[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:59 | Сообщение # 541
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
я вам ещё видюх накидаю


Кидай, кидай побольше, мне все равно. Ты думаешь их кто то смотрит? Я точно не смотрю.

Цитата manomax ()
прямом эфире Целый День иль два Празднований


Неважно сколько, главное никого не оскорбляли. А подлой кротовне и минуты хватило свою мерзость показать. Такие они есть и такое к ним отношение.

Цитата manomax ()
Ключевое слово


Что то и ПОСЛЕ никто пока не слышал ничего вменяемого от кротовни. Наоборот будулай слюной брызгал от бессильной злобы.

Добавлено (02.05.2016, 23:14)
---------------------------------------------
А Лестер таки стал чемпионом АПЛ. Молодцы. Конечно это исключение, но все таки не всегда все решают деньги и дорогие игроки.

Добавлено (02.05.2016, 23:59)
---------------------------------------------
Да, кстати. Святослав Сирота: "извинения хорватского шута это ноль.
Пресса исказила смысл того, что этот клоун сказал. Он ни словом не извинился за свои высказывания. Он извинился за то, что они попали в интернет. Вот и все. Вот и все извинения"

Я как то ЭТО пропустил, а ведь это факт.

Кротам и кротоболелам на заметку. Это нейтральные люди, но и видят какое быдло эти....
http://www.dynamomania.com/news....horosho

И еще Сирота:"Согласен полностью со Стаховским по поводу чучела. Более того, не удивлюсь, если наши болелы придут к этому чучелу домой в Киеве, и попросят повторить, а то слышно было плохо. Типичный богатый чмошник.

А manomax может себе продолжать дальше говорить что кротовня собрание ангелов, а их бедных обижают.
.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Вторник, 03.05.2016, 00:01
 
tiberiusДата: Вторник, 03.05.2016, 07:01 | Сообщение # 542
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Откуда тебе знать знал ли что его снимают или нет...даже если и знал,мне неизвестно КТО это снимал,возможно какой-то сотрудник клуба,который регулярно снимает разные празднование Шахтёра в раздевалке и самолётах)

Во. И до тебя дошло, какое Срна дерьмо.
Цитата manomax ()
Эхх,дынамовцы СКОЛЬКО я вам ещё видюх накидаю..

А хоть на одном твоем видео есть такое, чтоб после такого убегали как нашкодившее цуценя, опустив голову и поджав хвост, как С**куненко во Львове? Чего оно так перелякалось, раз даже Роналдо так делает?


 
manomaxДата: Вторник, 03.05.2016, 07:28 | Сообщение # 543
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
И до тебя дошло, какое Срна


Я киевских капитанов,как и игроков не обзываю...хотя некоторых уж точно не считаю приделом святости)) happy

Цитата tiberius ()
чтоб после такого убегали


Не знаю шо ты там нафантазировал,и наверное не ты один)Гол был забит логично на стороне соперника,Степаненко показав эмблему трибунам,отпраздновав третий забитый гол побежал на свою половину поля...мог конешно и пешком идти,но решил побежать)Мне тут вам ещё кидать видюхи где игроки со всего мира после забитого гола бегут на свою половину поля))) lol lol

Добавлено (03.05.2016, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
но все таки не всегда все решают деньги и дорогие игроки.


Для меня это менеджерский проэкт АПЛ,очень удачный)Надо поставить по 10грв. на Чемпионство там а-ля Ингольштадта у немцев в ближайший год-два) biggrin

Добавлено (03.05.2016, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А manomax может себе продолжать дальше говорить что кротовня собрание ангелов


Ты правда веришь,что Гармаш который буханёт где-то на праздновании дынамовцев не материт в хвост и гриву кротов))И думаю не только Гармаш)Конешно можете верить что ВСЕ дынамовцы на вечеринках пъют за здоровье Срны и Луческу,но я шото сомневаюсь)У Срны в воскресенье был Деньрик+победа над Динамо...летит в самолёте,с одноклубниками отрывается))Если ВСЕМ Весело,что заметно на видео,то чего им ПРИВАТНО в своей компашке не петь что в голову взбредёт...Лично я не думаю что Срна спецом пел на камеру и сам же это видео и выложил)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 03.05.2016, 07:42 | Сообщение # 544
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Не знаю шо ты там нафантазировал,и наверное не ты один)Гол был забит логично на стороне соперника,Степаненко показав эмблему трибунам,отпраздновав третий забитый гол побежал на свою половину поля.

Ещё раз посмотри видео , как он побежал.

Смог наконец посмотреть видосы, что ты тут накидал.
Ты вообще разницу между празднованием гола забившим игроком и каким-то чмом, побежавшим ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО к фан-сектору команды - противника кидать понты, когда вся остальная команда празднует гол, различаешь? Никто бы и слова не сказал, если бы Степаненко забил гол и, пробегая/празднуя перед трибунами, показал бы эмблему клуба...


 
manomaxДата: Вторник, 03.05.2016, 07:47 | Сообщение # 545
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Это нейтральные люди


Нуу,в воскресенье Карпатам лабать с Шахтёром...уж не знаю или после Севильи+перед Кубковой игрой с Александрией будет ли там играть Срна из Степаненком,но 11 шахтёровцев будут Верняк))) biggrin Срна будет попивать "Львивське" в VIP-ложе...а это и вправду,подальше от фан-сектора Карпат))) laugh

Добавлено (03.05.2016, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
когда вся остальная команда празднует гол, различаешь?


Усложнил задачу)НО скажу тебе что я видел,КОГДА игроки которые НЕЗАБИЛИ гол также праздновали взятие ворот...Прошу ещё раз пересмотреть моё видео с Ярмоленком,если не увидишь я те назову время в секундах на видео...Гол забил Ярмоленко,зацени жесты Гармаша на Донбасс-Арене,ведь он гола то не забил и эмблему динамовскую НЕ целовал)Удивляет,НАСКОЛЬКО дынамовцы стараются выглядить святыми...даже при видимых видеодоказательствах)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 03.05.2016, 07:58 | Сообщение # 546
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Прошу ещё раз пересмотреть моё видео с Ярмоленком,если не увидишь я те назову время в секундах на видео...Гол забил Ярмоленко,зацени жесты Гармаша на Донбасс-Арене,ведь он гола то не забил и эмблему динамовскую НЕ целовал)

Вижу, что разницы не замечаешь . Гармаш празднует гол со всеми, специально никуда не бежит...
Цитата manomax ()
Я киевских капитанов,как и игроков не обзываю

Когда матерят мою команду и меня, как болельщика этой команды, я получаю право называть того, кто это сделал, так, как я считаю нужным.


 
manomaxДата: Вторник, 03.05.2016, 08:01 | Сообщение # 547
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Гармаш празднует гол со всеми


Ахахаха,я шо один там вижу "пальцы вниз" а-ля Милевский от Гармаша...Сделано с любовью))) crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 03.05.2016, 08:02 | Сообщение # 548
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
manomax, крот
Цитата Anat ()
Может ты забыл, так я напомню. После воплей Ахметова и Падлкина за этот жест Милевского извинялся Суркис перед кротовней.

где извинения Ахметова ,вот когда будут после этого будеш тут кротячие перлы распускать .
 
manomaxДата: Вторник, 03.05.2016, 08:13 | Сообщение # 549
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
я получаю право называть того, кто это сделал, так, как я считаю нужным.


И что дальше?... shades Жаль шо сейчас будет перерывчик,ато я вижу настрой в соц.сетях и мине интересно КАК будут встречать игроков "Шахтёра" в Украине)Конешно особенно с неймоверным нетерпением ожидаю встречи Дынамо с Шахтёром,как думаешь капитаны перед игрой будут пожимать руки?..А тренера?..НО,возможно нас ещё ожидает Шоу в сборной)После воскресного матча у меня уменьшилась уверенность что наша сборная выйдет с группы...Шовковского в сборной нима (-1),хорошо если бы и Гармаша небыло итак у него мало Шансов для выхода в основе...а вот для климата это был бы плюс...НО представим ситуацию в сборной...сидит динамовская компашка...Ярмоленко,Гармаш,Гусев,Хачериди и донецкая Ракицкий,Кучер,Степаненко))Даже трудно себе представить КАК они там будут весело шутить))) happy

Добавлено (03.05.2016, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
где извинения Ахметова


За что извинения?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 03.05.2016, 11:02 | Сообщение # 550
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Даже трудно себе представить КАК они там будут весело шутить)))

кротовня извиняется, ждём

Добавлено (03.05.2016, 10:03)
---------------------------------------------
Сегодня Бавария -Атлетико в 21:45 по NLO TV . Будет ли 0:0

Добавлено (03.05.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Немного по теме с теми игроками которые есть игроками Сборной Украины http://obozrevatel.com/blogs....ole.htm


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 03.05.2016, 11:02
 
AnatДата: Вторник, 03.05.2016, 11:49 | Сообщение # 551
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Немного по теме с теми игроками которые есть игроками Сборной Украины


Все абсолютно правильно сказано.

Цитата manomax ()
я не думаю что Срна спецом пел на камеру и сам же это видео и выложил)


Прекрасно видно что он смотрит в камеру и орет специально в камеру, придурок. А кто выложил не имеет никакого значения, там вся кротовня от хозяина и гендира до последнего носильщика ворот воспитана в одном духе. И на видео это тоже очень хорошо видно.

Цитата manomax ()
За что извинения?.


За Срну. Вот уж где фамилия точно подходит человеку. surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Вторник, 03.05.2016, 11:49
 
manomaxДата: Вторник, 03.05.2016, 11:58 | Сообщение # 552
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Берёза уже стал главным тренером сборной Украины?) biggrin Интересно ЧТО он скажет если Степаненко будет в составе сборной в июле))И почему Берёза не возмущался всего несколько месяцев назад,в ноябре 2015 когда сборная Украины,со Степаненком в стартовом составе Героически добыла выход на ЕВРО в Словении?) happy

Добавлено (03.05.2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
За Срну.


Так Срна уже извинился) rolleyes

Добавлено (03.05.2016, 11:58)
---------------------------------------------
Добавлю то что я писал вчера,лично я ОБЕИМИ руками ЗА то чтобы сборная лабанула на ЕВРО без игроков "Шахтёра",заодно и заценю её Уровень)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 03.05.2016, 13:00 | Сообщение # 553
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ахахаха,я шо один там вижу "пальцы вниз" а-ля Милевский от Гармаша...Сделано с любовью)))

Еще раз. Он празднует гол со всеми. Никуда отдельно не бежит. Никаких паралелей с понтами Степаненки нет.
Цитата manomax ()
И что дальше?..
Ничего. Всю оставшуюся жизнь буду називать Срну дерьмом.
Цитата manomax ()
Жаль шо сейчас будет перерывчик,ато я вижу настрой в соц.сетях и мине интересно КАК будут встречать игроков "Шахтёра" в Украине
А они куда-то валят?
Цитата manomax ()
как думаешь капитаны перед игрой будут пожимать руки?.
Никто из Динамо никогда не пожмет руку Дерьму. Очень надеюсь...
Цитата manomax ()
,хорошо если бы и Гармаша небыло итак у него мало Шансов для выхода в основе

Я тебе гарантировать могу, что он будет в основе. Железно.

Добавлено (03.05.2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Немного по теме с теми игроками которые есть игроками Сборной Украины http://obozrevatel.com/blogs....ole.htm

ППКС


 
manomaxДата: Вторник, 03.05.2016, 13:10 | Сообщение # 554
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Никто из Динамо никогда не пожмет руку


Пасмотрим,какое однако интересное будущее нас ожидает)) happy

Цитата tiberius ()
Я тебе гарантировать могу, что он будет в основе. Железно.


Тоже пасмотрим) biggrin

Цитата tiberius ()
Он празднует гол со всеми.


А КАКИМ образом он празднует гол В ГОСТЯХ,перед центральными трибунами Донбасс-Арены,где вряд ли сидит сектор дынамовских балел) evolution


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 03.05.2016, 13:37 | Сообщение # 555
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А КАКИМ образом он празднует гол В ГОСТЯХ,перед центральными трибунами Донбасс-Арены,где вряд ли сидит сектор дынамовских балел)

Уже надоело тебе повторять. Просто оставлю еще одно мнение из Львова
http://football.sport.ua/news/303498


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: