[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
valdekДата: Среда, 16.05.2018, 16:30 | Сообщение # 3061
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
По игре могли проходить ту же Рому, по игре.... ай, да что вам рассказывать

во адвокаты дают , да конечно могли кроты пройти ту же Рому , жаль лишь судья был не наш и не помог .


Сообщение отредактировал valdek - Среда, 16.05.2018, 16:31
 
AlexUAДата: Среда, 16.05.2018, 18:10 | Сообщение # 3062
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
во адвокаты дают , да конечно могли кроты пройти ту же Рому , жаль лишь судья был не наш и не помог .


Какой судья? 2:2 сыграли по сумме двух матчей. Ну, вылетели, а что не так? Динамо сколько раз вообще в 2000-ых выходило из группы ЛЧ? Могу помочь тебе с подсчетами: ОДИН. Шахтер с 2010-го года четыри раза там был (доходил до 1/4 даже). Чуть раньше выигрывали КУЕФА. Что за логика ущербная. Нет, чтобы поболеть за нашу, очевидно, сильнейшую в Европе команду. Эх)


Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 16.05.2018, 18:10
 
AnatДата: Среда, 16.05.2018, 23:36 | Сообщение # 3063
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Скорее доллар будет по 20 копеек чем я буду болеть за кротоферму, допинговую, подлую на поле и вне его. Каждый гол в их ворота от любой команды в радость. А уж 7-0 от Баварии фестиваль положительных эмоций.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Четверг, 17.05.2018, 11:15 | Сообщение # 3064
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
Нет, чтобы поболеть за нашу, очевидно, сильнейшую в Европе команду.

эх ,если бы хоть у одной из восточноевропейской команд, я не беру здесь во внимание россию ,хозяином был такой олигарх захапавший пол страны . Не применяйте пожалуйста больше к кротам аббревиатуру -сильнейшая команда в Европе . Будьте чуть взрослее, ей Богу . cool
 
AlexUAДата: Пятница, 18.05.2018, 15:22 | Сообщение # 3065
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
эх ,если бы хоть у одной из восточноевропейской команд, я не беру здесь во внимание россию ,хозяином был такой олигарх захапавший пол страны . Не применяйте пожалуйста больше к кротам аббревиатуру -сильнейшая команда в Европе . Будьте чуть взрослее, ей Богу .


А где я говорил "лучшая команда в Европе"? Лучшая НАША команда. То бишь сильнейшая украинская команда, представляющая Украину в ЛЧ в последние годы. Если возникает желание оспорить, можете еще раз прочесть мое предыдущее сообщение.

Ой, Ой. Олигарх. Извините, если срываю покровы, но у нас почти каждый клуб функционирует за счет олигархов. И не только у нас. И я говорю не только о шейхах. То есть я не должен был болеть за условный Милан, так как его бывший президент "олигарх, мафиози..." и так далее? happy

Цитата Anat ()
Скорее доллар будет по 20 копеек чем я буду болеть за кротоферму, допинговую, подлую на поле и вне его. Каждый гол в их ворота от любой команды в радость. А уж 7-0 от Баварии фестиваль положительных эмоций.


Да, очень адекватно. Болельщики с противоположной стороны будут орать о шубах, вы будете орать о допинговой кротоферме и по итогу отличная ситуация. Продолжайте в том же духе biggrin
 
valdekДата: Воскресенье, 20.05.2018, 08:51 | Сообщение # 3066
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
Болельщики с противоположной стороны будут орать о шубах, вы будете орать о допинговой кротоферме и по итогу отличная ситуация.

не вижу абсолютно там ничего сильнейшего, всё надуто проплаченными троллями и прислужниками лакеями с личных сми кротофермы . Если уж такие крутые кроты , то где хотя бы победы над над солидными Европейскими соперниками, так сказать своего уровня финансирования . Да конечно, очень адекватно на одну ступень допинг у выходящих на поле футболистов и шубы .А может кроты всё время под допингом ганяють ,кто их тут у нас в Украине проверит, если даже судьи сидят на чаевых от президента кротоклуба .Всё время кстати подмечаю, что кроты обламываются об европейских судей,потому что в украинском чемпионате им чуть более позволено украинскими судьями, чем другим, вот и привыкают . Вот вчера получил просто огромнейшее удовольствие от просмотра кубка Германии .Приятно смотреть на такие честные игры . Представляю себе что бы у нас судья останавливал игру, когда играют игру такого же уровня кроты ,и шёл к монитору просматривать повтор, что бы решать, наказывать ли Срну за то что он отмахнул соперника исподтишка локтем ,или он сам падал возле штрафной,притом совсем не от касания соперника .
 
AlexUAДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:41 | Сообщение # 3067
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Я не понимаю о чем вы. Сплошной поток сознания, извините. Над КАКИМИ СОЛИДНЫМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ СОПЕРНИКАМИ? Французский ПСЖ не может конкурировать и перестать вылетать из ранних стадий ЛЧ, так как чемпионат СЛАБЕЕ чем АПЛ или Ла Лига. Они раскатывают условных Дижонов по 8-0, но ввиду отсутствия сложных матчей в чемпионате, уже какой сезон отлетают от европейских грандов. И вы всерьез спрашиваете меня где победы над "солидными Европейскими соперниками"? О, да, после матчей с Олимпиком и Зиркой, самое время идти и, извиняюсь, нагибать Барселону biggrin Господи, вы хоть перечитывайте сообщения что-ли... Какой Срна, какой допинг? Какое это имеет отношение к тому, что Шахтер ДОСТОЙНО играет в Европе, УЧИТЫВАЯ уровень чемпионата? К примеру, УЕФА в 2014 выполнила 2 318 допинг-тестов. Это больше, чем любая другая региональная спортивная организация. В каждом сезоне проводится примерно 50 внетурнирных визитов в клубы, участвующие в Лиге чемпионов. И вы хотите сказать, что Ахметов купил всех и вся и антидопинговые проверки не могут показать, что весь Шахтер играет в ЛЧ, используя запрещенные препараты? smile
- И не смотря на написанное мною выше (об уровнях чемпионатов), ДАЖЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ горняки ОБЫГРАЛИ, внимание, ОБЫГРАЛИ, обращаем внимание на слово "ОБЫГРАЛИ", на тот момент ЧЕМПИОНА НИДЕРЛАНДОВ, ОБЫГРАЛИ Наполи, которое закончило сезон в Серии А на ВТОРОМ месте (впервые за несколько сезонов составив реальную конкуренцию туринцам), ОБЫГРАЛИ МАНЧЕСТЕР СИТИ, который впоследствии стал ЧЕМПИОНОМ Англии. В этом сезоне. Да, да, не удивляемся, сезон 2017/2018.
- Я уже писал, но ПЯТЬ игроков или экс-игроков Шахтера попали в заявку Бразилии на ЧМ.
- Шахтер ЧЕТЫРИ раза выходил в 1/8 ЛЧ в 10-ых годах этого столетия.
Какой СРНА, какой локоть, какие симуляции, какие чаевые... wacko


Сообщение отредактировал AlexUA - Воскресенье, 20.05.2018, 15:42
 
AnatДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:05 | Сообщение # 3068
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Независимо от заслуг кротовня остается командой с самым подлейшим поведением на поле в УПЛ. И последним подтверждением тому последний эпизод в матче с Динамо. В евротурнирах то они хвосты трусливо поджимают.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:32 | Сообщение # 3069
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
кротовня остается командой с самым подлейшим поведением на поле в УПЛ.

а я ему о чём ,а он тут как тот мономах поёт о заслугах-подвигах и игроках бразильской сборной, как будто если они игроки аж бразильской сборной, типа значит они такие крутые что им даже позволено на зебре сбивать пешеходов . Выходят в 1/8 Лиги чемпионов, да ёлки палки, а сколько денег в них вбухивают ахметов , есть хоть при приблизительные данные ,и хоть где в мире такое возможно, что бы в их стране, с минимальной пенсией меньше 100 долларов, граждане этой страны , ради забавы содержали иностранных футболистов с окладами почти в миллион долларов в месяц .

Добавлено (21.05.2018, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
В евротурнирах то они хвосты трусливо поджимают.

притом системно и постоянно -судьи ведь не те , не прикормленные .
 
AlexUAДата: Среда, 23.05.2018, 19:44 | Сообщение # 3070
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Какие деньги вбухивает Ахметов? Ты хоть в курсе за сколько приходили в Шахтер топовые бразильцы, а за сколько уходили? Ты хоть понимаешь, как сложно воспитать эту самую молодежь так, чтобы продавать их в топовые клубы? А ПСЖ не вбухивает деньги? да они тратят в ДОХРЕНА раз больше, но результат буквально немножко лучше.

Цитата valdek ()
и хоть где в мире такое возможно, что бы в их стране, с минимальной пенсией меньше 100 долларов, граждане этой страны , ради забавы содержали иностранных футболистов с окладами почти в миллион долларов в месяц .


Какие сто долларов? А, к примеру, столица Ирландии - Дублин. Гитлер родился 20 апреля, 36 президентом США был Линдон Джонсон, а песню "Кукушка" спел Виктор Цой. К чему я это? А к чему твои сто долларов?
О, и кстати, уважаемый, глянь как люди в Китае живут. Был там когда-то? А знаешь кто в свое время был САМЫМ оплачиваемым футболистом мира? Ой, это же Тевес. Ой, а кто такой Лавесси? А что это у нас тут делает еще целая плеяда футболистов в КНР? Ой, а что это за контрактики такие? Хмммм.

Но ладно, я просто иногда забываю, что на вас, парни, сила аргументов не действует. Просто игнорируете мое сообщение и дальше о своем. Это, видимо, синдром болельщиков Динамо или черт его знает. О политике мы уже поговорили, о футболе, видимо, тоже. Желчью своей брызжите просто. Фу, противно. С таким подходом однобоким как раз в Европу доедете. Смотрите только не пропустите поезд, я уже слышу гудки biggrin


Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 23.05.2018, 19:51
 
valdekДата: Четверг, 24.05.2018, 09:38 | Сообщение # 3071
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
С таким подходом однобоким как раз в Европу доедете.

а-га, так сказать Russia goodbye . а аргументы по желчи это вообще конёк кротоболел , способов крыть становится все меньше и меньше, если уже и у нас за футбольных судей берутся . Зачем то в защиту кротовни, китай за шиворот приволок wacko Никудышный адвокат . смотрел недавно по одному телеканалу док фильм ВВС, снят в 2000 годах за Китай - в Китае есть в 21 веке ещё деревни где проживающие в них люди не имеют на руках документов. А почему. да что бы не смогли жители сбежать из колхоза и деревни в город . Хотя документы оказывается можно выкупить у местных чиновников, если конечно посчастливится,так как Китай очень очень коррумпированный и все чиновники компартийные, а там где коммунистическая партия - там всегда коррупция, хабари и взятки, а не соблюдение законов .
Цитата AlexUA ()
Смотрите только не пропустите поезд, я уже слышу гудки
как в той красноармейской песне - "Дан приказ ему на Запад, а ей в другую сторону".
"
 
AlexUAДата: Суббота, 26.05.2018, 12:42 | Сообщение # 3072
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Понял, принял. Я-то думаю куда пропал маномкс biggrin с такими оппонентами, гляди, кукухой можно поехать. Извини, что не смог сразу понять насколько бессмысленный у нас разговор. И твое время потратил и свое. Удачи, она-то тебе с таким количеством желчи явно пригодится.
 
valdekДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:53 | Сообщение # 3073
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вот честное слово, всегда не понимал, зачем люди в разговоре об Украине в примеры берут Китай, а например не Польшу ,понимать же нужно что Китай это особенный случай, и его не китайцам не повторить .И да впечатление от финала Лиги чемпионов осталось положительным . И да ,вот не понимаю тех кто скулит о случайных голах в киевском финале . Футбол это же ведь самые настоящие сплошные неожиданности и случайности,в том числе и ляпы ,особенно вратарей . На то он и футбольный мяч . Может уже многих нас приучили смотреть на футболы глазами предсказуемых шактьоровцев , приучили что всё уже кем то порешено,а мы должны лишь придти поплевать да покричать ,да и после всего ещё и поблевать .Всех реаловцев с победой !
 
yorickДата: Понедельник, 28.05.2018, 17:49 | Сообщение # 3074
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Коротко о финале:







OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:52 | Сообщение # 3075
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Коротко о финале:


Хоть и болел за Реал от души (как и всегда), но "невероятная" игра Кариуса смазала общее впечатление. Ну нельзя в таких матчах ТАК лажать. Даже послевкусие после победы странное. Но... с победой, Юра)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: