[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол
AnatДата: Пятница, 28.07.2017, 20:58 | Сообщение # 2911
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
я так розумію що ці клуби будуть щось із грошей отримувати від футбольного клубу шактьор,


thumbup


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Четверг, 03.08.2017, 07:22 | Сообщение # 2912
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ось так як буває - спочатку ти жалкуєш що не бачив супер гри від любимої команди бо мало на що надіявся , а коли все полишаєш і із "підготовкою" зібралися, і із друзями в тісній компанії ти дивишся другу зустріч своєї любимої команди, то ти вже жалкуєш що ти все на світі кинув і їх дивився .
 
AnatДата: Четверг, 03.08.2017, 19:53 | Сообщение # 2913
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Грустно. sad

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Среда, 09.08.2017, 09:10 | Сообщение # 2914
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Хтось із наших покаже Реал - Манчестер - бачу тільки із доступних цей футбол ZDF рекламує у вільному доступі некодовано ,ну як завжди німці як ті німці -все во блага людини .

Добавлено (08.08.2017, 11:39)
---------------------------------------------
Бажаючих глянути футбол сьогодні включіть у 21:45 НЛО ТБ .

Добавлено (09.08.2017, 09:10)
---------------------------------------------
Чому суддя не переглянув повтор забитого першого голу , там 100% поза грою . Як завжди суддя зробив свій вклад у грі Динамо назначив 11-метровий якого не було а у грі Реалу зарахував гол із позагрою . Вставляти треба таким суддям щоб не повадно іншим було .

 
AnatДата: Среда, 09.08.2017, 12:55 | Сообщение # 2915
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Вставляти треба таким суддям щоб не повадно іншим було .


Вставляй, не вставляй, а помилки завжди будуть. Тай чи був там монітор повтору біля поля, щось я не бачив.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Четверг, 10.08.2017, 19:16 | Сообщение # 2916
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Цитата valdek ()
Вставляти треба таким суддям щоб не повадно іншим було .

Вставляй, не вставляй, а помилки завжди будуть. Тай чи був там монітор повтору біля поля, щось я не бачив.

якось дивно це все виходить ,у 21 століті не можемо чесно побачити і взяти признати так чи було порушення, чи ні, чи було позагрою чи ні , відповідь може стоїть у тому що чомусь не хочемо бо це не вигідно на чиюсь користь .
 
yorickДата: Пятница, 11.08.2017, 15:37 | Сообщение # 2917
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6353
Репутация: 475
Статус: Offline
Новый сезон английской Премьер-лиги на телеканалах Футбол 1/Футбол 2

С 11 августа зрителей телеканалов «Футбол 1/Футбол 2» снова ждут горячие поединки чемпионата Англии.

В пятницу, 11 августа, на телеканалах «Футбол 1/Футбол 2» стартует английская Премьер-лига. Новый сезон принесет зрителям еще больше адреналина и незабываемых эмоций. В элиту английского футбола возвращается «Ньюкасл» во главе с Рафаэлем Бенитесом. А вместе с ним еще два новичка – «Хаддерсфилд» и «Брайтон». Также на туманный Альбион перебрались новые звездные нападающие – Альваро Мората, Чичарито и Александр Ляказетт. Тренерские дуэли разгорятся с новой силой. Моуриньо против Гвардиолы, Клопп против Кумана, Венгер против Почеттино.

«В этом сезоне нас ждет захватывающая борьба за чемпионский титул. Не будет такого, что кто-то оторвется от остальных команд и станет чемпионом за 3-4 тура до финиша. Интрига будет сохранятся до последнего, - рассказал Александр Михайлюк. ─ Думаю, главное противостояние развернется между двумя манчестерскими клубами. Моуриньо второй год всегда проводит мощнее, чем первый. Учитывая то, как усилились «красные дьяволы», они могут выиграть чемпионат. Гвардиола тоже купил тех игроков, которых ему не хватало для реализации своей стратегии. Поэтому борьба будет острой. Конкуренцию двум «Манчестерам» составят три клуба: «Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль». В «Тоттенхэм» я не верю, так как у «шпор» этим летом ноль приобретений. Они хоть и имеют довольно сыгранный и сбалансированный состав, но без хорошего резерва и ротации игроков, им будет сложно выдержать конкуренцию на длительной дистанции. «Эвертон» будет той командой, которая сможет удивить нас этом чемпионате. С приходом Класена, Кина и Баркли стартовый состав «ирисок» выглядит конкурентоспособным и очень интересным. Из новичков лучше всех проявит себя «Ньюкасл», который гарантировано должен занять место в «первой десятке». Еще жду неожиданностей от «Хаддерсфилда». В этом клубе нет звезд, но команда играет в активный и агрессивный футбол, где игроки носятся по полю весь матч».

Источник:
footballua


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Пятница, 18.08.2017, 10:36 | Сообщение # 2918
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Сьогодні о півночі друга зустріч між Барселоною і Реалом . Перша відбулася у неділю і закінчилася 1-3 на користь Реала . Але Реал буде без Рональдо, якого вилучили із поля за грубу поведінку . Так що можна сказати у Барселони мінус Неймар а у Реала мінус Рональдо ,так що шанси у Барселони відігратися збільшуються . Для України поки що бачу що можливий перегляд на Матч тв із супутників на позиції 53е і 90е .Гра повина бути наподобії рубалова бо на полі будуть протистояти один одному одвічні считайте Динамо і Шактьор, тільки іспанського замісу .

Добавлено (17.08.2017, 18:53)
---------------------------------------------
Коментатор каналу Sky Sport news коли закінчувався матч сказав що на полі проти Реала грала команда якихось лузерів у формі Барселони biggrin , за двома матчами 1-5 на користь Реалу . Я таку Барселону тільки бачив із теї пори коли вона ще грала проти Київського Динамо у кінці 90-стих .

Добавлено (18.08.2017, 10:36)
---------------------------------------------
Та біс його знає, вже після кожно матчу Динамо Київ починаю казати -такого слабенького Динамо я ще не бачив . Уявляєте, а як у Києві португадьські любителі ентузіасти із сьомого місця у своїй португальській лізі, візьмуть і заб'ють один всього м'яч у ворота Динамо Київ ?


Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 18.08.2017, 10:50
 
yorickДата: Пятница, 18.08.2017, 14:35 | Сообщение # 2919
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6353
Репутация: 475
Статус: Offline
Степан Щербачёв: чтобы спортивное ТВ стало бизнесом, — у людей должны появиться деньги в карманах

Тема спорта и футбола в частности в Украине стоит остро. В июле клубы Премьер Лиги очень долго решали вопрос создания Единого пула, но это так ни к чему хорошему и не привело. Из 12 команд 7 показывает телеканал «Футбол 1», 4 – «2+2», матчи команды «Верес» показывают телеканалы «Спорт 1/Спорт 2», принадлежащие «Поверхность ТВ», ZIK и «ПравдаТут». Чтобы прояснить ситуацию и понять, если для медиагрупп деньги в спортивном ТВ, мы обратились за комментарием к Степану Щербачёву, руководителю спортивных проектов «1+1 медиа».

— Единый пул − дань моде или необходимость для развития рынка телевизионного рынка и футбола в частности? Какова позиция «плюсов» в данном вопросе?
- Что касается нашей позиции, то, как бы это ни было смешно, мы до сих пор не понимаем многих основополагающих вещей. Какие пакеты прав будут предлагаться на рынок? Все 12 команд скопом, кто больше дал − того и права? По 6 команд, два пакета, рассчитанных на 2 вещателя? Пакет премиум-прав с ТОП-командами чемпионата и отдельно пакет прав на команды, которые собирают значительно меньшую аудиторию? Какие правила тендера? И опять же вернемся к вопросу о доверии. Напомню, что в 2011 году компания «1+1 медиа» подала заявку на $30 000 000 за три сезона за все команды Чемпионата Украины. Мы знаем, что другая заявка была значительно меньше. На два дня весь состав Премьер Лиги ушёл в глубокое погружение и вышел из него, по сути, отменив тендер!

— Во сколько вы оцениваете стоимость прав на единый пул? И как распределяются деньги?
- Если верить предыдущим неудачным попыткам Премьер Лиги, то стоимость всех прав равна 150 млн. грн. Они хотели продать два пакета – по 75 млн. каждый. Деньги между клубами распределяются в зависимости от занятого ими места. Первое место получает больше, последнее − наименьшая сумма.

— «Динамо», «Заря», «Карпаты», «Черноморец» – это максимально, что можно показать по «2+2»/»УНИАН»… Остальные клубы не интересны?
- Почему же − не интересны? Мы, возможно, захотели бы транслировать матчи «Шахтёра», просто они не доступны.

Читать дальше


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Пятница, 18.08.2017, 15:39 | Сообщение # 2920
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Уявляєте, а як у Києві португадьські любителі ентузіасти із сьомого місця у своїй португальській лізі, візьмуть і заб'ють один всього м'яч у ворота Динамо Київ ?


Они то может и забьют, но то что не меньше двух получат я уверен.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Суббота, 19.08.2017, 10:04 | Сообщение # 2921
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Они то может и забьют, но то что не меньше двух получат я уверен.

У меня шото стойкое предчувствие, что не будет в Киеве осенью еврокубков.


 
AnatДата: Суббота, 19.08.2017, 15:22 | Сообщение # 2922
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
не будет в Киеве осенью еврокубков.


А у меня предчувствие, я бы даже сказал уверенность, что будет группа ЛЕ.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:13 | Сообщение # 2923
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Тут походу знатоки кажуть що ахметов таки визначився із ціною за яку переманить Павелко за свій столик - ситуація із грою Динамо у Маріуполі просто вибиває гравців Динамо із моральної рівноваги ,із керівництва рекомендують навіть забороняти відвідувати гравцям соцмережі, але це вже не серйозно у наш час .Соцмережі не винуваті в тому що корупція в Україні залізла у всі щілі, а у ті, кругом яких літають сотні мільйонів готівки вже і врослася.

Добавлено (21.08.2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
У меня шото стойкое предчувствие, что не будет в Киеве осенью еврокубков.

із швейцарцями як би пройшли то налетіли би на московське ЦСКА . Що було би далі, як би Кияни вийшли то залишається вже в догадках .
Цитата Anat ()
А у меня предчувствие, я бы даже сказал уверенность, что будет группа ЛЕ.
поживем побачимо - чекати то якісь понти осталось .
 
AnatДата: Понедельник, 21.08.2017, 13:18 | Сообщение # 2924
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
із швейцарцями як би пройшли то налетіли би на московське ЦСКА


Не налетіли б на ЦСКА. При жеребкуванні наші і рашистські клуби розводять і можуть вони зустрітися тільки в фіналі.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Четверг, 24.08.2017, 20:50 | Сообщение # 2925
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
У меня шото стойкое предчувствие, что не будет в Киеве осенью еврокубков.

Теперь у меня перед каждым матчем будет такое "стойкое предчувствие"... smile


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Поиск: