[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:25 | Сообщение # 2941
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ні, я буду дивитись наших. І надіюсь бачити що надеруть хорватів наші. Хоча для нервів, думаю, при будь якому рахунку буде випробування.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:05 | Сообщение # 2942
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Ну то що "українці-малята", дивимось що будуть робити із нашою збірною хорвати, чи може краще буде, для збереження нервів, глянути якийсь інший матч .

Ну шо за пессимизм. Строим логическую цепочку...
Турки хлопнули хорватов... Мы хлопнули турков... Страшно представить, шо мы с теми хорватами сделаем... Сарказъм... biggrin
И да, у меня опять препаскуднейшее предчувствие... sad


 
AnatДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:50 | Сообщение # 2943
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
И да, у меня опять препаскуднейшее предчувствие...


Ну если как прошлый раз с Динамо, то пусть.... biggrin

Добавлено (09.10.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Не с этим тренером, да и не с этим подбором игроков играть на ЧМ. sad Если Шевченко останется то и на Евро 2020 тем более не поедем.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Вторник, 10.10.2017, 09:52 | Сообщение # 2944
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Не с этим тренером, да и не с этим подбором игроков играть на ЧМ.

Какие вообще могут быть претензии к вчерашнему составу? Играли сильнейшие на данный момент. Других нет. И в следующем цикле не появятся новые.
Другое дело, что после просто шикарного первого тайма, во втором тупо перестали играть. Ща начну верить в конспирологические теории о нежелании ехать в Мордор на ЧМ... wink


 
AnatДата: Вторник, 10.10.2017, 13:09 | Сообщение # 2945
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Играли сильнейшие на данный момент.


Не уверен что сильнейшие. Ротань то уж точно никакой был, Марлос никакого взаимопонимания, выпавшее звено (ну может кроме одного-двух эпизодов), Матвиенко и Караваев тоже еле видны были. Может они и "самые лучшие"но...

Цитата tiberius ()
после просто шикарного первого тайма

Ну не всего, а где с 10-15 примерно по 40 минуту было неплохо, а до эпитета "шикарного" не хватает как минимум двух голов хорватам в это время.

Добавлено (10.10.2017, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
во втором тупо перестали играть.


Просто хорваты заиграли в полную силу и сразу нашим стало уже не до атак.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Вторник, 10.10.2017, 17:14 | Сообщение # 2946
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()

Не уверен что сильнейшие. Ротань то уж точно никакой был

Что значит никакой.? Кто у нас есть на позиции "светлой головы" лучше?

Цитата Anat ()
Марлос никакого взаимопонимания, выпавшее звено

Марлос лучший игрок сейчас во всем ЧУ... Конечно, нет взаимопонимания у игрока в первом полном матче... Но не ставить игрока такого класса не было никаких причин.... Не всё у него вышло , но кто мог знать , как будет?

Цитата Anat ()
Ну не всего, а где с 10-15 примерно по 40 минуту было неплохо, а до эпитета "шикарного" не хватает как минимум двух голов хорватам в это время.

Тайм был шикарный против одной из сильнейших сборных Европы... Моё имхо.
Цитата Anat ()
Просто хорваты заиграли в полную силу и сразу нашим стало уже не до атак.

А зачем тогда хорваты играли не в полную в первом? Как это определяется, мы перестали играть или соперник начал в полную силу?


 
valdekДата: Среда, 11.10.2017, 11:24 | Сообщение # 2947
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Сьогодні бачив як із одного магазину знімали величезний банер із рекламою гри Україна - Хорватія і із сумом навіяло -
як по моєму по тій грі то хотіти виграти і грати щоби виграти - це не одне і те саме
Цитата tiberius ()
А зачем тогда хорваты играли не в полную в первом? Как это определяется, мы перестали играть или соперник начал в полную силу?
Ось як приклад це гра збірної Польщі із збірною Чорної гори . Якщо поляки хотіли виграти то все для цього зробили ,а наші .як хвої,отмазку - не сильно і треба було нам вигравати бо турнір той в росії - це як "невіноватая я - он сам прішол"
 
AnatДата: Среда, 11.10.2017, 15:11 | Сообщение # 2948
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Кто у нас есть на позиции "светлой головы" лучше?


Лучше без "светлой головы" вообще чем фактически минус один игрок на поле.

Цитата tiberius ()
Но не ставить игрока такого класса не было никаких причин.... Не всё у него вышло , но кто мог знать , как будет?


Я был уверен что так будет и даже выиграл спор на эту тему у соседа. Его можно было выпускать во втором тайме и то если бы выигрывали.

Цитата tiberius ()
против одной из сильнейших сборных Европы


Одна из сильнейших команд не сыграет вничью с турками и финнами и не проиграет Исландии. Хотя для Украины они, конечно по словам ГТ, чуть не суперзвезды мирового класса.

Цитата tiberius ()
Как это определяется, мы перестали играть или соперник начал в полную силу?


Мы перестали играть потому что соперник начал в полную силу. Имхо.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Пятница, 13.10.2017, 15:26 | Сообщение # 2949
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Турки хлопнули хорватов... Мы хлопнули турков... Страшно представить, шо мы с теми хорватами сделаем... Сарказъм...
И да, у меня опять препаскуднейшее предчувствие...

світ не стоїть на місці і рухається вперед. А ось вже і ісландський футбол почали боятись не менше чим раніш бразильський,англійський чи іспансько-португальський ,німецький чи влоський . А от тільки нашого чи руского футболу ніхто як не боявсь так і не боїться .
 
AnatДата: Четверг, 19.10.2017, 17:35 | Сообщение # 2950
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
предчувствие..


tiberius, Как сегодня предчувствие?
Как по мне то мальчиков нужно наказывать и побольнее, но будем посмотреть....


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
AlexUAДата: Суббота, 28.10.2017, 12:48 | Сообщение # 2951
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()

світ не стоїть на місці і рухається вперед. А ось вже і ісландський футбол почали боятись не менше чим раніш бразильський,англійський чи іспансько-португальський ,німецький чи влоський . А от тільки нашого чи руского футболу ніхто як не боявсь так і не боїться .


И не говори. Годы идут, а украинский футбол как был в полной ж**е, так и остался. Заставил себя смотреть несколько матчей отборочного цикла, в том числе игру с хорватами. Процитирую нашего гуру тренерского цеха.
Шевченко: "Коваленко — это будущее украинского футбола".

Мне кажется, эти слова могут послужить хорошей оценкой для Шевченка, Коваленко и всех причастных. Даже если в каком-то из параллельных миров его можно назвать будущим, то никак не настоящим smile


Сообщение отредактировал AlexUA - Суббота, 28.10.2017, 12:48
 
valdekДата: Суббота, 28.10.2017, 19:22 | Сообщение # 2952
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Буває по можливості дивлюсь коли грає Борусія ,цікавить що показує Ярмоленко у команді серед таких же приблизно як і сам,рекомендую .І буває наводить на сумну думку що катострофічно у нас чомусь народжується дуже дуже дуже мало футбольних талантів . Ну де нам взяти хотя би 11 Ярмоленків для збірної, я вже не кажу про мінімум як 60 що є звично у Німетчині чи Франції чи Іспанії .
 
PunknatankeДата: Суббота, 28.10.2017, 20:26 | Сообщение # 2953
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
AlexUA, привіт! з поверненням! куди зникав?
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:28 | Сообщение # 2954
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Буває по можливості дивлюсь коли грає Борусія ,цікавить що показує Ярмоленко у команді серед таких же приблизно як і сам,рекомендую .І буває наводить на сумну думку що катострофічно у нас чомусь народжується дуже дуже дуже мало футбольних талантів . Ну де нам взяти хотя би 11 Ярмоленків для збірної, я вже не кажу про мінімум як 60 що є звично у Німетчині чи Франції чи Іспанії .


Так, там, як не дивно, заграв. Чесно кажучи, не чекав від Андрія. Завжди була повна апатія щодо українського чемпіонату та гравців УПЛ, але радий, що він зміг закріпитись в основі smile

Цитата Punknatanke ()
AlexUA, привіт! з поверненням! куди зникав?


Привіт! Та нікуди не зникав. Багато змін загалом, але просто якось перестав заходити на форум. Можливо, великою мірою через те, що перестав бути клієнтом Viasat. Хто тут без мене тримав оборону у конфронтаціях з Маномаксом ? biggrin


Сообщение отредактировал AlexUA - Понедельник, 30.10.2017, 01:28
 
valdekДата: Пятница, 03.11.2017, 12:36 | Сообщение # 2955
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Який різон не розумію було кротячим підстілкам в один голос із руськуим міром перед самою грою киян із швейцарією запускати у ЗМІ "птічку" про те що Динамо Київ знімають із Еврокубків ?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: