тю, М Сити тю-тю , и вот и ни тебе воспоминаний кайфа, и ни тебе трепания про обожрания пивом . как будто и не было ничего .

Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 05.05.2016, 08:17
 
manomaxДата: Четверг, 05.05.2016, 08:30 | Сообщение # 581
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Ты старина прав,в этом году для меня хФинал Лиги Чемпионов--левое неинтересное событие,и абсолютно никакого интереса его смотреть у меня нет)Хуже Финала,чем Реал--Атлетико для меня быть НЕ МОЖЕТ)НО,логично подумав шо ведь 5 лет подряд такой Финал вряд ли будет,и скорее всего уже на следующий год будут Другие команды в Финале,а сдесь мне пох.)) biggrin Пивко откладывается,Хорошо хоть Евро не за горами,ато если бы небыло Евро,то я был более расстроен с такого левого Финала)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 05.05.2016, 09:30 | Сообщение # 582
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Нуу,футбика ты смотришь немало)В 1-ом тайме ОООЧЕНЬ Редко кого меняют

Меняют... Не редко.
Цитата Anat ()
Ай хорошо народ на форумах плюет в цыгана:"Запитання Луческу : Чи можна вважати Лестер повноправним чемпіоном враховуючи той факт, що вони жодного разу в сезоні не обіграли Шахтар ?)))

"Хай хоть весь Світ визнає,але я,ніколи.........Доколи Лестер не обіграє Шахтар 2-чі,нелигітивний чемпійон"

biggrin

Добавлено (05.05.2016, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А здесь подписываюсь под каждым словом, все до последней буквы правильно:
http://www.dynamomania.com/news/329375-shahter-izgnanie-iz-raya

+++++++++


 
valdekДата: Четверг, 05.05.2016, 09:58 | Сообщение # 583
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Я думаю сегодня не смотреть этот срна - гм,зачем оно мне надо .
 
tiberiusДата: Четверг, 05.05.2016, 11:13 | Сообщение # 584
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Я думаю сегодня не смотреть этот срна - гм,зачем оно мне надо .

А поболеть за Коноплянку?


 
AnatДата: Четверг, 05.05.2016, 12:25 | Сообщение # 585
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А поболеть за Коноплянку?


Да, это обязательно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Поиск: