[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AlexUAДата: Пятница, 03.11.2017, 17:22 | Сообщение # 2956
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Який різон не розумію було кротячим підстілкам в один голос із руськуим міром перед самою грою киян із швейцарією запускати у ЗМІ "птічку" про те що Динамо Київ знімають із Еврокубків ?


Ты о чем?
 
valdekДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:22 | Сообщение # 2957
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
Ты о чем?

о том что писал в новостях кротячий террикон утром 3 ноября, и кстати куча мала типа странаюей .
 
AlexUAДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:40 | Сообщение # 2958
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
о том что писал в новостях кротячий террикон утром 3 ноября, и кстати куча мала типа странаюей


Не совсем понимаю, но думаю, не стоит так серьезно это всё воспринимать. А по теме, так страна.юа (если мы оба об одном и том же) один из немногих адекватных ресурсов, которые еще функционируют в нашей шоколодной империи smile
 
valdekДата: Среда, 08.11.2017, 11:06 | Сообщение # 2959
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
в нашей шоколодной империи

да брось ты , эти кем то придуманные воздушные замки .


Сообщение отредактировал valdek - Среда, 08.11.2017, 11:07
 
tiberiusДата: Среда, 08.11.2017, 18:50 | Сообщение # 2960
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
страна.юа (если мы оба об одном и том же) один из немногих адекватных ресурсов, которые еще функционируют в нашей шоколодной империи

Ахахахахахах))))

Добавлено (08.11.2017, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
да брось ты , эти кем то придуманные воздушные замки .

Думаешь что-то доказать человеку, для которого ватная помойка страна юа адекватный ресурс?


 
AlexUAДата: Четверг, 09.11.2017, 02:15 | Сообщение # 2961
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
да брось ты , эти кем то придуманные воздушные замки .


Какие замки? Я не понимаю, ты отрицаешь очевидный факт, что наш евроинтегратор-конфеточник до сих пор владеет Рошеном через цепочку компаний/офшоры? Может мы в разных странах живём smile

Цитата tiberius ()
Ахахахахахах))))


Да, 1+1 и Порошенковские помойки по типу "Прямого" и мусорной ямы под названием "5 канал" точно лучше.

Цитата tiberius ()
Думаешь что-то доказать человеку, для которого ватная помойка страна юа адекватный ресурс?


Во-первых, я почти что не читаю никакие новостные ресурсы, освещающие ситуацию в стране. Все и так понятно happy А во-вторых, извините, уважаемый, забыл, что любой ресурс, где не лижут задницу Петру Алексеевичу, априори переходит в ранг прокремлёвских/кацапских/москальских/зрадофильских и т.п. Нужное подчеркните. Тем самым, вы сразу попадаете в категорию "свидомых громадян". Могу вас с этим поздравить.


Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 09.11.2017, 02:16
 
valdekДата: Четверг, 09.11.2017, 09:42 | Сообщение # 2962
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
А во-вторых, извините, уважаемый, забыл, что любой ресурс, где не лижут задницу Петру Алексеевичу,

н-нда-а? назови парочку таких ресурсов где это делают? но что бы это и вправду было, а не казалось после просмотра ньюсван . Так всё же, и почему же умолкли страна юа о том что Динамо Киев сняли с Европейсого чемпионата ?

Добавлено (09.11.2017, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Думаешь что-то доказать человеку, для которого ватная помойка страна юа адекватный ресурс?

считал что молодые люди должны быть всё же более менее разборчивы, а оказывается есть многие что не отличатся от 80 летних стариков .Да-а, ну и дела,всё как и 100 лет назад, люди ничему не учатся .Одна есть такая бесплатная газета Вести, у меня сохранён один экземпляр за декабрь 2013 года с рассказами якобы украинских "экспертов" погребинского и корнилова о том что Украина выявляется до конца 2014 года не доживёт 100% и только помощь россии, Украину сможет спасти от внешней агрессии задуманной кем то от туда, с Запада . И вот как скажи будучи молодым и наверное образованным, человек может с этими ресурсами соглашаться, черпать с него для себя информацию и ещё и поддакивать . Ответ один - он может быть только под гипнозом .
 
tiberiusДата: Четверг, 09.11.2017, 13:39 | Сообщение # 2963
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
любой ресурс, где не лижут задницу Петру Алексеевичу, априори переходит в ранг прокремлёвских/кацапских/москальских/зрадофильских и т.п. Нужное подчеркните.

Зачем подчеркивать? В 95 % это одно и то же...
Цитата AlexUA ()
Тем самым, вы сразу попадаете в категорию "свидомых громадян". Могу вас с этим поздравить.

Попасть в категорию сознательных граждан это по сути есть хорошо... Спасибо за поздравление.

И хватит уже на профильном ресурсе про политику. Есть же специальные сайты, на которых пасутся обиженные и зрадженные Петей. Вам туда.




Сообщение отредактировал tiberius - Четверг, 09.11.2017, 13:40
 
AnatДата: Четверг, 09.11.2017, 15:45 | Сообщение # 2964
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Есть же специальные сайты, на которых пасутся обиженные и зрадженные Петей. Вам туда.


thumbup


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
AlexUAДата: Четверг, 09.11.2017, 16:36 | Сообщение # 2965
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
считал что молодые люди должны быть всё же более менее разборчивы, а оказывается есть многие что не отличатся от 80 летних стариков .Да-а, ну и дела,всё как и 100 лет назад, люди ничему не учатся .Одна есть такая бесплатная газета Вести, у меня сохранён один экземпляр за декабрь 2013 года с рассказами якобы украинских "экспертов" погребинского и корнилова о том что Украина выявляется до конца 2014 года не доживёт 100% и только помощь россии, Украину сможет спасти от внешней агрессии задуманной кем то от туда, с Запада . И вот как скажи будучи молодым и наверное образованным, человек может с этими ресурсами соглашаться, черпать с него для себя информацию и ещё и поддакивать . Ответ один - он может быть только под гипнозом .


Я не читаю украинские СМИ. Российские тоже не читаю. Чего и вам искренне желаю happy Просто понимаешь, я только две буквы на форуме написал, а что от тебя, что от другого парня такие штампы полетели и клише, что мама не горюй. Как образованный человек, я, даже без помощи каких-либо ресурсов, понимаю, что в стране дела обстоят не лучше чем при Яныке. Это мой личный вывод. На вопрос про Рошен ты так и не ответил. И вообще, я не понимаю чем мы от россиян-то отличаемся в таком случае? Одни хи-хи, да ха-ха, смотрите, лол, вот это лохи, ведутся на пропаганду, смотрят свою Россию-24. Ух, посмеемся с придурков. А сами сидят и смотрят Громадське biggrin Мы пробили такое же дно, как и россияне. Единственное, ради чего еще можно смотреть наши СМИ - это посмеяться с балагуров по типу Шкиряка и Геращенко. Да и то уже скучновато. У них как на повторе: російський слід, дестабілізація. Но это все лирика. В любом случае, очевидно, что наш разговор ни к чему не приведёт. Единственное, чего хочу пожелать - это хоть капельки критичного анализа и умения реально взглянуть на ситуацию. Понимаю, что в ответ можешь пожелать того же, но в этом-то и вся ирония smile Без обид, не хотел как-то задеть, просто и вправду вижу ситуацию по-другому. Благо - у нас еще не запрещен плюрализм мнений. На этом и закончим политические обсуждения. Хорошего дня!

Цитата tiberius ()

Попасть в категорию сознательных граждан это по сути есть хорошо... Спасибо за поздравление.

И хватит уже на профильном ресурсе про политику. Есть же специальные сайты, на которых пасутся обиженные и зрадженные Петей. Вам туда.


Согласен, не лучшее место для такого обсуждения. Только вот оставлю за собой право идти или не идти на специальные ресуры. Выберу второй вариант happy Я никем не обижен, и на Петра Алексеевича мне, по большому счёту, плевать. Если вам по душе наш бравый евроинтегратор, то это ваше и только ваше мнение. А на досуге, попробуй представить, что есть не только полярные точки зрения по типу: ОБОЖАЮ ПОРОШЕНКО или НЕНАВИЖУ ПОРОШЕНКО. Ах да. И попытайся смотреть иногда что-то помимо 1+1, Громадського и Эспрессо или как его там. Обещаю, будет интересно. Или можешь перепроверить тот фактаж, который потребляешь. Тоже довольно таки занимательное дело, особенно, когда смотришь украинские "СМИ" smile . Всего наилучшего, продолжать, как писал выше, не вижу смысла, т.к. на этом форуме это явный моветон. Да и зачем. Удачи, на этом закончим wink


Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 09.11.2017, 22:39
 
valdekДата: Пятница, 10.11.2017, 10:54 | Сообщение # 2966
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
И вообще, я не понимаю чем мы от россиян-то отличаемся в таком случае?

вибач, но це не як не вкладається в
Цитата AlexUA ()
Как образованный человек, я, даже без помощи каких-либо ресурсов, понимаю
то як в такому разі тобі за Рошен поясняти . Давай , чекай на своє свято далі .

Добавлено (10.11.2017, 10:54)
---------------------------------------------
Для любителів футболу - сьогодні непогані матчі Японія - Бразилія 14:00, не скажу де покажуть відкрито , Швеція - Італія - можна глянути в 21:45 на ХотБірду іранськомовний (армяни сказали) канал САМ3, Португалія - Саудівська Аравія з ХотБірд, телеканал португальський RTPi в 21:45, та мабуть який я 100% гляну це Англія-Германія у 22:00 на ХотБірдi по ZDF, я гляну із ZDFHD бо маю Astra 19e . Ну і звичайно наші сьогодні теж, як завжди будуть витрачати свої калорії, на Словакію, можливо не продують, у 20:00, глянути можна скоріше всього на кротячому каналі . Дивться на здоров'я .

 
AlexUAДата: Пятница, 10.11.2017, 13:06 | Сообщение # 2967
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Для любителів футболу - сьогодні непогані матчі Японія - Бразилія 14:00, не скажу де покажуть відкрито , Швеція - Італія - можна глянути в 21:45 на ХотБірду іранськомовний (армяни сказали) канал САМ3, Португалія - Саудівська Аравія з ХотБірд, телеканал португальський RTPi в 21:45, та мабуть який я 100% гляну це Англія-Германія у 22:00 на ХотБірдi по ZDF, я гляну із ZDFHD бо маю Astra 19e . Ну і звичайно наші сьогодні теж, як завжди будуть витрачати свої калорії, на Словакію, можливо не продують, у 20:00, глянути можна скоріше всього на кротячому каналі . Дивться на здоров'я .


Кстати, как относишься к тому, что Шеву оставили у руля?
 
valdekДата: Четверг, 16.11.2017, 11:41 | Сообщение # 2968
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
Кстати, как относишься к тому, что Шеву оставили у руля?

ну як тобі сказать , короче - та ніяк не відношусь . Щоб зрозуміти мою відповідь, то глянь -із якоїсь колишньої Югославії 2, цілих дві збірні потрапили на Чемпіонат Світу із футболу 2018 року . Ось тобі і відповідь . Не тренер головне у команді, а професійність і фізична вправність у наявних футболістів є вирішальна . Нажаль, коли бачу що на полі у збірній Бразилії проти опонента одночасно працює 3, троє гравців основного складу Шахтаря, то я заздрю як Бразиліїї так і Шахтарю ,але сумно за Динамо . Постав до руля Збірної України самого самого самого найпрофесійнішого тренера на любий вибір, то вседно із цього толку не буде ,ну не зможе при любому найкращому тренеру ні Ракицький ні Гармаш грати краще чим вони грають, а 11 Марлосів чи Ярмоленків для нас,українців, ще нажаль так швидко як хочеться не виростає . Доречі, якщо відступити від футболу і повернутись до політклопоту, то із прочитонного твого меморандуму берусь судити що твій товариш рабінович . А тут як кажуть люди - скажи ка хто твій товариш і ми скажемо в який кабінет тобі зайти . Лади, давай,тримайся і не сумуй . Красивого футболу і щоб картинка тільки в 4К !!!!!


Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 16.11.2017, 11:52
 
FagorДата: Четверг, 16.11.2017, 18:27 | Сообщение # 2969
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Может все дело в психологии. Все футболисты двуногие,или вы хотите сказать что Лобановский с неграми до полуфинала ЛЧ дошел.

Сообщение отредактировал Fagor - Четверг, 16.11.2017, 18:28
 
valdekДата: Четверг, 16.11.2017, 20:24 | Сообщение # 2970
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Fagor ()
Может все дело в психологии. Все футболисты двуногие,или вы хотите сказать что Лобановский с неграми до полуфинала ЛЧ дошел.

та перестань , яка до біса там психологія коли немає з ким робити сьогодні погоду на полі, задумки же є всі правильні, та кому їх виконувати, коли справжніх світових талантів у нас ЗЕРО. Ще раз повторюсь - нинішні гравці повинні бути хотяби такого рівня як і тоді, коли Динамо Київ брало Барселону як тільки хтіло і за шо хтіло .А футбол як і все не стоїть на місті, а розвивається. Тиж бачиш що зараз такі швидкості і така при цьому точність передач що просто жах ,а наші футболісти на рівні 1950 року грають поперек поля - тиць тиць - мімо, тиць тиць - мімо, тиць мімо .Хто у нас сьогодні може на 90 хвилині пробігти на 5 із м'ячем відірвавшись від захисника Барселони так як це робили у свій час Шевченко чи Ребров - та ніхто . Ось візьми забери із Шахтаря швидких талановитих бразильців - і Шахтар в кінці таблиці ,така реальність ми така велика країна із такою кількістю населення, а наша футбольна команда боїться якоїсь там мацюпинької Словенії де кажеться що зовсім не мало би кому грати на світовому рівні . Якась Польща де одні колгоспники і та зуміла виростити національну команду світового рівня ,нам же це чомусь не вдається, чому не вдається - да тому що немає талантів, футболістів як таких мульйон і тележка , а ость по справжньому талантів футбольних таких щоб від бога то чомусь нема . Надіємся всі на майбутнє та із нинішнєю ситуацією це пуста надія .
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: